11 июня 2017, воскресенье. 21:45 МСК
Группа G. 6-й тур
Стадион: Тоше Проески (Скопье, Северная Македония), 20 675 зрителей (63% при вместимости 32 580)
Главный судья: Павел Гиль (Люблин, Польша); Ассистент: Конрад Сапела (Польша); Ассистент: Марцин Борковски (Польша); Резервный: Томаш Мусял (Краков, Польша)
  • 35'
    Горан Пандев
  • 64'
    Даниэль Мойсов
  • 66'
    1:2
    Стефан Ристовски
  • 78'
    Элиф Элмас
  • 87'
    Ванче Шиков
  • 90+4'
    Кире Ристевски
0'
45'
90'
  • 15'
    0:1
    Давид Сильва
  • 27'
    0:2
    Диего Коста
  • 67'
  • 71'
    Жорди Альба
Македония — Испания

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МакедонияИспания в рамках турнира ЧМ-2018 - Европа, Группа G. 6-й тур. Начало встречи 11 июня 2017 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Тоше Проески.

0
90+5'

Достаточно уверенная победа сборной Испании, хотя второй тайм был напряжённее. Во второй половине у гостей было меньше шансов, сборная Македонии сумела плотнее сыграть в обороне. Более того гости даже отыграли один мяч в контратаке, но шансов забить второй гол у них не было, в то время как испанцы могли отличиться и в третий раз. Испанцы продолжают борьбу за первое место со сборной Италии. После шести туров у команд по 16 очков. До новых встреч.

90+5'

Даже не дал пробить опасный штрафной гостям судья, но они не сильно возражали.

90+4'

Ристевски принял соперника на бедро.

90+2'

Нигьес вышел на полторы минуты.

90+2'

Иньеста покинул поле.

90+1'

Несторовски на большой скорости вошёл в штрафную и упал, но не было там нарушения.

90'

Три минуты добавил ко второму тайму арбитр.

88'

Удар Серхио Рамоса был заблокирован.

87'

Шиков с нарушением остановил Диего Косту перед штрафной. Ещё одна жёлтая карточка.

86'

Диего Коста получил мяч на линии штрафной и нанёс удар в створ, Димитриевски сумел отбить мяч ногой.

85'

Тричковски появился на концовку.

85'

Мойсов ушёл с поля.

84'

Очень здорово контролируют мяч испанцы. Хозяева просто не могут перейти в атаку.

82'

Серхио Рамос после углового пробил мимо ворот.

80'

Сборная Испании старается забрать мяч под свой контроль и пока им это удаётся.

78'

Эльмас наказан за грубый подкат против Коке.

77'

Алиоски подошёл к мячу и пробил в стенку.

76'

Перспективный штрафной заработал Спировски, толкали его в спину.

74'

Ещё один нападающий вышел на поле.

74'

И у Македонии замена.

74'

Коке вместо него.

74'

Алькантара начал атаку, которая привела ко второму голу сборной Испании.

72'

Нервная игра пошла со стороны испанцев. Теперь Альба заработал предупреждение.

70'

По крайней мере больше моментов у ворот де Хеа не возникает.

69'

Педро вместо него.

69'

И тут же поменяли Сильву. Напомним, что именно он забил первый гол в ворота хозяев.

67'

Сильва ударил соперника по ногам сзади — заслуженная карточка.

66'
1:2

ГОЛ! Ликует стадион, размочили счёт хозяева. В быстрой контратаке Ристовски подхватил мяч ещё в центре поля. За ним бежали четыре соперника, а слева был свободный партнёр, но Стефан предпочёл взять игру на себя и поразил ворота хлёстким ударом в ближний угол!

65'

Мойсов откровенно придерживал Диего Косту, за что и был наказан.

63'

Диего Коста попробовал забить шестой гол в этом отборочном цикле, но не попал в ворота.

61'

Пике оказался совсем один в центре штрафной, но с нескольких метров пробил головой выше цели.

60'

Серия угловых у ворот хозяев. Не без труда выстояли макендонцы.

