1 1
0
0 0

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 11 650 зрителей (93% при вместимости 12 500)
Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия); Главный судья: Артур Кулёв (Санкт-Петербург, Россия)
    Вадим Шипачёв
0'
20'
40'
60'
СКА — Куньлунь Ред Стар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАКуньлунь Ред Стар в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 29 сентября 2016 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

задержка соперника
2'
19:56
Илья Ковальчук
подножка
2'
31:01
командный штраф
нарушение численного состава
2'
38:05
Томаш Марцинко
удар клюшкой
2'
42:13
Виктор Тихонов
подножка
2'
48:47
Вадим Перескоков
игра высоко поднятой клюшкой
2'

2-2-4 8
60'

Конец! 3:0! СКА одержал пятую победу кряду, разгромив дома «Куньлунь». По ситуации хозяева смотрелись намного сильнее, трижды забросили — этого для успеха вполне хватило. Заметно, китайцы «сыровато» смотрятся на таком уровне.

59'

Шестёркин оставил ворота в неприкосновенности, Коллинз вышел один на один и угодил в щиток голкиперу!

58'

Плотников на пятаке подставил клюшку — шайба улетела левее створа!

57'

Перескоков за опасную игру высоко поднятой клюшкой получил две минуты.

56'

Яковлев от синей линии засадил — Макаров блином перевёл шайбу мимо!

55'

Наверное, Юрзинов не будет менять вратаря на ещё одного полевого игрока. Спастись в такой ситуации невероятно сложно.

54'

Рыков попал под силовой приём от Мянтюля, спать на площадке — запрещено.

53'

Практически без остановок проходит игра. А всё из-за того, что очень мало бросков.

52'

Коскиранта потерял шайбу на синей линии, опять не удалось финну разогнать быструю атаку.

51'

Питерцы без проблем отбрасываются, всё это похоже на «сухарь» Шестёркина в данном матче.

50'

Войнов успел подставиться под бросок Виделля и заблокировать выстрел шведа с нескольких метров!

49'

Тихонов в чужой зоне нарушил правила — шанс на гол престижа.

48'
3:0

ГОЛ! Шипачёв! Хафизуллин от синей линии бросил на силу. В створ Динар не попал, но шайба выскочил на пятак на клюшку Вадиму. Тот в касание выстрелил под перекладину!

47'

До верного синие пытаются разыграть шайбу, необдуманных бросков вообще нет у подопечных Знарка.

46'

Зрители требуют ещё одну шайбу в ворота подопечных Юрзинова, разгром по такой игре читается.

45'

Не получился у Дадонова бросок, кто-то из защитников успел поднять ему клюшку.

44'

Ковальчук набросил по-баскетбольному высоко на Коскиранту, финн не сориентировался, как лучше подставить клюшку.

43'

Марцинко удалён за удар соперника клюшкой.

42'

СКА показывает высший пилотаж в обороне, забирая все ничейные шайбы на подборе. Подопечные Знарка даже не стремятся бросать лишний раз.

41'

Стартовал уже и третий период!

40'

Перерыв! 2:0! СКА продолжает доминировать, преимущество в две шайбы — минимум, которого добились подопечные Знарка. Китайцы смотрятся неуверенно, не хватает им выдумки впереди.

39'

Микулович отбывает штраф за нарушение численного состава.

38'

Вярн отдавал на пустые ворота на Флёри — Чудинов в прыжке смог перехватить шайбу, от верного гола спас!

37'

Беллемор пропустил шайбу под клюшкой, а мог канадец по правому борту разогнать быструю атаку.

36'

СКА начинает играть в быстрый хоккей, китайцам приходится подстраиваться под такую игру.

35'

Яшину уже никто не мешал забросить шайбу в левый угол с метра, а форвард пальнул рядом со штангой!

34'

Макаров вовремя оказался в правом углу и справился с броском Плотникова в ближний угол. На этом могло всё и завершиться.

33'

Шестёркин перед воротами хорошо сыграл на линии, Флёри уже расстреливал голкипера!

