«Манчестер Юнайтед» потерпел поражение от «Фенербахче»

В матче 4-го тура группы A Лиги Европы «Манчестер Юнайтед» в гостях проиграл со счётом 1:2 «Фенербахче». Турецкой команде удалось быстро открыть счёт — на 2-й минуте Мусса Сов нанёс красивейший удар в падении через себя. На 59-й минуте хозяева забили второй мяч — со штрафного точный удар нанёс Джермейн Ленс. Английская команда сумела отыграть один мяч — на 89-й минуте отличился Уэйн Руни.

В другом матче этой группы «Заря» и «Фейеноорд» сыграли вничью со счётом 1:1. На 15-й минуте голландская команда вышла вперёд благодаря голу Николая Йоргенсена. В конце первого тайма гости остались вдесятером — Эрик Фернандо Боттежин получил вторую жёлтую карточку. Тогда же «Заря» получила право на пенальти — удар с точки Рафаэла Форстера отразил вратарь, но бразилец был первым на добивании.

Турнирное положение в группе A: 1. «Фенербахче» — 7 очков; 2. «Фейеноорд» — 7; 3. «Манчестер Юнайтед» — 6; 4. «Заря» — 2.