«Зенит» не смог обойти «Краснодар»! Матч года в РПЛ получился жарким! LIVE
Кирилл Закатченко Михаил Рождественский
,
15-й тур РПЛ. LIVE
Следим за топ-зрелищем вместе.

Всем привет, друзья! Сегодня, 11 ноября, стартует заключительный тур первого круга Российской Премьер-Лиги.

В первый игровой слот (14:00 мск) нас ждут сразу две игры. «Крылья» встретятся в Самаре с кризисным «Уралом». Команда Виктора Гончаренко не побеждает в РПЛ почти три месяца, а хозяева ни разу не проиграли на своём стадионе, но вылетели из топ-3.

В это же время ЦСКА сыграет в Воронеже с «Факелом». Армейцы поднялись на третью строчку, но соперник достаточно серьёзный. «Факел» заметно прибавил после назначения Сергея Ташуева и набрал 13 очков в последних пяти турах.

Следом «Локомотив» примет в Москве «Ахмат». В последнее время поездки грозненского клуба на «РЖД Арену» получаются успешными — три победы подряд. Удастся ли железнодорожникам прервать неудачную серию?

В 19:30 состоится главный матч первого круга — «Зенит» против «Краснодара». «Быки» по-прежнему лидируют в чемпионате, но сине-бело-голубые отстают всего на два очка. Именно по итогам этого важного матча мы узнаем победителя первого круга.

Вы можете настроить удобный параметр автообновления, изменив его с помощью кнопки под стрелкой.

🤝 «Зенит» и «Краснодар» сыграли вничью ⚽️ «Зенит» сравнял счёт 💥 «Краснодар» открыл счёт 📋 «Зенит» — «Краснодар»: составы команд 🚂 «Локомотив» одержал волевую победу в матче с «Ахматом» 🔴 Тикнизян получил красную карточку 🔥 Сулейманов завершил прекрасную комбинацию голом ⚽️ Глушенков забил с передачи Тикнизяна ⚽️ Конате реализовал пенальти 📋 «Локомотив» — «Ахмат»: стартовые составы 💪 «Крылья» обыграли «Урал» 🔥 Писарский забил во втором туре подряд 🔴 Газинский оставил «Урал» в меньшинстве 🤨 ЦСКА упустил победу в матче с «Факелом» 🔔 Божин сравнивает счёт в добавленное время ⚽️ «Крылья» снова вышли вперёд 🐝 Бегич сравнял счёт на первой минуте второго тайма ❌ Помазун отразил удар с 11-метровой отметки ⚽️ Гарре реализовал пенальти ⚽️ Давила оформил красивый гол в Воронеже
21:28 Михаил Рождественский

🤝 «Зенит» и «Краснодар» сыграли вничью

Всё! «Зенит» активно ломился забивать победный, но не получилось. «Краснодар» благодаря ничьей остался на первом месте!

21:27 Михаил Рождественский

😬 Сантос сделал подачу со штрафного, но закончилось всё двумя стыками, в которых пострадали игроки «Краснодара».

21:26 Михаил Рождественский

👀 Вендел получил по ногам и заработал штрафной. Последний шанс для «Зенита» вырвать победу!

21:25 Михаил Рождественский

❗️ Ещё момент у Мостового! Бил головой Андрей после подачи с фланга, но не попал. Роста Кассьерры тут явно не хватило.

21:24 Михаил Рождественский

🔥 Жаркая концовка! «Зенит» придавил «Краснодар», но мяч пока упорно летит в руки Сафонова.

21:22 Михаил Рождественский

⚡️ Моментище у «Зенита»! Мостовой пробил в штангу!

5️⃣ Пять минут добавил Карасёв. Будет победный гол от одной из команд?

21:21 Михаил Рождественский

🔄 Эктов вышел у «Краснодара» вместо Петрова.

А у «Зенита» Ерохин заменил Клаудиньо.

🤕 Аут, к слову, неудачно разыграл Петров. Потом понёсся исправляться и дёрнул мышцу. Будет ещё вынужденная замена?

21:20 Михаил Рождественский

❗️ Игрок «Краснодара» так ввёл мяч из аута, что Изидор убежал на ворота! Но пробить в створ из такой позиции было нелегко.

21:17 Михаил Рождественский

🔄 Вместо Кассьерры неожиданно вышел Круговой.

21:16 Михаил Рождественский

🤕 Кажется, Кассьерре потребуется замена. Сидит на газоне Матео.

