2 1

Торпедо
Нижний Новгород
Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 6 447 зрителей (76% при вместимости 8 522)
Главный судья: Михаил Бутурлин (Москва, Россия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
  • 36:49
    1:2
    Николай Прохоркин
0'
20'
40'
60'
Салават Юлаев — Торпедо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Салават ЮлаевТорпедо в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 13 января 2016 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

27.02

2'
06:21
Кирилл Кольцов
задержка соперника клюшкой
2'
07:57
толчок на борт
2'
17:49
2'
26:23
Картер Эштон
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
30:46
2'
33:24
грубость
2+2'
39:53
Денис Бодров
грубость
2+2'
39:53
Евгений Мозер
игра высоко поднятой клюшкой
2'
40:34
2'

4-8-2 14
60'

Прозвучала сирена — встреча подошла к концу! «Торпедо» уверенно переиграло уфимский «Салават Юлаев», забросив три шайбы, на что хозяева матча ответили лишь одной. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за ваше внимание, до скорых встреч.

60'

Пошла последняя минута заключительного периода.

59'

Перехватили инициативу хозяева встречи, но всё без моментов. Похоже, что мы уже знаем победителя данного матча.

58'

Практически не остаётся шансов у «Салават Юлаева», да особо и не атакуют игроки в зелёной форме.

57'

Сергей Костицын из выгодной позиции приложился к шайбе, которая не полетела в створ ворот.

56'
1:3

Гоол! Потеряли шайбу в чужой зоне уфимцы. Сёмин сместился к воротам, откуда сделал точную передачу на Каспарса Даугавиньша, который в касание отправил шайбу под перекладину.

55'

От одних ворот до других идёт игра. Команды на больших скоростях проводят одну атаку за другой.

54'

Вернулся в игру Прохоркин. Отбились уфимские хоккеисты. В равных составах играют команды.

53'

Михаил Бирюков на скорости прокатился по левому бортику, откуда бросил в щитки вратарю!

52'

Малым двухминутным штрафом за подножку наказан Николай Прохоркин.

51'

Картер Эштон получил передачу в контратаке, после чего мощно бросил в ближний угол — Никлас Сведберг на месте!

50'

Передачу на пятачок своей клюшкой прервал Илья Проскуряков.

49'

В контратаку отправились игроки в белой форме. Каспарс Даугавиньш отметился броском по воротам от синей линии — шайба пролетела рядом со штангой.

48'

Небольшими силами идут вперёд хоккеисты «Торпедо». Боятся оголять свои тылы игроки в белой форме.

46'

Картер Эштон выехал из-за ворот, однако довести дело до броска не сумел. Тем не менее, шайба осталась у нижегородцев.

45'

Нужно, обязательно нужно прибавлять уфимцам, иначе они могут довести дело до последних минут, когда преимущество будет на стороне «Торпедо».

44'

Захар Арзамасцев получил классную передачу от синей линии, но бросить не решился, а его заход за ворота оказался неудачным.

43'

В равных составах играют команды.

42'

Неплохо расположились в чужой зоне игроки «Салават Юлаева». Пока что без бросков.

41'

Ещё и Евгений Мозер получает две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

41'

Продолжаем.

40'

Прозвучала сирена — второй период подошёл к концу. Бодрый хоккей, нечего сказать! «Торпедо» забило две шайбы, но удержать возникшее преимущество не сумело. Правда, винить в этом совершенно некого. Ожидает заключительную часть встречи, которая обещает быть не менее интересной.

40'

Денис Бодров также отправился в штраф-бокс.

40'

Эштон Картер получает две минуты за грубость.

40'

Пошла последняя минута второго периода.

39'

Тут же возросли скорости в матче! «Салават» побежал отыгрываться, чтобы на заключительный период выйти в равенстве.

37'
1:2

Гооол! Расслабились игроки «Торпедо» у своих ворот. Передача Теему Хартикайнен на пятачок нашла клюшку Прохоркина, который в касание отправил шайбу точно в цель.

36'
0:2

Гооол! Фролов получил передачу прямо у чужих ворот, но бросать не стал, отдав шайбу ещё дальше — Сёмину. Выстрел Дмитрия в ближний верхний угол оказался невероятным точным.

