0 1

Амур
Хабаровск
Стадион: Большой (Сочи, Россия), 4 387 зрителей (37% при вместимости 12 000)
Главный судья: Евгений Гамалей (Москва, Россия); Главный судья: Юрий Цыплаков (Санкт-Петербург, Россия)
    Игорь Игнатушкин
0'
20'
40'
60'
ХК Сочи — Амур

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ХК СочиАмур в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 25 декабря 2015 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Большой.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
15:17
задержка клюшки соперника
2'
21:26
2'
25:40
задержка соперника
2'
29:00
Ян Коларж
2'
41:30
2'
42:54
командный штраф
нарушение численного состава
2'

0-2-4 6
60'

Прозвучала финальная сирена, зафиксировавшая невероятную победу ХК «Сочи» над «Амуром». Первый период был вчистую выигран именно игроками «Амура», которые создали огромное количество опасных моментов и не позволили хозяевам встречи навязать свою игру. Вторая треть встречи прошла в примерном равенстве, а уже в третьем периоде преимущество хоккеистов из Сочи было неоспоримо, что в лишний раз доказывает финальный счёт — 6:4. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за ваше внимание, до скорых встреч.

60'

Юха Метсола покидает площадку.

60'

Пошла последняя минута заключительного периода.

59'

Евгений Курбатов бросил от правого бортика — шайба пролетела рядом с ближней штангой.

58'
6:4

Гоол! Столкнулись двое игроков «Амура», позливших сопернику завладеть шайбой. Передачу из-за ворот на открытого Игнатушкина завершилась точным броском.

57'
5:4

Гол! Бергфорс на ложном ударе приблизился к чужим воротам, а затем великолепно бросил в дальний верхний угол. Дмитрию Шикину закрыли обзор.

56'

Кружат вокруг чужих ворот игроки в белой форме. Ничего опасного.

55'

Нарушение численного состава. Михаил Анисин отправился отдуваться за команду.

54'

Опаснейший выход Петра Счастливого на ударную позиции завершился броском в щитки выехавшему Метсоле.

53'

Меньше семи минут остаётся у гостей, чтобы хоть как-то исправить ситуацию. Не так уж и много.

52'

Момент! Илья Крикунов оказался в выгодной позиции, однако его бросок оказался выше ворот.

51'

Андрей Николишин взял таймаут.

51'
5:3

Гол! Отобрали шайбу в центральной зоне игроки в синей форме, после чего отправили Анисина в сольный проход. Выход один в ноль завершился точным броском Шикину между щитков.

49'

Илья Крикунов от левого борта бросил в ближний угол — Метсола спас свою команду.

48'

Вячеслав Литовченко бросил от синей линии — рядом со штангой.

47'

Ян Коларж прорвался в чужую зону, но до броска дело не довёл — в последний момент сняли шайбу с клюшки защитники в синей форме.

46'

Стало значительно больше атак у игроков «Амура», которые буквально вынуждены идти вперёд.

45'
4:3

Гол! Илья Крикунов увидел подключение Костицына, которого совсем забыли у чужих ворот, и сделал на него быструю передачу. Бросок в ближний угол оказался точным.

43'

Ещё одно удаление. Михаил Железнов наказан двумя минутами за задержку соперника руками.

43'
3:3

Гоол! Потрясающий бросок удался Скачкову, который в касание из правого круга вбрасывания отправил шайбу точно в ближнюю девятку.

42'

Ян Коларж получает две минуты.

41'

Продолжаем.

41'

Прозвучала сирена — второй период подошёл к концу. Игроки «Сочи» не смогли сравнять счёт, однако игру перевернули в значительной степени. Именно они были ближе к забитой шайбе, нежели гости данной встречи. Хорошо, что основная интрига матча осталась на заключительный отрезок.

40'

Последняя минута второго периода. «Амур» перехватил инициативу.

39'

Виталий Шулаков на скорости бросил в дальний угол — шайба отправилась прямиком в задний борт, после чего отскочила на пятачок, где уже вовремя сориентировался Шикин.

38'

Илья Крикунов вошёл в чужую зону и затем из правого круга вбрасывания бросил в дальний угол, попав в штангу.

37'

Буквально аккупировали чужую зону сочинцы. Очень хорошо они прибавили за последние минуты.

35'

Несколько раз подряд пытались прорваться в контратаку игроки «Амура», но постоянно теряли шайбу в центральной зоне.

34'

Продолжают наращивать темп хоккеисты в синей форме, которым очень важно сравнять счёт в ближайшее время.

