• 51:39
    2:3
    Войтек Вольски
Трактор — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТракторМеталлург Мг в рамках турнира Кубок губернатора Челябинской области, Кубок губернатора. Начало встречи 7 августа 2015 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Трактор имени Валерия Белоусова.

удар клюшкой
2'
05:25
Илья Давыдов
задержка соперника клюшкой
2'
09:36
Артём Бородкин
подножка
2'
11:26
Рафаэль Батыршин
задержка соперника
2'
12:33
Александр Смолин
2'
15:31
подножка
2'
21:41
игра высоко поднятой клюшкой
2'
24:37
Оскар Осала
подножка
2'
26:41
Оскар Осала
2'
37:02
Дмитрий Пестунов
2'
43:28
Артём Железков
2'
43:28
Станислав Чистов
2'
56:24
Алексей Петров
2'

4-6-2 12
60'

Финальная сирена! Магнитогорский «Металлург» одержал волевую победу над челябинским «Трактором» в матче Кубка губернатора Челябинской области — 3:2! Заброшенными шайбами в составе «сталеваров» отметились Сергей Терещенко, Виктор Антипин и Войтек Вольски. У хозяев отличились Франсис Паре и Егор Мартынов. В дополнительной послематчевой серии буллитов победу одержали подопечные Андрея Николишина: 3-2. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом встречи наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

60'

«Трактор» играет в полном составе.

59'

Дважды шайба покинула зону «Трактора», и совсем немного времени на реализацию осталось у «сталеваров».

58'

Алексей Петров за удар соперника клюшкой получил малый штраф, втроём остался «Трактор».

57'

За задержку соперника клюшкой на две минуты удалён Станислав Чистов.

56'

Егор Мартынов мощно зарядил от синей линии — рядом с правой штангой прошла шайба. После отскока от лицевого борта Франсис Паре не смог её укротить.

55'

«Металлург» крайне высоко встречает оппонента в чужой зоне, у «Трактора» в последних сменах большие проблемы с началом атак.

53'

Павел Францоуз накрыл шайбу после несильного броска. Продолжает «Металлург» держать игру в зоне соперника.

52'

Тренерский штаб «Трактора» воспользовался правом на 30-секундный перерыв.

52'
2:3

ГОЛ! Рафаэль Батыршин от синей линии зряче набрасывал шайбу на пятачок, и Войтек Вольски на пятачке без помех подкорректировал направление её полёта!

52'
2:2

ГОЛ! Сергей Мозякин и Данис Зарипов из выгодных позиций не стали бросать, а приняли более качественные решения — отдать передачу дальше. В итоге, удалось вывести на пустые ворота Виктора Антипина, и тот не промахнулся!

52'

Великолепный пас Антона Глинкина вдоль пятачка, два броска в упор по воротам «Металлурга» — Василий Кошечкин демонстрирует чудеса реакции!

51'

Алексей Береглазов от синей линии атаковал — голкипер держал ситуацию под контролем.

50'

Мартин Ружичка продуктивно сыграл на перехвате, а потом из-под защитника опасно бросил — голкипер вновь справился!

49'

Антон Гловацкий метров с четырёх без каких-либо помех расстреливал ворота соперника — Василий Кошечкин справился!

48'

Сергей Мозякин с левого фланга простреливал вдоль чужой зоны — без замыкания со стороны партнёров.

46'

Вернулись на лёд оштрафованные хоккеисты, возобновилась игра в полноценном формате пять на пять.

45'

Крис Ли промчался в коридорчик между двумя соперниками по центру, а потом бросил бэкхендом с метра — Павел Францоуз великолепно отреагировал!

44'

Обоюдный штраф с той же формулировкой получил Дмитрий Пестунов.

44'

За опасную игру высоко поднятой клюшкой на две минуты удалён Артём Железков.

42'

Данис Зарипов с ползоны атаковал в направлении правого верхнего угла — чуть выше перекладины прошла шайба!

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв! После сорока минут игры «Трактор» по-прежнему переигрывает оппонента — 2:1. Во втором периоде заброшенных шайб не было. Впрочем, двадцатиминутка получилась весьма насыщенной. В ней нашлось место большому количеству голевых моментов, команды достаточно опасно действовали в большинстве, но на первый план вышло мастерство голкипер. Василий Кошечкин и Павел Францоуз совершили несколько великолепных сэйвов.

40'

«Металлург» играет в полном составе.

39'

Артём Бородкин щёлкнул от синей линии — Василий Кошечкин щитками парировал, а потом «сталевары» вынесли шайбу из собственной зоны. Потом Франсис Паре с ползоны прикладывался — вновь голкипер выручил гостей.

38'

Сергей Терещенко получил малый штраф за задержку соперника руками.