👊🏻 Кордоба влетел локтем в Кержакова! Извинился нападающий «Краснодара», но вратарь «Зенита» далеко не сразу поднялся.

21:14 Михаил Рождественский

🤨 Оласа насмотрелся на Олусегуна и тоже шарахнул из неочевидной позиции. Тоже мимо.

21:13 Михаил Рождественский

🔄 Ушёл с поля Олусегун. Вместо него вот-вот выйдет Баньяц.

21:12 Михаил Рождественский

🤕 Олусегун теперь сидит на газоне и ждёт врачей.

21:11 Михаил Рождественский

👀 Олусегун убежал в контратаку и решил перебросить Кержакова. Круто, если бы получилось, но удар вышел совсем неточным.

21:10 Михаил Рождественский

❗️ Мостовой влетел в штрафную со скоростью электрички, но защитник успел выбить мяч на угловой.

21:09 Михаил Рождественский

⛔️ А теперь Изидор пробил из-за штрафной, но для Сафонова это слишком легко.

21:07 Михаил Рождественский

❗️ Ещё момент у Кассьерры! Прошёл заброс в штрафную, но немного не повезло с обработкой.

👊🏻 Олусегун пошёл толкаться с двумя игроками «Зенита»! Но очень быстро потух конфликт.

21:06 Михаил Рождественский

⚡️ Пушка от Кассьерры! Чуть-чуть не хватило для попадания в створ.

21:05 Михаил Рождественский

👀 Такое ощущение, что гол «Краснодара» только разозлил «Зенит». Продолжают давить чемпионы.

21:01 Михаил Рождественский

⚽️ «Зенит» сравнял счёт

Недолго радовался «Краснодар»! Барриосу дали подать от лицевой, а потом Кассьерра вонзил головой! 1:1!

Права на видео принадлежат ООО «Национальный спортивный телеканал». Посмотреть видео можно в телеграм-канале «Матч Премьер».

21:00 Михаил Рождественский

🔥 «Зенит» давит! «Краснодар» заперся в своей штрафной и пока отбивается.

20:58 Михаил Рождественский

🔄 У «Краснодара» Кади играет вместо Кривцова.

20:57 Михаил Рождественский

🔄 Семак срочно освежает атаку! Мостовой и Изидор вышли вместо Мантуана и Сергеева.

20:56 Михаил Рождественский

😬 Барриос всё больше психует! Карасёв свистнул фол, а опорник «Зенита» начал размахивать руками.

😶 Футболисты «Краснодара», кстати, отпраздновали прямо перед фантами «Зенита». Горячо!

20:54 Михаил Рождественский

💥 «Краснодар» открыл счёт

Гооол!!! Батчи покатил на Кордобу, тот пробил с левой, Кержаков потащил, а Сперцян со второй попытки добил! 0:1!

20:48 Михаил Рождественский

❗️ Клаудиньо плотно влупил из-за штрафной — Сафонов на месте!

20:47 Михаил Рождественский

✅ Врачи убедились — зубы у Сперцяна на месте. Будет играть дальше.

20:46 Михаил Рождественский

😬 Родригао в падении случайно влупил бутсой по лицу Сперцяна. Страдает Эдуард.

20:45 Михаил Рождественский

❗️ Неплохой выпад «Краснодара». Кривцов дотащил до Олусегуна, а тот в одно касание пробил. Получилось лишь по центру верхом — прямо в руки Кержакову.

20:43 Михаил Рождественский

👍🏻 Всё в порядке с Олусегуном. Как, кстати, и с Кривцовым, который пару минут назад подвернул голеностоп.

20:42 Михаил Рождественский

🤕 Олусегун лежит на газоне после борьбы с Сантосом. Врачи на поле.

20:41 Михаил Рождественский

😬 Кривцов неудачно подвернул ногу и присел на газон, а «Зенит» перехватил мяч и создал полумомент. Обидно было бы после такого пропустить!

20:39 Михаил Рождественский

🤨 Подачи Мантуана сегодня одна из главных фишек «Зенита», вот только она не работает. Защитники «Краснодара» всё перехватывают.

20:37 Михаил Рождественский

❗️ Красивый розыгрыш от «Краснодара», но Родригао помешал Сперцяну выйти один на один! Угловой в итоге.

20:36 Михаил Рождественский

▶️ Возобновился матч! Следим внимательно.

