1 0
1
2 1

Стадион: Минск-Арена (Минск, Беларусь), 14 191 зритель (93% при вместимости 15 266)
Главный судья: Евгений Гамалей (Москва, Россия); Главный судья: Анатолий Захаров (Москва, Россия)
  • 01:09
    1:0
    Райан Гандерсон
  • 35:52
    2:3
    Мэтт Эллисон
0'
20'
40'
60'
Динамо Мн — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МнАк Барс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 4 января 2016 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Минск-Арена.

29.11

2'
00:35
Дмитрий Обухов
задержка шайбы руками
2'
30:25
Илья Шинкевич
подножка
2'
41:52
игра высоко поднятой клюшкой
2'
46:04
Райан Уилсон
выброс шайбы
2'
52:30
Алексей Калюжный
задержка соперника клюшкой
2'

2-2-2 6
60'

Прозвучала финальная сирена — встреча подошла к концу. Казанский «Ак Барс» добился очень тяжёлой, но крайне важной гостевой победы над минским «Динамо». Несмотря на свои небольшие скорости, встреча получилась очень интересной. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч.

60'
2:4

Гоол! Всё-таки дожали своих соперников казанцы, реализовав большинство. Бросок Лукоянова оказался точным.

60'

Заметно чаще находятся с шайбой хоккеисты в белой форме, хотя всё должно быть в точности, да наоборот.

59'

Таймаут у минского «Динамо».

59'

Алексей Калюжный получает двухминутный штраф за задержку соперника клюшкой.

58'

Заметно волнуется Билялетдинов. Наставник казанцев ходит туда-сюда.

57'

Сергей Дрозд получил передачу из-за ворот, однако полноценного броска у него не получилось.

56'

Райан Веске неплохо приложился от левого борта. Шайба попала в одного из игроков на пятачке.

55'

Вернулся Уилсон на площадку. Уровнялись составы коллективов.

54'

Михаил Варнаков выскочил прямо у чужих ворот, после чего бросил в ближний угол — голкипер на месте!

53'

Райан Уилсон получает две минуты за выброс шайбы.

51'

Казанцы время от времени прорываются в контратаки, но говорить о монолитной игре уже не приходится.

50'

Альберт Яруллин вырвался на свободную позицию, откуда неплохо бросил низом, однако попал в щитки Мильчакову.

49'

Выходит на площадку Шинкевич. Снова большинство оказалось нереализованным.

48'

Ничего не получается создать в большинстве у хоккеистов «Ак Барса». Шайба не идёт в ворота минчан.

47'

И снова Шинкевич отправляется на скамейку штрафников. Две минуты схлопотал защитник «Динамо» за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

46'

Два раза подряд практически с одинаковой позиции бросал по чужим воротам Степан Захарчук. Шайба в обеих случаях до голкипера не доходила.

45'

Вернулся на площадку Илья Шинкевич. Уровнялись составы играющих команд.

44'

Яков Рылов получил шайбу на правом борте, откуда неплохо бросил по воротам. Голкипер на месте.

42'

За подножку малым штрафом наказан Илья Шинкевич.

42'

Маттиас Шёгрен попытался в одиночку прорваться в чужую зону — помешали защитники в синей форме.

41'

Продолжаем.

41'

Прозвучала сирена — вторая треть встречи подошла к концу. «Ак Барс», несмотря на пропущенную шайбу, очень мощно и уверенно провёл данный период, практически обеспечив себе уверенное преимущество. Минчане не отпускают своих оппонентов, сохраняя интригу в матче.

40'

Пошла заключительная минута второго периода.

39'

Николай Белов получил передачу на синей линии, откуда мощно бросил чуть выше ворот.

38'

Недоволен игрой своих подопечных Зинэтула Билялетдинов. Это прекрасно видно по его выражению лица.

36'
2:3

Гоол! Вошёл в чужую зону с шайбой Мэтт Эллисон, но делать передачу не стал, проехав чуть ближе к воротам, а уже затем классно бросив в ближний верхний угол.

35'

Немного успокоились страсти в игре. «Динамо» пытается перехватить инициативу. Пока что — безрезультатно.

34'

Михалёв подоспел к шайбе в чужой зоне, после чего сделал передачу в ноги сопернику.

