1 4
1
1 0

Стадион: Фетисов-Арена (Владивосток, Россия), 5 500 зрителей (93% при вместимости 5 915)
Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
    Илья Зубов
0'
20'
40'
60'
Адмирал — Салават Юлаев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АдмиралСалават Юлаев в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 13 февраля 2015 года запланировано на 13:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Фетисов-Арена.

задержка соперника клюшкой
2'
21:55
Вячеслав Ушенин
задержка соперника
2'
36:30
2'
41:53
выброс шайбы
2'

0-2-4 6
60'

Всё, матч окончен! «Адмирал» на своём льду обыграл «Салават Юлаев» со счётом 6:2. Убедительный реванш за вчерашнее поражение взяли хозяева. Исход был решён в последние пять минут матча, когда подопечным Сергея Шепелева удалось забросить четыре безответные шайбы. У «Адмирала» дубль оформил Илья Зубов, по одной шайбе забросили Ян Коларж, Энвер Лисин, Рихард Йюнге и Том Ванделль. А уфимцы ответили на это голами Дмитрия Сёмина и Кирилла Кольцова. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

60'
6:2

ГОЛ! Быстрая атака получилась у «Адмирала»! Бергфорс вывел на ударную позицию Зубова, а Илья со средней дистанции послал шайбу в нижний угол — Сохатский не среагировал!

59'

Слепышев! С кистей бросил под перекладину — Налимов в красивом броске забрал шайбу!

58'
5:2

ГОЛ! Лисин красиво убрал двух соперников, выкатился на ворота, но не сумел переиграть вратаря! Однако Ванделль после добивания послал шайбу в пустой угол ворот!

57'

Дмитрий Макаров под углом выкатился на ворота, но бросил прямо во вратаря!

56'

Тайм-аут взял «Адмирал».

56'
4:2

ГОЛ! Вячеслав Ушенин из своей зоны сделал длинную передачу вперёд! Йюнге убежал один на один с вратарём и бросил точно в дальний угол!

55'
3:2

ГОЛ! Лисин из-за ворот вылез на пятак, бросил в дальний угол — Сохатский щитком дотянулся до шайбы! Но Энвер оказался первым на добивании и поразил ворота гостей!

53'

Кутузов за выброс шайбы удалён на две минуты.

53'

Шикарный момент упустили хозяева! Бергфорс атаковал с острого угла — шайба застряла на линии ворот! Но Кутузов помешал Осипову сыграть на добивании!

52'

Лисин из угла площадки прострелил на дальнюю штангу — Сохатский сыграл на перехвате!

50'

Глухов активно сражался на пятаке, но не удалось ему перебросить шайбу через щиток вратаря!

49'

Момент! Дмитрий Макаров по центру выкатился на ворота, но из убойной позиции не попал в верхний угол!

48'

Уфимцы наращивают давление, хозяевам с большим трудом удаётся отбиться.

47'

Уфимцы выиграли вбрасывание в чужой зоне, Зубарев щёлкнул в дальнюю девятку — Налимов забрал шайбу в ловушку!

46'
2:2

Не забил буллит Пильстрём! Финский форвард выкатился на ворота, бросил в нижний угол — Налимов щитком среагировал!

46'

Буллит в ворота «Адмирала»! Хешка нарушил правила против Пильстрёма, который выскочил на рандеву с голкипером.

45'

Опасно! Глазков от борта сделал перевод на дальнюю штангу, однако Константин Макаров из убойной позиции не попал в створ!

44'

«Салават Юлаев» играет в полном составе.

43'

Коларж на замахе ловко убрал соперника и сделал перевод на Зубова, однако Илья неудачно принял шайбу.

42'

Удаление у уфимцев. Кутузов с нарушением правил остановил проход Сигарёва.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 2:2 после двух периодов. Во втором игровом отрезке командам удалось обменяться заброшенными шайбами. У хозяев отличился Ян Коларж, а уже ближе к перерыву Кирилл Кольцов сравнял счёт. «Адмирал» действовал активнее, подопечные Сергея Шепелева упустили массу возможностей забить.

39'

Бергфорс! От борта нанёс бросок в ближнюю девятку — Сохатский спокойно справился с угрозой.

