11 октября 2016, вторник. 21:45 МСК
Группа E. 3-й тур
Стадион: Народовы (Варшава, Польша), вместимость: 58145
Главный судья: Иван Кружляк (Словакия); Ассистент: Мартин Балко (Словакия); Ассистент: Томаш Мокош (Словакия); Резервный: Петер Кралович (Словакия)
  • 35'
    Тьяго Сионек
  • 48'
    1:0
    Грайр Мкоян
  • 87'
    Якуб Блащиковски
  • 90+5'
    2:1
    Роберт Левандовски
0'
45'
90'
  • 28'
    Гаэль Андоньян
  • 30'
  • 50'
    1:1
    Маркос Пиззелли
  • 73'
    Арсен Бегларян
Польша — Армения

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ПольшаАрмения в рамках турнира ЧМ-2018 - Европа, Группа E. 3-й тур. Начало встречи 11 октября 2016 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Народовы.

1
90+5'

Матч окончен! Очень драматичный матч получился в Варшаве. Поляки быстро открыли счёт во втором тайме, играя в большинстве, но практически тут же пропустили нелепый гол в ответ. До конца встречи обе команды имели шансы забить. Однако решающий удар оказался за Левандовски, который отличился уже в добавленное время.

90+5'
2:1

ГОЛ! За последний шанс зацепились поляки! Капустка заработал штрафной на фланге, Блащиковски со стандарта запустил мяч на дальнюю штангу, где выше всех выпрыгнул Левандовски, головой расстреляв ворота.

90+4'

Озбилиз! Мог всё решить Озбилиз! Араз выскочил на свидание с Фабиански, но крайне неточной пробил в ближний угол.

90+3'

Левандовски из-за пределов штрафной нанёс слабый удар в ближний угол.

90+2'

Левандовски со стандарта нанёс удар в стенку из армян.

90+1'

Вшолек заработал перспективный стандарт. Левандовски у мяча.

90+1'

Четыре минуты добавил арбитр.

90'

Подача Рыбуся долетела до Вильчека, который головой ударил в ближнюю девятку — Бегларян надёжен!

89'

Крыховяк через центр сделал слишком сильный пас в сторону Левандовски, Роберт не успел подставить ногу, чтобы обработать мяч.

87'

Блащиковски досталась жёлтую карточка за снос Манояна.

86'

Вильчек выскочил за классную передачу через центр, но слишком слабо ударил по мячу.

85'

Пиззелли слишком долго покидал поле в процессе замены, получив жёлтую карточку.

85'

Вильчек появился в атаке Польши.

85'

Теодорчика решили заменить.

85'

Акопян вышел.

85'

Пиззелли заменили.

84'

Арбитр в суматохе во вратарской Армении заметил фол в атаке от Теодорчика.

83'

Григорян в быстрой атаке не смог оббежать Глика.

82'

Левандовски не дали зацепиться за очередной заброс, защитник уверенно головой отыграл назад на голкипера.

80'

Поляки продолжают играть высокими забросами, всё тщетно.

79'

Зелиньски! Через центр ускорился Зелиньски, сыграл в стеночку с Левандовски, выскочил на Бегларяна, но пробил слишком вяло.

76'

У Капустки не получился удар с линии штрафной.

76'

Теодорчик пытался заработать пенальти эффектным падением в чужой штрафной, но арбитр не поддался.

75'

Озбилиз ворвался в штрафную, на дриблинге накрутил оппонента и ошибся с пасом на набегавшего Пиззелли.

73'

Бегларян получил «горчичник» за затяжку времени.

73'

Озбилиз! Отличный момент имели армяне! Маноян диагональным пасом вывел Озбилиза один на один с центра поля, однако у Араза не хватило сил на нормальный удар.

72'

Крыховяк обыграл соперника перед штрафной Армении, после чего пробил в другого игрока обороны.

70'

Капустка вышел выручать поляков.

70'

Гросицки отправился отдыхать.

70'

Гросицки из отличной позиции пробил вблизи левой штанги!

69'

Бегларян среагировал на слабый удар Левандовски с границы штрафной.

69'

Гросицки прошёл соперника на углу штрафной и сильно прострелил во вратарскую, но там никого.

68'

Угловой поляки в очередной раз разыграли неудачно — Рыбусь сделал слишком низкий навес.

66'

Осада штрафной сборной Армении продолжается. Пока мяч до нападающих Польши не доходит.

64'

Озбилиз обыграл Рыбуся на краю штрафной и начал смещение в центр по лицевой, сделав прострел прямо на Фабиански.

63'

Крыховяк отметился неточным дальним ударом.

62'

Армяне уверенно отбились после навеса Блащиковски.

62'

Восканян успел закрыть Левандовски при опасном простреле Гросицки.

61'

Озбилиз постарается добавить остроты контратакам армян.

61'

Оганесян заменён.

59'

У Блащиковски и Гросицки не получилась стеночка у правого края чужой штрафной. Практически навал от поляков.

57'

Левандовски оказался на хорошей позиции для удара, но сам загнал себя под опеку защитника и неточно откинул мяч назад.

55'

Гросицки прострелом в защитника заработал угловой и сам же сделал подачу, которую не смог обработать Левандовски.

54'

Левандовски и Теодорчик не успели замкнуть хороший прострел Блащиковски.

53'

Заброс Крыховяка не дошёл до Левандовски. Очень плотно играют армяне.

