20 июня 2018, среда. 15:00 МСК
Группа B. 2-й тур
Стадион: Лужники (Москва, Россия), 78 011 зрителей (92% при вместимости 84 745)
Главный судья: Марк Гейгер (Бичвуд, Нью-Джерси, США); Ассистент: Джо Флетчер (Сент-Катаринс, Канада); Ассистент: Фрэнк Андерсон (США); Резервный: Сергей Карасёв (Москва, Россия)
  • 4'
    1:0
    Криштиану Роналду
  • 90+2'
    Адриен Силва
0'
45'
90'
  • 40'
    Мехди Бенатиа
Португалия — Марокко

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ПортугалияМарокко в рамках турнира ЧМ-2018 - финальный раунд, Группа B. 2-й тур. Начало встречи 20 июня 2018 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Лужники.

0
90+7'

Не забывайте дорогие друзья, что все интересные моменты не только нашего матча, а также фото и видео вы сможете найти в нашем традиционном лайве.

90+6'

Звучит финальный свисток! Сборная Португалии при огромной удаче и отличной игре Патрисиу смогла одержать минимальную победу над Марокко 1:0 и тем самым заметно улучшила свои шансы на выход в плей-офф. Марокко же скорее всего уже ни на что рассчитывать не может, но при этом команда Эрве Ренара показывает на этом турнире очень неплохую игру, однако забить Марокко никак не получается. Лучшим игроком этого матча был признан Криштиану Роналду, который и забил единственный мяч в этой встрече.

90+5'

Фернандеш пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел к болельщикам.

90+4'

Угловой у ворот сборной Марокко. Игроки сборной Португалии разыграли угловой и «убили» немного времени, в атаке создавать португальцы ничего не захотели.

90+3'

Файр со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, после рикошетов Бенатиа пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.

90+2'

Игрок сборной Португалии Адриен Силва получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля.

90+2'

Зиеш с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки сборной Марокко нарушили правила в борьбе за верховой мяч.

90+1'

Зиеш с правого фланга вошёл в штрафную площадь и сместившись в центр пробил по воротам, мяч попал в Пепе и ушёл на угловой.

90'

Пять минут добавил Марк Гейгер к основному времени первого тайма.

89'

Вошёл в игру Адриен Силва.

89'

В составе сборной Португалии произошла замена. С поля ушёл Жоау Моутинью.

88'

Португалии удалось отвести игру от своих ворот, уже даже тянут номинальные хозяева поля время.

87'

Файр выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров не смог добраться до мяча.

86'

Доигрывать матч будет Файчал Файр.

86'

В составе сборной Марокко произошла замена. С поля ушёл Карим Эль-Ахмади.

86'

Роналду со стандарта пробил по воротам, мяч попал в «стенку» из игроков Марокко, а на добивании сыграть Криштиану уже не получилось.

85'

Бенатиа у своей штрафной площади сбил Роналду. Португалия заработала опаснейший стандарт.

84'

Фернандеш пробил в угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.

83'

Дирар решился на удар по воротам с дальней дистанции, попытка вышла довольно неудачной.

82'

Зиеш с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Карвалью спокойно выбил мяч подальше от своих ворот.

81'

Карсела-Гонсалес попытался выполнить передачу в штрафную площадь с левого фланга, мяч попал в Пепе и ушёл на очередной угловой.

80'

Зиеш с углового выполнил подачу к линии вратарской, с большим трудом Португалии удалось выбить мяч к центру поля.

79'

Зиеш попытался с левого фланга войти в штрафную площадь, защитники сборной Португалии выбили мяч на угловой.

78'

Зиеш со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, Бенатиа головой пробил в угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.

77'

Мартинш нарушил правила против Зиеша на правом фланге. Игроки сборной Марокко заработали неплохой стандарт.

76'

Игроки Марокко контролирует мяч в центре поля, а вот дальше пока пройти не получается в последнее время.

75'

Вошёл в игру Мехди Карсела-Гонсалес.

75'

В составе сборной Марокко произошла замена. С поля ушёл Юнес Беланда.

