«Локомотив» упустил победу над «Рударом» в товарищеском матче

Московский «Локомотив» в рамках подготовки к новому сезону российской Премьер-Лиги провёл товарищеский матч с клубом «Рудар», который в минувшем сезоне финишировал на седьмом месте в турнирной таблице национального первенства Словени. Встреча проходила на стадионе «Ландскрон» в Филлахе (Австрия) и завершилась со счётом 1:1.

На 40-й минуте Мануэл Фернандеш точным ударом с пенальти вывел вперёд российскую команду. На 79-й минуте «Рудар» не воспользовался возможностью сравнять счёт ударом с 11-метровой отметки, однако спустя ещё четыре минуты всё же ушёл от поражения в матче, когда отличился Илья Марковский.

Следующий товарищеский матч на сборе в Австрии «Локомотив» проведёт 26 июня, соперником станет сербский клуб «Раднички».