2 1
1
0 0

Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия), 7 523 зрителя (98% при вместимости 7 700)
Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
    Крис Ли
0'
20'
40'
60'
  • 02:34
    0:1
    Филип Новак
Металлург Мг — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург МгДинамо М в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 3 сентября 2014 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Металлург.

удар клюшкой
2'
01:03
Ян Коварж
задержка соперника клюшкой
2'
08:06
Юрий Бабенко
2'
10:45
Максим Карпов
2'
12:37
Ринат Ибрагимов
2'
17:48
Денис Мосалёв
задержка соперника
2'
18:28
Максим Соловьёв
2'
19:16
Алексей Цветков
2'
30:16
Денис Платонов
2'
32:07
Ярослав Хабаров
2'
35:00
Владислав Каменев
2'
39:36
Тим Брент
2'
40:23
Мэт Робинсон
выброс шайбы
2'
43:18
2'
50:43
2'
57:13
2'

8-2-4 14
60'

Финальная сирена! Магнитогорский «Металлург» в стартовом матче регулярного чемпионата КХЛ одержал разгромную победу над московским «Динамо» – 6:1! На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом встречи наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

59'

За подножку на две минуты удалён Максим Пестушко.

59'

Филип Новак от синей линии щёлкнул — Василий Кошечкин ловко складывается и намертво фиксирует шайбу у себя.

58'

Данис Зарипов получает двухминутный штраф за удар соперника клюшкой.

57'

Константин Горовиков метров с семи атаковал в направлении правого угла — Василий Кошечкин предельно чётко и надёжно сыграл ловушкой.

55'

Мэт Робинсон из правого круга вбрасывания щёлкнул в направлении ближнего угла на средней высоте — Василий Кошечкин эффектно и эффективно действует ловушкой!

54'
6:1

ГОЛ! Крис Ли великолепным щелчком от синей линии поразил сетку, Александра Лазушина явно смутил прокатывающийся вдоль пятачка Сергей Мозякин! «Металлург» громит соперника!

53'

«Металлург» играет в полном составе, весьма неплохо отыграли вчетвером против пятерых противников подопечные Майка Кинэна.

52'

Владимир Брюквин из-за ворот выполнил отличную передачу в центр чужой зоны, Алексей Терещенко в касание щёлкнул метров с пяти — Василий Кошечкин начеку!

51'

Денис Платонов удалён на две минуты за удар соперника клюшкой, явно погорячились арбитры в данном эпизоде, явного нарушения не было.

50'

«Металлург» достаточно уверенно контролирует ход встречи в третьем периоде, очень комфортное преимущество в счёте у «сталеваров», поэтому есть у них возможность играть от обороны, спокойно и размеренно.

49'

Денис Кокарев с ползоны атаковал в касание — неподалеку от правой стойки просвистела шайба, чуть-чуть не хватило меткости и везения нападающему «Динамо»!

48'

Максим Пестушко, катясь с шайбой по левому флангу, выдержал эффектную паузу, но так и не решился на бросок. В итоге, форвард «Динамо» уехал за ворота соперника, и эпизод потерял свою остроту.

46'

«Динамо» снова впятером, несладко пришлось гостям в последние две минуты, но удаётся подопечным Харийса Витолиньша выйти сухими из воды.

45'

Янне Яласваара щёлкает от синей линии по центру — на средней высоте полетела шайба, это семечки для Василия Кошечина, который спокойно сэйвит ловушкой.

44'

Мэту Робинсону инкриминируется выброс шайбы за пределы площадки, две минуты штрафа получает защитник «Динамо».

43'

«Металлург» играет в полном составе, выдержали «сталевары» в непростой момент.

42'

Впечатляющий момент создают бело-голубые в большинстве! У правой штанги гости пытались переправить шайбу за ленточку, но безуспешно!

41'

Тим Брент удалён на две минуты за задержку соперника клюшкой. Втроём остаются «сталевары».

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв!

40'

Владислав Каменев отправлен в бокс для штрафников на две минуты за удар соперника клюшкой.