20:21 Михаил Рождественский

⏸ Перерыв! Долго разгонялись команды, но к концу тайма всё же дали огня, хоть и без голов. Надеемся, во втором тайме темп сохранится.

Ну и посмотрим на Карасёва, который решил до последнего не давать карточки и за это выслушивает от футболистов. Главное — не упустить игру!

20:20 Михаил Рождественский

🔥 Достойный ответ «Краснодара»! Батчи загрузил с левого фланга, а Сперцян отклеился от Сантоса и пробил головой из убойнейшей позиции. Чудом не попал Эдуард.

20:19 Михаил Рождественский

⚡️ «Зенит» чуть не забил! Началось с неудачного выноса защитника, а потом Мантуан вырезал на Сергеева, который попытался замкнуть с лёта. Но мяч угодил в краснодарца.

20:18 Михаил Рождественский

2️⃣ Две минуты накинул Карасёв к первому тайму. Кажется, в самый раз.

20:16 Михаил Рождественский

🔥 Теперь Сперцян снёс Барриоса. Игрок «Зенита» бесится не меньше Ивича — даже показывает на пальцах, что фолов много и пора наказывать.

20:13 Михаил Рождественский

😶 Не поверите, снова фол. Оласа руками остановил Мантуана на фланге, причём бразилец жалуется, что его ударили в шею. Карточки нет.

20:11 Михаил Рождественский

👊🏻 Петров зацепил ногой Клаудиньо и сразу побежал мириться с ним и оправдываться перед Карасёвым. Снова без жёлтой!

20:10 Михаил Рождественский

🔥 Сумасшедшая техника от игроков «Краснодара»! Сначала Кривцов прошёл в лицевую с помощью финтов, а потом Черников не менее круто развернулся!

20:07 Михаил Рождественский

👊🏻 «Краснодар» полетел в контратаку, и Эракович снёс Батчи на фланге! Ивич беснуется на бровке, но Карасёв не хочет показывать жёлтую.

20:05 Михаил Рождественский

⚡️ Голевой момент у «Краснодара»! После удара Кордобы мяч отскочил к Черникову, его удар накрыли, а Олусегун на добивании просто не попал.

20:03 Михаил Рождественский

🤕 Кажется, рывок не прошёл для Эраковича бесследно. Судя по всему, дёрнул мышцу защитник «Зенита».

20:02 Михаил Рождественский

🤯 Вот это скорость у Эраковича! Обогнал Батчи и выбил мяч в аут.

❗️ А вот и полумомент! Клаудиньо зарядил в одно касание из-за штрафной, но попал в голову защитнику.

20:01 Михаил Рождественский

⛔️ Не работают пока атаки «Зенита». Дважды подряд запустили Мантуана по флангу, но его прострелы накрыли.

Правда, и «Краснодар» не то чтобы активен впереди.

19:57 Михаил Рождественский

😬 Клаудиньо налетел сзади на Кривцова, и тут рухнул с гримасой. Не упустить бы игру Карасёву!

19:55 Михаил Рождественский

👊🏻 У Барриоса и Сперцяна вырисовывается персональное противостояние. Снова вынужден свистеть Карасёв, но уже в пользу «Краснодара».

19:53 Михаил Рождественский

🔥 Барриос попихался со Сперцяном, выгрыз мяч и упал. Карасёв дал свисток в пользу «Зенита», чем выбесил Эдуарда. Но сразу дал понять лидеру «Краснодара», что лишние разговоры ни к чему.

19:50 Михаил Рождественский

❌ Клаудиньо потоптался перед штрафной, не нашёл адресата для паса и пробил. Метил в дальнюю девятку, но не попал.

19:49 Михаил Рождественский

💪🏻 Кордоба вышел показывать всю мощь. Даже угловой заработал, но спустя всего полминуты атаковал уже «Зенит». Непростая игра и для тех, и для других.

19:47 Михаил Рождественский

👊🏻 Сперцян лежит на газоне после отмашки Барриоса! Хотя по повтору складывается ощущение, что Эдуард приукрасил. Карасёв тоже не впечатлён.

19:46 Михаил Рождественский

👀 Без ударов уже 13 минут играют команды. Вместо этого пока что есть только небольшие стыки. И то речь не идёт о грубости.

19:40 Михаил Рождественский

🤨 Вообще, довольно аккуратное начало. Никто не хочет чересчур рисковать.

