09 октября 2017, понедельник. 21:45 МСК
Группа G. 10-й тур
Стадион: Лоро Боричи (Шкодер, Албания), вместимость: 16000
Главный судья: Свейн Оддвар Моэн (Хаугесунд, Норвегия); Ассистент: Ким Хаглунн (Норвегия); Ассистент: Магнус Лундберг (Моэльв, Норвегия); Резервный: Торе Хансен (Норвегия)
  • 75'
    Энди Лила
0'
45'
90'
  • 73'
    0:1
    Антонио Кандрева
  • 81'
    Джорджо Кьеллини
Албания — Италия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АлбанияИталия в рамках турнира ЧМ-2018 - Европа, Группа G. 10-й тур. Начало встречи 9 октября 2017 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Лоро Боричи.

0
90+4'

Угловой заработала Италия. Долго гости разыгрывали корнер, но всё же они дождались финального свистка! Италия на выезде одержала тяжёлую минимальную победу над Албанией, но со второго места в группе G она конечно же уйти уже не сможет. Команда Джампьеро Вентуры продолжает ждать соперника в стыковых матчах к отбору на чемпионат мира в России.

90+3'

А вышел Стефан Эль-Шаарави.

90+3'

Замена в составе сборной Италии. С поля ушёл Лоренцо Инсинье.

90+2'

Теперь уже Иммобиле получил мяч в штрафной площади и пробил по воротам, Берриша спас свою команду, Габбьядини подхватил мяч и всё же доставил его на Кандреву, Антонио пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.

90+2'

Хюсай пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника.

90+1'

А вышел Валон Ахмеди.

90+1'

В составе сборной Албании произошла замена. С поля ушёл Одисе Роши.

90'

Три минуты добавил Свейн Моэн к основному времени матча.

90'

А вышел Маноло Габбьядини.

90'

В составе сборной Италии произошла замена. С поля ушёл Эдер.

89'

Последовал заброс в штрафную площадь на Иммобиле, Бериша уверенно сыграл на выходе и смог раньше перехватить мяч.

88'

Всё нормально по итогу с Эдером, совсем скоро он вернётся на поле и доиграет встречу.

87'

Эдер получил повреждение в борьбе за мяч с Аголи, вышли врачи сборной Италии на поле, пауза в игре.

86'

Осталось не так много времени у Албании на спасение матча, пока Италия уверенно контролирует мяч в центре поля.

85'

Грезда с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Буффон спокойно сыграл на выходе и забрал мяч.

84'

Дзаппакоста с правого угла штрафной площади попытался перевести мяч в центр, мяч попал в Аголи, потом вновь в Дзаппакосту и лишь затем ушёл за лицевую линию.

83'

Последовала подача на дальнюю штангу ворот сборной Италии с правого фланга, получилось слишком высоко, Буффон дал мячу уйти за пределы поля.

82'

Защитник сборной Италии Джорджо Кьеллини получил жёлтую карточку за срыв атаки.

81'

Теперь Латифи выполнил подачу на ближнюю штангу, далеко не сразу, но всё же Албании удалось отбиться.

80'

Латифи с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Роши пробил по воротам, мяч попал в защитника и ушёл на повторный корнер.

79'

Латифи с левого фланга выполнил передачу к линии вратарской, Кьеллини выбивая мяч на угловой едва не срезал его в свои ворота.

78'

Против Каце в центре поля Пароло нарушил правила. Албания быстро разыграла стандарт.

77'

А вышел Лиридон Латифи.

77'

В составе сборной Албании произошла замена. С поля ушёл Ледиан Мемушай.

76'

Игрок сборной Албании Энди Лила получил жёлтую карточку за грубую игру против Гальярдини.

75'
0:1

ГОЛ! Италия всё же открывает счёт в матче! Спинаццола с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Аголи не смог выбить мяч, в итоге его получил Кандрева и уверенно с угла вратарской переиграл Беришу.

75'

Иммобиле пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, вновь мяч попал в защитника сборной Албании.

74'

Эдер со входа в штрафную площадь пробил по воротам, Весели в подкате блокировал удар.

73'

Грезда пробил по воротам с линии штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой, но Буффон всё контролировал.

72'

Ну что дорогие друзья, похоже, что исход этой встречи вполне может решит один забитый мяч, так что посмотрим, кто же допустит роковую ошибку.

71'

Эдер со входа в штрафную площадь пробил по воротам, вновь Бериша спокойно забрал мяч.

70'

А вышел Энди Лила.

70'

В составе сборной Албании произошла замена. С поля ушёл Мигьен Баша.