58'

Испанцы перемудрили с розыгрышем штрафного, поэтому вышло не слишком опасно.

56'

Навес Спировски получился весьма неточным.

55'

Пандев заработал штрафной на левом фланге.

53'

Испания во втором тайме несколько ослабила давление, хотя можно сказать, что македонцы играют внимательнее.

51'

Болельщики ведут себя активнее, но пока что сборная Македонии их не так часто радует на поле.

49'

Оживились болельщики, так как Пандев заработал угловой. Де Хеа выбил мяч кулаком после навеса с угла поля.

47'

Сильва заблокировал удар партнёра, так ещё при этом и в офсайде был.

46'

Эльмас вышел на поле.

46'

Степанович был заменён в перерыве.

46'

Стартовал второй тайм.

45'

Ничего не добавил арбитр. Очень большое игровое преимущество у сборной Испании. Хозяева неплохо смотрелись до первого гола, а потом стали слишком много позволять сопернику. У гостей отличились Сильва и Диего Коста, но при этом испанцы могли забить намного больше. Один Иско уже нанёс около пять ударов в сторону ворот. Перерыв.

45'

Удивительно много свободы у Иско в центре штрафной. В этот раз он уже бил в ближний, но Димитриевски спас команду.

43'

Диего Коста прокинул мяч себе рукой и после нанёс удар, но судья видел его хитрый манёвр и остановил игру.

41'

Иско получил мяч в штрафной и бил на точность в дальний угол. Совсем немного он не попал.

39'

Серхио Рамос пробил мимо ворот после углового.

37'

Несторовски выскочил один на один. Он к мячу не успел, да и в любом случае там был офсайд.

35'

Пандев заработал карточку за фол в центре поля.

34'

В ответной атаке Иско вошёл в штрафную через центр и пробил, но удобно было для Димитриевски.

33'

Впервые за матч довели дело до удара хозяева. Пандев отдал передачу на Ристовски, который в касание с 17 метров нанёс неточный удар.

31'

Продолжают давить гости. Снова Диего Коста пробил только теперь уже с линии штрафной и мимо цели.

29'

Диего Коста за 5 матчей в этом отборочном турнире уже забил пять голов.

27'
0:2

ГОЛ! Алькантара отправил мяч на правый фланг на Иско, который красиво прошёл одного соперника и успел прострелить до того, как к нему приблизился следующий. На дальней штанге сразу два игрока испанцев оказались без присмотра. В лучшей позиции был Диего Коста именно он и направил мяч в ворота.

25'

Перспективная передача в штрафную Македонии, но там вовремя вышел Димитриевски и забрал мяч.

23'

Иско пока очень активен, только в этот раз его удар прошёл мимо ворот.

21'

Уже три угловых было у ворот Димитриевски, но после корнеров успешно обороняются хозяева.

19'

Иско попробовал поразить ворота издали, Димитриевски был готов.

17'

Македонцы заработали угловой. Подача с угла поля была лёгкой добычей для де Хеа.

15'
0:1

ГОЛ! Иньеста красиво закинул мяч на ход Альбе в штрафную, тот здорово скинул в центр на Сильву, который развернулся и пробил чётко в угол. Первый же реальный шанс реализовали испанцы! Да и комбинация получилась красивой.

13'

Первый угловой в матче заработали испанцы. После него пошла контратака хозяев, но закончилась она потерей мяч Ристовски на левом фланге.

11'

После заброса в штрафную хозяев Димитриевски без риска отбил мяч в сторону.

9'

Серхио Рамос разогнался на своей половине поля, но его встретили в центре поля.

7'

Опасный прострел с левого фланга атаки сборной Испании, но в штрафной никто из атакующей команды не добрался до мяча.

5'

Стандарт у чужих ворот заработали македонцы, вынесли мяч гости. Кстати любой фол сборной Испании сопровождается гулом со стороны болельщиков.

3'

Аншлага на стадионе нет, но зато болельщиков достаточно хорошо слышно.

1'

Всё готово к началу матча. Поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к ЧМ-2018: Македония — Испания. Это соперники по группе G. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.