0 3
2
1 0

Стадион: Джо Луис-Арена (Детройт, США), 20 066 зрителей (100% при вместимости 20 066)
Главный судья: Крис Ли (Сейнт Джон, Канада); Главный судья: Иэн Уолш (Филадельфия, США)
    5:3
0'
20'
40'
60'
Детройт Ред Уингз — Сент-Луис Блюз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Детройт Ред УингзСент-Луис Блюз в рамках турнира НХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 2 февраля 2013 года запланировано на 04:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Джо Луис-Арена.

8-4-10 22
60'

Все, матч оконен! 5:3 — победа "Детройта". На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'
5:3

ГОООООООООООООООЛ! Перехват в средней зоне, Зеттерберг с близкого расстояния протолкнул шайбу в ворота! Хет-трик записал на свой счет швед!

60'

Ушел с ворот Эллиотт! "Сент-Луис" вшестером пошел на штурм чужих ворот!

59'

Минуту отыграли в меньшинстве "красные крылья", пока гостям даже не удается войти в чужую зону.

58'

Удаление у "Детройта".

57'

Клири по правому краю выкатился на ворота Эллиотта — голкипер справился с броском в ближний угол!

56'

По броскам в створ в третьем периоде преимущество у "Детройта" — 8:2.

55'

В полном составе "Блюз".

54'

Дацюк вбросил шайбу в чужую зону, но Шаттенкирк опередил Зеттерберга и выбросил шайбу из зоны.

52'
4:3

ГОООООООООООООООЛ! Изумительно сыграл Дацюк! Технично обыграл соперника и из правого круга вбрасывания с кистей бросил точно в ближнюю девятку — Эллиотт был бессилен!

51'

Зеттерберг! С кистей бросал в дальний угол — Эллиотт отбил шайбу в угол!

50'

Бэйкс грубо сыграл против Хаскинса, на 5 минут удален капитан "Блюз".

48'

Дацюк прострелил вдоль ворот — не дошла шайба до Бертуцци.

47'

Хороший проход по центру удался Расселу, но его бросок метров с семи прошел слишком неточно!

45'
3:3

ГОООООООООООООООЛ! Зеттерберг из угла площадки сделал передачу на противоположный край — Эриксон из убойной позиции расстрелял Эллиотта!

44'

Долго "красные крылья" контролировали шайбу в чужой зоне, но до Эллиотта шайба не доходит.

42'

Дацюк отобрал шайбу у Реддена и сделал передачу на синюю линию — Эллиотт уверенно справился с дальним броском Киндла.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв!

40'

Кронвалль щелкнул от синей линии — Бэйкс принял шайбу на себя!

39'

Стин щелкнул от правого борта — рядом со штангой! Затем Оши подхватил шайбу за воротами, но не дали ему спокойно выбраться на оперативный простор.

38'

Ивз на скорости прорвался по правому краю и с кистей нанес бросок в ближнюю девятку — шайба в ловушке у Эллиотта.

37'

В полном составе "Сент-Луис".

36'

Момент! Соботка по правому краю выкатывался на ворота "Детройта" — Ховард успел среагировать на бросок в дальний угол!

35'

Нарушение численного состава у "Блюз", Стюарт пошел отбывать штраф.

35'

Тарасенко из-под защитника нанес бросок в дальний угол — Ховард отбил шайбу в угол.

34'

34'

Бертуцци освободился от опеки и прострелил на дальнюю штангу — Киндл проскочил мимо шайбы!

33'

Опасно! Кронвалль зарядил от синей линии — Эллиотт отбил перед собой, Франзен добивал с пятака, но шайба прошла рядом со штангой!

32'

Соботка удален у "Блюз".

30'

Контратака "Детройта", Филпулла сделал поперечную передачу на противоположный край, но Бертуцци не добрался до шайбы.

29'

Тарасенко ушел за ворота и пытался сделать хитрую передачу на ближнюю штангу — Ховард успел перехватить шайбу.

