2 0 0 1
1
1 0 0 0

Стадион: ЦСКА-Арена (Москва, Россия), 6 007 зрителей (47% при вместимости 12 680)
Главный судья: Мартин Франё (Чехия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
    Максим Трунёв
0'
20'
40'
60'
65'
Спартак — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакМеталлург Мг в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 14 ноября 2017 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА-Арена.

неправильная атака
2'
14:01
Ник Шаус
удар клюшкой
2'
18:59
Оскар Осала
удар коленом
2'
20:52
Крис Ли
подножка
2'
21:11
Крис Ли
подножка
2'
32:50
Евгений Тимкин
подножка
2'
38:40
командный штраф
нарушение численного состава
2'
39:54
2'
53:10
2'

#10

Кокарев выкатился на ворота и щёлкнул по центру — Свенссон на месте!
Всё, матч окончен! «Спартак» на своём льду обыграл по буллитам «Металлург» — 3:2. Зрелищная игра получилась, команды действовали на встречных курсах. У хозяев отличились Черных и Дергачёв, а уральцы ответили шайбами Осалы и Мозякина. В серии буллитов точку в игре поставил Трунёв. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

#9

Радилу не удалось переиграть Кошечкина.

#8

Свенссон спокойно справился с броском Эллисона под перекладину.

#7

Стоа бросил верхом — шайба зацепила перекладину и ушла в сторону!

#6

Ли уложил вратаря на лёд, но не сумел перебросить шайбу через щиток вратаря!

#5

Воронин бесхитростно бросил низом — Кошечкин выручил.

#4

Коваржу не удалось переиграть Свенссона.

#3
3:2

ГОЛ! Трунёв выкатился по центру и бросил в угол, Кошечкин достал шайбу уже из ворот.

#2

Шенфельд с кистей зарядил верхом — Свенссон ловушкой среагировал!

#1

Подшендялов бросил низом — Кошечкин успел выставить щиток!

65'

Окончен овертайм! Ничья 2:2. Уральцы были ближе к победе, но Коварж и Осала не реализовали свои моменты. Впереди серия буллитов.

65'

Кошечкин справился с броском Радила, а затем уральцам удалось выбросить шайбу из зоны.

65'

Нарушение численного состава у «Металлурга». Казионов пошёл отбывать штраф.

64'

Опасно! Осала подхватил шайбу в средней зоне, убежал один на один и бросил низом — Свенссон щитком среагировал!

63'

Коварж совершил сольный проход по центру! Не удалось чеху в ближнем бою переиграть Свенссона.

62'

Подшендялов! С левого края выкатился на ворота и зарядил в ближний угол — Кошечкин выручил.

61'

Начался овертайм!

60'

Окончено основное время, ничья 2:2. Третий период прошёл в равной борьбе, много моментов создали команды. А самый реальный момент был у Провольнева, который попал в штангу. Отметим, что Мозякин получил удар в колено и больше на льду не появился.

60'

Мозякин уже переоделся. Сегодня в игре мы больше Сергея не увидим. Пожелаем ему выздоровления.

59'

Коварж пошёл по центру пошёл в обводку на двух соперников, но в итоге потерял шайбу.

57'

Затяжная атака «Спартака»! Провольнев с ползоны бросил в дальний угол — шайба попала в штангу и отскочила в сторону!

56'

Лещенко получил передачу под синюю линию, убежал один на один, но не сумел пробить Кошечкина!

56'

«Спартак» в полном составе.

55'

Ли набросил от синей линии! Осала в сутолоке на пятаке не сумел переправить шайбу в ворота.

54'

Нарушение численного состава у «Спартака». Лещенко отправился на скамейку штрафников.

52'

В третьем периоде преимущество по броскам у «Спартака» — 6:5.

51'

Хохлачёв совершил проход по центру, обыграл защитника и зарядил в верхний угол — Кошечкин выручил!

50'

Радил сместился на фланге и бросил в верхний угол! Кошечкин всё видел и забрал шайбу в ловушку.

49'

Атака «Спартака» по центру. Провольнев приложился со входа в зону — шайба после рикошета улетела в сторону.

48'

Момент у «Спартака»! Стоа совершил рывок по флангу и прострелил вдоль ворот! Радил замыкал передачу на дальней штанге, но Кошечкин переместился и отразил шайбу!

47'

Радил поборолся за воротами и доставил шайбу на пятак — Кошечкин сыграл на перехвате.

46'

Пепеляев врезался в колено Мозякину. Сергей с помощью партнёров добрался до скамейки.

45'

Хохлачёв на фланге обыграл защитника и прострелил вдоль ворот — Стоа не успел к шайбе.

43'

Берестенников! Продавил защитника и с правого края бросил низом — Свенссон щитком парировал шайбу.

42'

Аккуратно действуют команды, в средней зоне идёт борьба за шайбу.

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 2:2 после двух периодов. Второй игровой отрезок прошёл с преимуществом красно-белых. Спартаковцы перехватили инициативу, создали много моментов и забросили две шайбы. «Магнитке» под занавес периода удалось сравнять счёт — голом отметился Мозякин.

