3 : 1
Урал
Екатеринбург
Стадион: Солидарность Арена (Самара Арена) (Самара, Россия), вместимость: 44918
Главный судья: Артём Любимов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Кирилл Большаков (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Дмитрий Семёнов (Петрозаводск, Россия); Резервный: Николай Волошин (Смоленск, Россия)
  • 14'
    1:0
    Бенхамин Гарре
  • 20'
    Фернандо Костанца
  • 57'
    Гленн Бейл
  • 66'
    2:1
    Владислав Шитов
  • 79'
    Амар Рахманович
  • 87'
  • 3
    90+3'
    Роман Ежов
    90+6'
    Владимир Писарский
    90+7'
    3:1
0'
45'
90'
  • 25'
    Андрей Егорычев
  • 34'
    Илья Помазун
  • 35'
    Эрик Бикфалви
  • 46'
    1:1
    Силвие Бегич
  • 2
    90+3'
    Юрий Газинский
    90+3'
Крылья Советов — Урал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Крылья СоветовУрал в рамках турнира МИР Российская Премьер-лига, 15-й тур. Начало встречи 11 ноября 2023 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Солидарность Арена (Самара Арена).

1
90+8'

Матч окончен! «Крылья Советов» на своём поле обыграли «Урал» — 3:1. Самарцы во втором тайме продолжили атаковать и довели встречу до победы. Концовка получилась эмоциональной — Газинский за участие в стычке получил красную карточку. У хозяев отличились Гарре, Шитов и Писарский, а уральцы ответили голом Бегича. «Крылья Советов» набрали 25 очков и поднялись на третье место в турнирной таблице РПЛ. «Урал» с 16 очками остался на 12-м месте. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

«Урал» вот-вот упадёт в стыки. А Писарский забил во втором туре подряд!
«Крылья Советов» высекли команду Гончаренко. В конце футболисты чуть не подрались! Видео
90+7'
3:1

ГОЛ! Всё началось с отбора Рассказова на своей половине поля! Самарцы убежали в контратаку, Рахманович сделал пас в штрафную — Ежов продвинулся вперёд и пробил в перекладину! Мяч отскочил к Писарскому, который головой поразил пустые ворота!

90+6'

Писарский ударил Малькевича по ногам и получил карточку.

90+5'

Эмоциональная концовка получается! И Гончаренко за споры с арбитром схлопотал карточку.

90+3'

И Ежов получил карточку за участие в стычке.

90+3'

Удаление у «Урала»! Газинскому не понравилось, что Ежов долго сидел на газоне. Юрий подошёл и потолкался, а затем заехал сопернику рукой по лицу.

90'

Шесть минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Иванисеня появился на поле вместо Горшкова.

89'

Зотов заменил Гарре.

87'

Гарре откровенно прихватил рвавшегося в атаку Дмитриева и получил жёлтую карточку.

86'

Ишков сыграл на подборе возле штрафной и сделал мягкий заброс! Мяч прилетел в руки Ломаеву.

84'

Шеттине поборолся возле чужой штрафной, развернулся и хлёстко пробил! Мяч пролетел выше ворот.

83'

Каштанов вступил в игру вместо Бикфалви.

83'

Писарский заменил Салтыкова.

81'

Контратака «Урала»! Шеттине откликнулся на подачу с фланга и пробил головой после подачи Кулакова — мяч улетел намного выше ворот.

79'

Рахманович в подкате в центре поля сбил Газинского и получил карточку.

78'

Ишков сыграл на подборе возле штрафной и пробил низом! Самарцы заблокировали.

76'

Рахманович появился на поле вместо Шитова.

73'

Шитов получил болезненный удар по ноге в борьбе за мяч. Пауза возникла.

71'

Газинский появился на поле вместо Сунгатулина.

68'

И ещё момент! Салтыков по центру влетел в штрафную и пробил из борьбы — мяч попал в штангу и вылетел в сторону!

66'
2:1

ГОЛ! Быстрая атака прошла у «Крыльев»! Гарре получил пас на ход, ворвался в штрафную и пробил с острого угла — Помазун среагировал! Салтыков подобрал отскок и сделал пас в центр, а Шитов пробил по пустым воротам!

65'

Шеттине грубовато пошёл в отбор и ударил Костанцу сзади по ноге. Обошлось без карточки.

63'

Гарре выполнил подачу с углового — мяч после рикошета отскочил во вратарскую, но Гапонов немного не успел к мячу.

61'

Бикфалви взял инициативу на себя, сместился к центру и вынудил Рассказова нарушить правила.

59'

Самарцы провели атаку левым флангом, Бегич здорово сыграл, прервав прострел Ежова в штрафную.

57'

Бейл ударил Ишкова сзади по ногам и получил карточку.

54'

Салтыков разогнал атаку и сделал пас на ход Гарре! Аргентинец под углом выскочил на ворота, но не смог перебросить Помазуна.

52'

Костанца не успел к мячу и шипами наступил на ногу Егорычеву. Пауза в игер возникла.

50'

Гарре с углового навесил на ближнюю штангу! Бикфалви выиграл борьбу в воздухе и выбил мяч в сторону.

