0 0
0
3 0

Стадион: ЛДС Сибирь (Новосибирск, Россия), 5 000 зрителей (67% при вместимости 7 420)
Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия); Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия)
  • 00:26
    1:0
    Максим Шалунов
0'
20'
40'
60'
Сибирь — Динамо Мн

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СибирьДинамо Мн в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 21 декабря 2016 года запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЛДС Сибирь.

28.23

2+2'
03:43
2+2'
03:43
Илья Шинкевич
подножка
2'
04:33
2+2'
06:17
Зак Бойчак
грубость
2+2'
06:17
5'
09:22
5'
09:22
Бен Скривенс
удар клюшкой
2'
11:01
Роб Клинкхаммер
2'
14:22
Никита Комаров
удар локтем
2'

19-2-0 21
60'

Всё, матч окончен! Минское «Динамо» на выезде обыграло «Сибирь» — 3:1. Решающим оказался рывок гостей во втором периоде, когда им удалось забросить три шайбы за три минуты. В дальнейшем минчане уверенно сдерживали атаки сибиряков и заработали очередные три очка. Динамовцы одержали четвёртую победу подряд и закрепились на пятом месте на Западе, а новосибирцы продолжают отчаянную борьбу за место в плей-офф на Востоке. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Не удаётся хозяевам устроить финальный штурм, борьба идёт в средней зоне.

59'

Динамовцы совершили перехват в средней зоне, но Матерухину помешали бросить по пустым воротам.

58'

Сибиряки долго комбинируют в чужой зоне, но дело до броска так и не доходит.

57'

Андрей Скабелка снял вратаря за три с половиной минуты до конца. «Сибирь» вшестером.

56'

Степанов на скорости воткнулся в арбитра. Обошлось без травм, продолжается игра.

55'

Шумаков ворвался в чужую зону и в борьбе с защитником бросил в дальний угол — Скривенс щитком отразил шайбу.

54'

Минчане провели атаку три в три. Дрозд со входа в зону щёлкнул в верхний угол — Тейлор зафиксировал шайбу в ловушке.

53'

Шумаков технично обыграл защитника и с левого края прострелил на пятак — Шалунов немного не дотянулся.

52'

Матерухин выиграл силовую борьбу у борта, минчанам удалось вывести шайбу из зоны.

50'

Хлопотов от борта набросил на ворота — Скривенс без проблем забрал шайбу.

49'

В третьем периоде по броскам в створ равенство — 2:2. Сибирякам надо отыгрываться, но пока у них ничего в атаке не получается.

48'

Окулов за счёт индивидуальных действий затащил шайбу в чужую зону, но его бросок был заблокирован.

46'

Артёмов врезался в Степанова. Небольшое повреждение получил форвард гостей.

45'

Минчане не лезут в атаку, сосредоточив всё своё внимание на обороне.

44'

Шумаков протащил шайбу по левому флангу и нанёс бросок с кистей в ближний угол — Скривенс надёжен!

42'

Много борьбы у бортов, сибирякам пока что не удаётся перевести игру в чужую зону.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 3:1 в пользу «Динамо» после двух периодов. Минчане ударно провели второй игровой отрезок, забросив три шайбы за три минуты. Отличились Павлович, Степанов и Коробов. Хотя были отличные моменты и у хозяев, однако здорово проявил себя Скривенс.

40'

«Динамо» играет в полном составе.

39'

Не удаётся сибирякам закрепиться в чужой зоне, уверенно обороняются гости.

38'

Удаление у «Динамо». Комаров нарушил правила против Артюхина.

37'

Артюхин объехал ворота и попытался протолкнуть шайбу в нижний угол — Скривенс выручил!

36'

Сибиряки пытаются перевести игру в чужую зону, но пока без моментов у ворот Скривенса.

35'

Эллисон по центру вошёл в зону, сместился на левый край и бросил в нижний угол — Тейлор щитком среагировал.

34'

Тейлор вошёл в игру вместо Красикова.

34'

Замена вратаря у «Сибири».

34'
1:3

ГОЛ! И тут же третью шайбу подряд забросили минчане! Коробов неспешно вошёл в чужую зону и сделал скидку в центр на Коробова, который со средней дистанции расстрелял ворота «Сибири»!

