1 0
0
0 0

Стадион: ЦСКА имени Всеволода Боброва (Москва, Россия), 5 380 зрителей (96% при вместимости 5 600)
Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия); Главный судья: Юри Рённ (Финляндия)
  • 35:22
    1:0
    Игорь Григоренко
0'
20'
40'
60'
  • 40:18
    Максим Афиногенов
ЦСКА — Витязь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАВитязь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 11 октября 2014 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА имени Всеволода Боброва.

удар коленом
2'
12:55
2'
16:57
Юрий Кокшаров
задержка соперника клюшкой
2'
19:53
Григорий Панин
подножка
2'
24:42
Алексей Гришин
подножка
2'
30:27
Богдан Киселевич
атака в область головы и шеи
2+10'
39:08
Владимир Жарков
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
43:13
Евгений Артюхин
2'
48:58
Яков Селезнёв
выброс шайбы
2'
54:15
Роман Горак
2'

2-2-4 8
60'

Звучит сирена. ЦСКА одерживает трудовую победу над «Витязем» со счётом 1:0.
В третьем периоде «армейцы» грамотно сыграли от обороны, и практически ничего не позволили создать «Витязю» в атаке. Хотя, в самом начале игрового отрезка Максим Афиногенов не сумел реализовать буллит.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Для вас работал Роман Соломенников. Всем удачи и до свидания.

60'

Сятери покинул ворота, вшестером «Витязь».

59'

В полном составе «Витязь».

58'

Хорошо разыгрывают «армейцы» шайбу через защитников, последовал бросок, который застрял в скоплении игроков перед воротами.

57'

За выброс шайбы удалён Роман Горак. Вновь в меньшинстве играет «Витязь».

57'

В крестовину попадает шайба после броска Радулова из левого круга вбрасывания.

57'

56'

Станилав Егоршев набрасывал от синей линии, шайба после серии рикошетов пролетела мимо створа ворот.

55'

За выброс шайбы на две минуты удалён Яков Селезнёв.

53'

Михаил Науменков сохранил шайбу на правом борту, сместился в правый круг вбрасывания и бросил в ближний угол. Внимательно сыграл Сятери в этом эпизоде.

52'

«Армейцы» грамотно откатываются на свою половину, и уже там встречают хоккеистов «Витязя».

51'

В полном составе ЦСКА.

50'

Афиногенов опасно бросал с ползоны, Лаланд положил щитки на лёд и отбил шайбу перед собой, далее защитники «армейцев» подчистили пятак.

49'

За атаку игрока не владеющего шайбой на две минуты удалён Евгений Артюхин.

49'

Подключил Артюхин к атаке Денисова, последовал бросок в касание, который получился сильным, но неточным.

47'

Согласно объявлению диктора по стадиону, на матче присутствует больше 5000 зрителей. Хорошо ходит на «армейцев» в этом сезоне московская публика.

46'

45'

Продолжает «Витязь» испытывать проблемы при игре в большинстве.

44'

Владимир Жарков сбил за воротами Харри Сятери и получил за это двухминутное удаление.

43'

«Витязь» атакует, нанесли гости бросок со средней дистанции, который очень уверенно отбил Лаланд.

42'

41'
1:0

Максим Афиногенов на высокой скорости подъехал к вратарю и бросил. Лаланд быстро положил щитки на лёд и не позволил шайбе проскочить в ворота.

41'

В ворота ЦСКА назначен буллит. Афиногенов убегал, Зайцев зацепил его клюшкой.

41'

Начало третьего периода.

40'

Звучит сирена. Перерыв.
«Витязь» продолжил во втором периоде организованно действовать от обороны. Моментов, по-прежнему, у «армейцев» было немного. Один, из них удалось реализовать, Григоренко поразил пустой угол ворот, после удачного отскока шайбы.

40'

За атаку в область головы и шеи два плюс десять получил Богдан Киселевич.

39'

Сятери вступает в игру после дальнего броска защитника ЦСКА.

38'

Продолжают команды действовать на высоких скоростях, обмениваясь обоюдными атаками.

37'

36'
1:0

ГОЛ! Радулов получил шайбу на синей линии, прошёл по правому флангу, чуть сместился в круг вбрасывания и попытался бросить. Бросок у Александра не получился, и игровой снаряд отскочил на дальнюю штангу, которую уверенно замкнул Игорь Григоренко. 1:0!

33'

32'

Мощно в касание от синей линии бросал Корнеев, шайба попала в хоккеиста «Витязя», который самоотверженно распластался на льду.

31'

Двухминутное удаление в составе гостей заработал Алексей Гришин.

30'

Никита Зайцев простреливал на дальнюю штангу, шайба до партнёра не дошла.

29'

Напомним, что победная серия «армейцев» на данный момент насчитывает 11 матчей.

28'

Максим Афиногенов на скорости сместился к лицевой линии и бросил по воротам практически с угла площадки. Лаланд уверенно забрал шайбу в ловушку.

27'

26'

Контролирует «Витязь» шайбу, но пока всё это неопасно и не несёт угрозу для ворот «армейцев».

25'

За подножку на две минуты удалён Григорий Панин.

23'

Радулов вылез из-за ворот на пятак, и едва не пропихнул шайбу в ворота.

22'

В полном составе «Витязь»

21'

Начало второго периода.

20'

«Витязь» довольно грамотно действовал в первом периоде и свёл количество опасных моментов у своих ворот к минимуму. Если бы гости более удачно действовали при реализации большинства, то могли бы ещё и вести в счёте.

20'

Двухминутное удаление заработал Юрий Кокшаров.

20'

Едва не заталкивают сейчас «армейцы» шайбу в ворота. Плюс ещё удаление будет в составе «Витязя».

19'

18'

Вновь «Витязь» испытывает проблемы с тем, чтобы закрепиться в зоне атаки.

17'

За подножку на две минуты удалён Богдан Киселевич.

15'

14'

Пока не получается у «Витязя» надолго в зоне атаки закрепиться.

13'

За удар коленом на две минуты удалён Алексей Бондарев.

12'

Опасно бросал Радулов из правого круга вбрасывания, Сятери отбил шайбу плечом.

10'

Замыкал на среднем пятаке дальнюю штангу Игорь Фефелов, вновь успел заблокировать хоккеист гостей.

9'

Радулов по правому борту протащил шайбу, развернулся, но сделать передачу ему не позволили.

8'

Затяжную позиционную атаку проводят хозяева, «Витязь» не позволяет сопернику выйти на ударную позицию.

7'

Радулов из-под защитника попытался бросить, заблокировал игрок «Витязя».

5'

Афиногенов едва не убежал один на один, далеко вышел из ворот Лаланд и сумел выбить шайбу к левому борту.

4'

На первых минутах довольно равный хоккей показывают команды. «Витязь» не тушуется на фоне фаворита, старается при возможности быстрые атаки проводить.

2'

Роберт Коусал на скорости вошёл в зону «армейцев» и нанёс кистевой бросок из левого круга вбрасывания. Шайба прилетела прямо в грудь Лаланду.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Кевин Лаланд — Харри Сятери.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — «Витязь». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.

11.10.2014 17:30