33'

Появляется на площадку Обухов. Команды играют в полных и равных составах.

32'

Момент! В контратаку устремились хоккеисты «Ак Барса». Азеведо приблизился к чужим воротам, но переиграть голкипера у него не получилось.

31'

Дмитрий Обухов получает две минуты за задержку соперника руками.

30'

На 30-й минуте матча 30-й номер «Ак Барса» неплохо бросил от борта. Голкипер на месте!

29'

Продолжают давить и атаковать хоккеисты в белой форме.

28'

Кевин Лаланд вступает вместо него.

28'

Дмитрий Мильчаков уступает место на площадке.

28'
1:3

Гол! Прорвались в контратаку гости. Шайба осталась в зоне минчан, её подхватил Оскар Мёллер, после чего хладнокровно бросил в ближний угол.

27'

Гундерсон приложился к шайбе от синей линии — прямо в голкипера.

26'

Теперь казанцам должно стать значительно свободнее, потому что они уже сейчас владеют хоть минимальным, но преимуществом.

24'
1:2

Гоол! Не лучшим образом на своём пятаке сыграли хоккеисты «Динамо». Оскар Мёллер сделал хорошую передачу из-за ворот на Токранова, который в касание точно отправил шайбу в ближний угол.

24'

Маттиас Шёгренбыл активен на чужом пятачке, однако выиграть шайбу для своей команды у него не получилось.

23'

Михаил Глухов оказался в выгодной позиции для броска, откуда сильно, но неточно бросил по чужим воротам.

22'

Шайба упорно держится у игроков «Динамо», которые уже были близки к тому, чтобы снова выйти вперёд.

21'

Продолжаем.

21'

Прозвучала сирена — первая треть встречи подошла к концу. Команды обменялись заброшенными шайбами, причём гол у «Ак Барса» получился весьма своеобразным. Основные события, как и борьба, ещё впереди. Перерыв.

20'

Заключительная минута периода.

19'

Немного упали скорости под конец периода. «Ак Барс» продолжает владеть шайбой и раз за разом продвигаться к чужим воротам.

18'

Иванов подставлял клюшку под шайбу, однако та всё равно пролетела мимо цели.

17'

Александр Свитов вошёл в чужую зону, откуда мощно, но неточно бросил по воротам.

15'

Андрей Филичкин на скорости прорвался по правому бортику, после чего прострелил на ближнюю штангу — шайба попала в конёк одному из игроков на пятачке.

14'

Трудно выделить какую-либо из команд. Оба коллектива борются на равных, но шайба всё-таки чаще оказывается в зоне Станислава Галимова.

13'

Андрей Степанов оправился от того удара и уже обостряет ситуацию впереди.

12'

Прорвались в казанцы в контратаку. Степан Захарчук заехал за ворота, но прострелить, или сделать точную передачу у него уже не получилось.

11'

Стали значительно больше владеть шайбой игроки «Ак Барса». Инициатива в последние минуты перешла к ним.

10'

Оскар Мёллер подхватил шайбу на синей линии, откуда мощно бросил по направлению к воротам. Не слишком точно.

9'

Несколько бросков подряд по воротам «Динамо» завершились остановкой игры. Андрей Степанов получил повреждение. В него врезался свой же партнёр по команде.

8'

Свитов попытался обыграть своего оппонента у чужих ворот — не получилось.

7'

Скорости во встрече не очень большие. Шайба постоянно держится у минских хоккеистов.

6'

Совершенно случайную шайбу забросили хоккеисты в белой форме! Но нужно не отчаиваться хозяевам и продолжать идти вперёд.

4'
1:1

Альберт Яруллин получил передачу у правого бортика, после чего с острейшего угла сильно бросил между щитков! Гол!

3'

Отличное начало встречи в исполнении минских игроков! Казанцы уже сейчас вынуждены играть от обороны.

2'
1:0

Гоол! Гандерсон открылся под передачу, получил шайбу, а затем классно бросил в дальний угол.

1'

Джастин Азеведу получает две минуты.

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Дмитрий Мильчаков («Динамо» Мн) — Станислав Галимов («Ак Барс»).

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Минск) — «Ак Барс». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

16.09.2015 19:30