1 0
1
1 2

Стадион: Хила Ривер-Арена (Глендейл, США), 17 134 зрителя (96% при вместимости 17 799)
Главный судья: Кевин Поллок (Кинкардин, Канада); Главный судья: Брэд Уотсон (Реджина, Канада)
  • 13:26
    1:1
    Дерек Моррис
  • 38:05
    2:2
    Миккель Бёдкер
0'
20'
40'
60'
Финикс Койотс — Лос-Анджелес Кингз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Финикс КойотсЛос-Анджелес Кингз в рамках турнира НХЛ - плей-офф, Финал - Запад. 1-й матч. Начало встречи 14 мая 2012 года запланировано на 04:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Хила Ривер-Арена.

4-2-4 10
60'

"Короли" повели в серии со счётом 1-0, продолжив своё феноменальное шествие по плей-офф-2012. В дуэли вратарей Джонатан Куик смотрелся убедительней визави Смита, но всё ещё только начинается. Наша трансляция подошла к концу, удачного вам дня, и до встречи!

60'

Всё! Закончен матч — победа "Лос-Анджелеса"!

60'

Хороший матч сегодня провело четвёртое звено "Лос-Анджелеса", очень полезно сыграли.

60'
2:4

ГООООООЛ! Кинг оформляет дубль, поражая пустые ворота!

60'

Пустые ворота у "Финикса", убежал Смит!

59'

Пошла концовочка в исполнении "Койотс".

58'

Доун вывел партнёров два в один — Лэнгкоу завершал атаку после передачи Пайатта, но Куик был тут как тут. Бросившийся на лёд Даути сумел украсть у соперника драгоценное пространство.

57'

Доан мощно бросал из правого круга — Куик снова отбивает, и тут же куча-мала на пятачке у ворот "Кингз".

56'

Штурм ворот Куика, затолкали вратаря в сетку, но судья сразу же показал, что взятия ворот нет! Лэнгкоу бросал в касание после паса из-за ворот Пайатта — Куик каким-то непонятным образом успел среагировать, хотя бросок был в упор.

55'

Доан и Бёдкер в центре заварушки, но удалений не последовало.

54'

Копитар едва не добил после отскока от Смита! Очень вовремя ему кто-то из защитников клюшку поднял.

54'

Яндл! На ближнем углу получил шайбу, бросал коротко, без замаха — Куик успел переместиться.

53'

Митчелл! Просто снести должен был Смита из ворот свои мощнейшим щелчком с полузоны, но голкипер цел, как и его ловушка.

52'

8 секунд отыграл "Финикс" в большинстве. Экман-Ларссон не пустил к шайбе Ричардса, и теперь четыре на четыре.

52'

Удаление есть, но у "Королей". Уильямс наказан за зацеп.

52'

Джордану Нолану в лицо перчаткой досталось, наверняка удаление последует.

51'

Мартинес набрасывал с правого фланга, Копитар просто окопался на пятачке, никак его оттуда не вытолкают.

50'

Столл в перекладину угодил, добивая с пятака! Повезло "Финиксу".

49'

В полном составе "Койоты".

49'

Митчелл заряжал пушку от синей линии, Смит реагирует, хотя Уильямс закрыл ему весь обзор.

48'

Копитар кистевым бросал из правого круга, на добивании очень много народу, но бросить не дают.

47'

Ганзал удалён у "Финикса". Большинство для "Лос-Анджелеса".

47'

Ничего не получается у "Финикса" в большинстве. Суеты много, бросков почти нет.

46'

Льюис убегал к воротам в меньшинстве, но бросил мимо створа, а вместо шайбы сам прилетел в объятия Смита.

45'

Митчелл удалён за атаку игрока, не владевшего шайбой. Большинство для "Койотов".

45'

Гордон выбрался из-за ворот "Королей", бросал с разворота — Куик на месте, ближний угол прикрывает надёжно.

