• 13:25
    0:2
    Ян Марек
Ак Барс — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ак БарсМеталлург Мг в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/2 финала - Восток. 4-й матч. Начало встречи 24 марта 2010 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Татнефть-Арена.

задержка соперника клюшкой
2'
02:27
Василий Кошечкин
игра высоко поднятой клюшкой
2'
06:19
Алексей Емелин
выброс шайбы
2'
15:14
Евгений Бирюков
толчок клюшкой
2'
29:13
2'
34:08
Степан Захарчук
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
43:04
Денис Хлыстов
2'

2-4-4 10
60'

На этом мы заканчиваем нашу трансляцию, всё это время для вас работал Александр Рожков, до новых встреч, друзья, удачи!

60'

Сравнивается счёт в серии! Сумели магнитогорцы отплатить казанцам той же монетой и выиграть два матча в гостях. Причем вполне заслуженно. "Барсы" сегодня точно не наиграли на победу, вроде и атаковали больше, но как-то прямолинейно, а против такой обороны нужна какая-то "изюминка". Теперь команды переезжают в Магнитогорск и психологическое преимущество уже на стороне "металлургов". Посмотрим как с ним справятся подопечные Валерия Белоусова.

60'

Звучит сирена!!! Победа "магнитки"!

60'

Тайм-аут берет Белоусов.

60'

Платонов удаляется.

60'

Кошечкин выручает!!! Три секунды.... удаление....

60'

Хлыстов....проброс! Семь секунд осталось!

59'

Минута и три секунды есть у "барсов" чтобы отыграться. Тайм-аут берут хозяева.

59'

Веханен бежит на скамейку запасных!

59'

Опасно! Едва после рикошета не залетела шайба в ворота гостей!

59'

Последние две минуты третьего периода.

58'

Казанцы, а последний штурм будет?

57'

Проброс. Вбрасывание в зоне гостей.

55'

Вновь Веханен в игре.

54'

Как опасно!!! Марек и Кудрна вышли вдвоём против одного защитника, решил бросит Ян сам - Веханен отбил, шайба отлетела точно на крюк Мареку и уложив голкипера чех уже видел шайбу в воротах, но Веханен сумел вытащить ловушку и в безнадежной ситуации спасти свою команду! Может этот "сейв" вратаря окрылит "барсов"?

54'

Казионов простреливает - Кошечкин прерывает полёт шайбы ногой.

53'

Платонов бросает - мимо.

52'

Огрызаются гости. Чистов заряжает рядом со штангой.

51'

Кудрна бросает в ближний угол - Веханен надежен.

50'

КОШЕЧКИН!!! Отлетела шайба к Казионову и бросал он казалось бы наверняка, но Кошечкин каким то чудом успел вытащить щиток и отвести угрозу!

50'

А вот сейчас здорово бросал Кукумберг, но Кошечкин эффектно поймал шайбу в ловушку.

49'

Капанен бросает - нет такими бросками Кошечкину не забить.

49'

Пока опасности у ворот Кошечкина нет.

48'

Хлыстов выбросил шайбу за пределы площадки. Вот он шанс для "барсов"!

47'

Нет бросков! А без них гол не забьешь.

47'

Атакуют казанцы!

46'

Веханен накрывает шайбу. Вбрасывание.

46'

В полном составе хозяева.

45'

Веханен фиксирует шайбу после броска Контиолы.

44'

Пока спокойно всё у ворот "барсов".

44'

Захарчук удаляется.

43'

Хювенен заряжает - Кошечкин надежен.

42'

Марек бросает - Веханен щитком отбивает.

41'

Кошечкин с трудом справился с броском от красной линии!

41'

Началась третья двадцатиминутка.

40'

В принципе немногим отличалась игра во втором периоде от первого. Преимущество было на стороне хозяев, но извлечь из этого казанцы ничего не смогли. Нужно еще добавлять "барсам", иначе сравнять счёт будет тяжело. "Магнитка" очень здорово играет в обороне.

40'

Звучит сирена! Перерыв.

39'

Морозов секунд 30 ездил с шайбой по всей площадке, но в итоге потерял её капитан.

38'

Давно гости не тревожили Веханена. Как бы не замерз финн.

37'

Кошечкин едва не начудил за собственными воротами, обошлось всё для голкипера.

37'

В полном составе "магнитка".

36'

Никулин заряжает - вновь Кошечкин на месте.

36'

Жарко у ворот гостей!

35'

Морозов бросает - Кошечкин выручает!

35'

Варламов получает две минуты за подножку. Надо забивать казанцам!

34'

Еще одно удаление у гостей...

33'

Владеют сейчас инициативой "барсы". Хотят они сравнять счёт еще до перерыва.

32'

Впятером гости.

32'

Казинов заряжает - Кошечкин здорово сыграл. Спас свою команду Василий!

31'

Марозов на Первышина, тот бросает - рикошет и выше ворот проходит шайба.

30'

Никулин от синей - Кошечкин цепляет ловушкой.

30'

Морозов и Ко на льду у хозяев.

