3 3
1
0 0

Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия), 6 783 зрителя (76% при вместимости 8 900)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия)
    6:1
0'
20'
40'
60'
  • 00:33
    0:1
    Лукаш Радил
Ак Барс — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ак БарсСпартак в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 26 ноября 2015 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Татнефть-Арена.

нарушение численного состава
2'
01:05
Виктор Балдаев
грубость
5'
11:42
Райан Уилсон
грубость
5'
11:42
2'
15:35
Андрей Ермаков
задержка соперника
2'
23:15
Альберт Яруллин
удар клюшкой
2'
34:19
Александр Васильев
игра высоко поднятой клюшкой
2'
54:05
2'

7-2-2 11
60'

Всё, матч окончен! «Ак Барс» на своём льду уверенно обыграл «Спартак» — 6:1. Спартаковцы вышли вперёд уже на первой минуте благодаря точному броску Радила. Но затем казанцы забросили шесть шайб подряд — хет-трик оформил Ткачёв, по одному голу в активе Обухов, Варнаков и Азеведу. Эта победа позволила казанцам подняться на четвёртое место на Востоке. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

60'
6:1

ГОЛ! Хет-трик Ткачёва! Рылов с правого края вырезал роскошную передачу на дальнюю штангу, откуда Владимир поразил пустой угол ворот!

59'

Азеведу от борта набросил на пятак, Мёллер пытался переправить шайбу в дальнюю девятку — перекладина выручила гостей!

57'

Команды играют в полных составах.

56'

Гилрой опасно щёлкнул от синей линии — шайба прошла рядом со штангой!

55'

Захарчук нарушил правила против Лещенко.Четыре на четыре пойдёт игра.

55'

Удаление у москвичей. Васильев ударил клюшкой по лицу Обухова.

53'

Левицкий! На скорости ворвался в чужую зону и со средней дистанции бросил под перекладину — Гарипов в игре!

52'

Свитов! Прорвался по левому флангу и с кистей бросил в ближнюю девятку — Энгрен среагировал!

50'

Дыбленко успел вернуться в оборону, помешав Варнакову выкатиться на ворота Энгрена.

49'

Ермаков набросил от синей линии, но не дошла шайба до ворот.

47'
5:1

ГОЛ! Провалилась оборона «Спартака»! Ткачёв поборолся за воротами, вылез на пятак и технично разобрался с Энгреном в ближнем бою!

46'

Не идёт игра в атаке у «Спартака», многовато ошибаются в передачах москвичи.

45'
4:1

ГОЛ! Затяжная атака получилась у хозяев. Яруллин от синей линии набросил на пятак, Варнаков удачно подставил клюшку и шайба юркнула в дальний угол!

44'

Лукоянов под углом выкатился на ворота гостей, но Энгрен не дал себя переиграть!

42'

Затяжную атаку провели спартаковцы. Дыбленко атаковал с острого угла — шайба ушла в сторону.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 3:1 в пользу «Ак Барса» после двух периодов. Во втором игровом отрезке казанцам удалось переломить ход встречи и забросить три безответные шайбы подряд, отличились Обухов, Азеведу и Ткачёв.

39'

Захарчук великолепным силовым приёмом остановил прорыв Бодрова по левому флангу.

38'

Дженовей от борта набросил шайбу на ближнюю штангу — Гарипов был начеку.

37'

Без моментов прошло большинство для «Спартака», вернулся на лёд Яруллин.

35'

Яруллин на пятаке нарушил правила против Глазачева.

34'

Момент! Левицкий активно сражался на пятаке, но не сумел перебросить шайбу через щиток Гарипова!

33'

Мёллер на фланге ушёл от защитника и прострелил вдоль ворот — никто из партнёров не дотянулся до шайбы.

32'

Продолжают давить казанцы. Чибисов нанёс бросок в упор — Энгрен блином дотянулся до шайбы!

30'

Азеведу от борта набросил на пятак, но Мёллер немного не дотянулся до шайбы!

29'
3:1

ГОЛ! Быстрая контратака прошла у казанцев! Лукоянов прорвался по правому флангу и прострелил на дальнюю штангу, откуда Ткачёв расстрелял ворота гостей!

27'

Левицкий прорвался по центру и из-под защитника бросил по воротам — Гарипов на месте!

26'

Белов! От синей линии щёлкнул в нижний угол — Гарипов спокойно забрал шайбу в ловушку!

24'
2:1

ГОЛ! Реализовали большинство казанцы! Глухов прострелил на дальнюю штангу, а Азеведу в касание переправил шайбу в ворота Энгрена! Арбитр после видеопросмотра засчитал взятие ворот.

24'

Удаление у гостей. Ермаков нарушил правила против Свитова.

23'
1:1

ГОЛ! Обухов легко ушёл от двух соперников, выкатился на ворота и протолкнуть шайбу между щитков Энгрену!

22'

Активно начали казанцы, хозяева оказывают большое давление на ворота Энгрена.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу «Спартака» после первого периода. Красно-белым удалось отличиться уже в первой атаке — точным броском отметился Радил. Казанцам лишь ближе к перерыву удалось создать несколько отличных моментов, но Энгрен действовал великолепно.

20'

Опасно! Варнаков из-за ворот вылез на пятак, уложил вратаря на лёд, но в последний момент сошла шайба с крюка у Михаила!

19'

Азеведу вырезал классную диагональ на ходу Глухову! Михаил под углом выкатился на ворота, но Энгрен сыграл надёжно!

18'

Выстояли спартаковцы в меньшинстве, вернулся на лёд Коробов.

17'

Казанцы закрепились в чужой зоне. Токарнов щёлкнул от синей линии — шайба просвистела над перекладиной!

16'

Коробов в борьбе за воротами нарушил правила против Лукоянова. Большинство будет у казанцев.

15'

По броскам в створ преимущество у «Спартака» — 13:5.

13'

Обухов опасно атаковал с пятака — Энгрен успел переместиться и щитком отразил шайбу в сторону.

12'

Оба хоккеиста получили по две минуты штрафа за грубость.

12'

Драка! Уилсон и Балдаев что-то не поделили между собой.

10'

Опасно! Гилрой из своей зоны сделал длинную передачу вперёд, Лещенко убежал на ворота, но Гарипов справился с его броском в ближний угол!

9'

Затяжную атаку провели казанцы. Корнеев приложился от синей линии — шайба прошла рядом со штангой!

8'

Ошиблись казанцы за воротами! Лещенко вылез на пятак и попытался протолкнуть шайбу между щитков голкиперу — Гарипов выручил!

7'

Момент! Два в два прошла контратака у москвичей, Гарипов выиграл дуэль в ближнем бою у Радила.

6'

Лукоянов продавил защитника и вылез на пятак, но Энгрен справился с броском в упор!

4'

«Ак Барс» играет в полном составе.

3'

Мощно давят спартаковцы в большинстве. Гарипов справился с серией бросков по своим воротам.

2'

Первое удаление в матче. Нарушение численного состава у «Ак Барса», Обухов отправился на скамейку штрафников.

1'
0:1

ГОЛ! Сразу же красно-белые открыли счёт! Шафигулин набросил на пятак, шайба отскочила к Радилу, который с близкого расстояния поразил ворота Гарипова!

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Эмиль Гарипов — Атте Энгрен.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Ак Барс» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

18.10.2015 17:00