43'
2:3

ГООООООЛ! Какой красавец Войнов! Подобрал шайбу у своих ворот и длиннющим пасом под синюю линию вывел Брауна к воротам! Клесла не успел обезвредить капитана "Кингз", и тот неотразимо бросил верхом!

42'

Куика сразу же после начала периода загрузили работой.

41'

Начинаем третий период. Броски после сорока минут игры в пользу "Кингз", 34 — 18.

40'

Закончен второй период, у нас снова ничья, но на этот раз 2:2. Отдохнём.

39'
2:2

ГОООООООЛ! Молниеносная контратака "Койотов"! Верметт силовым приёмом оттеснил Даути от шайбы за воротами "Кингз", шайба досталась Доану, который в касание отдал её на пятачок Бёдкеру. Тому попасть в пустой угол ворот не составило труда!

38'

Ганзал! С дальнего пятачка бросал низом, имел возможность прицелиться, но Куик также успел выкатиться и сократить угол обстрела.

37'

Ричардс бросал с пятачка, и в качестве добивания засадил клюшкой по щитку Смита. Тут же за вратаря вступились полевые.

37'

Верметт! Мощно стрелял в касание после паса от левого борта, Куик эффектно махнул ловушкой.

36'

Копитар и Браун вышли два в один, последовал поперечный пас на капитана "Королей", но бросить удалось лишь с неудобной руки — прямо в Смита.

35'

Льюиса оставили на секунду без опеки, последовал хлёсткий бросок без замаха с правого фланга — Смит ошибки не допустил.

33'

Яндл сумел просочиться через редут из двух защитников, но бросить уже не было возможности — пришлось пробрасывать к лицевому борту, и на этом атака завершилась.

32'

В полном составе "Короли".

31'

Верметт на замахе убрал защитника, бросал в дальнюю девятку — Куик просто здорово среагировал!

30'

Копитар пошёл на пятачок и столкнулся со Смитом. Четыре на четыре, но очень недолго — скоро "Финикс" будет в большинстве.

30'

Даути бросал мощно, в касание от синей линии — блокируют.

29'

Моррис удалён за зацеп. Большинство для "Лос-Анджелеса".

29'
1:2

ГОООООООЛ! Ну что же, Кинг забил за "Кингз"! Быстрая контратака удалась гостям, Ричардс и Кинг вышли вдвоём против одного Шлемко. Ричардс бросил сам — Смит отбил, но прямо на клюшку Кингу, который и добил шайбу в сетку.

28'

Копитар здорово укрывал шайбу корпусом, продираясь по центру. Подработал коньком, и бросил, держа клюшку одной рукой — Клесла наседал на него, но сделать смог немного.

27'

По броскам статистика красноречивая: 22 — 8 в пользу "Лос-Анджелеса".

27'

Пайатт бросал из-под защиника с левого фланга — подставлена клюшка, и шайба улетела выше заградительного стекла.

26'

Ричардсу досталось от Доана сразу же после вбрасывания — лёжа на спине оказался форвард "Кингз", но за такое удаления в плей-офф не дают.

24'

Яндл на пятачок отправлял шайбу, куда накатывал Брюле — Куик отразил, и тут же сумасшедшее добивание Чипчуры в касание! Момент был верный у "Койотов", но не забили.

23'

Мартинес и Грин по очереди "поливали" от синей линии, но такие броски блокируются.

22'

"Лос-Анджелес" в полном составе. Неплохой был розыгрыш для "Койотов", но бросков маловато.

22'

Митчел здорово подчистил пятачок после броска Яндла издали.

21'

Начинаем вторую двадцатиминутку.

20'

Завершён первый период, ничья 1:1. Перерыв.

20'

А вот и Браун на скамейке. Ударил Розсивала абсолютно зря, тот был без шайбы.

19'

Браун снова наводит шороху, бросал низом из правого круга и попал Клесле в лицо.

