0 0
1
0 2

Стадион: Американ Эйрлайнс-центр (Даллас, США), 18 532 зрителя (98% при вместимости 18 889)
Главный судья: Дэн О'Рурк (Калгари, Канада); Главный судья: Тим Пил (Хэмптон, Канада)
0'
20'
40'
60'
Даллас Старз — Детройт Ред Уингз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Даллас СтарзДетройт Ред Уингз в рамках турнира НХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 28 апреля 2013 года запланировано на 03:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Американ Эйрлайнс-центр.

задержка соперника
2'
29:44
Эрик Коул
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
30:10
Брендан Смит
подножка
2'
31:37
Райан Гарбутт
игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
35:01
Вернон Фиддлер
грубость
2'
40:00
грубость
2+2'
40:00
удар клюшкой
2'
51:27
командный штраф
нарушение численного состава
2'

0-8-0 8
60'

Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем удачи и до свидания!

60'

Сирена! "Детройт" уверенно выигрывает со счетом 3:0 и выходит в плей-офф с седьмого места в Западной конференции.

59'

Рейли Смит удален у хозяев.

58'

Не дают гости начать "Далласу" свою атаку.

56'

"Детройт" чуть меньше старается атаковать в последние минуты и больше уделяет внимание обороне.

54'

В полном составе "Даллас".

53'

Руссель как на ракете улетел от защитника "Детройта", вышел 1 на 1 с Ховардом, но переиграть его не сумел.

52'

Гарбэтт удален за удар соперника клюшкой.

51'

Диллон наотмашь приложился по отскочившей от левого борта шайбе. Ховард поймал, так как кроме силы ничего опасного в этом броске не было.

50'

Туту на добивании не попал в пустые ворота.

49'

Бахман справился с дальним броском защитника "Детройта", а после этого эпизода еще успел ударить рукой по ноге Бруннера.

48'

Не удалось хоккеистам "Далласа" за счет силового давления перехватить шайбу в зоне атаки.

47'
0:3

ГОООООЛ! Дацюк вывел Джонатана Эриксона на бросок с ползоны. Защитник "Детройта" бросил низом и забил. Бахман даже не дёрнулся в момент броска, так как ему надежно закрыл видимость Абделкейдер.

46'

Рейли Смит пытался с пятака добить шайбу в ворота, но угол был островат, да и защитник гостей успел выставить свою клюшку.

44'

Эрикссон прицельно щелкнул из левого круга вбрасывания и попал в штангу.

43'

В полном составе "Детройт".

42'
0:2

ГОООООЛ! Зеттерберг убежал 1 на 1 с Бахманом, убрал шайбу под неудобную руку и отправил её между щитков голкиперу.

41'

Начало первого периода.

40'

Смит получил двойной штраф за грубость против Фидлера. "Детройт" начнет третий период в меньшинстве.

40'

Фидлер получил 2 минуты за грубость.

40'

Сирена. Второй перерыв.

40'

В полном составе "Даллас". Гости очень слабо провели это четырехминутное большинство.

39'

Франзен не сумел на пятаке подставить клюшку под прострельную передачу партнера.

37'

Минуту гости потратили на то, чтобы расположиться в зоне "Далласа".

36'

Райан Гарбэтт попал в лицо клюшкой Нюквисту и получил за это 4 минуты штрафа.

35'

Кронвалль заблокировал бросок защитника "Далласа" от синей линии.

34'

В полном составе "Детройт". У хозяев почти ничего не получилось в этом большинстве.

33'

В полном составе "Даллас". Полторы минуты хозяева будут иметь численное преимущество.

32'

Вчетвером "Детройт".

32'

Удаление у "Детройта". Джейми Бенн ушел от своего оппонента полез на ворота и Бренда Смит вынужден был фолить. 7 секунд команды будут играть в формате 4 на 3.

32'

"Детройт" почти минуту вчетвером контролировал шайбу в зоне атаки.

31'

Коул нарушил правила в то время, когда его команда контролировала шайбу в зоне атаки.

30'

Кронвалль удален у "Детройта" за задержку соперника руками.

28'

Попытку бросить с ползоны в исполнении Джейми Бенна заблокировал защитник "Детройта".

27'

Подключили к атаке "Звезды" Филипа Ларсена, который в касание щелкнул издали, но бросок у него не получился.

26'

От ворот до ворот идет игра в последние минуты, но пока действительно опасных моментов не так много.

25'

Эрикссон с пятака ткнул шайбу после передачи из-за ворот, Ховард сыграл щитками.

23'

Нюквист уже в падении наносил бросок по воротам, получилось несильно, поэтому Бахман без труда щитками остановил шайбу.

22'

"Детройт" активно начал вторую двадцатиминутку, очень мобильно смотрится команда.

21'

Зеттерберг передачей от левого борта вывел на бросок в центр зоны Кронвалля, который попал в щитки Бахману.

21'

Начало второго периода.

20'

Сирена. Первый перерыв.

19'
0:1

ГОООООЛ! Отличную работу проделали гости в зоне атаки. Они раз за разом за счет силового давления не давали завладеть шайбой хоккеистам "Далласа". В одной из таких попыток Зеттерберг отдал передачу на пятак, шайба попала в конек защитнику "Старз" и юркнула в ворота.

18'

"Детройту" достаточно не проиграть в основное время, чтобы попасть в плей-офф.

17'

Уитни отличным пасом из-за ворот нашел в центре зоны накатывающего Эрикссона. Швед бросил по воротам из убойной позиции, но в створ ворот не попал.

16'

Еще один опасный момент у ворот "Далласа". Нюквист не попадает по воротам.

15'

"Ред Уингз" продолжают раз за разом атаковать ворота хозяев.

13'

Бахман справляется с кистевым броском Зеттерберга.

12'

Несмотря на хорошее начало в исполнении "Далласа", в целом "Детройт" выглядит куда мощнее и интереснее. Только неточность нападающих гостей и надежная игра Бахмана не позволяют "Красным Крыльям" забросить шайбу.

11'

Неприятный бросок из левого круга вбарсывания нанес Том Ванделль, Ховард шайбу отбил, но там еще была возможность добивания, которой не воспользовались хоккеисты хозяев.

10'

Стоит отметить, что пока "Детройту" удается перехватывать шайбу в зоне атаки и создавать после этого опасные моменты.

9'

У Ивза был отличный момент, вывели его на бросок с ползоны. Патрик бросил с кистей, Бахман краем ловушки отразил шайбу.

8'

Смит от синей линии набрасывал на пятак, где Клири пытался подставить клюшку.

7'

Сразу после вбрасывания игрок "Детройта" как из пращи зарядил по воротам. Шайба ударилась в лицевой борт и вылетела на пятак, где Абделкейдер добивал её с лету, но Бахман успел положить щиток и справиться с этим добиванием.

6'

Серия бросков в исполнении "Далласа", только вот шайба то не долетала до ворот или летела мимо.

5'

Бахман выручил свою команду после броска с двух метров в исполнении Абделкейдера.

4'

На высоких скоростях проходит начало матча.

3'

У хозяев прошел вброс в зону атаки по сути от своих ворот, после чего завязалась неплохая позиционная атака.

2'

Дацюк отдал из угла площадки хорошую передачу на пятак, Абделкейдер подставил клюшку, после чего шайба проследовала мимо створа ворот.

1'

Активно "Звезды" начинают матч. Сразу последовал бросок по воротам Ховарда.

1'

0'

Стартовые голкиперы: Бахман — Ховард.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата НХЛ: "Даллас Старз" — "Детройт Ред Уингз". Начало этой встречи запланировано на 03.00 по московскому времени.