38'
2:2

ГОЛ! Реализовали большинство уфимцы! Кольцов с правого края сместился в центр и бросил по воротам! Налимов отразил шайбу перед собой — Кирилл оказался первым на добивании и послал шайбу между щитков голкиперу!

37'

Вячеслав Ушенин за задержку руками удалён на две минуты.

35'

Лисин за воротами обыграл защитника и сделал передачу в центр на Угарова, но его бросок успел накрыть Кольцов.

34'

Уфимцы подловили своего соперника на контратаке, Голованов выскочил один на один с вратарём, но не получился бросок у форварда «Салавата».

32'

Земчёнок по центру вошёл в зону и бросил по воротам — Сохатский отразил шайбу перед собой, но на добивании никого не оказалось.

31'

Глухов от борта набросил на пятак, Хлыстов немного не дотянулся до шайбы.

30'

Инициатива полностью на стороне «Адмирала». Коларж щёлкнул от синей линии — шайба прошла над перекладиной!

28'

Йюнге вывел Зубова на ударную позицию, Илья бросил низом в дальний угол — Сохатский прижал шайбу ко льду!

27'

Лисин! Убежал от двух соперников и бросил с острого угла — Сохатский среагировал!

25'
2:1

ГОЛ! Затяжная атака получилась у «Адмирала»! Хешка сделал перевод вдоль синей линии, Коларж выкатился на ударную позицию и послал шайбу в дальний верхний угол!

24'

23'

Лисин! Добивал шайбу с пятака, однако Сохатский щитком сумел дотянуться до шайбы!

22'

Кутузов за задержку клюшкой удалён на две минуты.

22'

Слепышев нанёс опасный бросок с острого угла — Налимов был начеку.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 1:1 после первого периода. У «Адмирала» отличился Илья Зубов, а уфимцы ответили точным броском Дмитрия Сёмина. Игра проходит с большим преимуществом «Салавата», Налимову приходится регулярно выручать свою команду. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

20'

Опасно! Глухов под углом выкатился один на один с Налимовым, уложил вратаря на лёд, но голкипер «Адмирала» сумел ловушкой дотянуться до шайбы!

18'

По броскам в створ преимущество у «Салавата» — 9:6.

17'

Лисин атаковал со средней дистанции — шайба ушла намного выше цели.

16'
1:1

ГОЛ! Блестяще всё сделал Сёмин! Подхватил шайбу в средней зоне, обыграл трёх соперников и из круга вбрасывания нанёс точный бросок в ближний угол!

15'

Продолжают давить уфимцы, хозяевам не удаётся отодвинуть игру от своих ворот.

14'

Хлыстов с правого края сместился в центр и бросил в нижний угол — Налимов забрал шайбу в ловушку!

12'

Толпеко приложился со входа в зону — Налимов надёжен.

11'

Бергфорс из-за ворот прострелил на пятак, но там никого из партнёров не оказалось.

10'

Уфимцы сразу же пошли в атаку, Налимов справился с серией бросков по своим воротам!

8'
1:0

ГОЛ! Йюнге от борта сделал передачу в центр на Зубова, Илья от синей линии бросил по воротам — шайба после рикошета от клюшки защитника влетела под перекладину!

8'

Опасно! Константин Макаров убежал от защитников, выкатился на рандеву с голкипером, однако Сохатский выиграл дуэль в ближнем бою!

7'

Лисин! Промчался по правому флангу и бросил в дальнюю девятку — шайба угодила в штангу и вылетела в сторону!

6'

Анкудинов резко сместился в центр и бросил в нижний угол — мимо!

5'

Хешка! Щёлкнул от синей линии — Сохатский среагировал, но первым на отскоке оказался Зубарев.

4'

Хартикайнен от борта сделал перевод в центр на Макарова, тот бросил по воротам — Налимов надёжен!

3'

«Салават» на первых минутах имеет большое преимущество, хозяева в основном обороняются.

2'

Слепышев отобрал шайбу у Лисина и со средней дистанции бросил в дальний угол — Налимов среагировал!

1'

Поехали, матч начался! Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Стартовые вратари: Иван Налимов — Владимир Сохатский.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Адмирал» — «Салават Юлаев». Начало встречи запланировано на 13:00 по московскому времени.