⛔️ Активизировался «Краснодар», но «Зенит» плотно обороняется. А ещё пытается убегать в ответные атаки.

19:36 Михаил Рождественский

👊🏻 Кордоба дважды за минуту оказался в центре внимания. Сначала его уронили в центре поля, а затем уже он чересчур активно пошёл прессинговать Барриоса.

19:34 Михаил Рождественский

💪🏻 «Зенит» начинает по-хозяйски. Сергеев активно открывается под забросы и сам пытается обострять через Кассьерру.

19:33 Михаил Рождественский

▶️ Матч года в РПЛ стартовал!

19:30 Михаил Рождественский

👀 Шоу перед стартовым свистком! А ещё Кержакову и Круговому вручили памятные футболки. Первый отмечает 50 сухих матчей за «Зенит», второй — 100 встреч суммарно.

18:48 Михаил Рождественский

👇🏻 Пока не начался матч тура, залетайте к нам в телеграм-канал и участвуйте в розыгрыше крутейшего приза!

18:39 Кирилл Закатченко

📷 А пока есть время до следующего матча, можно посмотреть фоточки с московской игры.

18:27 Кирилл Закатченко

📋 «Зенит» — «Краснодар»: составы команд

А вот и долгожданные составы на главный матч тура подъехали.

18:25 Кирилл Закатченко

🚂 «Локомотив» одержал волевую победу в матче с «Ахматом»

Финальный свисток! «Локомотив» прервал серию из трёх поражений в домашних матчах с «Ахматом». Железнодорожники перевернули игру за пару минут благодаря классным комбинациям.

18:22 Кирилл Закатченко

😲 Шелия с мячом на чужой половине поля. Отдал мяч пяткой на Олейникова, то забросил «шведой» в штрафную площадь, а там Ильин просто не обработал мяч. Такие моменты нужно реализовывать!

18:21 Кирилл Закатченко

↔️ Тодорович ушёл, Агаларов вышел. Это замена в составе «Ахмата».

18:20 Кирилл Закатченко

4️⃣ Четыре минуты компенсировал Кукуляк к основному времени.

↔️ Замена в составе «Локомотива»: Сильянов вышел вместо Глушенкова. А изначально должен был выйти вместо Тикнизяна.

18:19 Кирилл Закатченко

🔴 Тикнизян получил красную карточку

Тикнизян срубил Тодоровича и увидел перед собой вторую жёлтую карточку. А ведь Наира должны были заменить!

18:18 Кирилл Закатченко

🚫 Сарвели классно простреливал на дальнюю штангу на Тикнизяна, но защитники «Ахмата» вовремя включились.

18:14 Кирилл Закатченко

📝 Интересно, чем теперь ответит «Ахмат». После такого тяжело прийти в себя.

18:10 Кирилл Закатченко

🔥 Сулейманов завершил прекрасную комбинацию голом

ГООООЛ! И следом второй мяч влетает в ворота «Ахмата». Просто гениально! Сулейманов забил в пустые ворота после передачи Самошникова. Замечательная комбинация!

Права на видео принадлежат ООО «Национальный спортивный телеканал».

18:08 Кирилл Закатченко

⚽️ Глушенков забил с передачи Тикнизяна

ГОООЛ! Всё-таки забил «Локомотив». Это сделал Глушенков, который головой переправил мяч в пустые ворота. Правда, получил травму после удара. А голевую отдал Тикнизян.

18:03 Кирилл Закатченко

↔️ Челикович с большим трудом ушёл с поля, получил он травму. Вместо него на поле вышел Камилов.

18:02 Кирилл Закатченко

🟡 Олейников получил жёлтую карточку за симуляцию. Не спорил игрок с решением Кукуляка.

18:00 Кирилл Закатченко

🟡 Митай получил жёлтую карточку за то, что откровенно схватил руками Олейникова. Очень здорово вышел на замену игрок «Ахмата»!

17:57 Кирилл Закатченко

↔️ Замены в составе «Локомотива». Вышли Сулейманов, Сарвели и Самошников. Ушли Дзюба, Пиняев и Ненахов.

17:56 Кирилл Закатченко

🟡 Дзюба получает предупреждение за эмоциональный разговор с арбитром.

17:54 Кирилл Закатченко

⚽️ Конате реализовал пенальти

ГОООЛ! Конате развёл мяч и вратаря по разным углам. «Локомотиву» пора прибавлять!

