• 18:51
    1:2
    Денис Мосалёв
Авангард — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвангардЛокомотив в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 7 января 2017 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Омск.

30.93

2'
05:29
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
07:17
2'
12:00
Якуб Накладал
игра высоко поднятой клюшкой
2'
24:08
Михаил Пашнин
грубость
5'
28:29
5'
28:29
удар локтем
2'
28:29
Михаил Григорьев
2'
41:34
Дэвид Бут
подножка
2'
52:35
Павел Коледов
толчок на борт
2'

2-7-2 11
60'

Прозвучала сирена — встреча подошла к концу! Удаление на последних минутах всё испортило ярославцам, которые в конечном счёте уступили омским игрокам. Итоговая победа «Авангарда» со счётом 3:2. На этом всё, дорогие друзья. Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя!

60'

Пошла последняя минута третьего периода. «Авангард» с шайбой.

59'

Павел Коледов схлопотал две минуты! В меньшинстве будут играть ярославцы.

58'

Сумели зацепиться за шайбу в чужой зоне хоккеисты «Локомотива». Броски есть, а вот про время тоже самое сказать нельзя.

57'

Владимир Соботка бросил с кистей от левого борта — голкипер на месте.

56'

Андрей Локтионов прорвался по левому борту, однако его бросок оказался заблокирован.

55'

Неплохое большинство было у ярославцев, но забить им не удалось. В равных составах соперники.

54'

Максим Тальбо бросил из-под защитника, но шайба попала в оппонента и улетела за ворота!

53'

Дэвид Бут получает две минуты! Шанс появляется у «Локо».

52'

Время утекает, голевых моментов нет. Нужно что-то придумывать гостям.

51'

Довольно много набросов на чужие ворота у ярославских хоккеистов.

50'

Николай Лемтюгов успел положить корпус и бросил от синей линии. Щитками сыграл Мурыгин.

48'

Илья Любушкин нанёс бросок из-под защитника. Шайба пролетела мимо ворот.

47'

«Локомотив» изо всех сил старается перехватить инициативу, но омичи агрессивно сопротивляются.

46'

Илья Михеев был готов нанести бросок, однако сделать это ему не позволили защитники.

45'

Егор Мартынов слёту бросил от синей линии. Шайба до ворот не дошла.

44'

Михаил Григорьев вернулся на площадку. В равных составах играют соперники.

43'

Илья Зубов прорвался в контратаку, но у лицевого борта шайбу всё-таки потерял.

42'

Михаил Григорьев получает две минуты!

41'

Продолжаем.

40'

Прозвучала сирена — вторая двадцатиминутка подошла к концу. «Авангард» добился своего и забросил третью шайбу, которая вывела омичей вперёд. К слову, «Локомотив» был активен в этом отрезке игры, даже забить сумел, однако арбитры взятие ворот отменили из-за нарушения правил. Перерыв.

40'

Пошла последняя минута второго периода!

39'

Эмиль Галимов заложил вираж в чужой зоне, но выкатиться на ударную позицию у него не получилось.

38'

Александр Пережогин набросил от синей линии, однако шайба пролетела через весь пятачок.

37'

Дэвид Бут несколько раз переложил шайбу с одной руки на другую, однако выйти на ударную позицию у него так и не получилось.

36'

Бросок Ивана Фищенко из-под защитника оказался заблокирован.

35'

«Авангард» провёл несколько мощных атак, каждая из которых могла завершаться взятием ворот.

33'

Тальбо набросил на пятачок — шайба попала в одного из защитников.

32'

Опаснейший бросок с ползоны принял на себя Фурх! Уверенно играет Доминик.

31'

Нет, всё-таки отменили взятие ворот.

31'

Забивают гости! Однако гол могут отменить. Настоящая куча-мала возникла у ворот «Авангарда». Шайба проскользнула под щитками Фурха, после чего сам голкипер, не увидев её, коньком завёл за линию ворот. Тем не менее, его толкали, поэтому совершенно непонятно, на чьей стороне окажутся арбитры.

