0 2
0
1 0

Стадион: Нагорный (Нижний Новгород, Россия), 5 500 зрителей (98% при вместимости 5 600)
Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
  • 42:45
    1:1
    Яркко Иммонен
  • 53:01
    2:1
    Сакари Салминен
0'
20'
40'
60'
  • 24:05
    0:1
    Константин Пушкарёв
Торпедо — Барыс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТорпедоБарыс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 6 февраля 2015 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нагорный.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
00:59
задержка соперника
2'
08:57
Алексей Пепеляев
толчок на борт
2'
15:40
Войтек Вольски
2'
27:41
Роман Савченко
удар клюшкой
2'
32:15
Брэндон Боченски
2'
35:59
Кевин Даллман
подножка
2'
42:32
Никита Михайлис
задержка соперника клюшкой
2'

2-4-4 10
60'

Финальная сирена! «Торпедо» одержало волевую победу над «Барысом». Яррко Иммонен и Сакари Салминен отличились в третьем периоде и принесли команде важную победу. «Барыс» устроил финальный штурм, но результатов он не принёс. Для вас работал Евгений Михайлов, всего хорошего!

60'

Теперь гости берут тайм-аут.

59'

Ян Лацо покинул ворота.

58'

Андрей Гаврилин быстро бросил в динамичной атаке, голкипер сумел парировать.

57'

Владимир Галузин бросил с разворота с пятачка, вратарь играет надёжно.

56'

«Барыс» держит шайбу в чужой зоне, но до бросков дело не доходит.

55'

«Торпедо» берёт тайм-аут.

54'
2:1

ГОЛ! Сакари Салминен получил шайбу на пятачке после рикошета, не растерялся и быстро бросил в дальний угол!

53'

«Торпедо» наседает, Пепеляев щёлкнул от синей, голкипер с трудом отразил.

51'

В полном составе «Барыс». За секунду до выхода Михайлиса на лёд последовал быстрый бросок от борта, но шайба не достигла цели.

50'

Денис Казионов после остроумного розыгрыша, чуть неточно.

49'

Никита Михайлис наказана за задержку клюшкой.

47'

Константин Пушкарёв бросил со входа в зону, Иван Касутин поймал шайбу, прямо по центру летела она.

46'

За счёт вброса шайбы в зону пытаются атаковать обе команды, но пока эта тактика слабо работает, минимум бросков в третьем периоде.

45'

Выравнялась игра после заброшенной шайбы, соперники меняются в плане владения шайбой.

44'

Денис Казионов бросил из-под защитника после передачи брата, немного неточно.

43'
1:1

ГОЛ! Войтек Вольски получил шайбу после передачи из-за ворот и перевёл её в противоположный круг вбрасывания, из которого Яркко Иммонену удался хлёсткий бросок в ближний угол!

43'

Кевин Даллмэн наказан за подножку.

42'

Спокойное начало периода, астанинцы владеют шайбой максимально долго, «Торпедо» вынуждено организовывать контратаки.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! «Барыс» обыгрывает «Торпедо» с минимальным счётом после двух периодов. Константин Пушкарёв забросил единственную шайбу на 25-й минуте. Хватает удалений в матче, только при реализации команды не блещут. По броскам небольшое преимущество у хозяев: 21-17.

39'

Найджел Доус опасно бросил с острого угла, Иван Касутин накрыл шайбу.

38'

«Барыс» играет в полном составе, сильное большинство от «Торпедо» мы увидели.

38'

Ян Лацо отразил шайбу после наброса от борта в красивом прыжке, хотя та летела в створ!

37'

Сакари Салминен после серии рикошетов получил шайбу на пятачке, но не попал по ней клюшкой и упустил отличный шанс!

36'

Брэндон Боченски удалён за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

36'

Гости вкатились в чужую зону, но попали под жёсткий прессинг и не смогли довести атаку до броска.

35'

«Барыс» играет в полном составе.

35'

Геннадий Столяров подставил клюшку под дальний наброс, голкипер со второй попытки шайбу поймал.

34'

Нижегородцы осели в чужой зоне, гости грамотно обороняются, мешают бросать.