37'

Отложенный штраф пытается реализовать «Трактор», против Антона Глинкина были нарушены правила.

35'

Очередная попытка «Трактора» перейти в атаку завершилась фиксацией проброса.

34'

Мартин Ружичка с левого фланга отдавал перспективную передачу на ход в центр, но не дали замкнуть Франсису Паре!

33'

Егор Мартынов хлёстко заряжал от синей линии, но его бросок на себя принял соперник.

32'

Небольшое затишье в игре, шайба перемещается из одной зоны в другую без особого осмысления.

30'

Ян Коварж в касание из центра чужой зоны замыкал — рядом со штангой.

29'

28'

Станислав Чистов с кистей из левого круга вбрасывания атаковал — Василий Кошечкин ловко сгруппировался и парировал угрозу в сторону от своих ворот.

27'

Оскар Осала сопровождён на «скамейку для плохих парней».

27'

26'

Александр Болдюк в меньшинстве убежал один на один с голкипером, однако не удалось прошить Василия Кошечкина, голкиперы во втором периоде просто великолепно действуют у обеих команд!

26'

Сергей Мозякин с левого фланга замыкал уверенный перевод Яна Коваржа — Павел Францоуз совершил эффектное спасение!

25'

Александр Смолин получил второй штраф в сегодняшнем матче, на сей раз — за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

25'

Мартин Ружичка после удачного отскока от лицевого борта с двух метров пытался поразить цель — Василий Кошечкин вовремя выехал вперёд и нейтрализовал угрозу!

24'

23'

Сильно «Трактор» наваливается на ворота соперника в большинстве, но Кошечкин стоит стеной.

22'

Войтек Вольски схлопотал двухминутный штраф за подножку.

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв! После двадцати минут игры «Трактор» переигрывает соперника — 2:1. Хозяева открыли счёт на восьмой минуте встречи, Франсис Паре воспользовался ошибкой Василия Кошечкина. Однако вскоре «сталевары» сумели восстановить паритет стараниями Сергея Терещенко. В дальнейшем челябинцы поострее выглядели в атаке, и Егор Мартынов под самый занавес периода вывел свою команду вперёд.

20'
2:1

ГОЛ! Егор Мартынов мощнейшим щелчком из левого круга вбрасывания отправил шайбу аккурат в дальний угол, Василий Кошечкин не видел толком эпизод, поэтому не смог спасти!

19'

Павел Францоуз дважды удачно вступил в игру после дальних бросков.

18'

17'

Павел Францоуз нейтрализовал сильный кистевой бросок с ползоны, несмотря на помехи у пятачка.

16'

Первое звено «Металлурга» раскрутило соперника на удаление. Александр Смолин получил две минуты.

15'

14'

Без голевых моментов «Трактор» обходится в большинстве, есть куда добавлять хозяевам.

13'

Рафаэль Батыршин получил малый штраф за задержку соперника руками.

13'

Войтек Вольски со средней дистанции в касание атаковал — рядом со штангой!

12'

Артём Бородкин за подножку наказан, «Трактор» на небольшой промежуток времени останется втроём.

10'

За задержку соперника клюшкой на две минуты удалён Илья Давыдов.

10'
1:1

ГОЛ! Сергей Терещенко хлёстко зарядил от синей линии, и Павел Францоуз оказался не готов к этой угрозе! Как и всё звено «Трактора», которое на время выпало из игры.

8'
1:0

ГОЛ! Василий Кошечкин, выкатившись за собственные ворота, неудачно вынес шайбу прямо на крюк клюшки соперника! Потом та отскочила на пятачок, голкипер «Магнитки» снова не смог вынести шайбу, и Франсис Паре поразил цель!

8'

7'

Дерон Куинт мощно заряжал от синей линии — неточно вышло.

6'

Ярослав Хабаров схлопотал малый штраф за задержку соперника клюшкой.

6'

Ярослав Хабаров атаковал от синей линии — голкипер щитком парировал шайбу перед собой, однако добивания не последовало!

5'

Андрей Попов с полутора метров пытался поразить ворота соперника, однако Василий Кошечкин в падении сумел нейтрализовать угрозу!

4'

Илья Давыдов хлёстко зарядил от синей линии — рядом со штангой прошла шайба!

3'

С преимуществом «Металлурга» началась встреча, нагружена работой оборона челябинцев.

2'

Павел Францоуз уже дваджды вступил в игру после несильных бросков Сергея Мозякина и Войтека Вольски от синей линии.

1'

Матч начался! В воротах челябинского «Трактора» играет Павел Францоуз, на последнем рубеже у магнитогорского «Металлурга» — Василий Кошечкин. Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Кубка губернатора Челябинской области: «Трактор» — «Металлург» (Магнитогорск). Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.