0 0
1
1 0

Стадион: Арена-2000-Локомотив (Ярославль, Россия), 8 811 зрителей (97% при вместимости 9 071)
Главный судья: Антти Боман (Финляндия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
0'
20'
40'
60'
Локомотив — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивЦСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 12 ноября 2015 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-2000-Локомотив.

задержка соперника
2'
01:13
Максим Мамин
подножка
2'
09:23
Сергей Коньков
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
11:47
Михаил Пашнин
выброс шайбы
2'
13:45
Ян Муршак
подножка
2'
14:32
2'
19:10
Михаил Юньков
подножка
2'
41:21
Игорь Ожиганов
грубость
2'
43:57
2'
43:57
Владислав Картаев
толчок клюшкой
2'

6-0-4 10
60'

Финальная сирена зафиксировала довольно уверенную и спокойную победу ЦСКА над «Локомотивом» со счётом 2:0. Надёжная игра в защите и сохранение хладнокровия на протяжении всего матча сделали своё дело. На этом всё, дорогие друзья. Спасибо за внимание, до скорых встреч!

60'

Пошла последняя минута заключительного периода. Думаю, в этом матче всё уже предельно ясно.

59'

Не бросают по чужим воротам гости. Возвращается на площадку Картаев.

58'

«Сколько можно заниматься ...?» прозвучало из уст Кудашова. В этих словах вся суть подобных удалений.

57'

Владислав Картаев наказан малым двухминутным штрафом за толчок клюшкой.

56'

Зацепились за шайбу в чужой зоне «армейцы» и ни в какую не хотят с ней расставаться!

54'

Перекатывают шайбу подопечные Алексея Кудашова, не имея возможности создать что-либо опасное у ворот Сорокина.

53'

Несмотря на время, не наваливаются всей командой «железнодорожники» вперёд. Мало что у них получается в последние минуты.

52'

Дальний и сильный бросок Радулова своей цели не достиг.

51'

Меньше 10-ти минут остаётся играть командам. Необходимо поторапливаться хоккеистам в красной форме.

50'

Егор Коршков прорвался по левому бортику, после чего сильно бросил, попав прямо в Сорокина.

49'

В контратаку убежали «армейцы». Радулов сделал два броска подряд, но третью шайбу своей команды Александр забить не смог.

48'

Возвращаются драчуны в игру. Коллективы уровнялись в составах.

47'

В формате 4 на 4 играют команды. Пока что всё относительно спокойно.

46'

Как и Павел Красковский, который наказан аналогичным штрафом.

46'

Игорь Ожиганов получает две минуты за грубость.

45'

Юньков выбегает на площадку. Большинство «железнодорожников» не было реализовано.

44'

Атакуют хозяева встречи, бросают по воротам, но ничего опасного создать не в состоянии.

43'

Михаил Юньков заработал двухминутное удаление за подножку.

42'

Коньков с близкой дистанции бросил в ближний угол. Сорокин без проблем поймал шайбу.

41'

Стартовал заключительный период.

41'

Звучит сирена — вторая треть матча подошла к концу. ЦСКА удвоил своё преимущество, при этом не показывая абсолютного доминирования. «Локомотиву» будет очень тяжело вернуться в игру, но счёт 0:2 ещё не убивает интригу во встрече. Перерыв.

40'

Пошла последняя минута второго периода. Хозяева встречи перехватили шайбу.

39'

Ни одного удаления за все 20 минут! Игра стала значительно живее и интереснее.

38'

От обороны играют «армейцы». Спешить им сейчас абсолютно некуда.

37'

Григорий Панин прорвался в чужую зону, но на бросок не решился, а передача у него оказалась неточной.

36'

Апальков имел потрясающую возможность выстрелить с удобной позиции, но вместо этого Даниил сделал точную передачу на Любушкина, который не самым удачным образом попытался сократить отставание в счёте.

35'
0:2

Гол! Александр Радулов прорвался к воротам «Локомотива», а затем с неудобной великолепно бросил в верхний угол. Без вариантов для Мурыгина.

34'

Андрей Локтионов получил передачу на правом бортике, после чего набросил на ворота — неудачно.