32'

Знарок не доволен тем, как проходит игра, хочется ему большей активности от своих подопечных.

31'

Ковальчук в чужой зоне нарушил правила, не дав сопернику развить быструю атаку.

30'

Широков в углу площадки выборол шайбу и решил прострелить вдоль ворот — замыкать некому.

29'

Дадонов с кистей слева не попал в дальний угол, рядом со штангой!

28'

Без бросков по воротам питерцев идёт игра, не видно, за счёт чего гости смогут хотя сократить разрыв.

27'

СКА продолжает играть по ситуации, преимущество в две шайбы против китайцев отпустить будет очень сложно.

26'
2:0

ГОЛ! Гусев! Никита подкараулил отскок от борта на левом краю, ворвался в чужую зону и с неудобной руки отправил шайцу между щитков Макарову!

25'

Без бросков проходит игра, «Куньлунь» навязал сопернику борьбу, не давая контролировать шайбу на протяжении длительного времени.

23'

Виклунд только смог набросить шайбу на ворота — никто шайбы не коснулся, игровой снаряд прошёл мимо.

22'

Слабо большинство провели подопечные Знарка, ни одного момента хозяева так не создали.

21'

Поехали, второй период у нас начался!

20'

Перерыв! 1:0! СКА уверенно ведёт в матче с «Куньлунем». Может, на счёте это и не так отображается, однако по игре хозяева смотрятся очень уверенно.

20'

Мянтюля в конце получил две минуты за фол в центре площадки.

19'

Виклунд остался за воротами, чтобы партнёры успели смениться. Прессинга от подопечных Знарка нет.

18'

Синие решили подержать шайбу у себя, чтобы не дать сопернику отличиться. Тактика вполне ясна и логична.

17'

Макаров выкатился за ворота и перехватил шайбу, Ковальчук уже был готов её подобрать.

16'

Пропущенная шайба сыграла злую шутку с гостями, опять они прижались к воротам и играют только на отбой.

15'
1:0

ГОЛ! Широков! Забросили питерцы! Яковлев получил передачу на пятаке и прострел на Сергея, тот в касание расстрелял Макарова!

14'

Нет удалений в первом периоде, важно, что гости не удаляются, в меньшинстве им придётся туго.

13'

Шестёркин уже взглядом провожал шайбу после подставления Поникаровского — рядом с левой штангой!

12'

Прохоркин здорово выбрасывал шайбу из-за ворот — Макаров в одно касание успел остановить игровой снаряд.

11'

Дергачёв ворвался в чужую зону и бросил в дальний угол — добивать опять было некому.

10'

Тихонов стянул на себя четверых соперников, но пас в свободную зону не отдал. Хвалить его или журить за такой момент?

9'

Яласваара, известный многим болельщикам по выступлениям за «Динамо», провёл силовой приём против Гусева. Никите стоит понять — здесь контакты не исключены, легионеры «Куньлуня» знают, что такое хоккей.

8'

Ковальчук начал смещаться на синюю линию для броска, кажется, «армейцы» в большинстве играют.

7'

Перескоков опасно отдавал передачу поперёк площадки, Дадонов её едва не перехватил.

6'

Войнов слева прострелил на дальнюю штангу, Ковальчук немного не успел подставить клюшку.

5'

Макаров отбил шайбу перед собой после выстрела Плотникова со средней дистанции — добивать некому.

4'

Первыми провалились хозяева. Вярн прошёл по правому краю и бросил в корпус Шестёркину.

3'

«Армейцы» если и бросают, то пока с дальней дистанции. До Макарова шайба не доходит, защитники хорошо блокируют.

2'

Юрзинов с первых минут начал подсказывать подопечным, как нужно играть в обороне. Для китайцев главное — не пропустить сразу.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на лёд в синей форме, а их соперники — в красно-белой. В воротах с первых минут играют Игрь Шестёркин и Андрей Макаров.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Куньлунь Ред Стар». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.