1 0
1
3 1

Стадион: ЦСКА-Арена (Москва, Россия), 9 901 зритель (78% при вместимости 12 680)
Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия); Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия)
  • 33:28
    1:3
    Илья Зубов
0'
20'
40'
60'
Спартак — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакДинамо М в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 11 февраля 2019 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА-Арена.

неправильная атака
2'
07:29
2'
09:50
толчок клюшкой
2'
11:11
Анатолий Никонцев
задержка соперника клюшкой
2'
17:36
2'
26:56
толчок на борт
2'
30:12
Егор Зайцев
бросок клюшки
2'
31:29
2'
34:11
Михал Чайковски
игра высоко поднятой клюшкой
2'
34:25
Артём Фёдоров
удар локтем
2'
36:51
2'
57:51
командный штраф
нарушение численного состава
2'

4-6-4 14
60'

Финальная сирена! «Динамо» разгромило «Спартак» со счётом 5:1. Завершили московские принципиальные соперники свои очные свидания в этой «регулярке», обыграв друг друга по два раза. Вадим Шипачёв сегодня одну шайбу забросил, а также приплюсовал три голевые передачи. На этом трансляцию завершаем. До новых встреч на хоккее.

60'

Уверенно гости ведут игру в меньшинстве.

59'

И ещё одно удаление у бело-голубых. Нарушение численного состава зафиксировал лайнсмен.

58'

Удаление у «Динамо». Ефремов убран со льда за подножку. «Спартак» получает большинство. Беспалов остаётся в воротах.

57'

Гончаров на пятаке заблокировал опасный бросок Индрашиса!

56'

Вишневский затеял соло из своей зоны, но уже на подходе к динамовским воротам был остановлен.

55'

Ерёменко не стал в ловушке шайбу оставлять после броска Черных от левого борта.

54'

Покружили спартаковцы в зоне соперника, пару набросов на ворота состоялось, но они опасными не получились.

53'

Ерёменко справился с непростым броском Ганзла!

52'

Вновь динамовцы убежали в контратаку, но на этот раз Закриссон при добивании не смог послать шайбу в ворота, хотя и был очень близок к этому!

51'

Трунёв после виража за воротами на ползоны шайбу отдал, Григорьев с убойной точки бросил мимо цели!

50'

Пропал атакующий настрой «Спартака». Теперь уже «Динамо» контролирует шайбу в зоне соперника.

48'
1:5

ГОЛ! Убежали динамовцы в контратаку, поймав соперника на смене, Шипачёв оставил шайбу себе за спину, Раисов пробить Беспалова не смог, но уже Закриссон при добивании направил шайбу в ворота!

48'

Раисов проверил Беспалова — щитком голкипер красно-белых шайбу уверенно отразил.

47'

Хохлачёв классно развернулся у лицевого борта и отпасовал на пятак, Талалуев броском в упор не пробил Ерёменко!

46'

«Спартак» настырно катит в атаку, пошло больше игры в зоне «Динамо».

45'

Стараются хозяева бросать с любой точки. Зубов от левого борта щёлкнул — щитком вратарь ближний угол ворот перекрыл.

44'

Бросок Черных с нулевого угла, далее отскок шайбы получился на Цыплакова, но и добивание не стало голевым!

43'

Не смогли динамовцы выйти из обороны в атаку — проброс.

42'

Ерёменко ловушкой среагировал на бросок. Смогли спартаковцы затяжную позиционную атаку провести.

41'

Третья двадцатиминутка игры стартовала!

40'

Сирена на перерыв! «Динамо» за второй период увеличило свой отрыв в счёте от соперника — 1:4 на табло. Три шайбы командами заброшено при игре в неравных составах.

40'

Миронов в атаке с ходу замыкал дальнюю штангу — Беспалов потащил!

40'

Черных своим броском взбодрил Ерёменко — шайба в ловушке вратаря.

39'

Беспалов теперь отвечает за ворота «Спартака».

39'

Гудачек заменён.

39'
1:4

ГОЛ! После броска Никулина от синей линии голкипер шайбу под щитком не прижал, Индрашис отпасовал уже под открытый угол ворот, Шипачёв не промахнулся!

37'

Фёдоров отправлен на лавку штрафников за удар клюшкой.

37'

На отложенном штрафе действуют динамовцы.

36'

Игумнов сместился в центр зоны и с кистей резко бросил — чуть выше ворот!

35'

Чайковски нарушил правила, оставив «Динамо» без большинства.

35'

Гончаров лишь ценой фола остановил проход Кагарлицкого. Динамовский численный перевес впереди.

34'
1:3

ГОЛ! Безупречный кистевой бросок Зубова с ползоны — шайба залетела в верхний угол ворот!

34'

Классно разыграли хозяева всё, но бросок Зубова с пятака цели не достиг!

33'

Продолжается большинство «Спартака», но уже с преимуществом в одного игрока.

33'

Гончаров бросил, Талалуев с лёта добить не смог! Ерёменко поставил игру на паузу за 7 секунд до выхода четвёртого полевого игрока бело-голубых.

