• 90+2'
    0:5
    Эдинсон Кавани
Иордания — Уругвай

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ИорданияУругвай в рамках турнира ЧМ-2014 - Межконтинентальный плей-офф, Межконтинентальный плей-офф. Начало встречи 13 ноября 2013 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Амман Интернейшнл.

0
90+3'

Финальный свисток! Сборная Уругвая уверенно обыграла сборную Иордании и сделала большой шаг в направлении Бразилии в 2014-ом году! Что касается хозяев, то ничего противопоставить классу соперника они не смогли, пропустив совершенно логичные пробоины. На этом наша трансляция завершена, любите футбол. С вами был я, Ян Иванов, до новых встреч, друзья!

90+2'
0:5

ГООООООООООЛ! 0:5! Кавани просто идеально исполняет штрафной удар, назначенный за снос Форлана в 22-ух метрах от ворот! Шатнави шансов не имел.

90+1'

В центральном круге сфолил Нассар и уругвайцы разворачивают свою неспешную атаку.

90'

Добавлено две минуты к основному времени матча.

89'

Перейра подхватил мяч на своей половине поля и хотел убежать в атаку. Его окружили четыре соперника, но смогли отобрать мяч только с нарушением правил.

88'

Не осталось сил у уругвайцев даже на атаку. Падают они на поле.

87'

Держат мяч хозяева, доставляют его на ударные позиции, но вот сами удары явно не получаются у них сегодня.

86'

Аль-Халиди наносил сильный удар по воротам, вот ещё бы и точный — было бы хорошо, а так… мяч улетел далеко на трибуны.

85'

Последние пять минут матча пошли. Увидим ли мы сегодня голы? Очень не уверен.

84'

Форлан теперь исполнил угловой удар. Мяч он послал прямо в руки голкиперу Иордании.

83'

Подача от углового фланга в очередной раз легко выбита защитниками уругвайской команды.

81'

Диего Форлан появился.

81'

Замена в составе Уругвая, уходит с поля несомненный герой встречи, так и не отметившийся забитым мячом, Луис Суарес.

80'

В центре поля неточными передачами по-прежнему грешат обе команды. Сейчас Сильве пришлось отдуваться за партнёров.

79'

Пытались хозяева провести атаку через центр, но там защитники из Южной Америки действуют внимательно и не дают свободно распоряжаться мячом.

78'

Угловой подали хозяева, но первыми на мяче оказали защитники уругвайцев, выбившие мяч далеко в поле.

77'
0:4

ГООООООООООЛ! 0:4! Перейра всех обыграл на бровке и сделал передачу на Родригеса в чужую штрафную. Кристиан спокойно мяч обработал и поразил верхний угол ворот Шатнави!

76'

Родригес выводил к воротам Суареса, но тот не смог переиграть защитника и послал мяч ему в ноги.

75'

Рамирес получил мяч в штрафной площади соперника, но стоял спиной к воротам. А пока разворачивался, его "обокрали".

74'

Подолгу стали разыгрывать мяч иорданские игроки. За это время соперники успевают перестроиться и блокировать все возможные направления атаки.

73'

Суарес промчался по левому флангу, выполнил прострел в штрафной площади, но никто не смог нанести удар по воротам.

72'

Голкипер хозяев пытается успокоить сейчас своих партнёров, призывает их играть более активно и внимательно.

70'

Рамирес появился.

70'

Также поле покинул Лодейро, автор третьего гола.

70'

Вышел Альваро Перейра.

70'

Замена в составе Уругвая, ушёл с поля Стуани, отметившийся сегодня голом. Неплохой матч для полузащитника.

70'
0:3

ГООООООООЛ! 0:3! Разгром. Суарес отдал отменно на ход Кавани, который вышел на ударную позицию, но слишком далеко от себя отпустил снаряд. Эдисон ушёл на рывке вправо, и отдал в центр набегающему Лодейро, который промахиваться права не имел.