69'

Пароло пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел немного в сторону от цели.

68'

Угловой у ворот сборной Италии. Мемушай выполнил подачу в центр штрафной площади, гости в очередной раз отбились без особых проблем.

67'

Мемушай выполнил подачу на ближнюю штангу с углового, Буффон сыграл на выходе и кулаками выбил мяч, а тут и против Дзаппакосты были нарушены правила.

66'

Грезда пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Буффон отбил мяч перед собой, Бонуччи выбил мяч на угловой.

65'

Последовал заброс в штрафную площадь на Иммобиле, Чиро спокойно принял мяч, но тут боковой арбитр зафиксировал офсайд.

64'

Инсинье вошёл в штрафную площадь с левого фланга и пробил в ближний угол ворот, Бериша спокойно забрал мяч в руки.

63'

А вышел Давиде Дзаппакоста.

63'

В составе сборной Италии произошла замена. С поля ушёл Маттео Дармиан.

62'

Сама Италия попыталась быстро провести контратаку, однако и её ждала неудача, оборона Албании была внимательна.

61'

Садику с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Роши удалось зацепиться за мяч, Мемушай уже сбрасывал мяч в центр штрафной, но тут и защитники сборной Италии перехватили мяч.

60'

Кандрева с левого угла штрафной площади пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой, но Бериша всё контролировал.

59'

Италия сейчас старается даже прессинговать, но опять же, всё так медленно, никакой опасности нет в итоге.

58'

Кандрева вновь выполнил подачу на ближнюю штангу, очень уверенно отбились игроки сборной Албании.

57'

Пароло сбросил мяч в штрафной площади на Иммобиле, Чиро пробил по воротам, мяч попал в защитника и ушёл на угловой.

56'

Медленно у нас проходит игра, увы, но хочется всё же в этом матче видеть больше остроты.

55'

Роши с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, мяч в полёте покинул пределы поля.

54'

Италия заработала относительно неплохой стандарт на правом фланге, но решили гости его разыграть, получилось очень неудачно в итоге.

53'

Кандрева с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, оттуда мяч улетел за пределы штрафной площади, мяч подхватил Эдер и пробил по воротам, мяч улетел в сторону от цели.

52'

Инсинье выполнил передачу в штрафную площадь на Кандреву, Аголи в подкате выбил мяч на угловой.

51'

Албания катает мяч в центре поля, а вот развить атаку у хозяев поля также не получается.

50'

Габьядини не смог обработать мяч у штрафной площади сборной Албании, мяч в итоге улетел за лицевую линию поля.

49'

Италия перевела игру на половину поля Албании, однако гости так медленно атакуют, что все зоны для развития перекрыты.

48'

Мемушай выполнил подачу на ближнюю штангу с углового, Италия отбилась без особых проблем.

47'

Роши пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Буффон отбил мяч перед собой, но рядом оказался Дармиан, который выбил мяч на угловой.

46'

Начинается вторая половина матча!

45'

Звучит свисток на перерыв. После первого тайма при довольно равной игре Албания на своём поле играет вничью с Италией 0:0. Можно сказать, что матч смотрится довольно неплохо, но всё же хочется видеть побольше опасных моментов, а также конечно и забитых мячей.

45'

Последовала передача на ход Иммобиле из глубины поля, Чиро ворвался в штрафную площадь и пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.

44'

Садику досталось от Спинаццолы в борьбе за мяч. Вышли на поле врачи сборной Албании, небольшая пауза в игре.

43'

Бонуччи из центра поля выполнил заброс к штрафной площади, Кандрева оказался в небольшом офсайде.

42'

И вот теперь Инсинье пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной.

41'

Исинье попытался пробить по воротам с линии штрафной площади, но в итоге мяч свалился у него с ноги.

40'

Эдер с правого угла штрафной площади делал передачу на Иммобиле, мяч попал в руку Весели, а затем прилетел в руки Берише, Моэн промолчал.

39'

Аголи с левого фланга выполнил передачу на Грезду, очень быстро у него защитники сборной Италии мяч перехватили.

38'

Правда ударов по воротам Буффона у нас пока тоже немного, есть всё же предположения, что голы у нас будут уже по ходу второго тайма.

37'

Италия у нас сейчас утратила контроль над мячом, видно, что сегодня на своём поле Албания вообще может и о победе думать.

36'

Роши получил повреждение в борьбе за мяч с Гальядрини, не сразу, но игрок сборной Албании смог подняться.

35'

Хюсай неплохо боролся за мяч с Иммобиле на правом фланге у штрафной площади сборной Италии, правда по итогу он только аут заработал.