74'

Зиеш со стандарта с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Патрисиу уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

73'

Мартинш с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, никого из партнёров там не оказалось.

72'

Из центра поля последовал заброс на правый угол штрафной площади, Амрабату совсем немного не хватило, чтобы зацепиться за мяч.

71'

Роналду с левого фланга сместился немного в центр и попытался пробить по воротам с довольно приличной дистанции, мяч попал в Дирара.

70'

Вошёл в игру Бруну Фернандеш.

70'

И в составе сборной Португалии произошла замена. С поля ушёл Жоау Мариу.

69'

Вошёл в игру Айюб Эль-Кааби.

69'

В составе сборной Марокко произошла замена. С поля ушёл Халид Бутаиб.

69'

Бутаиб в центре поля нарушил правила в борьбе за верховой мяч против Седрика.

69'

Зиеш пробил по воротам со стандарта, мяч пролетел над перекладиной.

68'

Геррейро у своей штрафной площади сбил Буссуфа. Марокко удалось заработать опасный стандарт.

67'

Геррейро в центре поля сбил Амрабата. Сегодня Рафаэлю на правом фланге нужна помощь партнёров.

66'

Хакими с левого фланга выполнил подачу во вратарскую, попытка вышла неудачной, Патрисиу сыграл на выходе и забрал мяч.

65'

С правого фланга последовала подача к линии вратарской, Буссуфа и Зиеш помешали друг другу пробить по воротам.

64'

Мартинш в центре поля в борьбе с да Коштой упал, но Марк Гейгер показал, что нужно играть дальше.

63'

Моутинью со стандарта выполнил подачу на дальнюю штангу, Мунир сыграл на выходе и Карвалью нарушил правила против голкипера.

62'

Хакими на правом фланге нарушил правила против Мартинша. Португалия заработала относительно неплохой стандарт.

61'

Со стандарта из центра поля последовала подача к штрафной площади сборной Португалии, Бенатиа выиграл борьбу за мяч и пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.

60'

Ещё один стандарт удалось заработать сборной Марокко. Зиеш теперь с левого фланга со стандарта выполнил подачу на дальнюю штангу, Португалия вновь смогла спокойно отвести угрозу от своих ворот.

59'

Вошёл в игру Желсон Мартинш.

59'

В составе сборной Португалии произошла замена. С поля ушёл Бернарду Силва.

59'

Угловой у ворот сборной Португалии. Буссуфа выполнил подачу на ближнюю штангу, номинальные хозяева поля очень уверенно отбились.

58'

Зиеш с правого фланга со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Беланда головой пробил в угол ворот, Патрисиу в прыжке потащил.

57'

Буссуфа в завершении прошлого эпизода наступил на Патрисиу, быстро игрок сборной Марокко извинился перед голкипером.

56'

Беланда со входа в штрафную площадь пробил по воротам, Патрисиу намертво забрал мяч вновь.

55'

Заиш заработал стандарт в центре поля. Игроки сборной Марокко быстро разыграли стандарт, но при этом передача вперёд вышла неточной.

54'

Беланда на правом фланге ошибся с передачей, а затем Юнес нарушил правила против Гуэдеша.

53'

Амрабат с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники сборной Португалии оказались первыми на мяче.

52'

Мариу с левого угла штрафной площади выполнил передачу чуть назад, Гуэдеш не подстроился под мяч, удар у него не получился, зато вышла передача у Гонсалу на Роналду, который пробил слишком высоко.

51'

Против Роналду нарушили правила в центре поля, Португалия быстро разыграла стандарт и продолжила атаку.

50'

Да Кошта из центра поля выполнил передачу в штрафную площадь сборной Португалии, там оказался только Патрисиу.

49'

Моутинью разыграл угловой с Геррейро, далее Рафаэль выполнил подачу в центр штрафной площади, Фонте в борьбе за верховой мяч нарушил правила.

48'

Роналду сбросил мяч в штрафную площадь на Гуэдеша, Гонсалу неплохо поборолся и заработал угловой для своей команды.