69'

Кавани заработал штрафной удар. Около тридцати двух метров до ворот.

68'

67'

Лодейро получил мяч на левом фланге, быстро промчался вперёд, но подачу на Стуани выполнил выше, чем было нужно.

65'

Аль-Халиди вышел.

65'

Замена в составе хозяев, последняя: абсолютно ничем не запомнившийся Атийя поле покинул.

64'

Кавани с линии штрафной площади пробил по воротам, но удар пришёлся точно в соперника.

63'

Навесы у обеих команд сегодня получаются не лучшим образом. Очередной штрафной удар с использованием навеса ни к чему хорошему не привёл.

62'

Суарес со штрафного пробил в обвод стенки, но попал в защитника, который стоял за стенкой. Будет угловой.

60'

Аль-Лаам за игру рукой карточку получил.

59'

Аль-Лаам вышел.

59'

Замена в составе Иордании, Аль-Сайфи поле покинул.

59'

Плотно выстроились в центре поля игроки сборной Уругвая. Хозяева не могут пройти эти редуты, а сами гости идут вперёд очень малыми силами.

58'

Суареса "уронили" на центральной линии поля.

57'

И без того не самые высокие скорости в матче к середине второго тайма упали ещё. Не видно стремления с обеих сторон склонить чашу весов в свою сторону.

56'

Сулейман издали пробил по воротам. Удар получился несильным и неточным.

55'

Ещё один угловой в исполнении Аль-Сайфи. На этот раз мяч покинул пределы поля, полетев за дальнюю штангу.

53'

Баваб вышел на поле.

53'

Замена в составе Иордании, ушёл с поля Захран, отметившийся по ходу встречи несколькими хорошими подключениями по флангу.

52'

Аль-Сайфи навесил в центр штрафной площади, но там партнёры не сумели добраться до мяча.

51'

Аль-Башир на левом фланге заработал опасный штрафной удар.

50'

Суарес снова закручивал мяч в ворота. Шатнави кулаками выбил футбольный снаряд из штрафной площади.

49'

Лугано поборолся на правом фланге и сумел заработать угловой для своей команды.

48'

Опасный пас в штрафную гостей и только длинные ноги Акеля спасают ворота сборной Иордании.

47'

Замен в составах команд в перерыве матча не произошло.

46'

Второй тайм!

45'

Мурджан срывает атаку, снося Кавани, выходящего на оперативный простор. Жёлтая карточка. И тут же звучит свисток рефери. Первый тайм окончен! Сборная Уругвая уверенно владела инициативой на протяжении всей игры и уверенно переигрывает команду Иордании на чужом поле. Посмотрим, что будет во втором тайме, перерыв!

44'

В заключении этой быстрой вылазки Аднан забрался в офсайд.

43'
0:2

ГОООООООООООЛ! 0:2! Стуани забивает второй мяч в ворота Иордана! Суарес сместился с угла штрафной в центр и набросил мяч на дальнюю штангу, куда устремлялся Стуани. Мяч немыслимым образом миновал всех и попал к Кристиану, который в касание щёчкой пустил снаряд под голкипером.

42'

Кавани напомнил о себе, попытавшись прорваться по правому флангу. Прорыв был остановлен по правилам, что привело к контратаке на ворота Уругвая.

41'

Угловой подали хозяева. Ничего опасного не получилось. Первыми на мяче были уругвайцы.

40'

Успокоилась игра. Хозяева отодвинули события от своей штрафной площади. Играя в центре поля, ничего опасного создать невозможно.

39'

Ещё один угловой исполнили гости. Суарес закручивал мяч в ворота, но он пролетел над перекладиной.

38'

Стуани навесил на ближнюю штангу. Хозяева отбились.

37'

Побежали вперёд уругвайцы. Родригес простреливал слева, но попал в защитника. Угловой подадут гости.