30'

Стала рваной игра. Шайба постоянно мечется от одних ворот до других.

29'

Михаил Пашнин получает две минуты.

29'

Небольшая драка. Лемтюгов получает две плюс пять.

28'

Пытаются «железнодорожники» перехватить инициативу. Сейчас им ни в коем случае нельзя проседать.

27'

Дэвид Бут остался совершенно один в чужой зоне, но передачи на себя так и не дождался.

26'
3:2

ГОЛ! Не успели за своими соперниками игроки «Локомотива». В четыре передачи разрезали пятачок «ярославцев» и вывели Михеева на ударный бросок хозяева встречи. Не попасть в упор Илья не имел права.

25'

Якуб Накладал получает две минуты за удар соперника клюшкой.

24'

Встали в чужой зоне игроки «Локомотива», но поперечная передача Коледова оказалась неудачной.

23'

Михаил Григорьев отметился неплохим броском с борта — шайба оказалась в ловушке у голкипера.

22'

Борются за инициативу хоккеисты обеих команд на первых минутах второго периода.

21'

Продолжаем.

20'

Прозвучала сирена — первый период подошёл к концу! «Авангард» неплохо начал первую двадцатиминутку, сумел забить однако затем ярославский коллектив перехватил инициативу, дважды подряд огорчив Фурха. Как бы то ни было, омский коллектив всё равно сравнял счёт, уйдя на перерыв не в качестве догоняющего.

20'
2:2

ГОЛ! Тут же ответил «Авангард». Лемтюгов бросил с ходу прямо в дальний угол чужих ворот. Никто его не закрыл, а Мурыгин не успел среагировать.

19'
1:2

ГОЛ! Денис Мосалёв отобрал шайбу в средней зоне, выскочил один в ноль с Фурхом и аккуратно обводящим броском бросил в дальний угол.

18'

Продолжает своё наступление ярославский клуб. Концовку периода «Авангард» проводит не лучшим образом.

17'

Никитин немного подтолкнул соперника, но арбитры не стали фиксировать нарушение правил.

16'

Заметно преобразился «Локомотив» в последние несколько минут. Близки ко второй шайбе «железнодорожники».

15'

Денис Мосалёв мощнейшим броском с ходу попал в одного из соперников.

14'
1:1

ГОЛ! Передача из-за ворот на пятачок завершилась точнейшим броском Гаврикова, которого никто не держал. Для Владислава не составило труда попасть в ближний угол.

13'

Евгений Медведев получает две минуты за задержку соперника клюшкой.

12'

Продолжает давить омск. Неплохо идут атаки у игроков «Авангарда».

10'

Михаил Пашнин с кистей от левого борта в ближний угол — голкипер на месте.

9'

Павел Махановский выехал на ударную позицию в чужой зоне, однако потерял контроль над шайбой и не успел бросить.

8'
1:0

ГОЛ! Прострел на пятачок завершился броском в касание. Шайба отскочила на дальнюю штангу, откуда последовал очередной выстрел, уже в пустой угол. Лаута выводит свою команду вперёд!

7'

Ещё одно удаление. Владислав Гавриков получает две минуты!

6'

Михаил Григорьев получает две минуты за грубость! Ударил в лицо одного из «железнодорожников» после свистка.

5'

Максим Тальбо опасно бросил в ближний угол, но шайба угодила в успевшего сместиться голкипера.

4'

Очень хорошо и живо начали встречу обе команды. Игра идёт без остановок.

3'

Стаффан Кронвалль набросил на чужой пятачок с левого борта — шайба угодила в одного из соперников.

2'

Эмиль Галимов неплохо поборолся за шайбу у лицевого борта, но та всё равно досталась омичам.

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Доминик Фурх — Алексей Мурыгин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Авангард» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.

31.08.2016 19:00