18'

Ричардс пытался выехать из-за ворот Смита и с неудобной руки заводил шайбу в ближний угол — вратарь пресёк эту попытку.

17'

Яндл попытался пройти по центру чужой зоны, но Грин не потерпел такой наглости — очень жёстко приложил соперника.

16'

Браун заехал в чужую зону, притормозил, подождал подключения Уильямса по правому флангу, но тому бросать было уже неудобно — поднимали клюшку защитники "Койотов".

14'

Типпетт в интервью отметил, что нужно получше играть в своей зоне, и тут он безусловно прав — калифорнийцы периодически прижимали хозяев.

14'

Гол в стиле Эла Макинниса получился. В любом случае, начало матча вышло очень интригующим.

14'
1:1

ГООООООООЛ! Вот это да, Куик просто дикую ошибку совершил! Войнов по всем правилам выбросил шайбу по борту. Моррис остановил её и щёлкнул от красной (!) линии — Куик не смог остановить шайбу! Вот что значит не разогретый вратарь, бросков-то по его воротам было совсем мало.

13'

Войнов набрасывал, Браун подправлял, Смит начеку.

12'

В полном составе "Лос-Анджелес".

12'

Доун пасом из угла площадки вывел Бёдкера на бросок с пятачка, но "Короли" блокируют этот выстрел.

11'

Уитни очень хитро набрасывал на пятачок, куда подъезжал Врбата, но Куик был первый на шайбе.

11'

Мэтт Грин удалён за игру высоко поднятой клюшкой. Большинство для "Финикса".

10'

Врбата хлёстко стрелял от правого борта — мимо створа.

9'

Браун! Бросал из-под защитника из правого круга — шайба могла нырнуть в девятку, но кто-то из хозяев сумел в последний момент заблокировал.

8'

Куик остановил еле ползущую к нему шайбу, и не очень удачно начал атаку своих — пас отдал в борьбу, и неподалёку от ворот.

7'

По броскам впереди "Кингз", 6 — 0.

7'

Едва составы уровнялись, как "Лос-Анджелес" провёл ещё одну острую атаку, и Смит накрыл шайбу лёжа на льду.

7'

Войнов с Митчеллом заковырялись на чужой синей линии, и едва не привезли контратаку.

6'

Даути бросал с правого фланга, Смит сумел поймать в ловушку, хотя был трафик на пятачке. Надо исправляться голкиперу "Койотов", не слишком удачно он начал матч.

5'

Смит наказан за грубость, кинулся он на Уильямса. Отбывает Миккель Бёдкер.

5'

Заварушка у ворот Смита, сейчас будут удаления.

4'
0:1

ГООООООООЛ! Быстрая контратака "Кингз" завершилась взятием ворот! Браун собрал вокруг себя трёх соперников, и умудрился отдать пас чуть назад, себе за спину. Копитар бросил единственно возможным способом — с неудобной руки, и попал прямо под перекладину!

4'

Дважды подряд пробрасывается "Лос-Анджелес". Ричардс очень хорош на вбрасываниях, но вот партнёры не поддерживают.

3'

С первых же минут сумасшедшие скорости. "Короли" активно прессингуют в чужой зоне.

2'

Браун выбрался из-под опеки, вырулив из правого круга на дальний пятак, тут же последовал бросок — первая проверка для Майка Смита.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Ну что же, нас с вами ждёт очень интересное противостояние. Битва прекрасных вратарей Смита и Куика, дуэль капитанов Доана и Брауна, и тренерское соперничество — Дэйв Типпетт против Дэррилла Саттера.

0'

Предлагаем вашему вниманию онлайн-трансляцию матча плей-офф Кубка Стэнли. "Финикс Койотс" (Глендейл) — "Лос-Анджелес Кингз" (Лос-Анджелес), — финал Западной конференции. Начало встречи запланировано на 14 мая на 04.00 по московскому времени. Работать для вас будет Леонид Михайлов.