17:53 Кирилл Закатченко

❗️ Опа! Пенальти в ворота «Локомотива». Кукуляк указал на точку после падения Олейникова. По всей видимости, правила нарушил Ненахов.

17:52 Кирилл Закатченко

❗️ Только написал, как мяч после удара Харина попал в штангу. Повезло сейчас «Локомотиву»!

17:51 Кирилл Закатченко

📝 Ощущение, что после перерыва игра стала менее интересной, чем до перерыва. Скорости упали, сократилось количество моментов.

17:42 Кирилл Закатченко

☝️ Опасный момент у ворот «Ахмата», но защитник в последний момент выбил мяч из-под ног Дзюбы.

17:37 Кирилл Закатченко

❌ Судьи изменили решение. Кукуляк послушал видеопомощников. Там, судя по всему, была игра рукой в атаке.

17:35 Кирилл Закатченко

ГОООЛ! Кто бы мог подумать! Олейников только вышел на замену и уже открыл счёт. Пара минут ему потребовалась! Из района 11-метровой отметки пробил точно в дальний угол.

17:34 Кирилл Закатченко

↔️ В перерыве тренерский штаб «Ахмата» сделал замену. Олейников вышел на поле вместо Жуниора.

17:33 Кирилл Закатченко

▶️ Возобновляем просмотр игры. Хотелось бы увидеть забитые мячи.

17:18 Кирилл Закатченко

⏸ Перерыв. Кукуляк не добавил ни секунды к основному времени первого тайма. Он прошёл с преимуществом «Локо». У «Ахмата» — ни одного удара в створ.

17:15 Кирилл Закатченко

😎 Станислав Саламович сегодня снова на трибунах. На этот раз без шарфов.

17:14 Кирилл Закатченко

❗️ Ох! Дзюба головой бьёт после углового и попадает в штангу!

17:13 Кирилл Закатченко

❌ Ненахов пробил с дальней дистанции, но его удар заблокировали. Угловой.

17:10 Кирилл Закатченко

📝 Фассон бабахнул с дальней дистанции, но попал в стойку за воротами, к которой крепится сетка.

17:09 Кирилл Закатченко

🚫 Пиняев классно ушёл от Семёнова, но его прострел прервал Тодорович. Было перспективно.

17:06 Кирилл Закатченко

🟡 Тикнизян и Жуниор получили по жёлтой карточке за небольшую стычку на поле.

17:02 Кирилл Закатченко

🟡 Ильин получил жёлтую карточку за то, что попал рукой в лицо Карпукасу.

17:01 Кирилл Закатченко

📝 Митай проверил Шелию дальним ударом. Вратарь справился с выстрелом соперника.

17:00 Кирилл Закатченко

☝️ «Локомотив» мне нравится гораздо больше. Не припомню в первой половине чего-то интересного у ворот Лантратова. Кроме стычки Фассона и Тикнизяна.

16:56 Кирилл Закатченко

❗️ Мощная атака «Локомотива»! Шелия потащил удар Пиняева, а потом удар Тикнизяна застрял в ногах игроков «Ахмата».

16:54 Кирилл Закатченко

☝️ «Локомотив» играет с преимуществом. Пока всё идёт к тому, что рано или поздно хозяева добьются своего.

16:49 Кирилл Закатченко

❓ Как же так? Миранчук должен был забивать, но попал в штангу. Всё сделал правильно, но немного не повезло.

16:45 Кирилл Закатченко

😡 Фассон и Тикнизян поцапались прямо на поле. Это после опасного прострела у ворот «Локомотива».

16:39 Кирилл Закатченко

🚂 Кстати, перед матчем мяч к центру поля доставил вот такой паровоз. Правда, он не доехал до пункта назначения, Дзюбе пришлось включаться в процесс.

16:36 Кирилл Закатченко

🟡 Кукуляк уже на четвёртой минуте достал жёлтую карточку. Её получил Швец, который сорвал атаку «Локомотива» и схватил руками Миранчука.

16:34 Кирилл Закатченко

☝️ У «Локо» сегодня отсутствует Баринов (дисквалификация). «Ахмат» не может рассчитывать на Беришу, который уехал в расположение сборной Косова.

16:32 Кирилл Закатченко

▶️ Стартовал матч в Москве — «Локомотив» против «Ахмата». Поехали!

16:12 Кирилл Закатченко

📋 «Локомотив» — «Ахмат»: стартовые составы

Составы на матч второго слота. До старта игры осталось примерно 15 минут.