33'

Роман Савченко наказан за удар клюшкой, шанс для «Торпедо» сравнять счёт.

31'

Роман Старченко замыкал поперечную передачу, но с трудом успел к шайбе и в итоге не попал в цель.

30'

«Торпедо» играет в полном составе, при реализации лишнего команды по-прежнему пассивны.

29'

С хода пытаются астанинцы зайти в зону, но первая минута их большинства прошла безуспешно.

28'

Капитан нижегородцев удалён за задержку клюшкой.

27'

Войтек Вольский и Яркко Иммонен атаковали из зеркальных позиций, и если бросок чеха был заблокирован, то попытку финна парировал вратарь.

26'

«Барыс» продолжает контролировать шайбу, нижегородцы постепенно теряют инициативу после пропущенной шайбы.

25'
0:1

ГОЛ! Оскар Бартулис в динамике набросил шайбу на пятачок, а Константин Пушкарёв одним касанием переправил её в ворота мимо Ивана Касутина!

24'

Никита Филатов попытался перевести шайбу в ближний угол после рейда за ворота, голкипер вновь положил щитки на лёд, этого хватило.

23'

Войтек Вольски оказался на добивании после броска Сакари Салминена в упор, но Ян Лацо здорово сыграл щитком и нейтрализовал угрозу.

22'

Дастин Бойд бросил на силу с ползоны, голкипер сумел поймать шайбу, прямо по центру шла она.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! «Торпедо» и «Барыс» не открыли счёт в первом периоде. Нижегородцы были чуть активнее, но реальных моментов не создали. Стоит надеяться, что после перерыва игра пойдёт в более атакующем ключе.

19'

Никита Михайлис красиво ушёл от соперника и бросал практически в упор, Иван Касутин сумел среагировать и команду выручил!

18'

«Торпедо» играет в полном составе.

17'

«Барысу» не удаётся закрепиться в чужой зоне, соперники здорово играют в меньшинстве. Моменты возникают только в равных составах.

16'

Алексей Пепеляев получил малый штраф за толчок на борт.

15'

Константин Руденко получил шайбу за воротами и самостоятельно решил вылезти на пятак — соперники его нейтрализовали.

14'

Сакари Салминен мощно бросил с ползоны, Ян Лацо зафиксировал шайбу.

13'

Ян Лацо оказался закрыт во время броска Дениса Казионова, но шайба попала ему в щиток и отскочила в сторону.

12'

Никита Филатов вкатился в зону через левый борт, мог самостоятельно завершать атаку, но прострелил по диагонали, а Владимир Галузин угодил в оппонента.

11'

Артём Аляев резко бросил из-под защитника, надеясь, что голкипер не увидит шайбу, но в итоге вовсе не попал в створ.

10'

9'

Яркко Иммонен хлёстко бросил из левого круга, Ян Лацо сумел достать шайбу, хотя было непросто вратарю гостей.

8'

Сакари Салминен схлопотал удаление за задержку клюшкой.

8'

Достаточно вязкий хоккей в начале встречи, много борьбы во всех зонах.

7'

Дастин Бойд ворвался в чужую зону и бросил с хода на силу — мимо цели, а так все удачно складывалось для гостей.

6'

Максим Семёнов мягко бросил от синей линии, хоть шайба летела не неудобной для вратаря высоте, он смог её поймать.

5'

Денис Казионов и Роман Савченко начали выяснять отношения на пятачке ворота «Барыса», но арбитры быстро охладили пыл хоккеистов.

4'

Юусо Хиетанен быстро бросил со входа в зону, близко к цели.

3'

2'

Нижегородцы осадили чужие владения, но большинство бросков производились с дальней дистанции и оказались неточными.

1'

Константин Руденко наказан за опасную игру высоко поднятой клюшкой, всего 59 секунд сыграли команды.

1'

Матч начался! В воротах нижегородского «Торпедо» играет Иван Касутин, на последнем рубеже у астанинского «Барыса» — Ян Лацо. Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Команды появились на льду, звучат государственные гимны Республики Казахстан и Российской Федерации.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Торпедо» — «Барыс». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

06.02.2015 19:00