0 0
1
0 0

Стадион: Пи-Пи-Джи Пэйнтс-Арена (Питтсбург, США), 18 569 зрителей (99% при вместимости 18 673)
Главный судья: Стив Козари (Пентиктон, Канада); Главный судья: Фредерик Л'Экюйе (Сен-Тит, Канада)
  • 12:06
    1:0
    Сидни Кросби
  • 19:28
    2:1
    Джо Витале
0'
20'
40'
60'
  • 16:38
    1:1
    Тайлер Сегин
Питтсбург Пингвинз — Бостон Брюинз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Питтсбург ПингвинзБостон Брюинз в рамках турнира НХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 17 марта 2013 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Пи-Пи-Джи Пэйнтс-Арена.

0-2-0 2
60'

Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем удачи и до свидания!

60'

Сирена! Победа "Питтсбурга" со счетом 2:1!

60'

Вшестером "Бостон".

59'

Раск ждет возможность, чтобы покинуть ворота и замениться на шестого полевого игрока, но пока не получается у гостей расположиться в зоне атаки.

58'

Проброс у "Брюинз".

57'

Вяжут атаки "Бостона" в своей зоне хозяева.

56'

Не проходит пас под синюю линию на Сегина, шайба медленно катится в сторону ворот хозяев, Вокоун прижимает её ко льду.

55'

Бойчака вывели на бросок, он мощно щелкнул, и попал в ногу стоявшего на пятаке Крейчи.

54'

Сегин объехал ворота и пытался клюшкой завести шайбу в ближний угол ворот, но Вокоун успел выставить щиток и отбить шайбу, как показалось, коньком.

52'

Крейчи на пятаке не сумел добить шайбу в ближний угол.

50'

Команды бегают от ворот до ворот, но опасных моментов практически не создают.

48'

Еще один дальний бросок в матче, Хара мощно щелкнул от синей, Вокоун отбил шайбу блином.

47'

Ференц от синей линии не точно бросил. Шайба прошла рядом со штангой.

46'

Вокоун справляется с кистевым броском Пандолфо.

45'

Кеннеди в касание замыкал передачу партнера, но надежно сыграл Раск.

44'

Обменялись команды атаками, у "Бостона" издали бросал Зайденберг, а у "Питтсбурга"из неплохой позиции не сумел забить Куниц.

43'

Без моментов старт третьего периода проходит.

42'

Куниц силовой прием против Лучича проводит.

41'

Начало третьего периода.

40'

Сирена. Второй перерыв.

40'

В полном составе "Бостон".

39'

Джеффри в касание неточно бросает издали.

38'

Бержерона удаляют за то, что он якобы сыграл рукой на вбрасывании, хотя на повторе видно, что он так и не сумел дотянуться до шайбы рукой, а шайбу со вбрасывания забрал клюшкой его партнер по команде.

38'

Легкая потасовка на площадке завязывается.

38'

Мощная атака "Питтсбурга". Был промах Кросби, а затем Куниц не поспел на добивание.

37'

Куницу не позволили бросить со среднего пятака, а так позиция была убойная.

37'

В полном составе "Пенс".

36'

Закрепились гости в зоне атаки, нанесли несколько бросков.

35'

Кросби получает 2 минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

34'

Пусть команды и играют в "вертикальный" хоккей, но моментов создают немного.

33'

Лучич с близкого расстояния не сумел нанести прицельный бросок.

31'

Мартин от синей линии послал шайбу в сторону ворот, получилось неточно, да и клюшку на пятаке никто не подставил.

30'

Вязкая борьба в углу площадки в зоне "Питтсбурга".

29'

Вокоун отбивает несложный бросок Хэмилтона.

28'

Торнтон вышел победителем из силовой борьбы проходившей в левом круге вбрасывания, бросил по воротам, шайба рикошетом от клюшки защитника покинула приделы игровой площадки.

27'

Прострел на дальнюю штангу, где Сегину не позволил подставить клюшку защитник "Питтсбурга".

26'

Позиционная атака "Питтсбурга" без особо опасных моментов.

25'

Маршану не дали вылезти на ворота и нанести хороший прицельный бросок.

24'

Несколько неопасных бросков по воротам Раска.

23'

Нил вышел на ударную позицию, бросил мимо.

22'

В ответной атаке хозяев неточный бросок наносит Кросби.

21'

Бержерон скинул шайбу на синюю линию, где в касание неточно бросил Бойчак.

21'

Начало второго периода.

20'

Сирена. Первый перерыв.

20'
2:1

ГООООООООЛ! Витале в падении добивает отскочившую от Раска шайбу! 2:1!

19'

Раск ловит кистевой бросок в исполнении Нила.

17'
1:1

ГООООООООЛ! Бойчак бросал от синей линии, шайба рикошетом от конька одного из игроков изменила направление, и поскользила в сторону неприкрытого на штанге Сегина, который броском в касание сравнял счёт в матче.

15'

Сразу два опасных момента за одну атаку создали хозяева.

14'

Энгелланд от синей линии бросил, шайба ударилась в лицевой борт, вылетела на пятак, где не было хоккеистов "Питтсбурга" способных совершить добивание.

13'
1:0

ГООООООООЛ! Куниц выполнил отличную продольную передачу, и Кросби примерно с 4-х метров расстрелял пустой угол ворот "Бостона".

12'

Ух, какой момент у ворот "Бостона"! Кросби пролез между двух защитников соперника, вышел на рандеву с Раском, убрал под удобную руку, бросал, как казалось, в пустой угол, но Раск успел переместиться.

10'

Куниц на пятаке подставлял клюшку под наброс от правого борта, шайба поднялась в воздух и приземлилась за воротами.

8'

Певерли бросил в сторону ворот — шайба прошла рядом со штангой, подбор остался за "Бостоном", завязалась позиционная атака.

7'

Дюпуи на скорости прорвался по правому флангу и бросил с неудобной руки, получилось не точно.

7'

6'

Хара издали в касание щелкнул, шайба пролетела рядом со штангой.

5'

Опасный момент на пятаке хозяев, Сегин не смог пропихнуть шайбу в ближний угол.

5'

Орпик перебросил шайбу через заградительное стекло и получил 2 минуты.

3'

Много вязкой борьбы на старте матча.

1'

Первый бросок нанесли хоккеисты "Питтсбурга", Летанг издали бросил с кистей.

1'

Начало периода.

0'

Стартовые голкиперы: Вокоун — Раск.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата НХЛ: "Питтсбург Пингвинз" — "Бостон Брюинз". Начало этой встречи запланировано на 20.30 по московскому времени.