0 1
0
0 1

Стадион: Мэдисон Сквер Гарден (Нью-Йорк, США), 18 200 зрителей (101% при вместимости 18 006)
Главный судья: Дэн О'Рурк (Калгари, Канада); Главный судья: Крис Руни (Бостон, США)
  • 01:32
    1:0
    Брэд Ричардс
  • 50:05
    2:0
    Майкл Дель Зотто
0'
20'
40'
60'
  • 50:43
    2:1
    Роман Гамрлик
Нью-Йорк Рейнджерс — Вашингтон Кэпиталз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Нью-Йорк РейнджерсВашингтон Кэпиталз в рамках турнира НХЛ - плей-офф, 1/2 финала - Восток. 7-й матч. Начало встречи 13 мая 2012 года запланировано на 03:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Мэдисон Сквер Гарден.

2-0-2 4
60'

На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Что ж, зато теперь на чемпионате мира, возможно, мы сможем увидеть Семина, Овечкина и Орлова в составе сборной России. Овечкин в сегодняшнем матче провел на льду 21 минуту, отметился 2 бросками в створ, 4 силовыми приемами, и "-1" в графе полезности. Семин сыграл 17 минут — нанес 4 броска в створ, совершил 1 силовой прием, а показатель полезности составил "-2". А Анисимов продолжает сражаться за Кубок Стэнли. Сегодня Артем играл на фланге в третьем звене, и провел 16 минут на льду — нанес 2 броска в створ, сделал 2 перехвата, так же на его счету 1 силовой прием.

60'

В целом, все закономерно. Команда из Нью-Йорка сегодня действительно была сильнее, и больше хотела победить. Даже финальный штурм не удалось организовать "Вашингтону". Три звезды матча — Лундквист (22 сейва), Ричардс (1+0), Дель Зотто (1+1).

60'

Все, матч окончен! 2:1 — "Рейнджерс" выигрывают в седьмом матче, и подопечные Тортореллы выходят в финал Восточной конференции, где встретятся с "Нью-Джерси Дэвилз".

60'

Пушечный выстрел Грина от синей линии — мимо ворот шайба прошла!

60'

Таймаут взял Дэйл Хантер. 40 секунд, и вбрасывание будет в нейтральной зоне.

60'

Пошла последняя минута, вшестером "Кэпиталз"! Но пока даже в зону не удается войти гостям.

59'

Грину из угла площадки не дали сделать точную передачу в центр.

57'

В зоне "Вашингтона" проходит игра — много борьбы у борта, но без бросков.

56'

8:3 по броскам в третьем периоде в пользу "Рейнджерс".

56'

Анисимов сделал передачу на синюю линию под бросок Жирарди — Холтби выловил шайбу из-под перекладины.

56'

"Вашингтон" в полном составе. Чуть больше четырех минут есть еще у команды Овечкина, чтобы спасти эту игру!

55'

Впрочем, и у "Рейнджерс" мало чего удается сделать в большинстве.

54'

Бэкстрем ударил клюшкой Стаала, около 1:30 хозяева будут действовать в большинстве.

53'

Ничего не получается у гостей в большинстве. Удачно играют в меньшинстве подопечные Тортореллы.

52'

Бойл здорово убежал в контратаку — прошел по краю, сместился в центр. В результате, шайба вместе с Уайдманом оказалась в воротах Холтби. Но арбитры не засчитали взятие ворот.

52'

За выброс шайбы удален Федотенко.

51'
2:1

ГООООООООООООООЛ!!! И спустя всего 38 секунд "Вашингтон" сумел отыграть шайбу! Хороший кистевой бросок с ползоны под перекладину удался Гамрлику! Брауэр на пятаке довольно удачно загородил обзор Лундквисту.

51'
2:0

ГООООООООООООООЛ!!! Дель Зотто отобрал шайбу у Овечкина в своей зоне, и у "Рейнджерс" получилась быстрая контратака. Бросок Габорика от синей линии сумели заблокировать защитники, но повторный бросок Дель Зотто влетел точно в цель!

50'

Семин вошел в зону, оставил шайбу под бросок Овечкину — мимо!

50'

Бойл выкатился из-за ворот, бросил в ближний угол — на месте Холтби!

48'

Хагелин прошел по краю, сделал передачу в центр, но Ричардс метров с трех не сумел переиграть Холтби!

47'

После выигранного вбрасывания, Овечкин нанес опаснейший бросок в дальний угол — рядом со штангой!

45'

Овечкин легко ушел от защитника, пытался сделать передачу на дальнюю штангу, но не дошла шайба до Уорда. А мог сам бросать Александр — до ворот было совсем немного.

44'

Юханссон из-за ворот пытался сделать передачу на пятак, но Лундквист шайбу перехватил.

42'

Дель Зотто здорово подключился к атаке, нанес бросок с разворота в ближний угол — на месте Холтби!

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! После двух периодов 1:0 в пользу "Нью-Йорка".