33'

Заметно возросли скорости в матче. Игра идёт практически без остановок.

32'

Александр Радулов попытался развернуться в чужой зоне, но в борьбе с соперником потерял равновесие и упал на лёд. Арбитры нарушения правил не увидели.

31'

Настоящая куча-мала у ворот «Локомотива». Однако Алексей Мурыгин справился со всеми бросками, в итоге зафиксировав шайбу.

30'

Момент! Радулов перехватил снаряд, сблизился с воротами, но бросать не стал, переведя снаряд на Плэтта, который в касание щёлкнул, попав в клюшку ближайшему сопернику.

29'

Вновь Кургышев в центре внимания. На сей раз бросок Дмитрия оказался не слишком точным.

28'

Дмитрий Кургышев отобрал шайбу у оппонента в его же зоне, развернулся, а затем выстрелил в ловушку голкипера.

27'

До сих пор невозможно отдать предпочтение одной из команд. Оба коллектива играют довольно осторожно, не оголяя свои тылы.

26'

Владислав Картаев ворвался в чужую зону, откуда мощно бросил прямо в Сорокина.

25'

Михаил Григорьев подхватил шайбу в центре поля, после чего прорвался поп правому бортику, а затем набросил на ворота — Илья Сорокин на месте.

24'

Классная передача на Дмитрия Кугрышева ничем опасным не завершилась. 18-й номер ЦСКА немного не успел к снаряду.

23'

Михаил Юньков опасно бросил из чужой зоны, но переиграть голкипера не сумел.

22'

Вернулся на площадку Пильстрём. Составы команд в очередной раз уровнялись.

21'

Продолжаем.

21'

Звучит сирена — первый период подошёл к концу. ЦСКА сумел реализовать свой единственный момент, но не более того. Надеемся, во второй трети встречи хоккей преобразится.

20'

Антти Пильстрём наказан двухминутным штрафом за подножку.

20'

Пошла последняя минута первого периода.

19'

Немного успокоилась игра. ЦСКА больше владеет шайбой.

18'

Владислав Картаев не слишком удачно бросил по воротам Сорокина.

17'

Вернулся на площадку Пашнин, как и Муршак. Вновь в равных составах играют коллективы.

15'

Ян Муршак наказан малым двухминутным штрафом за подножку.

15'

Михаил Пашнин выбросил шайбу и тут же получил две минуты.

14'
0:1

Гол! Игорь Ожиганов увидел подключение Кугрышева и тут же сделал ему молниеносную передачу. Дмитрий в касание точно переправил шайбу в ближний верхний угол.

13'

Сергей Коньков наказан малым двухминутным штрафом за атаку игрока не владеющего шайбой.

12'

Возвращается Максим Мамин на площадку. Коллективы уровнялись в составах.

12'

Горохов от синей линии — Сорокин на месте.

11'

Петри Контиола набросил шайбу на чужой пятак, но игроки в красной форме до неё так и не добрались, однако атака «железнодорожников» продолжается.

10'

Максим Мамин получает две минуты за подножку.

9'

Даниил Апальков успел догнать снаряд у чужих ворот, однако оппонент помешал ему бросить в ближний нижний угол.

8'

Александр Радулов несколько раз подряд пытался добить шайбу в ворота, но она раз за разом попала в Алексея Мурыгина.

7'

Илья Горохов сместился чуть ближе синей линии, после чего сильно бросил, но попал в одного из игроков в белой форме.

6'

Артём Сергеев подключился к атаке своей команды по правому борту, откуда с кистей бросил, но попал в щиток голкиперу.

5'

Александр Радулов вошёл в чужую зону, но бросить по воротам ему не дали защитники.

4'

Появляется на площадке Денис Мосалёв. Команды играют в полных и равных составах.

3'

Игорь Ожиганов бросил от синей линии, но по воротам не попал.

2'

За задержку соперника клюшкой малым штрафом наказан Денис Мосалёв.

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Алексей Мурыгин («Локомотив») — Илья Сорокин (ЦСКА).

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Локомотив» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

12.11.2015 19:00