33'

Бен Максвелл не сумел вовремя подставить клюшку, чтобы перевести шайбу в ближний угол ворот.

32'

Вернулся на площадку Ушенин. Ещё одно большинство оказалась нереализованным, несмотря на приличную активность сочинцев.

31'

Несколько бросков подряд по воротам «Амура» ни к чему не привели. Продолжается большинство хозяев встречи.

30'

За задержку соперника руками малым штрафом наказан Вячеслав Ушенин.

29'

Алексей Семёнов мощно бросил от синей линии — шайба попала в задний борт.

28'

Евгений Грачёв в касание замыкал точную передачу из-за ворот, но Константин Шикин чудом спас свою команду.

27'

Олег Ли прицельно бросил в дальний верхний угол, однако в итоге шайба пролетела выше перекладины.

26'

Алексей Семёнов получает две минуты за грубость.

25'

Шайба отскочила к дальней штанге ворот «Сочи», куда выскочил Владислав Ушенин, но его бросок был заблокирован вратарём.

24'

Возвращается на площадку Анисин. Команды снова уровнялись в составах.

23'

Ян Коларж получил передачу у дальней штанги, откуда в касание бросил, но попал прямо в ловушку Шикину.

22'

Михаил Анисин получает две минуты за задержку соперника клюшкой.

21'

Продолжаем.

21'

Прозвучала сирена — первая треть матча подошла к концу. Голевой, результативный хоккей показывают соперники. «Сочи» пока что играет значительно слабее своих оппонентов, уступая не только по счёту, но и по игре, причём в значительной степени. Перерыв.

20'

Пошла последняя минута первого периода!

19'

Вместо него вышел Дмитрий Шикин.

19'

Константин Барулин уходит с площадки.

19'
2:3

Гоол! Пётр Счастливый получил шайбу от Пайгина, но тут же отдал передачу обратно, ближе к воротам. Зият удачно подставил клюшку, сократив отставание в счёте.

19'
1:3

Гол! Владимир Первушин великолепно в падении сохранил шайбу для своей команды, которую подхватил Железнов, прорвавшийся к воротам. В последний момент Михаил убрал шайбу под себя, а затем забросил её в сетку.

18'

Появляется на площадке Денис Казионов. Отбились сочинские игроки. Команды играют в полных и равных составах.

17'

Вячеслав Литовченко бросил чуть ближе синей линии. Шайба оказалась в ловушке у голкипера.

16'

Первое удаление в матче. Денис Казионов получает две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

15'

Ещё один бросок от синей линии — шайба попала в одного из сочинских игроков.

14'

Стали значительно активнее и опаснее атаковать хоккеисты в белой форме, которые пока что выигрывают совершенно по делу.

13'
1:2

Гол! Позволили Шулакову получить передачу в кругу вбрасывания защитники «Сочи». Бросок у Виталия получился отменным, прямо в дальний верхний угол.

11'

Момент! Томаш Зогорна оказался в правом кругу вбрасывания, откуда сильно бросил, попав в штангу.

10'

Владимир Первушин бросил от синей линии. Шайба пролетела рядом с дальней штангой.

9'

Андрей Костицын вошёл в зону «Амура», откуда мощно в дальний угол — Метсола вновь на месте.

8'

Очень курьёзный гол забили хоккеисты «Амура», совершенно нелогичный. Но везёт ли сильнейшим, или нет — скоро узнаем.

7'
1:1

Гоол! Ушенин ворвался в чужую зону, однако бросить ему не дали защитники. Вячеслав решил сделать передачу, но шайба сначала попала в Андрея Костицына, от которого направилась в конёк одному из защитников в синей форме, у же затем — в дальний угол ворот.

6'

Том Ванделль бросил из-за ворот, застав врасплох Барулина. Тем не менее, Константин справился со сложностями и сумел накрыть шайбу.

5'
1:0

Гоол! Андре Петерссон великолепно выдержал паузу за воротами, откуда сделал точную передачу на Максвелла, который прицельно бросил в ближний верхний угол. Счёт в матче открыт.

4'

Евгений Скачков бросил, едва войдя в чужую зону — немного неточно.

3'

Владимир Первушин прорвался по левому бортику, после чего прострелил на пятачок — но никто из его партнёров по команде до шайбы не добрался.

2'

Первый бросок по воротам. Олег Ли попробовал свои силы — Барулин на месте.

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Константин Барулин (ХК «Сочи») — Юха Метсола («Амур»).

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ХК «Сочи» — «Амур». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

27.09.2015 10:00