Информация
- Даты проведения
-
Категория
Сборные
-
Участники
54
-
2'1:0Ahmed Abdullahi Abdi
-
31'2:0Багдад Бунеджа
-
80'3:1Ислам Слимани
0'
45'
90'
-
65'2:1Issa Adim Abatari
-
75'Абди Мохамед
Кто победит в основное время?
П1
X
П2
Уведомления по матчам
в мобильном приложении «Чемпионата»
Скачать
в мобильном приложении «Чемпионата»
Алжир — Сомали
Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Алжир – Сомали в рамках турнира ЧМ-2026 - Африка, Группа G. 1-й тур. Начало встречи 16 ноября 2023 года запланировано на 19:00 по московскому времени.
Последние игры
16.10.2023 | Товарищеские матчи (сборные) - 2023 | Товарищеские матчи | 1 : 1 |
12.10.2023 | Товарищеские матчи (сборные) - 2023 | Товарищеские матчи | 5 : 1 |
12.09.2023 | Товарищеские матчи (сборные) - 2023 | Товарищеские матчи | 0 : 1 |
20.06.2023 | Товарищеские матчи (сборные) - 2023 | Товарищеские матчи | 1 : 1 |
07.01.2023 | Товарищеские матчи (сборные) - 2023 | Товарищеские матчи | 0 : 0 |
2
Победы
3
Ничьи
0
Поражения
1.4
Забито
0.6
Пропущено
0+0
Карточки
+1
0
+3
0
+2
+1
-1
0
0
-1
-1
0
15
30
45
60
75
17.10.2023 | Товарищеские матчи (сборные) - 2023 | Товарищеские матчи | 0 : 2 |
14.10.2023 | Товарищеские матчи (сборные) - 2023 | Товарищеские матчи | 3 : 0 |
15.06.2021 | Товарищеские матчи (сборные) | Товарищеские матчи 3 | 1 : 0 |
10.09.2019 | ЧМ-2022 - Африка | 1-й раунд. 2-й матч | 3 : 1 |
05.09.2019 | ЧМ-2022 - Африка | 1-й раунд. 1-й матч | 1 : 0 |
1
Победы
0
Ничьи
4
Поражения
0.4
Забито
1.6
Пропущено
5+0
Карточки
0
0
0
0
0
+2
-4
-1
0
0
-1
-2
15
30
45
60
75
Выступление в турнире
Соотношение статистических данных команд
Алжир
Сомали
0
Игры
0
0
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
0
Забито
0
0
Пропущено
0
0
Очки
0
0
Атаки
0
0
Опасные атаки
0
0
Голевые моменты
0
0
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Штанги/перекладины
0
0
Угловые
0
0
Оффсайды
0
0
Фолы
0
0
% владения мячом
0
0
Предупреждения
0
0
Удаления
0
Актуальные материалы
-
05:17
-
20:54
-
10:49
-
18:44
-
20:08
-
20:10
-
13:10
-
08:30
-
07:18
-
19:39
Голы
Наказания
Составы команд
Составы команд
23 | вр Антони Мандреа | ||
20 | зщ Юсеф Аталь | 46' | |
2 | зщ Айсса Манди | ||
6 | пз Рамиз Зерруки | ||
12 | пз Яссер Ларуси | ||
11 | пз Уссем Ауар | ||
17 | нп Фарес Шаиби | 61' | |
7 | нп Рияд Марез | 46' | |
19 | нп Амин Гуири | 46' | |
9 | нп Багдад Бунеджа | 68' | |
4 | Мохамед Амин Тугай | ||
3 | зщ Кевин Ван Ден Керкхоф | 46' | |
22 | нп Адам Уна | 46' | |
18 | нп Мохамед Амура | 46' | |
14 | пз Хишем Будауи | 61' | |
13 | нп Ислам Слимани | 68' |
Составы команд
2 | зщ Абди Мохамед | ||
22 | зщ Абди Салим | ||
6 | Omar Jama | ||
8 | Isse Ismail | 70' | |
13 | Mustaf Yuusuf | ||
15 | Saadiq Faisal Elmi | ||
10 | Ibrahim Ilyas | 82' | |
5 | Ahmed Abdullahi Abdi | ||
16 | Issa Adim Abatari | 82' | |
12 | Yusuf Ahmed | 71' | |
7 | Hussein Mohamed | 46' | |
17 | Sakariya Hassan | 46' | |
6 | Abdulkadir Sidow | 70' | |
11 | Farhan Ahmed | 71' | |
19 | Mahad Abdulkadir | 82' | |
21 | Adan Anes | 82' |
Запасные
Запасные
1 | вр Мустафа Зегба |
5 | зщ Ахмед Туба |
21 | зщ Рами Бенсебаини |
15 | пз Райан Аит-Нури |
8 | пз Набиль Бенталеб |
10 | нп Софьян Фегули |
16 | Oussama Benbot |
Запасные
23 | Ibrahim Ahmed Hussein |
14 | Ahmed Isse |
18 | Abdiwali Walic |
4 | Isse Abdulkadir Ibrahim |
3 | Ayman Mohamed Hussein |
1 | Ahmed Mayow Shariff |
Статистика
Алжир
Сомали
0
Предупреждения
1
0
Удаления
0
Результаты голосования
Исход в основное время
69%
8%
23%
Двойной шанс
39%
45%
16%
Материалы по прогнозам
