Фенербахче
Стамбул, Турция
2 : 1
Стадион: Улкер - Шюкрю Сараджоглу (Стамбул, Турция), вместимость: 58990
Главный судья: Милорад Мажич (Врбас, Сербия); Ассистент: Милован Ристич (Врбас, Сербия); Ассистент: Далибор Джурджевич (Крушевац, Сербия); Резервный: Неманья Петрович (Ужице, Сербия)
  • 2'
    1:0
    Мусса Соу
  • 43'
    Волкан Демирель
  • 55'
    Алпер Потук
  • 59'
    2:0
    Джермейн Ленс
  • 71'
    Мартин Шкртел
  • 85'
    Шенер Озбайраклы
  • 90+5'
    Жозеф де Соуза
0'
45'
90'
  • 12'
    Морган Шнейдерлен
  • 18'
    Андер Эррера
  • 73'
    Хуан Мата
  • 89'
    2:1
    Уэйн Руни
Фенербахче — Манчестер Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ФенербахчеМанчестер Юнайтед в рамках турнира Лига Европы, Группа A. 4-й тур. Начало встречи 3 ноября 2016 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Улкер - Шюкрю Сараджоглу.

0
90+6'

Всё, матч окончен! «Фенербахче» на своём поле обыграл «МЮ» — 2:1. У хозяев отличились Сов и Ленс, а манкунианцы в концовке ответили голом Руни. Не лучший матч провела команда Жозе Моуринью. Гости много владели мячом, но по-настоящему голевых моментов было совсем немного. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+5'

Соуза за срыв атаки получил жёлтую карточку.

90+3'

Демирель получил повреждение, медики оказывают помощь голкиперу «Фенербахче».

90+2'

Несколько угловых подряд выполнили манкунианцы, с большим трудом отбились хозяева.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'
2:1

ГОЛ! Руни получил передачу перед штрафной, развернулся и нанёс пушечный выстрел в дальний угол — без шансов для Демиреля!

87'

Кейбаши появился на поле.

87'

Сов заменён.

86'

Марсьяль! Прорвался по центру и хлёстко пробил метров с тридцати — мяч прошёл рядом со штангой!

84'

Топал из глубины сделал длинный заброс в штрафную, но Сов оказался в офсайде.

82'

Нойштедтер вошёл в игру вместо Потука.

82'

Замена у «Фенербахче».

79'

Опасно! Ленс на скорости убежал от защитника и прострелил во вратарскую — Эменике не хватило каких-то сантиметров, чтобы поразить пустой угол ворот!

77'

Отличный индивидуальный проход совершил Эменике! Африканец хлёстко пробил в угол — де Хеа выручил свою команду!

75'

Мата из глубины сделал длинный заброс в штрафную! Демирель вовремя вышел из ворот и снял мяч с головы Ибрагимовича.

73'

Мата за срыв контратаки получил «горчичник».

72'

Манкунианцы заработали стандарт на чужой половине поля. Ибрагимович метров с тридцати пробил низом — мяч угодил в «стенку» и ушёл в сторону.

71'

Шкртел за фол против Ибрагимовича получил жёлтую карточку.

70'

Опаснейшая контратака прошла у «Фенербахче»! Эменике убежал на рандеву с голкипером, но пробил точно в грудь де Хеа!

68'

Эменике вступил в игру.

68'

Шен покинул поле.

66'

Ибрагимович оказался первым на подборе возле чужой штрафной, но его удар был заблокирован.

64'

Гости провели атаку правым флангом и заработали угловой. Мата выполнил подачу прямо в руки Демирелю.

61'

Мхитарян появился на поле вместо Рашфорда.

61'

Последняя замена у «МЮ».

59'
2:0

ГОЛ! Шикарный удар со штрафного получился у Ленса! Джермейн подошёл к мячу и нанёс обводящий удар в ближнюю девятку!

58'

Ибрагимович сбил Топала возле собственной штрафной. Хорошая позиция для удара.