39'

Отметим, что в составе «Металлурга» во втором периоде на льду не появляется Григорий Шафигулин. В стартовом отрезке встречи он провёл две смены, после чего на лёд не выходил.

38'
5:1

ГОЛ! Сергей Мозякин убежал один на один с голкипером, однако сфолил против него Максим Карпов — арбитры вполне справедливо назначили буллит! Капитан «Металлурга», выполняя штрафной бросок, выдержал великолепную паузу, уложил голкипера на лёд и отправил шайбу впритирку с правой штангой! Хет-трик Мозякина!

38'

«Металлург» играет в полном составе, непросто пришлось «сталеварам» в последние сто двадцать секунд, но выдержали они под натиском оппонента.

37'

Мэт Робинсон от синей линии отдал передачу на правый фланг, откуда следует щелчок в касание — Василий Кошечкин надёжно играет, несмотря на активный прессинг со стороны Дениса Мосалёва.

36'

Ярослав Хабаров схлопотал малый штраф за задержку соперника клюшкой.

35'

«Металлург» играет в полном составе.

35'

Филип Новак от синей линии мощно заряжал — Василий Кошечкин левым щитком парирует шайбу в сторону, отличная реакция голкипера «Металлурга»!

34'

Максим Соловьёв от синей линии щёлкнул — шайба застревает на полпути к воротам. «Сталевары» тут же её подхватили и убежали в контратаку, но без внятного броска она завершается.

33'

Денис Платонов удалён на две минуты за удар соперника клюшкой.

32'

Данис Зарипов из правого круга вбрасывания в касание атаковал после поперечного перевода, однако шайба чуточку прыгнула, и не совсем получился бросок у опытного форварда «Магнитки».

31'

Алексей Цветков сопровождён на «скамейку для плохих парней» за задержку соперника клюшкой.

29'

Ян Коварж по центру сблизился с воротами соперника, легко убрал со своего пути защитника, после чего плотненько приложился в направлении левого угла — рядом со штангой проходит шайба!

28'

Богдан Потехин отвоевал шайбу у правого бортика, после чего выполнил передачу с неудобной руки в центр — никого из партнёров не оказалось в нужное время в нужном месте.

27'

Филип Новак от синей линии набрасывал шайбу вперёд, однако та застревает в ногах хоккеистов на полпути к воротам, и эпизод теряет всякую остроту.

26'

История противостояния команд в КХЛ насчитывает 12 матчей. В восьми случаях сильнее оказывались «сталевары», а четыре раза верх брали хоккеисты «Динамо». Разница заброшенных и пропущенных шайб: 33-27 в пользу «Металлурга».

25'

Виктор Антипин в чужой зоне выскочил к воротам противника и потревожил вражеского голкипера — Александр Лазушин держит ситуацию под контролем.

24'

Явно довольны магнитогорские болельщики ходом встречи, пока что всё складывается в пользу их команды. Если в первом периоде «Магнитка» в некоторых эпизодах выглядела не очень уверенно, то теперь перевес «сталеваров» не вызывает никаких сомнений.

22'
4:1

ГОЛ! Ярослав Косов произвёл бросок с отрицательного угла, шайба буквально запрыгнула на конёк Александру Лазушину и перевалилась за ленточку, чего голкипер «Динамо» не видел! После совещания с видеоарбитром засчитано взятие ворот!

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв!

20'

Вскоре «Динамо» остаётся в меньшинстве. За задержку соперника руками на две минуты удалён Максим Соловьёв.

19'

Денис Мосалёв наказан малым штрафом за задержку соперника руками. Теперь игра пойдёт в формате четыре на четыре.

18'

Ринат Ибрагимов удалён на две минуты за удар соперника клюшкой.

18'

Николай Жердев, смещаясь с правого фланга в центр, отправил шайбу к воротам «Металлурга», и её уверенно накрывает Василий Кошечкин.