Личные встречи
Группа G, Тур 1
16.11.2023 19:00
|
3 : 1 | |
Группа G, Тур 9
08.10.2025 16:00
|
Группа A
№ | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Египет | 3 | 9 |
2 | Гвинея-Бисау | 3 | 5 |
3 | Буркина-Фасо | 3 | 4 |
4 | Сьерра-Леоне | 3 | 4 |
5 | Эфиопия | 3 | 2 |
6 | Джибути | 3 | 0 |
Группа B
№ | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Судан | 3 | 7 |
2 | Сенегал | 3 | 5 |
3 | ДР Конго | 3 | 4 |
4 | Того | 3 | 3 |
5 | Южный Судан | 3 | 2 |
6 | Мавритания | 3 | 1 |
Группа D
№ | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Ливия | 3 | 7 |
2 | Ангола | 3 | 5 |
3 | Камерун | 2 | 4 |
4 | Кабо-Верде | 2 | 4 |
5 | Маврикий | 3 | 1 |
6 | Эсватини | 3 | 0 |
Группа E
№ | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Марокко | 2 | 6 |
2 | Замбия | 3 | 3 |
3 | Нигер | 2 | 3 |
4 | Танзания | 2 | 3 |
5 | Эритрея | 0 | 0 |
6 | Конго | 1 | 0 |
Группа F
№ | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Кот-д'Ивуар | 3 | 9 |
2 | Габон | 3 | 6 |
3 | Кения | 3 | 4 |
4 | Бурунди | 3 | 4 |
5 | Гамбия | 2 | 0 |
6 | Сейшелы | 2 | 0 |
Группа G
№ | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Алжир | 3 | 6 |
2 | Гвинея | 3 | 6 |
3 | Уганда | 3 | 6 |
4 | Мозамбик | 3 | 6 |
5 | Ботсвана | 3 | 3 |
6 | Сомали | 3 | 0 |
Группа H
№ | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Тунис | 3 | 9 |
2 | Намибия | 3 | 7 |
3 | Малави | 3 | 6 |
4 | Либерия | 3 | 4 |
5 | Экваториальная Гвинея | 3 | 0 |
6 | Сан-Томе и Принсипи | 3 | 0 |
Группа I
№ | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Мадагаскар | 3 | 6 |
2 | Коморские острова | 3 | 6 |
3 | Гана | 3 | 6 |
4 | Мали | 3 | 4 |
5 | ЦАР | 3 | 4 |
6 | Чад | 3 | 0 |
Вперед
Назад
Группа | Тур | Дата, время | Счет |
П1
Х
П2
|
||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Группа F | 3 | 07.06.2024 22:00 |
Группа F, Тур 3
07.06.2024 22:00
|
1 : 0 | ||||
Группа E | 3 | 07.06.2024 22:00 |
Группа E, Тур 3
07.06.2024 22:00
|
2 : 1 | ||||
Группа C | 3 | 07.06.2024 22:00 |
Группа C, Тур 3
07.06.2024 22:00
|
1 : 1 | ||||
Группа G | 3 | 07.06.2024 19:00 |
Группа G, Тур 3
07.06.2024 19:00
|
1 : 0 | ||||
Группа I | 3 | 07.06.2024 19:00 |
Группа I, Тур 3
07.06.2024 19:00
|
2 : 1 | ||||
Группа D | 3 | 07.06.2024 19:00 |
Группа D, Тур 3
07.06.2024 19:00
|
1 : 0 | ||||
Группа G | 3 | 07.06.2024 16:00 |
Группа G, Тур 3
07.06.2024 16:00
|
2 : 1 | ||||
Группа F | 3 | 07.06.2024 16:00 |
Группа F, Тур 3
07.06.2024 16:00
|
1 : 1 | ||||
Группа C | 3 | 07.06.2024 16:00 |
Группа C, Тур 3
07.06.2024 16:00
|
0 : 2 | ||||
Группа G | 3 | 06.06.2024 22:00 |
Группа G, Тур 3
06.06.2024 22:00
|
1 : 2 |
Группа | Тур | Дата, время | Счет |
П1
Х
П2
|
||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Группа D | 3 | 08.06.2024 16:00 |
Группа D, Тур 3
08.06.2024 16:00
|
– : – | ||||
Группа F | 3 | 08.06.2024 19:00 |
Группа F, Тур 3
08.06.2024 19:00
|
– : – | ||||
Группа H | 4 | 09.06.2024 16:00 |
Группа H, Тур 4
09.06.2024 16:00
|
– : – | ||||
Группа H | 4 | 09.06.2024 19:00 |
Группа H, Тур 4
09.06.2024 19:00
|
– : – | ||||
Группа B | 4 | 09.06.2024 19:00 |
Группа B, Тур 4
09.06.2024 19:00
|
– : – | ||||
Группа B | 4 | 09.06.2024 19:00 |
Группа B, Тур 4
09.06.2024 19:00
|
– : – | ||||
Группа A | 4 | 09.06.2024 19:00 |
Группа A, Тур 4
09.06.2024 19:00
|
– : – | ||||
Группа H | 4 | 10.06.2024 16:00 |
Группа H, Тур 4
10.06.2024 16:00
|
– : – | ||||
Группа G | 4 | 10.06.2024 16:00 |
Группа G, Тур 4
10.06.2024 16:00
|
– : – | ||||
Группа G | 4 | 10.06.2024 19:00 |
Группа G, Тур 4
10.06.2024 19:00
|
– : – |