40'

Жирарди под конец периода нанес бросок от синей линии — неточно.

40'

Шульц отдал на Семина, Александр от борта нанес бросок в ближний угол, но после серии рикошетов, шайба до ворот так и не дошла.

39'

Жестко приложили Федотенко у борта, украинец с трудом добрался до своей скамейки.

38'

Хагелин из правого круга вбрасывания нанес бросок в ближний угол — Холтби спокойно поймал шайбу.

37'

Несколько сбился темп игры, много борьбы у бортов стало.

36'

Макдонаг вошел по центру в чужую зону, и со средней дистанции бросил по воротам, но шайба прошла чуть выше.

34'

Контратака прошла у "Рейнджерс". Ричардс сделал острую передачу на дальнюю штангу, но Крайдер немного не дотянулся до шайбы!

33'

Заметное преимущество сейчас перешло к "Кэпиталз". 11:7 по броскам во втором периоде в пользу гостей.

31'

Около минуты "Вашингтон" не выпускал соперника из зоны. Лайку с близкого расстояния не удалось протолкнуть шайбу в ворота! Жарко было на пятаке "Рейнджерс"!

30'

Грин нанес опаснейший бросок от синей линии — рядом со штангой!

29'

Габорик нанес бросок в ближний угол — уверенно реагирует Холтби.

28'

Еще один шикарный момент у "Кэпиталз"! Гамрлик зарядил от синей линии — Лундквист отбил перед собой. Кнубл играл на добивании, но голкипер "Рейнджерс" и в повторном броске успел среагировать!

27'

Степан опасно прострелил вдоль ворот, но никто не дотянулся до шайбы. Следом Холтби выручил после броска Анисимова с разворота.

26'

Отличный момент упускает Брауэр! Форвард "Кэпиталз" выкатился по центру, но Лундквист в ближнем бою не дал себя переиграть!

24'

Жирарди нанес мощный бросок от синей линии, но Лайк принял шайбу на себя. С большим трудом поднялся форвард "Кэпиталз" — в незащищенное место попал каучуковый диск.

22'

На встречных курсах начался период. Бэкстрем уже был готов нанести бросок с ползоны, но в последний момент шайба сошла с крюка у шведа!

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу "Рейнджерс" после первого периода!

20'

Отличный кистевой в дальнюю "девятку" удался Овечкину, но Лундквист в красивом броске забрал шайбу в ловушку!

20'

Грин подключился к атаке, но его встретили сразу три хоккеиста "Рейнджерс", и шайбу отобрали.

19'

Ричардс из-за ворот сделал передачу на пятак, но никто из партнеров до шайбы не добрался.

18'

6:4 по блокированным броскам в пользу "Рейнджерс".

16'

Габорик убежал по краю, и бросил в ближний угол — на месте Холтби!

14'

В полном составе "Вашингтон".

14'

Острая контратака получилась у "Вашингтона" в меньшинстве. Бэкстрем из левого круга вбрасывания нанес резкий бросок в ближний угол — Лундквист успел краем ловушки зацепить шайбу!

13'

Опасно! Ричардс сделал передачу из-за ворот, Кэллахан с пятака бросал в ближний угол, но Холтби выручил.

12'

Первое удаление в матче — Хендрикс за задержку клюшкой Дель Зотто отправляется на скамейку штрафников.

11'

Бэкстрем от борта набросил на ворота — Лундквист как-то неуверенно отбил шайбу перед собой. А Чимере на добивании немного не повезло!

10'

Брауэр выиграл силовую борьбу у Хагелина, и с острого угла нанес бросок по воротам, но Лундквист был начеку.

9'

Контратака "Рейнджерс" — Федотенко прошел по правому краю, бросил в ближний угол, но шайба прошла чуть выше ворот.

7'

Гамрлик сделал диагональ на Грина, тот бросил в касание от синей линии — на месте Лундквист!

6'

Жирарди от синей линии проверил на прочность Холтби. 4:2 по броскам пока в пользу хозяев.

5'

Серией дальних бросков ответили "Кэпиталз", но не доходит шайба до Лундквиста.

3'

И тут же прекрасный момент возникает у Бэкстрема, но Никлас с близкого расстояния не сумел отправить шайбу в ворота!

2'
1:0

ГООООООООООООООЛ!!! Хагелин проехал за воротами, выложил шайбу под бросок Ричардсу и форвард "Рейнджерс" точнейшим броском в касание, послал шайбу в дальний угол!

1'

Поехали!!!

0'

Стартовые вратари: Лундквист — Холтби.

0'

Предлагаем вашему вниманию онлайн-трансляцию седьмого матча серии плей-офф Кубка Стэнли. "Нью-Йорк Рейнджерс" (Нью-Йорк) — "Вашингтон Кэпиталз" (Вашингтон). Начало встречи запланировано на 13 мая на 03.30 по московскому времени. Работать для вас будет Андрей Гуров. Не пропустите!