30'

Бирюков отправляется на скамейку штрафников.

28'

Наполовину поля казанцев перешла игра.

27'

Алексеев заряжает - Кошечкин надежен.

26'

Как опасно!!! Ролинек сделал блестящую передачу на Марека, но Ян похоже не ожидал такого от своего партнёра и оказался не готов, а угол то был пустой!

26'

В зоне гостей проходит игра! Гол назревает!

24'

На больших скоростях играют команды.

23'

Степанов имел прекрасную возможность сравнять счёт, но не хватило ему удачи в в завершающей стадии.

23'

Кудрна опасно вылезает на ворота Веханена - справляется финн с броском, добивание Ролинека.....вновь выручает Веханен!

22'

Селуянов заряжает - Веханен клюшкой отбивает.

21'

Маленьких от синей - мимо.

21'

Стартовал второй период.

20'

Смотрится игра. Решили команды сыграть с большим акцентом на атаку и как итог три заброшенные шайбы. "Барсы" пока в роли догоняющих и думается во второй двадцатиминутке они добавят в давлении на ворота Кошечкина и постараются для начала выровнять положение. Гости же наверняка будут больше играть на контратаках. Матч равный и в дальнейшем многое будет зависеть от удачи и от действий вратарей, почему то кажется, что именно их игра во многом предрешит судьбу поединка.

20'

Всё, закончен первый период! Перерыв.

20'

Последняя минута периода.

19'

Какой момент! Столкнулись два защитника магнитогорцев между собой и Бадюков выскочил один на один с Кошечкиным - голкипер выше из этой дуэли победителем!

19'

Поджали гости казанцев.

19'

Ибрагимов бросает - Веханен отбивает.

18'

Селуянов со средней дистанции - рядом со штангой!

18'

В полном составе "барсы".

17'

Марек мог оформить хет-трик, но здорово сыграл Веханен!

16'

Варламов заряжает - Веханен намертво ловит шайбу.

16'

Емелин выбросил шайбу за пределы площадки.

16'

Кошечкин с трудом справляется с броском от синей линии.

15'

Вот и голы посыпались! Честно говоря гости на 2:0 не наиграли. А вот 2:1 в самый раз.

15'

ГОООООООООООООООЛ!!! Кукумберг прошил ближний угол Кошечкина!!!

14'

ГООООООООООООООООООЛ! Вновь Марек!!! Ролинк отобрал - Кудрна отдал - Марек забил!!! Проснулся наконец-то Ян! Не может это радовать магнитогорцев.

14'

Кудрна заряжает - от ловушки Веханена шайба улетает на трибуны.

13'

На этот раз Веханен с броском с острого угла справляется.

12'

Забывают команды наносить броски по воротам. Вроде и моменты есть, но предпочитают хоккеисты действовать без ворот.

11'

Темп хороший. Но не хватает игре "изюминки".

10'

Ой-ой-ой! Веханен начудил. Лежала шайба у него перед носом, но решил он её не накрывать, а подождать пока подберет её защитник, но вместо этого подъехал Пронин и нанёс бросок, с которым финн правда справился.

10'

Встрепенулись "барсы". Атакуют они сейчас.

9'

В полном составе гости.

9'

Первышин заряжает - мимо.

8'

Опасно! Казионов бросает в упор, но сильным выстрел не получается и Кошечкин справляется.

7'

Кошечкин наказан малым штрафом. Размахался он своей "гитарой" и случайно заехал ей по лицу казанцу. Контиола отсидит эти две минуты за вратаря.

6'

Кошечкин пока "загорает".

5'

ГОООООООООООООООЛ!!! Марек с острого угла и 1:0. В движении отбивал эту шайбу Веханен - это и помешало ему справится с этим броском. Ошибся финн в этом эпизоде.

5'

Впятером хозяева.

5'

Маленьких от синей - Веханен на месте.

4'

Опасно! Гладских бросает из хорошей позиции - Веханен здорово играет!

3'

Степанов удаляется.

3'

Без ворот пока играют команды. С первых минут хоккеисты действуют с максимальной концентрацией.

2'

Веханен размялся, поймав бросок от красной линии.

1'

Будем надеяться, что ждать первой заброшенной шайбы придется не так долго как вчера.

1'

Поехали! Ворота хозяев защищает Петри Веханен, в "рамке" гостей - Василий Кошечкин.

0'

Звучат гимны Татарстана и Российской Федерации.

0'

Зинэтула Билялетдинов как всегда с жвачкой. Орбит или Дирол?

0'

Добрый вечер всем любителям хоккея! Мы начинаем нашу текстовую трансляцию четвёртого матча серии плей-офф между казанским "Ак Барсом" и магнитогорским "Металлургом". Пока счёт в серии 2:1 в пользу "барсов". Сегодня он станет равным или же казанцы уйдут в отрыв. И если для хозяев поражение еще не будет катастрофой, то "магнитке" проигрывать никак нельзя. Помогать же вам следить за перипетиями этого поединка будет Александр Рожков.