40'

Нарушение численного состава у «Спартака». Подшендялов пошёл отбывать штраф.

40'

Момент в контратаке у «Металлурга»! Осала опасно бросил с правого края — Свенссон плечом зацепил шайбу.

39'

Удаление у «Металлурга». Тимкин за подножку получил малый штраф.

38'
2:2

ГОЛ! Кокарев вошёл в зону, развернулся и сделал перевод на свободного Мозякина, который в касание расстрелял пустой угол ворот!

36'

Во втором периоде большое преимущество по броскам в створ у «Спартака» — 15:5.

35'

Мозякин! На пятаке подставил клюшку под наброс Шауса — шайба прошла рядом со штангой!

34'
2:1

ГОЛ! Пепеляев получил передачу на синей линии, на паузе убрал защитника и набросил на пятак! Дергачёв выиграл борьбу перед воротами и оказался самым расторопным на добивании!

33'

Удаление у «Металлурга», Ли сбил рвавшегося в атаку Лещенко.

31'

Трунёв промчался по правому флангу и бросил в ближний угол! Кошечкин намертво забрал шайбу.

30'

«Спартак» продолжает владеть инициативой! Красно-белые продолжают идти вперёд.

29'
1:1

ГОЛ! Массированная атака «Спартака», шайба заметалась перед воротами, Черных подкараулил отскок на пятаке и с трёх метров бросил в угол!

27'

Береглазов подключился к атаке и зарядил с ползоны! Свенссон отразил шайбу в сторону.

26'

Пепеляев от борта набросил на ворота, Кошечкин спокойно прижал шайбу ко льду.

25'

«Спартак» много владеет шайбой в чужой зоне, но броски следуют в основном с дальних позиций. Уверенно всё ловит Кошечкин.

24'

«Сталевары» в полном составе. Ничего опасного не удалось создать спартаковцам в большинстве.

22'

Лаюнен от синей линии зарядил по центру! Кошечкин без проблем забрал шайбу.

22'

Ещё одно удаление у «Металлурга»! Ли нарушил правила на пятаке.

22'

Вернулся на лёд Шаус, «Металлург» вчетвером.

21'

«Сталевары» остались втроём на семь секунд! Осала за подножку отправился на скамейку штрафников.

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу «Металлурга» после первого периода. Динамичная игра, много моментов создали команды. «Сталевары» активнее провели концовку периода, а на 17-й минуте Осала открыл счёт.

20'

Калинин подключился к атаке и прострелил на правый край! Береглазов накрыл опаснейший бросок Радила.

19'

Удаление у «Металлурга». Шаус за удар клюшкой получил малый штраф.

18'

Коварж от борта прострелил вдоль ворот! Свенссон выставил клюшку и перехватил шайбу.

17'
0:1

ГОЛ! Затяжная атака «Металлурга». Береглазов набросил от синей линии, уральцы выиграли подбор, шайба отскочила к Осале, который с острого угла пробил Свенссона!

17'

16'

«Сталевары» закрепились в чужой зоне. Мозякин набросил от синей линии — Свенссон на месте.

15'

Спартаковцы совершили перехват и провели атаку два в два! Радил прострелил на дальнюю штангу, но Ли помешал Дергачёву принять шайбу.

15'

Удаление у «Спартака». Трунёв нарушил правила в средней зоне.

14'

По броскам в створ равенство — 7:7.

13'

Чибисов! Подкараулил отскок на пятаке и бросил в дальний угол — промах!

12'

Пепеляев набросил от синей линии! Шайба заметалась перед воротами, Никонцеву не дали добить с трёх метров.

11'

Кокарев решился на бросок из средней зоны! Свенссон без проблем справился с угрозой.

10'

Кокарев на скорости объехал ворота и прострелил в центр — Коварж не добрался до шайбы.

9'

Спартаковцы ответили атакой по центру. Никонцев вошёл в зону и бросил низом — Кошечкин щитком дотянулся.

8'

Береглазов опасно бросил с левого края! Шайба после рикошета прошла над перекладиной.

7'

Момент у «Металлурга»! Осала по центру выкатился на ворота, но Свенссон справился с его броском! Финн добивал с острого угла — голкипер переместился и забрал шайбу!

6'

«Магнитка» провела затяжную атаку. Ли щёлкнул от синей линии — шайба прошла рядом со штангой!

5'

Береглазов! Ворвался в зону и щёлкнул верхом — Свенссон плечом отразил шайбу в сторону.

4'

Хорошие скорости, шайба не задерживается в средней зоне. Много работы у вратарей.

3'

Мозякин совершил проход по флангу и бросил из-под защитника! Свенссон прикрыл ближний угол.

2'

Сразу возник момент у «Спартака»! Хохлачёв доставил шайбу на пятак, Дергачёв дважды атаковал с двух метров, но Кошечкин выручил свою команду!

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Маркус Свенссон — Василий Кошечкин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Спартак» — «Металлург» (Магнитогорск). Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.