50'
1:1

ГОЛ! Армяне сравняли счёт буквально сразу же после пропущенного гола! Вновь сыграл стандарт! Пиззелли классно закрутил мяч во вратарскую, а Фабиански не смог вовремя среагировать на летящий в створ мяч из-за Арояна.

50'

Оганесян побежал вперёд, подставившись под толчок Рыбуся недалеко от углового флажка.

48'
1:0

Автогол Мкояна! Рыбусь со стандарта сделал опасную подачу на границу вратарской, где Левандовски заставил ошибиться Мкояна, который ногой срезал мяч в собственные ворота.

47'

Блащиковски ускорился справа, но неудачно сыграл на партнёра по сборной.

46'

Начался второй тайм.

45+3'

Закончился первый тайм. Польша не смогла забить Армении в первой половине встречи. Поляки весь тайм атаковали и нанесли много ударов, которым не хватало силы и точности. Удаление в составе Армении может вскоре сыграть на руку полякам, ведь впереди ещё вторая часть встречи.

45+2'

Гросицки после подачи с углового подхватил мяч в штрафной из-за отскока и крайне слабо пробил.

45+1'

Левандовски открылся на навес Рыбуся, сделав скидку во вратарскую, но Теодорчик вновь оказался прикрыт защитниками.

45+1'

Три минуты переиграть командам.

44'

Арбитр приостановил игру из-за повреждения Пиззелли.

43'

Теодорчик оказался слева, классно сместился в центр и пробил прямо по центру ворот.

42'

Левандовски из пределов штрафной без сопротивления выстрелил мимо ворот.

41'

Маноян из-за ошибки Блащиковски убежал к штрафной Польши и выдал плохой пас Григоряну, у которого не получился удар.

39'

Глик после навес с корнера неточно ударил головой, а затем показал арбитру, что его держали. За такое пенальти не часто ставят.

38'

Левандовски не смог вблизи лицевой проскочить Восканяна, будет угловой.

37'

Рыбусь в касание опасно прострелил слева, однако мяч не дошёл до Теодорчика, а при подборе рукой себе подыграл Зелиньски.

36'

У Пиззелли получился слабый навес с перспективного стандарта.

35'

Сионек получил жёлтую карточку за фол на фланге.

34'

Восканян усилил оборону армян.

34'

Мурадян заменён.

34'

Вшолек добавит движения полузащите Польши.

34'

Енджейчика заменили из-за повреждения.

32'

Крыховяк оказался первым на отскоке в чужой штрафной, ударив в ближайшего защитника!

30'

Удаление! Андоньян за несколько минут получил две жёлтые карточки. Слишком грубо защитник в очередной раз сыграл против Теодорчика.

28'

Андоньян получил жёлтую карточку за удар по ногам Теодорчика.

27'

Оганесян не смог зацепиться за диагональ Пиззелли на краю чужой штрафной.

26'

Левандовски выскочил на навес с углового и пробил головой в ближний угол, где на линии ворот головой сыграл Айрапетян!

25'

Левандовски протолкнул мяч в штрафную, после чего последовал прострел на Теодорчика, но Лукашу не дали пробить.

23'

Пиззелли грамотно подставился под фол в борьбе с Сионеком.

22'

Енджейчик выскочил слева на проникающий пас и прострелил в штрафную на Левандовски, чей удар был блокирован.

21'

Блащиковски оторвался от соперника и неточно сыграл в сторону Теодорчика. Армяне очень хорошо обороняются.

20'

Рыбусь в касание сыграл в штрафную Армении, но там никого из форвардов не было.

18'

Теодорчику досталось в верховой борьбе с Мкояном.

17'

Теодорчик немного не допрыгнул до подачи Блащиковски. Не везёт пока Лукашу.

16'

Левандовски сместился по линии штрафной слева вправо и подрезал мяч в сторону Теодорчика, но форвард был закрыт.

15'

Фабиански уверенно забрал навес армян с углового.

14'

Глик заблокировал подачу Оганесяна, мяч после рикошета отправился за лицевую.

12'

Поляки разыграли угловой навесом на Теодорчика, чей удар головой пришёлся в руку Арояну, однако арбитр не поставил пенальти.

11'

Теодорчик! Гросицки справа сделал идеальный навес на границу вратарской, где по мячу головой не попал Теодорчик.

10'

Пиззелли навязал прессинг Фабиански, заставив голкипера в спешке сыграть направо на Блащиковски.

8'

Оганесян забрался в положение вне игры после передачи Пиззелли.

8'

У Глика не получился пас по флангу на ход Блащиковски. Куба играет на позиции правого защитника.

7'

Левандовски подхватил отскок в штрафной Армении и с лёта пробил мимо ворот.

6'

Рыбусь неудачно обработал мяч слева, выпустив его в аут.

5'

Рыбусь прибежал замыкать ближнюю штангу после подачи Левандовски, однако пробить головой в створ не получилось.

3'

Рыбусь разыграл стеночку с Теодорчиком и издали пробил намного выше ворот.

2'

Поляки забрали мяч под свой контроль без особого продвижения вперёд.

1'

Енджейчик в последний момент помешал Оганесяну выскочить на свидание с Фабиански.

1'

Теодорчик нарушил правила в верховой борьбе.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к ЧМ-2018: Польша — Армения. Это соперники по группе E. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.