47'

Последовала передача на правый фланг к штрафной площади Марокко, Роналду оказался в офсайде.

46'

Начинается второй тайм!

45+6'

Полузащитник сборной Испании Иско после матча с Португалией затаил обиду. на Криштиану Роналду. Не забывайте, что Испании сегодня в 21:00 по московскому времени играть с Ираном.

45+5'

Забитый мяч в этой встрече позволил капитану сборной Португалии Криштиану Роналду выйти на второе место. в истории по забитым мячам за национальные команды.

45+4'

Звучит свисток на перерыв. После первого тайма сборная Португалии в «Лужниках» обыгрывает Марокко 1:0. Игра у нас получается довольно бодрой и интересной. Португалия зачастую вынуждена играть от обороны и Марокко удалось уже создать несколько хороших моментов, но забить команде Эрве Ренара на этом чемпионате мира пока никак не удаётся.

45+3'

Зиеш со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Беланда сбрасывал мяч на Бенатиа, совсем немного не успел к мячу Мехди для удара по воротам.

45+2'

Геррейро на правом фланге нарушил правила против Амрабата. Марокко удалось заработать относительно неплохой стандарт.

45+1'

Всё нормально с Беланда, довольно быстро один из лидеров сборной Марокко вернулся в игру.

45'

Три минуты добавил Марк Гейгер к основному времени первого тайма.

45'

Беланда получил небольшое повреждение в борьбе за мяч в центре поля с Карвалью. Вышли на поле врачи сборной Марокко, пауза в игре.

44'

Беланда после передачи от Амрабата с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Моутинью оказался первым на мяче.

43'

Карвалью в центре поля нарушил правила против Амрабата. Игроки сборной Марокко как можно быстрее разыграли стандарт.

42'

Роналду выполнил передачу в штрафную площадь на Гуэдеша, Гонсалу пробил по воротам, Мунир спас свою команду, а на добивании Гуэдешу не дал сыграть да Кошта.

41'

Мариу на своей половине поля получил по ногам. Не самый простой матч получается у Португалии сегодня.

40'

Защитник сборной Марокко Мехди Бенатиа получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Роналду.

40'

Хакими с левого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч и тут попал в защитника сборной Португалии, очередной аут.

39'

Бутаиб с левого фланга попытался войти в штрафную площадь, но Карвалью смог накрыть соперника и выбить мяч в аут.

38'

Седрик в центре поля нарушил правила против Бутаиба. Повышается накал страстей на поле у нас довольно быстро.

37'

На правом фланге Геррейро досталось от Беланда. Португалия никуда не спеша разыграла стандарт.

36'

Зиеш со стандарта с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Роналду удачно выпрыгнул и смог сбросить мяч в руки Патрисиу.

35'

Эль-Ахмади пробил по воротам с дальней дистанции, мяч улетел к болельщикам.

34'

Угловой у ворот сборной Марокко. Моутинью выполнил подачу на правый угол штрафной площади, оттуда последовала скидка в центр, а там были только игроки сборной Марокко.

33'

Роналду пробил по воротам со стандарта, мяч попал в игроков сборной Марокко, которых в «стенку» грамотно выставил Мунир.

32'

Бенатиа у своей штрафной площади нарушил правила против Мариу. Португалия заработала довольно опасный стандарт.

31'

Зиеш выполнил передачу в центр штрафной площади, Бутаиб в борьбе с Фонте упал на газон, Марк Гейгер опять промолчал.

30'

Из центра поля последовал перевод на ход Амрабату, мяч полетел слишком сильно на этот раз и в итоге ушёл в аут.

29'

Геррейро показал, что его и сам Амрабат неплохо так прихватывал, повтор это подтвердил, так что пенальти от Марка Гейгера Марокко в данном случае ждать не нужно.

28'

Игроки сборной Марокко очень недовольны сейчас решением арбитра, приходится Марку Гейгеру сейчас успокаивать и Эрве Ренара.

27'

Амрабат вошёл в штрафную площадь с правого фланга, а там в подкате Геррейро перехватил мяч, свистка от Марка Гейгера не последовало.