35'

Юрий Сергиенко на скорости ушёл от соперника, однако бросать было неудобно. Пришлось выруливать у бортика, дабы сохранить шайбу.

34'

За выброс шайбы малым штрафом наказан Николай Прохоркин.

33'

Отбились нижегородские хоккеисты. Вышел Эштон Картер на площадку.

32'

Линус Умарк приложился к шайбе от правого бортика, но переиграть Проскурякова ему не удалось.

31'

Атака игрока, не владеющего шайбой. Малым штрафом наказан Эштон Картер.

30'

Олег Сапрыкин классно подставил клюшку под шайбу, летящую от синей линии, но Проскуряков уверенно сыграл щитками.

29'

Возвращается на площадку Костицын. Команды играют в полных и равных составах.

28'

Без моментов играет «Салават» в последние минуты. Мало что получается впереди у игроков в зелёной форме.

27'

Сергей Костицын получает две минуты за подножку.

26'

Вход в зону «Салавата» от Даугавиньша ознаменовался попыткой броска — вовремя среагировали защитники в зелёной форме.

25'

Очень хорошо цепляются за шайбу хоккеисты «Торпедо», которые никак не выйдут из чужой зоны!

24'

Станислав Егоршев хорошо поборолся за шайбу у дальнего бортика, но в конечном итоге в атаку прорвались уфимцы.

23'

Продолжают атаковать хоккеисты в белой форме, у которых откровенно идёт игра!

22'

Лазарев сместился к чужим воротам, однако бросить по воротам ему не дали защитники.

21'
0:1

Гооол! Бросок от синей линии пришёлся в щитки голкиперу, после чего шайба отскочила к Егоршеву. С добиванием в пустые ворота у Станислава проблем не возникло.

21'

Продолжаем.

20'

Прозвучала сирена — первая двадцатиминутка подошла к концу. Пока что ни нижегородцы, ни уфимцы забить не смогли. Упорная игра с огромным количеством борьбы! Перерыв.

20'

Пошла последняя минута первого периода.

19'

Умарк прошёл двоих соперников, но довести дело до броска ему всё равно не позволили.

18'

За атаку игрока, не владеющего шайбой малым штрафом наказан Станислав Егоршев.

17'

Максим Майоров подобрал шайбу в чужой зоне, после чего мощно бросил, попав в клюшку одному из игроков в белой форме.

16'

Андреас Энгквист классно бросил в дальний верхний угол — шайба пролетела рядом со штангой.

15'

Картер Эштон получил шайбу у левого бортика, сместился в круг вбрасывания, откуда бросил прямо в Проскурякова.

13'

Захар Арзамасцев освободился от опеки соперников на чужом пятачке, однако получить передачу так и не смог.

12'

Перехватили инициативу игроки «Торпедо», которые стали всё чаще и чаще наседать на чужие ворота.

11'

По инерции атакуют уфимские хоккеисты. Напрашивается шайба в ворота «Торпедо».

10'

Вернулся на площадку Кирилл Кольцов. Команды играют в полных и равных составах.

9'

Линус Умарк набросил на пятачок от левого бортика, но шайба не задержалась у игроков в зелёной форме.

8'

Ещё один штраф. Малым двухминутным штрафом наказан за задержку соперника клюшкой.

7'

Первое удаление в матче. Игорь Григоренко получает две минуты.

7'

Несколько хороших атак провели хоккеисты в белой форме, которые показали, что они не собираются играть сегодня от обороны.

6'

Евгений Мозер оказался первым на шайбе у чужих ворот, откуда он тут же бросил. Попал в щитки вратарю.

5'

Николай Прохоркин снова приложился от синей линии — шайба не попала в створ.

4'

Юрий Сергиенко на скорости врезался в собственного голкипера. Благо, всё обошлось.

3'

Заблокировали защитники в зелёной форме бросок Евгения Мозера.

2'

Николай Прохоркин вошёл в чужую зону, откуда неплохо бросил, но попал прямо в ловушку голкиперу.

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Никлас Сведберг («Салават Юлаев») — Илья Проскуряков («Торпедо»).

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Салават Юлаев» — «Торпедо». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.