16:03 Кирилл Закатченко

💪 «Крылья» обыграли «Урал»

Закончен матч в Самаре. «Урал» продлил серию без побед до 10 матчей. Писарский снова забил, а Газинский очень подвел гостей.

16:02 Кирилл Закатченко

🔥 Писарский забил во втором туре подряд

ГООООЛ! Это финиш! Писарский установил окончательный счёт в Самаре. Владимир добил мяч головой в пустые ворота после того, как тот отскочил от перекладины.

15:59 Кирилл Закатченко

🔴 Газинский оставил «Урал» в меньшинстве

Вот это Газинский вышел на замену! В добавленное время увидел перед собой красную карточку. Толкнул Ежова в лицо. Зачем?

15:55 Кирилл Закатченко

🤨 ЦСКА упустил победу в матче с «Факелом»

И почти сразу после этого завершён матч в Воронеже. ЦСКА упустил победу на последних секундах. Очередная ничья для команды Федотова.

15:54 Кирилл Закатченко

🔔 Божин сравнивает счёт в добавленное время

ГОООЛ! И всё-таки пропускает ЦСКА в концовке! Божин после навеса Аппаева головой пробил точно в дальний угол.

15:48 Кирилл Закатченко

🤕 Обляков получил удар в затылок от Максимова. Это был игровой эпизод. Иван немного полежал, потёр голову и вернулся в игру.

15:47 Кирилл Закатченко

↔️ Писарский поменял Салтыкова. Это перестановка в составе «Крыльев Советов». А у «Урала» Каштанов сменил Бикфалви.

15:44 Кирилл Закатченко

↔️ Якимов получил жёлтую карточку и ушёл с поля. Вместо него вышел Максимов. А у ЦСКА Агапов вышел вместо Чалова. И защитник ЦСКА уходит на позицию центрального нападающего!

15:43 Кирилл Закатченко

❓ Неужели «Урал» продлит серию без побед до 10 матчей? Пока всё к этому идёт.

15:40 Кирилл Закатченко

↔️ Моцпан вышел на поле вместо Магаля. Это перестановка в составе «Факела».

↔️ Рахманович вышел на поле вместо Шитова. Писарский по-прежнему остаётся в запасе.

15:39 Кирилл Закатченко

🤕 Похоже, будет вынужденная замена у «Крыльев». Шитов сейчас сидит на газоне. Рахманович уже переодевается.

15:38 Кирилл Закатченко

🤨 Файзуллаева жёстко встретили в центре поля. Аббосбек поднялся только после небольшой помощи от медиков.

15:36 Кирилл Закатченко

❌ Поддавливает «Факел» в матче с ЦСКА. Армейцы сейчас сообща заблокировали удар соперника.

15:34 Кирилл Закатченко

↔️ Гончаренко выпускает на поле Газинского. Юрий поменял Сунгатулина.

❗️ А теперь штанга спасает «Урал»! Вполне могли хозяева забивать третий, но не хватило им каких-то сантиметров после удара Салтыкова.

15:32 Кирилл Закатченко

⚽️ «Крылья» снова вышли вперёд

ГОООЛ! И снова пропускает «Урал». Помазун отразил удар Гарре, однако хозяева быстро доставили мяч до Шитова, и тот спокойно попал в сетку.

15:30 Кирилл Закатченко

🟡 Осинькин получил жёлтую карточку. Требовал предупреждения для Шеттине, а в итоге его наградили самого.

15:27 Кирилл Закатченко

↔️ Первая замена в составе ЦСКА: Ермаков вышел на поле вместо Давилы, который сегодня положил красоту.

15:22 Кирилл Закатченко

🟡 Бейл заехал по ногам Ишкову прямо на глазах и Иванова и Гончаренко. Арбитр показал легионеру «Крыльев» жёлтую карточку.

15:21 Кирилл Закатченко

📝 На всякий случай напомню, что «Факел» не проигрывает на протяжении пяти последних туров. В них воронежский клуб набрал 13 очков.

15:14 Кирилл Закатченко

↔️ Ташуев выпустил на поле Калинина. Именинник выходит вместо Черова.

15:11 Кирилл Закатченко

☝️ Божин сделал классный пас через себя, но Мастерной пробил не так хорошо, как мог. Акинфеев спокойно забрал мяч в руки.