34'

Гальярдини нарушил правила в центре поля против Каци. Албания спокойно разыграла стандарт в очередной раз.

33'

Постепенно Албания сейчас пытается немного поднажать, довольно спокойная игра у нас с одной стороны, а с другой видно, что Италия даёт создавать моменты.

32'

Агол и со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Роши попытался головой пробить по воротам, мяч в створ ворот не полетел.

31'

Инсинье с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, мяч полетел слишком сильно, в итоге его забрал Бериша.

30'

И вот уже Эдер пробил в ближний угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой, но Бериша всё контролировал.

29'

Садику сместился в центр с левого фланга и пробил в ближний угол ворот, Буффон без проблем забрал мяч на этот раз.

28'

Спинаццола с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, вновь Албания без проблем отбилась.

27'

Кандрева решил резко пробить по воротам с правого угла из-за пределов штрафной площади, мяч улетел далеко за владения Бериши.

26'

Инсинье чисто сыграл в отборе у своих ворот в борьбе с Роши. Ну что же, в нашем матче и немало борьбы мы видим.

25'

Гальярдини выполнил подачу на правый угол штрафной площади, защитник сборной Албании не очень удачно отбил мяч к линии штрафной, именно оттуда в ближний угол ворот пробил Дармиан, получилось немного неточно.

24'

Из центра поля последовала передача на ход Кандреве, мяч летел долго, Аголи успел подстроиться под мяч и вновь разрядить обстановку.

23'

Италия пока вновь неудачно разыграла угловой, в целом на старте матча стандарты у гостей совсем не работают.

22'

Весели в своей штрафной площади махнул мимо мяча, в итоге его подхватил Иммобиле и пробил по воротам, Бериша спас свою команду и отбил мяч на угловой.

21'

Угловой у ворот сборной Албании. Кандрева выполнил подачу на ближнюю штангу, Инсинье попытался сбросить мяч в центр, но его перехватили игроки сборной Албании.

20'

Баша в центре поля придержал Иммобиле. Италия спокойно разыграла стандарт.

19'

Последовала передача с правого фланга в штрафную площадь на ход Кандреве, получилось слишком сильно, мяч улетел за лицевую линию поля.

18'

И вот уже Дармиан у ворот албанской команды дал по ногам Баша. Спокойно игрок сборной Албании поднялся, мяч также хозяева поля быстро разыграли.

17'

Роши перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади сборной Италии и в итоге нарушил правила против Кьеллини.

16'

Каце пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Кьеллини.

15'

Садику попытался в штрафной площади обыграть Бонуччи и пробить по воротам, обыграть опытного Леонардо форварл албанцев не смог конечно же.

14'

И теперь уже Роши не смог зацепиться за мяч у штрафной площади сборной Италии, обе команды у нас достаточно серьёзно настроены на атаку сегодня.

13'

Инсинье выполнил передачу в центр штрафной площади с левого фланга, никого из партнёров там не оказалось.

12'

Кандрева со стандарта выполнил подачу на ближнюю штангу, получилось слабенько, Садику выбил мяч подальше от своих ворот.

11'

Теперь уже Грезда в подкате на правом фланге сбил Кандреву. Италия заработала неплохой стандарт.

10'

Грезда выполнил удар в ближний угол ворот из-за пределов штрафной площади, Буффон вновь не сразу забрал мяч в руки.

9'

Бонуччи разбил нос в борьбе за мяч, пришлось защитнику сборной Италии покинуть пределы поля и ему уже там оказывают помощь.

8'

Последовал заброс в штрафную площадь на Иммобиле, получилось немного сильнее чем нужно, мяч в итоге на выходе забрал Бериша.

7'

Спинаццола прошёл к штрафной площади с левого фланга и выполнил передачу на ближнюю штангу, защитники сборной Албании смогли перехватить мяч.

6'

Албания вроде и старается прессинговать, но делает это достаточно осторожно, чтобы не получить лишнюю атаку на свои ворота.

5'

Достаточно спокойно начинается наш матч. Италия пока контролирует мяч в центре поля.

4'

Хюсай пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Буффон не сразу, но взял мяч под свой контроль.

3'

Кандрева активно боролся за мяч на правом фланге у штрафной площади сборной Албании, но в итоге Антонио упустил мяч за пределы поля.

2'

Стадион в Шкодере сегодня заполнен до отказа, даже болельщики в доме за стадионом на балконах смотрят матч, можно вспомнить подобное в Перми, например, там тоже из некоторых домов видно поле.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к ЧМ-2018: Албания — Италия. Это соперники по группе G. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.