56'

Потук за фол против Руни в центре поля получил жёлтую карточку.

54'

Марсьяль освободился от опеки и выполнил подачу в штрафную! Руни пытался головой переправить мяч в дальний угол — мимо!

52'

Ибрагимович получил по ногам от Кьяера, но арбитр не усмотрел нарушения в этом эпизоде.

50'

«Манчестеру» никак не удаётся взломать оборонительные порядки «Фенербахче». Цепко обороняются турки.

48'

Дармиан помешал туркам убежать в контратаку, сбив Шена в центре поля.

46'

Начался второй тайм!

46'

Мата вошёл в игру вместо Шнейдерлена.

46'

Замену в перерыве провёл Жозе Моуринью.

45+3'

Перерыв! 1:0 в пользу «Фенербахче» после первого тайма. Турки вышли вперёд уже на второй минуте благодаря роскошному голу Сова. В дальнейшем манкунианцы много владели мячом, но ничего опасного в атаке не создали. Было лишь несколько неплохих подходов к владениям Демиреля.

45+1'

Топал с фланга вырезал подачу в центр штрафной! Сов выпрыгнул выше всех, но пробил неудачно.

45'

Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Демирель за разговоры с арбитром схлопотал «горчичник».

40'

Манкунианцы провели позиционную атаку. Рашфорд затянул с передачей и не сумел доставить мяч в штрафную на свободного Руни.

38'

Ибрагимович и Кьяер что-то не поделили между собой. Златан схватил датчанина за подбородок. Но арбитру удалось успокоить футболистов.

36'

Дармиан сорвал контратаку хозяев, прихватив Топала. Обошлось без карточки.

34'

Манкунианцы быстро разыграли угловой. Последовал прострел во вратарскую — Демирель здорово сыграл на перехвате, сняв мяч с ноги Ибрагимовича!

32'

Марсьяль на фланге накрутил защитника, ворвался в штрафную и прострелил в центр — мяч от ноги Кьяера ушёл на угловой.

30'

Ибрагимович появился на поле.

30'

Погба заменён.

28'

Погба захромал. Вынужденная замена будет у команды Моуринью.

26'

По владению мячом преимущество у «Манчестера» — 67% на 33%.

24'

Ленс откликнулся на навес Топала, но мяч после его удара ушёл далеко в сторону.

22'

Марсьяль выдержал паузу и вырезал передачу в штрафную на ход Руни, но тот не сумел обработать мяч. А мог состоять выход один на один!

20'

Погба получил болезненный удар по ногам от Соузы, небольшая пауза в игре возникла.

18'

Эррера в центре поля в подкате сбил Соузу, помешав хозяевам убежать в контратаку. Арбитр сразу же показал «горчичник» Андеру.

16'

Погба сделал классную передачу в свободную зону на ход Дармиану, но итальянец не сумел обработать мяч.

14'

«МЮ» наладил контроль над мячом, турки вынуждены всей командой отойти на свою половину поля.

12'

Шнейдерлен с нарушением правил остановил прорыв Ленса. Жёлтая карточка.

11'

Погба выиграл борьбу в воздухе, но нанёс удар головой прямо в руки Демирелю.

9'

Погба сделал передачу к штрафной на Рашфорда, который развернулся и пробил в дальний угол — мимо!

6'

Эррера с углового навесил на ближнюю штангу — Шкртел выпрыгнул выше всех и выбил мяч далеко в сторону.

4'

Не держится мяч у «МЮ», не удаётся гостям подобраться к штрафной «Фенербахче».

2'
1:0

ГОЛ! Шикарный мяч забили турки! Калдырым с левого края вырезал подачу в район 11-метровой отметки, откуда Сов нанёс красивейший удар в падении через себя — мяч влетел точно под перекладину! Де Хеа явно не был готов к такому повороту событий.

1'

Поехали, матч начался! Футболисты «Фенербахче» разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура группового этапа Лиги Европы: «Фенербахче» — «Манчестер Юнайтед». Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.