17'

Алексей Терещенко, выезжая из-за ворот противника, отдал меткую передачу в центр зоны, откуда Максим Пестушко в касание щёлкнул! Василий Кошечкин начеку, здорово сыграл щитком голкипер «Магнитки».

15'

Александр Лазушин теперь занимает место Ерёменко на последнем рубеже обороны бело-голубых.

15'

Замена голкипера следует у «Динамо».

15'
3:1

ГОЛ! Сергей Мозякин заполучил шайбу на левом фланге на «свободном льду», выдержал классную паузу и прокатился к противоположной штанге, после чего расстрелял полупустые ворота! Оборона «Динамо» просто-напросто не успела перестроиться в данном эпизоде.

14'

Виктор Антипин здорово развернулся вокруг своей оси и произвёл бросок со средней дистанции — Александр Ерёменко начеку! Бело-голубые сразу выводят шайбу из своей зоны.

13'

Максим Карпов схлопотал двухминутный штраф за задержку соперника клюшкой.

13'

Алексей Терещенко с правого фланга пытался бросить кистями — Ярослав Хабаров здорово поставил правую ногу и заблокировал угрозу.

12'
2:1

ГОЛ! Сергей Мозякин из левого круга вбрасывания выполнил классную поперечную передачу на противоположный фланг, и Данис Зарипов безупречным броском в касание отправляет шайбу впритирку с ближней штангой!

11'

Юрий Бабенко оштрафован на две минуты за удар соперника клюшкой.

11'

«Металлург» играет в полном составе, так и не нашлось по-настоящему трудной и серьёзной работы для Василия Кошечкина в последние две минуты.

10'

Евгений Тимкин провёл силовой приём против Мартиньша Карсумса, прокрался к шайбе, после чего выбросил её из собственной зоны. Хорошо обороняется «Магнитка».

9'

Ян Коварж отправлен в бокс для штрафников на две минуты за задержку соперника клюшкой.

8'

Юрий Бабенко качественно сыграл на подборе в центре чужой зоны, после чего мощно бросил низом — Василий Кошечкин вовремя кладёт щиток на лёд! Пока больше атакует «Динамо», бело-голубые очень свежо выглядят в нападении.

7'

Каспарс Даугавиньш с правого фланга пытался выполнить тонкую передачу на вражеский пятак, однако шайба рикошетом от собственного защитника удачно прилетает к Василию Кошечкину.

6'

Алексей Терещенко влетел в чужую зону и не стал медлить с броском. Следует кистевой выстрел из-под защитника — Василий Кошечкин щитками парирует угрозу в сторону от ворот.

5'

Максим Карпов с близкого расстояния расстреливал ворота противника после передачи из-за ворот, однако Василий Кошечкин надёжно всё перекрывает!

4'

Говоря о кадрах, отметим, что в лазарете у магнитогорского «Металлурга» находится Владимир Маленьких. «Динамо» не может рассчитывать на помощь Сергея Соина.

3'
1:1

ГОЛ! Размашистая атака ударного звена «Металлурга»! Сергей Мозякин с неудобной руки метров с двух переправляет шайбу за ленточку и реабилитируется за недавнее удаление! Всё начинается сначала в нашем противостоянии!

3'
0:1

ГОЛ! Великолепно реализовали лишнего бело-голубые! Алексей Терещенко исполнил передачу бэкхендом с правого фланга к дальней штанге, и шайба рикошетом от конька Филипа Новака пересекает ленточку! Движения ногой не было, поэтому после совещания с «видео-коллегой» главный арбитр засчитывает взятие ворот.

2'

Дебютное удаление в сезоне не заставило долго себя ждать, Сергей Мозякин наказан двухминутным штрафом за удар соперника клюшкой.

1'

Матч начался! В воротах магнитогорского «Металлурга» играет Василий Кошечкин, на последнем рубеже у «Динамо» – Александр Ерёменко. Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Команды появились на льду, звучит государственный гимн Российской Федерации.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию стартового матча регулярного чемпионата КХЛ: «Металлург» (Магнитогорск) — «Динамо» (Москва). Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.