26'

Роналду в центре поля досталось по ногам от Бенатиа. Неприятные ощущения сейчас испытывает капитан сборной Португалии.

25'

Амрабат вновь попытался пройти вперёд по правому флангу, но на этот раз Геррейро его не пустил.

24'

Мариу в центре поля нарушил правила против Амрабата. Игроки сборной Марокко спокойно разыграли стандарт.

23'

Последовала длинная передача на ход Роналду, Криштиану вновь обработал мяч не самым лучшим образом, Бенатиа мяч в итоге перехватил.

22'

Зиеш пробил по воротам с довольно приличной дистанции, Патрисиу без всяких проблем забрал мяч, который шёл по центру.

21'

Последовал ещё один заброс в штрафную площадь Португалии, на этот раз Патрисиу спокойно сыграл на выходе и забрал мяч.

20'

Угловой у ворот сборной Португалии. Зиеш выполнил подачу на ближнюю штангу, Роналду головой выбил мяч из своей штрафной площади.

19'

Амрабат выполнил передачу на Дирара, который с правого фланга вошёл в штрафную площадь и выполнил прострел к линии вратарской, Буссуфа в борьбе за мяч нарушил правила против Моутинью.

18'

Бутаиб выполнил передачу к левому углу штрафной площади, Зиеш принял мяч и пробил по воротам, мяч попал в защитника сборной Португалии и улетел в аут.

17'

Амрабат в центре поля нарушил правила против Геррейро. Португалия на этот раз никуда не спеша разыграла стандарт.

16'

Португалия перехватила контроль над мячом, но дальше центра поля ей пока пройти не получается.

15'

Против Роналду нарушили правила в центре поля. Криштиану попытался сам быстро разыграть мяч, но в итоге передача на Силву у него не вышла.

14'

Да Кошта попытался пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, попытка вышла далеко не самой лучшей.

13'

Угловой у ворот сборной Португалии. Беланда выполнил подачу в центр штрафной площади, Гуэдеш головой выбил мяч подальше от своих ворот.

12'

Марокко после пропущенного мяча ещё активнее идёт вперёд, пока Португалия прижата к своим воротам.

11'

Зиеш с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Бенатиа головой пробил в угол ворот, Патрисиу намертво забрал мяч.

10'

Амрабат прорвался вперёд по правому флангу, ушёл от Геррейро и выполнил передачу в штрафную площадь, защитники сборной Португалии выбили мяч на угловой.

9'

Роналду неожиданно ошибся при обработке мяча в центре поля, в итоге мяч улетел в аут.

8'

Роналду вошёл в штрафную площадь и с правого угла пробил в дальний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.

7'

Последовала передача к штрафной площади сборной Португалии, номинальные хозяева поля пока внимательно играют в обороне.

6'

Начало матча для Португалии пока получается очень хорошим, но впереди ещё вся игра, расслабляться безусловно нельзя.

5'

Бутаиб получил небольшое повреждение в момент взятия ворот сборной Португалии, Эрве Ренар даже намекал, что неплохо было бы посмотреть повтор эпизода, но судьи этого делать не стали.

4'
1:0

ГОЛ! Португалия открывает счёт в матче! Силва с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники сборной Марокко выбили мяч не очень далеко, Геррейро пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в да Кошту и ушёл на повторный корнер. Со второго углового Силва выполнил подачу к линии вратарской, Роналду оторвался от защитников и головой отправил мяч под перекладину.

4'

Силва с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в защитника сборной Марокко и ушёл на угловой.

4'

Марокко начинает матч довольно бодро, но ничего удивительного в этом нет, Марокко очень нужны очки.

3'

Бутаиб с левого фланга вошёл в штрафную площадь и пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.

2'

Амрабат с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, там оказался только Седрик.

1'

Матч стартовал!

0'

Календарь и турнирная таблица ЧМ-2018 по футболу.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Чемпионата мира в группе B: Португалия – Марокко. Начало встречи запланировано на 20 июня в 15:00 по московскому времени.

Финал 1 15.07.2018  18:00