15:10 Кирилл Закатченко

🐝 Бегич сравнял счёт на первой минуте второго тайма

ГОООЛ! Вот это начало второй половины в Самаре! Бегич сравнивает счёт и не празднует гол. На 15-й секунде второй половине Сильвие пробил точно в дальний нижний угол.

15:09 Кирилл Закатченко

↔️ «Урал» в перерыве сделал тройную замену. На поле вышли Шеттине, Ишков и Дмитриев. А ушли Юшин, Филипенко и Аюпов.

15:05 Кирилл Закатченко

▶️ Возобновляем просмотр матчей. Правда, пока стартовала вторая половина только в Воронеже.

14:52 Кирилл Закатченко

⏸ В Самаре добавили три минуты, и они истекли. По правде говоря, «Уралу» ещё повезло, что команда проигрывает всего лишь с разницей в один мяч.

14:50 Кирилл Закатченко

⏸ Марков проткнул мяч в сторону ближнего угла, но та надёжно сыграл Акинфеев. В Воронеже уже пришло время перерыва.

14:41 Кирилл Закатченко

🤨 Обляков оказался в классной позиции, но его удар из района 11-метровой отметки получился так себе.

14:37 Кирилл Закатченко

☝️ И снова Помазун! На этот раз отразил плотный удар Бейла.

14:34 Кирилл Закатченко

❗️ Моментище! Малькевич оказался один перед воротами, но не попал головой в ближний угол. Вот теперь не повезло «Уралу»!

14:33 Кирилл Закатченко

📊 «Факел» владеет 64% игрового времени, непросто приходится ЦСКА в Воронеже.

14:29 Кирилл Закатченко

🤨 Убийственная статистика в Самаре. «Крылья» нанесли девять ударов (шесть — в створ). У соперника один удар, в створ «Урал» не попал ни разу.

14:25 Кирилл Закатченко

😲 Марков головой бьёт в сантиметрах от дальней штанги! Повезло сейчас ЦСКА!

☝️ И следом Илья отражает опасный удар Салтыкова! Тащит вратарь «Урала» на этом отрезке.

14:24 Кирилл Закатченко

❌ Помазун отразил удар с 11-метровой отметки

Нет гола! Помазун отражает удар Костанцы с «точки». А почему поменяли бьющего?

14:22 Кирилл Закатченко

❗️ Ой-ой-ой. Ещё один пенальти в ворота «Урала»! Салтыков перехитрил Бегича, а тот нарушил правила.

14:18 Кирилл Закатченко

⚽️ Гарре реализовал пенальти

ГОООЛ! Без шансов для Помазуна! Гарре бьёт точно в девятку, а вратарь не дотянулся до мяча.

14:17 Кирилл Закатченко

❗️ Пенальти в ворота «Урала»! Посмотрели арбитры повтор и назначили пенальти за игру рукой.

14:15 Кирилл Закатченко

❗️ Помазун! Тем временем в Самаре вратарь «Урала» отражает удар Гарре в ближний угол.

14:14 Кирилл Закатченко

⚽️ Давила оформил красивый гол в Воронеже

ГОООЛ! Вот это ударище! Армейцы выходят вперёд в Воронеже. Давила пальнул из-за пределов штрафной площади — мяч влетел под перекладину. Красота!

14:09 Кирилл Закатченко

❌ Армейцы заработали перспективный стандарт, но попали в стенку. Не зря так тщательно её устанавливали хозяева.

14:04 Кирилл Закатченко

▶️ Стартовали матчи в Самаре и Воронеже. Следим за событиями сразу двух встреч.

13:44 Константин Кринский

Осинькин или Гончаренко: кто кого?

Ну и куда же без опроса? Нам важно ваше мнение, поэтому голосуем!

13:38 Константин Кринский

«Крылья Советов» — «Урал»: стартовые составы!

Команды объявили стартовые составы на игру.

«Крылья Советов»: Ломаев, Рассказов, Гапонов, Горшков, Солдатенков, Бейл, Костанца, Ежов, Салтыков, Гарре, Шитов.

«Урал»: Помазун, Филипенко, Кулаков, Бегич, Итало, Малькевич, Аюпов, Егорычев, Сунгатулин, Юшин, Бикфалви.

13:37 Константин Кринский

«Урал» – одна из самых удивительных команд РПЛ

Екатеринбургу как-то поразительно не везёт. Неужели в Самаре снова не будет победы? Пока на это намекают цифры.