16 октября 2018, вторник. 19:00 МСК
Группа 7
Стадион: NV-Арена (Санкт-Пёльтен, Австрия), 1 002 зрителя (13% при вместимости 8 000)
Главный судья: Юрий Фришер (Эстония); Ассистент: Силвер Кыйв (Эстония); Ассистент: Вейко Мытсник (Эстония); Резервный: Кристо Кюльястинен (Эстония)
  • 13'
    1:0
    Адриан Грбич
  • 22'
    Деян Любичич
  • 48'
    2:1
    Ханнес Вольф
  • 65'
    Сандро Инголич
  • 75'
    3:2
    Арнел Якупович
  • 77'
    Максимилиан Вёбер
0'
45'
90'
  • 14'
    1:1
    Фёдор Чалов
  • 52'
    2:2
    Фёдор Чалов
  • 77'
    Илья Жигулёв
  • 2
    88'
    Зелимхан Бакаев
    88'
    Аяз Гулиев
Австрия U21 — Россия U21

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Австрия U21 – Россия U21 в рамках турнира U21 ЧЕ-2019, Группа 7. Начало встречи 16 октября 2018 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе NV-Арена.

0
90+4'

Матч окончен! Сборная Австрии на своём поле обыграла Россию — 3:2. Уже после свистка Бакаев бросился к эстонскому арбитру, пытаясь доказать, что в концовке был на нём фол в штрафной. Увы, команда Евгения Бушманова уступила в важнейшем матче. Австрия заняла второе место в группе и отправится в стыковые матчи, а Россия не смогла пробиться в финальную стадию Евро-2019. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

90+3'

Момент у Австрии! Вольф получил передачу на ход, ворвался в штрафную и пробил рядом с девяткой!

90+2'

Лысов подключился к атаке и навесил на ближнюю штангу — австрийцы вынесли мяч.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Якупович! С левого края вошёл в штрафную и пробил в дальний угол — Максименко выручил.

88'

Бакаев за симуляцию получил «горчичник».

87'

Бакаев вошёл в штрафную и упал в борьбе с защитником! Даже бутса слетела с Зелимхана, но арбитр не усмотрел здесь нарушения.

85'

Пантелеев вошёл в игру.

85'

Ахметов заменён.

84'

Австрийцы после перехвата убежали в контратаку, Якупович дошёл до штрафной и пробил чуть выше цели!

82'

Момент! Фомин открылся во вратарской и попытался в касание переправить мяч в ближний угол — Шлагер ногой среагировал!

80'

Гулиев вошёл в игру.

80'

Замена у России. Жигулёв, прихрамывая, покинул пределы поля.

79'

Австрийцы не сбавляют обороты. Лаймер дошёл до штрафной и пробил в защитника.

77'

Вебер и Жигулёв получили по жёлтой карточке.

77'

Стычка возникла в центре поля, немного потолкались футболисты, но успокоились.

75'
3:2

ГОЛ! Инголич аккуратно навесил с правого края, Грбич сделал скидку на линию штрафной, а Якупович в касание вколотил мяч в нижний угол ворот!

74'

Якупович вышел вместо Дансо.

74'

Замена у Австрии.

72'

Максименко столкнулся с Дансо во вратарской, пытаясь дотянуться до мяча. Медики оказывают помощь голкиперу.

70'

Хорват трижды подряд подавал с углового. Россияне отбились, хотя было тревожно.

68'

Ахметов на фланге красиво обыграл двух соперников, но наткнулся на третьего и потерял мяч.

66'

Ахметов накрутил защитника и сделал скидку на радиус штрафной, Коновалов несильно пробил в руки голкиперу.

65'

Инголич не успел к мячу и ударил по ногам Мелкадзе. Жёлтая карточка.

62'

Мелкадзе выиграл позицию и получил болезненный удар по ногам от Любича. Пауза в игре.

60'

Мелкадзе получил передачу в штрафной и прострелил вдоль ворот! Австрийцы перехватили мяч и вынесли его в сторону.

58'

Рассказов подключился к атаке и сделал проникающую передачу в штрафную, Любич в подкате выбил мяч у Бакаева.

56'

Хорват вышел вместо Баумгартнера.

56'

54'

По владению мячом небольшое преимущество у России — 51% на 49%.