32'
1:2

ГОЛ! Минчане провели позиционную атаку. Граборенко от борта прострелил на пятак, откуда Степанов в касание переправил шайбу в пустой угол ворот!

31'
1:1

ГОЛ! Эллисон по центру ворвался в чужую зону и сделал перевод на свободного Павловича, который немного продвинулся вперёд и из-под защитника бросил точно в ближний угол — Красиков не успел среагировать!

29'

Граньяни успел вернуться в оборону, помешав Зырянову выкатиться на рандеву со Скривенсом!

27'

Сибиряки совершили перехват в чужой зоне. Бойчак с левого края выкатился на ворота, но не удалось ему послать шайбу мимо вратаря.

26'

Мишарин сделал перевод в центр зоны на Кемппайнена, который в касание бросил по воротам — Скривенс намертво забрал шайбу.

25'

Опасно! Соколов от борта набросил на пятак, но Скривенс среагировал на бросок Неколенко в упор!

23'

Сибиряки провели атаку два в два! Зырянов из-под защитника бросил в ближний угол — Скривенс щитком среагировал.

22'

Момент! Окулов с правого края выкатился на ворота, но не удалось ему переиграть Скривенса! А Артюхин после добивания не попал в створ.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу «Сибири» после первого периода. Сибирякам удалось выйти вперёд уже на первой минуте после классного броска Шалунова. В дальнейшем на льду было много стычек, игра разбилась на эпизоды. Хозяева выглядели поактивнее, но при этом упустили несколько выгодны моментов.

19'

Граньяни разогнал атаку минчан и со входа в зону бросил в верхний угол — Красиков забрал шайбу в ловушку.

18'

Кемппайнен вылез из-за ворот и нанёс бросок с острейшего угла — Скривенс был начеку.

16'

Окулов взял инициативу на себя! Константин опасно бросил с правого края — шайба прошла рядом со штангой.

15'

Минчане организовали быструю атаку. Амброжейчик зарядил со входа в зону — шайба после рикошета ушла далеко в сторону.

14'

По броскам в створ преимущество у «Сибири» — 10:4.

13'

12'

Появился четвёртый полевой у минчан, но сибиряки продолжают контролировать шайбу в чужой зоне.

11'

Втроём остались минчане на 24 секунды! Скривенс грубо атаковал Артюхина, Ковыршин пошёл отбывать штраф.

10'

Меньшиков получил 5 минут штрафа за грубость.

10'

Клинкхаммер грубо воткнулся в Шалунова, и тут же возникла стычка между хоккеистами. Роб получил 2 минуты за грубость, и пять минут штрафа за драку.

9'

Эллисон протащил шайбу по правому флангу и прострелил вдоль ворот, но там никого не оказалось.

8'

Сибиряки провели контратаку. Окулов по центру едва не выкатился один на один с вратарём, но Шинкевич в последний момент помешал форварду бросить.

7'

7'

Павлович тут же пошёл заступиться за партнёра, в итоге оба хоккеиста получили 2+2 за грубость.

7'

Вторая травма у «Динамо». Бойчак у борта грубо атаковал Хенкеля, форвард гостей только с помощью партнёров покинул пределы площадки.

5'

Удаление у минчан. Шинкевич за подножку получил две минуты штрафа.

4'

Меньшиков за грубость получил 2+2.

4'

Матерухин грубо атаковал Шумакова, получился удар колено в колено. 2+2 получил форвард «Динамо».

3'

Минчане перевели игру в чужую зону. Лисовец нанёс бросок от синей линии — Красиков без проблем забрал шайбу.

2'

Кулаков получил повреждение в жёстком стыке, небольшая пауза возникла.

1'
1:0

ГОЛ! На 27-й секунде отличились сибиряки! Шалунов на скорости влетел в чужую зону и из-под защитника нанёс великолепный бросок в ближнюю девятку!

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Алексей Красиков — Бен Скривенс.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Сибирь» — «Динамо» (Минск). Начало встречи запланировано на 15:30 по московскому времени.

21.09.2016 19:30