48'

Рассказов подключился по правому флангу и сделал заброс в штрафную! Уральцы отбились без особых проблем.

46'
1:1

ГОЛ! И сразу же отыгрались уральцы! Помазун сделал длинный заброс вперёд, Бикфалви поборолся возле штрафной и протолкнул мяч дальше, а Бегич аккуратно пробил в дальний угол ворот!

46'

Стартовал второй тайм!

46'

И Шеттине заменил Юшина.

46'

Ишков и Дмитриев вышли вместо Аюпова и Филипенко.

46'

Сразу три замены в перерыве провёл Виктор Гончаренко.

45+3'

Перерыв! 1:0 в пользу «Крыльев» после 45 минут. Единственный гол с пенальти забил Гарре. Самарцы в первом тайме доминировали на поле, создав много опасных моментов. И если бы не Помазун, то счёт был бы намного крупнее. Голкипер много спасал, в том числе он отразил удар Костанцы с пенальти.

45+2'

Егорычев открылся в штрафной, сместился в сторону и пробил с острого угла! Солдатенков принял удар на себя.

45'

Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Рассказов вновь подключился к атаке по флангу и прострелил низом! Филипенко перехватил мяч, опередив Гарре.

41'

Содатенков со своей половины поля сделал длинный заброс вперёд — Ежов поторопился и забрался в офсайд.

39'

Костанца с правого фланга дошёл до лицевой и прострелил в штрафную, но уральцы перехватили мяч.

37'

Успокоилась игра в концовке тайма, уральцы держат мяч в центре поля.

35'

Бикфалви в верховом единоборстве выставил локоть и ударил Костанцу по лицу. Ещё одна карточка.

34'

Помазун что-то высказал арбитру и получил карточку.

33'

Момент у «Крыльев»! Рассказов с фланга вырезал подачу в штрафную, Бейл подхватил мяч и пробил по воротам! Помазун отразил мяч в сторону.

31'

Бикфалви откликнулся на заброс из глубины, но арбитр усмотрел у него офсайд.

29'

Опасно! Егорычев сделал заброс из глубины, Мальчкевич набежал и пробил головой! Мяч пролетел выше ворот.

27'

Самарцы провели атаку правым флангом. Гарре сделал заброс в штрафную, но не дошёл мяч до Салтыкова.

25'

Егорычев отмахнулся и ударил Костанцу рукой по лицу. Жёлтая карточка.

23'

Заброс в штрафную «Урала»! Костанца нырнул и пробил головой — мяч пролетел выше перекладины!

21'

Ещё момент у «Крыльев»! Салтыков по центру вошёл в штрафную и пробил в нижний угол — Помазун в падении перевёл мяч на угловой!

20'
1:0

Костанца с пенальти пробил в угол! Помазун угадал направление удара и отразил мяч!

18'

Пенальти в ворота «Урала»! Салтыков ворвался в штрафной и поставил корпус, а Бегич сбил соперника в подкате!

16'

Горшков получил повреждение в борьбе за мяч и присел на газон. Небольшая пауза возникла.

14'
1:0

ГОЛ! Гарре с пенальти мощным ударом вколотил мяч в верхний угол ворот! Без шансов для Помазуна.

13'

Артём Любимов изучил повтор и назначил пенальти в ворота «Урала»! Была игра рукой у Бикфалви.

12'

VAR в деле! Бейл выполнил подачу с углового, Солдатенков поборолся и сделал скидку, а мяч попал в руку Бикфавли.

11'

Гарре открылся в штрафной, красиво убрал Бегича и пробил с острого угла! Помазун перевёл мяч на угловой.

10'

Контратака самарцев! Рассказов влетел в штрафную и прострелил в центр, Салтыков нырнул и пробил головой — Помазун на месте!

8'

Заброс в штрафную «Урала»! Салтыков поборолся и прострелил во вратарскую — Помазун в эффектном прыжке выловил мяч.

7'

Гарре разогнал контратаку и сделал пас в штрафную, Шитов дошёл до лицевой, но прострелил прямо в руки Помазуну.

6'

Уральцы разыграли свободный, Бикфалви пробил после скидки партнёра, но попал в стенку.

5'

Свободный удар зафиксировал арбитр. Рассказов сделал пас назад, а Ломаев вышел и забрал мяч в руки.

3'

Гости пошли вперёд и заработали угловой. Но самарцы справились с подачей в штрафную.

1'

Матч начался! Самарцы разыграли мяч с центра поля.

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

11 ноября, стартует заключительный тур первого круга РПЛ
«Зенит» не смог обойти «Краснодар»! Матч года в РПЛ получился жарким! LIVE
0'

Клуб из Екатеринбурга не побеждает почти три месяца и рухнул в нижнюю часть таблицы. Но не всё так плохо, как кажется.

«Урал» — один из лидеров чемпионата по ожидаемым голам и очкам
Команда Гончаренко должна быть в топ-3 РПЛ. Но аномально не побеждает три месяца
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 15-го тура РПЛ: «Крылья Советов» — «Урал». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.