1 2
1
1 0

Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия), 8 145 зрителей (92% при вместимости 8 900)
Главный судья: Мартин Франё (Чехия); Главный судья: Максим Сидоренко (Минск, Беларусь)
    4:2
0'
20'
40'
60'
Ак Барс — Куньлунь Ред Стар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ак БарсКуньлунь Ред Стар в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 24 августа 2017 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Татнефть-Арена.

24

5'
04:36
Александр Свитов
задержка игры
2'
04:36
Артур Кулда
грубость
5'
04:36
Артур Кулда
грубость
2'
04:36
Брейден Джо
подножка
2'
11:07
Роман Абросимов
симуляция
2'
11:07
Брэндон Ип
игра высоко поднятой клюшкой
2'
17:16
Станислав Галиев
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
35:15
Андрей Костицын
2'
35:49
2'
40:58
Антон Ландер
грубость
2'

11-2-2 15
60'

Прозвучала финальная сирена, которая зафиксировала окончание встречи! Хорошо сегодня бились гости, даже вели в счёте, однако казанские хоккеисты всё-таки пока что лучше готовы к таким матчам. Как итог — волевая победа «Ак Барса» со счётом 4:2. На этом всё, дорогие друзья, спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

60'
4:2

ГОЛ! Азеведу «хоронит» «Куньлунь» своим хлёстким броском! «Ак Барс» — победитель.

60'

Пошла последняя минута третьего периода!

59'

Всё меньше и меньше остаётся играть командам. Похоже, что «Куньлунь» не сможет дотянуть до овертайма.

57'

Александр Свитов освободился от опеки противника, выехал на свободную зону и бросил по лицевому борту.

55'

И вновь Азеведу в центре внимания! Прошёл двоих соперников и бросил низом — шайба пролетела впритирку со штангой.

53'
3:2

ГОЛ! Азеведу выводит свою команду вперёд, великолепно бросив по воротам с выгодной для себя позиции. «Ак Барс» впереди.

50'

Владимир Ткачёв стрельнул от синей линии — шайба пролетела мимо ворот.

48'

Бросок Андрея Маркова оказался не самым точным. Шайба пролетела к лицевому борту.

47'

«Куньлунь» перехватил инициативу и сейчас всеми силами старается выйти вперёд.

46'

Несколько бросков нанесли хоккеисты обеих команд, но забить не сумели — игра продолжается в равных составах.

44'

Как и Костицын.

44'

Антон Ландер схлопотал две минуты.

43'

Небольшая заварушка произошла на поле. Сейчас будут удаления!

42'

«Куньлунь» завладел шайбой и пока что с ней расставаться не собирается.

41'

Продолжаем.

40'

Звучит сирена — второй период подошёл к концу! Обменялись забитыми шайбами соперники. Поникаровский и Малыхин записали свои фамилии на табло. Много борьбы, много единоборств — оба коллектива бьются. Ждём завершающую часть встречи!

40'

Пошла последняя минута второго периода!

39'

Игра в формате 4 на 4 получается не самой динамичной. «Ак Барс» неплохо владеет шайбой впереди.

38'

За атаку игрока, не владеющего шайбой малым штрафом наказан Андрей Костицын.

37'

За атаку игрока, не владеющего шайбой малым штрафом наказан Станислав Галиев.

36'

«Ак Барс» встал в чужой зоне, активно забрасывая ворота со всевозможных углов.

35'

Ткачёв бросил со средней дистанции — шайба угодила в щитки голкипера. Подбор остался за «Куньлунем».

33'

Михаил Глухов стрельнул от синей линии. Шайба прошла мимо ворот.

32'

«Куньлунь» пока что боится бросать все свои силы вперёд. Слишком просто сейчас получить третий гол.

31'

Середина второго периода. Счёт равный — что-либо прогнозировать сейчас вообще нереально.

30'
2:2

ГОЛ! С броском со средней дистанции голкипер справился, но добивание Малыхина Хелльберг уже был не в состоянии взять.

28'

«Ак Барс» отошёл от пропущенной шайбы и сейчас старается перехватить инициативу. Скажем прямо — получается не лучшим образом.

27'
1:2

ГОЛ! Алексей Поникаровский оказался самым расторопным на чужом пятачке, где он удачно подставил клюшку под летящую от синей линии шайбу. Выходит вперёд «Куньлунь».

26'

Брэндон Дефацио караулил отскок на дальней штанге, но шайба в итоге отскочила в противоположную сторону.

25'

Хорошие скорости показывают команды. Никаких остановок!

24'

Пин отвоевал шайбу на своей половине площадки, но контратаку провели у игроков «Куньлуня» не получилось. Завязли в центре.

23'

«Ак Барс» неустанно владеет шайбой и обеими бортами пытается добраться до чужих ворот. «Куньлунь» активно работает в обороне.

21'

Продолжаем.

20'

Звучит сирена — первая треть встречи подошла к концу! «Куньлунь» открыл счёт в игре, однако удержать преимущество так и не сумел — усилиями Влдимира Ткачёва «Ак Барс» уровнял положение команд. Впереди самое интересное, а пока что — перерыв!

20'

Пошла последняя минута первого периода! Команды играют в равных составах.

19'

Относительно спокойно проходит это большинство для хоккеистов обеих команд. Шайба держится у казанцев.

18'

Брэндон Ип получает две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

16'

Александр Свитов своим броском от синей линии заставил понервничать гостей.

14'
1:1

ГОЛ! Отыгрались казанцы! Марков классной передачей разрезал оборону гостей, Ткачёв выкатился на ворота и пробил вратаря!

13'

Момент! Антон Ландер из правого круга вбрасывания достаточно сильно зарядил в ближний угол — Магнус Хелльберг надёжен.

12'

Блэкер удалён у «Куньлуня» за подножку, четыре на четыре пойдёт игра.

12'

Роман Абросимов получает две минуты за симуляцию!

12'

Атте Охтамаа играл на добивании. Шайба пролетела мимо ворот, так и не попав в створ.

11'

Андрей Марков прорвался к чужим воротам по левому борту, но бросить ему не позволили.

9'

Достаточно активную игру провели при игре в формате 4 на 4 команды, но забить им так и не удалось.

8'

Алекандр Свистов получает двухминутный скамеечный штраф.

7'

Артур Кулда схлопотал такие же пять штрафных минут.

6'

Роман Абросимов получает пять минут за грубость.

5'
0:1

ГОЛ! Кори Кейн в одиночку прорвался в контратаку, в которой сумел неотразимо щёлкнуть в дальний нижний угол — голкипер оказался не готов к такому повороту событий.

3'

Марек Дялога классно сыграл у левого борта, обыграв своего оппонента и отобрав у него шайбу.

2'

Шайба неплохо держится у хоккеистов «Ак Барса», которые засели в чужой зоне.

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Эмиль Гарипов — Магнус Хелльберг.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Ак Барс» — «Куньлунь Ред Стар». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.