52'
2:2

ГОЛ! Классно разыграли россияне! Прошла атака по центру, Жигулёв шикарной передачей разрезал оборону соперника, Чалов вышел один на один, аккуратно перебросил вратаря, а затем с метра вколотил мяч в сетку!

50'

Падение в штрафной австрийцев! Ахметов наткнулся на защитника и рухнул на газон, арбитр показывает, что нужно подниматься.

48'
2:1

ГОЛ! Вновь ошиблись россияне в обороне. Вольф с левого края вошёл в штрафную, ушёл от Чернова с Рассказовым и пробил в дальний нижний угол — Максименко не дотянулся!

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Мелкадзе вышел вместо Облякова.

46'

Замена произошла у России.

46'

Любич вышел вместо Любичича.

46'

Замена в перерыве произошла у Австрии.

45+3'

Перерыв! Ничья 1:1 после первого тайма. Команды обменялись голами в первые 15 минут. Австрийцы владели территорией и создали больше моментов. Ждём более активной игры после перерыва.

45+2'

Ахметов на скорости дошёл до штрафной, но завозился и Вебер накрыл удар Ильзата.

45+1'

«Нам нужна сегодня победа», — доносится с трибун. Хорошая поддержка у россиян на стадионе.

45'

Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Россияне ответили контратакой! Ахметов получил передачу от Чалова и с радиуса штрафной послал мяч в небеса.

42'

Опасно могло получиться! Любичич прострелил с правого края, Рассказов бросился под мяч и накрыл удар Лаймера с десяти метров.

40'

Вольф получил передачу на ход, вошёл в штрафную и пробил в защитника.

38'

Жигулёву досталось в центре поля в борьбе с Баумгартнером. Медики оказывают помощь капитану сборной России.

36'

Разбилась игра на эпизоды, много борьбы стало. Россияне отошли на свою половину поля, стараясь ловить соперника на контратаках.

34'

Баумгартнер навесил с углового, Любичич выиграл борьбу в воздухе, но не сумел толком пробить.

32'

Вольф получил болезненный удар по ноге и упал на газон. Медики выбежали на поле.

30'

Австрийцы в три передачи дошли до штрафной. Прошла подача в центр, но у Баумгартнера не получился удар головой.

28'

Чалов в контратаке попытался войти в штрафную австрийцев, но Линхарт поставил корпус и оттеснил соперника от мяча.

26'

В центре поля переместилась борьба. Австрийцы контролируют мяч, но не могут подойти к штрафной россиян.

24'

Баумгартнер убежал от Рассказова, под углом выскочил на ворота, но Максименко бросился австрийцу в ноги и нейтрализовал опасный момент.

22'

Любичич проиграл борьбу и ударил по ногам Бакаева. Жёлтая карточка.

20'

Австрийцы выиграли борьбу в штрафной! Дансо продавил защитника и с острого угла пробил в сетку с внешней стороны.

19'

Ахметов! С правого края выскочил на ворота, но не сумел протолкнуть мяч мимо вратаря.

18'

Прибавилось уверенности у россиян после забитого мяча. Команда Евгения Бушманова стала больше контролировать мяч.

16'

Бакаев с левого края вошёл в штрафную, полез в дриблинг на двух соперников, но потерял мяч.

14'
1:1

ГОЛ! И тут же отыгрались россияне! Коновалов сделал скидку пяткой на ход Чалову, Фёдор рванул в свободную зону, выскочил один на один и пробил точно в угол!

13'
1:0

ГОЛ! Австрийцы разыграли комбинацию на левом фланге, Улльман получил передачу на ход и навесил во вратарскую, а Грбич пробил головой мимо Максименко!

10'

Баумгартнер из глубины сделал заброс во вратарскую, но там офсайд был у австрийцев.

9'

Ахметов зацепился за мяч в штрафной, качнул защитника и пробил верхом — промах!

8'

Провал в обороне России! Баумгартнер убежал от Рассказова и прострелил в центр штрафной, Максименко потащил удар Грбича в упор!

6'

Австрийцы провели атаку по центру, Любичич неудачно пробил с дальней дистанции.

4'

Многовато ошибаются россияне на первых минутах. Никак не удаётся наладить контроль над мячом.

2'

Момент у австрийцев! Прошла подача в штрафную, Грбич пробил в касание, а Баумгартнеру не удалось замкнуть на дальней штанге.

1'

Матч начался! Австрийцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к ЧЕ-2019: Австрия U21 — Россия U21. Это соперники по группе 7. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.