32'

Тайм-аут берёт «Динамо».

32'

Зайцев удалён за бросок клюшки. Получают спартаковцы преимущество на льду в два игрока.

31'

Моисеев отправлен на скамейку штрафников за толчок на борт. Большинство «Спартака».

30'

Хлёсткий бросок Миронова от синей линии — промах.

29'

Талалуев взял игру на себя, создал момент у ворот, но распечатать Ерёменко не удалось!

28'
0:3

ГОЛ! Шипачёв из-за ворот казалось под острый угол шайбу скинул, но Кагарлицкий всё равно решился на бросок — получилось точно в ближнюю «девять»!

27'

Осипов оставил «Спартак» в меньшинстве.

27'

Хохлачёв сместился от борта в центр зоны и с кистей бросил — шайба не добралась до ворот «Динамо», попав в полевого игрока на пятаке.

26'

Дыбленко простой для вратаря нанёс бросок — Ерёменко без проблем шайбу прижал.

26'

Карсумс попал под силовой приём у борта в исполнении Макарова.

25'

Пока «Спартак» ничего в атаке не показывает, а вот «Динамо» в передней линии выглядит интереснее.

23'

Судьи взяли страховочный видеопросмотр, но он лишь подтвердил правильность взятия спартаковских ворот — шайба пересекла линию створа.

23'
0:2

ГОЛ! Спасала ворота «Динамо» и штанга, и Осипов на линии, но в итоге Михайлов с двух попыток поразил цель! Первая шайба молодого нападающего «Динамо» в КХЛ!

23'

Шайба побывала в створе «Спартака», но судья отменил это взятие — игра в площади ворот со стороны Миронова не прошла мимо глаз рефери.

22'

Гудачек вновь надёжно сыграл щитком, но на этот при броске с дальней дистанции.

21'

Роскошную атаку с ходу провели динамовцы, Шипачёв завершал всё это дело броском в касание из правого круга вбрасывания — щитком Гудачек шайбу отразил!

21'

Второй период московского дерби начался!

20'

Сирена на перерыв! «Динамо» успевает в концовке периода забросить шайбу, которая и дарит бело-голубым текущее лидерство в счёте — 0:1 на табло.

20'
0:1

ГОЛ! Шипачёв от правого борта на ползоны отпасовал, Никулин прицелился и с кистей направил шайбу в ближний верхний угол ворот!

20'

Кагарлицкий нашёл у ворот Индрашиса, но тяжело было Миксу точно бросить на высокой скорости — шайба полетела выше цели.

19'

Комбинировали гости в зоне атаки, Никулин после паса из-за ворот с ходу пальнул от левого борта — Гудачек на месте.

18'

Никонцев удалён за задержку соперника клюшкой. Дарит капитан «Спартака» сопернику большинство.

17'

Успели динамовцы вернуться в оборону, а могли спартаковцы улететь к воротам даже «3 в 1».

16'

Ерёменко! Зубов выкатился на ворота «один в ноль», но кистевым броском не пробил голкипера «Динамо»!

15'

Чайковски вывели на бросок по чистому льду с ползоны — мимо цели!

14'

Штрафной бокс «Динамо» освобождён. Игра в равных и полных составах.

13'

Пока никак хозяева не могут закрепиться в зоне соперника.

12'

В полном составе спартаковцы.

12'

И ещё один штраф выписан. Шипачёв удалён у бело-голубых за толчок соперника клюшкой.

11'

У Хиетанена не получился точным бросок из правого круга вбрасывания. Шайба вышла из зоны «Спартака».

10'

Даугавиньш удалён за подножку. Черёд «Динамо» поиграть с численным преимуществом.

10'

Выдержали динамовцы, играя две минуты в меньшинстве.

9'

Фёдоров в касание от левого края бросил — рядом со штангой!

8'

Первое удаление в матче. Моисеев малым штрафом наказан за неправильную атаку. Большинство «Спартака».

7'

Кагарлицкий со входа в зону соперника мощно бросил верхом — голкипер шайбу вновь успокоил в своей ловушке.

6'

Хиетанен с кистей от синей линии бросил — Гудачек ловушкой шайбу зафиксировал.

5'

Теперь уже Карсумс переправлял шайбу с пятака — небольшой промах!

4'

Опасное подправление Макарова на пятаке — шайба прошла рядом со штангой ворот «Спартака»!

3'

Индрашис после поперечной передачи Кагарлицкого зарядил по воротам — Гудачек на перемещении сыграл здорово, парировав шайбу щитком!

2'

Не прошла передача из-за гостевых ворот к дальней штанге, где уже дежурил Никонцев!

1'

Фёдорову не дали через центр зоны пролезть к воротам «Динамо»!

1'

Встреча началась! Стартовое вбрасывание остаётся за красно-белыми.

0'

Юлиус Гудачек против Александра Ерёменко — вратарская дуэль нашей игры.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча «Спартак» — «Динамо» (Москва) можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Спартак» — «Динамо» (Москва). Начало московского дерби запланировано на 19:30 по московскому времени.