2 1 0

Сибирь
Новосибирская область
Стадион: Нефтехим-Арена (Нижнекамск, Россия), 2 563 зрителя (42% при вместимости 6 050)
Главный судья: Юрий Цыплаков (Санкт-Петербург, Россия); Главный судья: Евгений Гамалей (Москва, Россия)
    Микаэль Руохомаа
0'
20'
40'
60'
Нефтехимик — Сибирь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НефтехимикСибирь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 14 февраля 2019 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нефтехим-Арена.

подножка
2'
00:53
командный штраф
нарушение численного состава
2'
10:05
Константин Климонтов
толчок на борт
2'
15:13
Дамир Мусин
подножка
2'
21:16
Николай Тимашов
задержка соперника клюшкой
2'
32:54
Шейн Принс
удар клюшкой
2'
39:25
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
50:56
2'
53:53
задержка игры
2'

4-2-2-2 10
62'

Матч окончен! «Нефтехимик» в овертайме обыграл «Сибирь» — 5:4. Гости героически отыгрались с 0:4, но в дополнительное время нижнекамцы вырвали победу благодаря шайбе Руохомаа. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

62'
5:4

ГОЛ! Нижнекамцы после перехвата выкатились вдвоём на вратаря! Бикмуллин сделал передачу на дальнюю штангу, а Руохомаа послал шайбу в сетку!

61'

Нестрашил! Вылез на пятак, но не сумел добить шайбу в ворота.

61'

Стартовал овертайм!

60'

Окончено основное время, ничья 4:4. В третьем периоде новосибирцы отыгрались усилиями Комарова — впереди овертайм.

59'

Ответ «Нефтехимика»! Шайба заметалась перед воротами гостей, но Куликову не удалось добить её.

57'

Момент у «Сибири»! Шаров выкатился и опасно бросил с правого края — шайба прошла над перекладиной.

56'
4:4

ГОЛ! Отыгрались гости! Миловзоров щёлкнул с правого края, Ежов не удержал шайбу, а Комаров подкараулил отскок и поразил пустой угол ворот!

54'

Удаление у «Нефтехимика». Авцин за подножку получил малый штраф.

54'

В третьем периоде преимущество по броскам в створ у «Нефтехимика» — 5:2.

53'

Отбились гости. Вернулся на лёд Климонтов.

52'

Нижнемамцы закрепились в зоне и нанесли несколько бросков, но Тейлор спас команду.

51'

Удаление у «Сибири». Климонтов грубо атаковал соперника и получил малый штраф.

50'

Много борьбы в третьем периоде, нет опасных моментов.

48'

Волгин получил повреждение в борьбе с соперником — нужна помощь медиков.

47'

Бикмуллин набрал скорость, ушёл за ворота и прострелил на пятак — Тейлор клюшкой перехватил шайбу.

45'

Демидов! Резко сместился к центру и щёлкнул по воротам — Ежов отразил шайбу в сторону.

44'

Сибиряки забрали шайбу и перевели игру в чужую зону. Но мало бросков.

43'

Логинов из своей зоны сделал длинную передачу под синюю линию, Яковлев не сумел зацепиться за шайбу.

42'

«Сибирь» в полном составе. Вернулся на лёд Принс.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 4:3 в пользу «Нефтехимика» после 40 минут. Новосибирцы активно провели второй период и сократили отставание в счёте до минимума.

40'

Удаление у «Сибири». Принс за удар клюшкой получил малый штраф.

38'

Саюстов по центру рвался к воротам, но нижнекамцы помешали бросить сопернику.

37'

«Сибирь» продолжает комбинировать в чужой зоне. Гости во втором периоде выглядят поинтереснее.

36'

Момент у «Нефтехимика»! Хисамутдинов получил передачу на ход, убежал один на один и бросил в угол — Тейлор выручил!

35'

Во втором периоде «Сибирь» впереди по броскам в створ — 7:4.

34'
4:3

ГОЛ! Новосибирцы закрепились в чужой зоне. Миловзоров с правого края набросил на пятак, Саюстов выскочил из-за спин защитников и переправил шайбу в сетку!