36'

Иорданцы выполнили опасный штрафной с левого фланга. Сильва вышел из ворот и с трудом добрался до мяча. Далеко выбить не получилось.

35'

Большой оперативный простор получили хозяева. Навесы следуют один за другим. Перейра вынес мяч из штрафной.

34'

Аль-Башир опасно навесил с правого фланга. Лугано затылком выбил мяч из штрафной площади.

33'

Опасный удар Риоса с тридцати метров. Шатнави отбивает в сторону.

32'

Суарес рванулся по центру через трёх соперников к воротам. Двух прошёл, а третий выбил мяч за боковую линию поля.

31'

Длинный пас с направлении Хаттаба на левый фланг, но принять такую передачу для иорданца оказалось слишком сложной задачей.

30'

Родригес подал с углового очень далеко от ворот. Никто не сыграл.

29'

Оригинально гости разыграли угловой и иорданцы с большим трудом выбили мяч из штрафной площади.

28'

Лодейро опасно пробил по воротам. Шатнави сумел отбить мяч, летевший под перекладину.

27'

Лодейро вырвался по левому флангу вперёд, но его передача в центр оказалась очень неточной.

26'

Отправился Форлан разминаться. Ждем его после перерыва?

25'

Родригес прорвался вперёд по правому флангу, но его подача была выполнена за пределы поля.

24'

Стуани получил мяч на левом фланге, но его проход остановлен свистком арбитра — офсайд.

23'

Сейчас уругвайцы будто сами отдали инициативу сопернику, которой уверенно владели в начале встречи.

22'

Аднан получил по ногам от Касереса в центре поля.

21'
0:1

ГООООООООООЛ! Перейра открывает счёт! Передача от Кавани последовала к линии вратарской, куда устремился Перейра и Максимильяно протолкнул мяч в сетку мимо вышедшего на него голкипера!

20'

Родригес подал угловой, голкипер вышел из ворот и поймал мяч, летевший в центр штрафной площади.

18'

Отскочил мяч к Суаресу, который находился на левом углу штрафной площади, но после его удара мяч полетел за противоположную боковую линию поля.

17'

Вбросили хозяева мяч в штрафную площадь соперника, но у Година было существенное преимущество, которым он и воспользовался.

16'

Хозяева стали отвечать своими атаками на каждую атаку уругвайцев.

15'

Годин уложил в центре поля на газон Аль-Лаама. Едва между ними не произошла стычка. Арбитр вовремя подскочил к игрокам.

14'

Долго совещались пять иорданцев у мяча. Нассар пробил низом в стенку.

13'

Быстрая контратака хозяев и Перейра сбил Мурджана в пяти метрах перед штрафной площадью.

12'

Иорданцы выдержали стартовый натиск соперника и потихоньку начинают строить контригру.

10'

Ибрахим ворвался в чужую штрафную площадь, но перед этим уложил на газон руками Лугано на линии штрафной площади.

9'

Аль-Сайфи за срыв атаки на Суаресе карточку получает.

8'

Лодейро отдал пас на левый фланг Суаресу, который находился в офсайде.

7'

Удар от центра поля по воротам хозяев и едва Шатнави не пропускает гол под перекладину.

6'

Аль-Лаам опасно налетел на Лодейро и едва сам не получил серьёзную травму.

5'

Второй угловой у ворот хозяев. Подачу Стуани выбил Шатнави кулаками.

4'

Суарес подал угловой очень плохо. Мяч полетел слишком низко и близко к линии ворот. Переправить такую подачу в ворота было невероятно сложно.

3'

Уругвай заработал штрафной удар на правом фланге, но подача пошла слишком низко и хозяева выбили мяч к центральному кругу.

2'

Гости начали встречу активнее, стараясь прижать хозяев к их штрафной площади.

1'

Первый тайм стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча межконтинентального плей-офф к чемпионату мира по футболу-2014: Иордания — Уругвай. Начало этой встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.