27'

Соботка из левого круга вбрасывания приложился в ближний угол — рядом со штангой!

26'

Зеттерберг на скорости ушел за ворота, но Пьетранжело помешал ему сделать точную передачу на партнера.

25'
2:3

ГООООООООООООООООЛ! Сразу же реализуют большинство гости! Бэйкс с левого края прострелил в центр, откуда Берглунд, опередив Кронвалля, протолкнул шайбу в ворота!

24'

Куинси отправляется на скамейку штрафников.

23'

Оши прошел по правому флангу и прострелил вдоль ворот — никого из партнеров не оказалось на пятаке.

22'

Ивз со входа в зону мощно щелкнул в ближний угол — шайба в ловушке у Эллиота.

21'

Начался второй период!

20'

20'

В полном составе "Блюз", ничего не удалось создать хозяевам в большинстве.

19'

Появляется на льду Кронвалль, чуть больше минуты "Ред Уингз" будут иметь численное преимущество.

18'

Перрон отправляется на скамейку штрафников.

17'

Эллиотт вышел вместо Галака.

17'

Замена вратаря произошла у "Сент-Луиса".

17'

Шаттенкирк сделал диагональную передачу на дальнюю штангу — Тарасенко немного не добрался до шайбы!

17'

Кронвалль в борьбе против Оши нарушил правила.

16'

Тарасенко с ползоны нанес бросок с кистей в дальний угол — чуть неточно!

15'

По броскам в створ равенство — 11:11.

14'
2:2

ГООООООООООООООООЛ! Быстрая контратака прошла у "Блюз" — Д'Агостини выкатился на ударную позицию и метров с пяти "прошил" Ховарда! Тарасенко записал на свой счет голевую передачу.

13'

12'

Постоянно "Сент-Луис" идет в прессинг, "Детройту" не удается расположиться в чужой зоне.

11'

Перрон в борьбе со Смитом нарушил правила.

11'
2:1

ГООООООООООООООООЛ! Шаттенкирк получил шайбу у правого круга вбрасывания и с кистей нанес прицельный бросок в дальний угол — шайба от штанги влетела в ворота Ховарда!

10'

За подножку удален Эммертон.

9'
2:0

ГООООООООООООООООЛ! Эриксон от своих ворот сделал передачу под синюю линию на набегавшего Зеттерберга — Хенрик на скорости ушел от Пьетранжело и в ближнем бою переиграл Галака!

8'

7'
1:0

ГООООООООООООООООЛ! Бруннер получил шайбу на пятаке и сразу же сделал передачу на правый край — Зеттерберг в касание бросил точно под перекладину!

6'

Еще одно удаление у гостей! 5 на 3 будет играть "Детройт" около минуты!

6'

Зеттерберг прострелил на пятак, но Франзену не удалось переправить шайбу в ворота с близкого расстояния!

5'

Зеттербергу досталось от Шаттенкирка, удаление будет у "Сент-Луиса".

5'

Шаттенкирк от синей линии набросил на пятак — Ховард был начеку. В полном составе "Детройт".

4'

Куинси перехватил передачу в своей зоне и выбросил шайбу подальше от ворот.

3'

Эриксон в борьбе на пятаке нарушил правила против Оши.

3'

Шаттенкирк получил шайбу на синей линии и мощно зарядил в дальний угол — Ховард среагировал!

2'

Контратака "Детройта" — Галак выручил после кистевого броска Ивза с ползоны!

1'

И уже на первых секундах шикарный шанс упустил Тарасенко! Редден из своей зоны сделал шикарную передачу под чужую синию линию — Владимир убежал один на один с Ховардом, но голкипер выиграл дуэль в ближнем бою!

1'

Поехали!

0'

Стартовые вратари: Джимми Ховард — Ярослав Галак.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата НХЛ: "Детройт Ред Уингз" — "Сент-Луис Блюз". Начало этой встречи запланировано на 04.30 по московскому времени.