33'

Удаление у «Нефтехимика». Тимашов нарушил правила в борьбе с Брюле.

31'

Демидов красиво ушёл от двух соперников, а вот передача под бросок партнёру получилась неточной.

29'

Брюле! Сместился к центру и бросил низом — шайба застряла на пятаке.

28'

В среднюю зону переместилась борьба, нижнекамцы не дают сопернику раскатиться.

26'

Авцин под углом вылез на ворота! Игнатович помешал сопернику бросить.

25'

Не засчитал арбитр гол «Сибири»! Долго смотрели повтор, но в итоге усмотрели помеху вратарю.

25'

Гол! Миловзоров с пятака затолкал шайбу в ворота, но арбитр пошёл смотреть повтор.

24'

Брюле! По центру влетел в зону и бросил из-под защитника — Ежов на месте.

23'
4:2

ГОЛ! Реализовали большинство гости! Саюстов отдал на Миловзорова, тот прострелил на пятак, а Комаров вогнал шайбу под перекладину!

22'

Удаление у «Нефтехимика». Мусин за подножку против Шарова получил малый штраф.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 4:1 в пользу «Нефтехимика» после 20 минут. Хозяева агрессивно провели первый период и забросили четыре шайбы подряд. «Сибирь» оказалась в тяжёлом положении — на кону путёвка в плей-офф Кубка Гагарина. Посмотрим, чем ответит команда Андриевского после перерыва.

20'
4:1

ГОЛ! Демидов вошёл в зону, промчался по левому флангу и нанёс бросок с нулевого угла! Шайба рикошетом от Ежова юркнула в сетку.

18'

И ещё момент у «Нефтехимика»! Бикмуллин подобрал шайбу, выкатился один на один, но не сумел переиграть Тейлора!

17'
4:0

ГОЛ! Хозяева вошли в зону. Нестрашил приложился с ползоны, Тейлор щитком среагировал, но Хисамутдинов после добивания послал шайбу в «домик» голкиперу!

16'

Удаление у «Сибири». Климонтов толкнул соперника на борт и получил малый штраф.

15'

Шаров приложился с центра зоны после перевода партнёра! Шайба прошла в метре от штанги.

14'

Нестрашил набрал скорость и приложился со входа в зону — шайба ушла в сторону.

12'

Бодрый старт от «Нефтехимика». Хозяева впереди по броска — 11:4.

11'

Тейлор появился на льду.

11'

Красиков заменён.

11'
3:0

ГОЛ! Порядин получил передачу за воротами, вылез на пятак и с острейшего угла послал шайбу в ближнюю девятку!

11'

Руохомаа приложился от синей линии! Красиков отразил шайбу перед собой, но затем накрыл её.

11'

Нарушение численного состава у «Сибири» — хозяева проведут две минуты в большинстве.

9'

Затяжную атаку провело первое звено «Сибири». Принс на скорости объехал ворота и прострелил в центр, но бросок Брюле был заблокирован!

8'

Мусин от борта набросил на пятак, шайба после рикошета прошла рядом со штангой.

7'

В средней зоне идёт борьба за шайбу. Не удаётся новосибирцам перейти в атаку.

6'
2:0

ГОЛ! Порядин по центру вошёл в зону, набросил на пятак, а Хисамутдинов подставил клюшку и переправил шайбу в сетку!

4'

Няттинен ушёл за ворота и прострелил в центр, новосибирцы перехватили шайбу и вывели её из зоны.

3'

Уверенно хозяева провели меньшинство, вернулся на лёд Порядин.

2'

Ничего не получается у новосибирцев в атаке. Не удаётся войти в зону.

1'

Удаление у «Нефтехимика». Порядин за подножку получил малый штраф.

1'
1:0

ГОЛ! На 25-й секунде отличились нижнекамцы! Руохомаа от борта сделал перевод в центр, Бикмуллин принял шайбу и с разворота поразил ближний угол!

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Илья Ежов — Алексей Красиков.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Нефтехимик» — «Сибирь» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Нефтехимик» — «Сибирь». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

14.09.2018 15:30