3 0
0
0 1

Стадион: ВТБ Арена - имени Аркадия Чернышёва (Москва, Россия), 6 890 зрителей (60% при вместимости 11 500)
Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия); Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)
    Игорь Полыгалов
0'
20'
40'
60'
  • 41:39
    4:1
    Григорий Панин
Динамо М — Салават Юлаев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МСалават Юлаев в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 31 октября 2019 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ВТБ Арена - имени Аркадия Чернышёва.

толчок клюшкой
2'
03:46
Владислав Ефремов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
07:55
Алексей Семёнов
удар клюшкой
2'
09:48
Сакари Маннинен
задержка соперника клюшкой
2'
13:48
Артём Сергеев
2'
17:09
2'
17:09
Павел Коледов
подножка
2'
26:15
Андрей Алексеев
2'
31:28
2'
37:14
Кирилл Лямин
задержка соперника
2'
39:44
Линус Умарк
2'

6-4-2 12
60'

Финальная сирена! Московское «Динамо» на домашней площадке крупно переиграло уфимский «Салават Юлаев» — 4:1. Эта победа стала для бело-голубых пятой подряд. На этом трансляцию завершаем. Увидимся на хоккее!

60'

Умарк сбил Афиногенова, оставив Максима без чистого выхода на уфимские ворота. Удаление выписано Линусу за задержку соперника.

59'

Игра пошла без ворот, что устраивает «Динамо». Осталась эта встреча без горячей концовки.

57'

Яшкин перехват шайбу на синей линии, передача к штанге нашла Шипачёва, но Вадим не сумел исполнить вертикальный бросок.

56'

Могла бы уфимская вторая заброшенная шайба встряхнуть эту игру, но пока москвичи кружат по зоне соперника.

55'

Ошиблись гости с передачей на чужую синюю линию — проброс.

54'

Яшкин из борьбы от лицевого борта сделал передачу к воротам «Салавата», но Тарасов с неудобной руки бросил выше перекладины!

54'

Контратаку «два в одного» провели динамовцы, но передачу Яшкина перехватил Ларсен.

53'

Бурмистров искал шанс на добивании, но в борьбе на пятаке ему не дали шайбу подобрать.

52'

Ларсен наброс на ворота «Динамо» выполнил, но партнеры по команде не смогли на чужом пятаке совершить такое нужное для уфимцев подправление.

51'

Хартикайнен под отрицательным углом бросил, но отыграться от вратаря финну не удалось.

50'

Умело москвичи «сушат» эту игру, прибивая шайбу к бортам.

49'

«Салават Юлаев» много атакует, но при этом «Динамо» без лишнего сумбура отбивается.

48'

Хохряков у чужих ворот перехват совершил, но при попытке бросить по воротам махнул мимо шайбы.

47'

Пашнин выстрелил от синей линии, но не помог уфимскому защитнику и рикошет на пятаке — шайба ушла за ворота «Динамо».

46'

Ефремов закатился за синюю линию соперника и бросил из-под защитника — Кареев на месте.

45'

«Салават Юлаев» принялся за затяжные позиционные атаки. «Динамо» получает свободу на проведение контрвыпадов.

44'

Арзамасцев после виража за воротами выгрузил шайбу на пятак, но там её ловушкой накрыл Бочаров.

43'

Тарасов в одиночку отправился в атаку, затащил шайбу в зону соперника и нанёс бросок — прямо в Кареева.

42'
4:1

ГОЛ! Панин в касание от синей линии бросил — шайба залетела в ближний угол ворот над блином вратаря!

41'

Ларсен резко с кистей из центра зоны бросил — шайба не дошла до ворот «Динамо», попав в соперника на пятаке.

41'

Третья двадцатиминутка игры покатила! Уфимцы начинают в большинстве.

40'

Сирена на перерыв! «Динамо» во втором периоде встречи всего за шесть бросков в створ отправила в ворота «Салавата» три безответные шайбы. Москвичи показывают отличную реализацию своих голевых моментов, а вот уфимцы сегодня с удачей не дружат — дважды шайба попадала в каркас динамовских ворот.

40'

Лямин у ворот «Динамо» завалил Умарка — удаление динамовца за задержку соперника.

39'

После видеопросмотра судья указал на центр — хороший гол!

39'

Тренерский запрос «Салавата». Пробуют гости в голевой атаке соперника зацепиться за игру в площади ворот.

39'
4:0

ГОЛ! Кареев долго «сухим» не побыл! Брюквин притащил шайбу на пятак, а Полыгалов использовал отскок на свою клюшку, протолкнув шайбу в ворота!

38'

Панин отправлен в штрафной бокс. Удаление за задержку соперника клюшкой.

37'

Кареев занял ворота «Салавата».

37'

Метсола отправлен на лавку.

37'
3:0

ГОЛ! Тарасов поддержал атаку хозяев и нанёс бросок с ползоны — вышло точно в ближнюю девятку!

36'

Маннинен от правого борта в центр передачу отдал, Сошников на скорости шайбу подхватил, выкатился на ворота, но раскачать Бочарова не сумел — шайба не прошла под щитками вратаря «Динамо»!

35'

Солодухин от синей линии зарядил — Бочаров легко среагировал.

34'

Не использовал «Салават Юлаев» очередное большинство.

33'

Ларсен от синей линии с кистей бросил, Маннинен на пятаке создавал трафик, но Бочаров шайбу всё равно остановил.

32'

Алексеев выловил малый штраф за задержку соперника клюшкой. Впереди уфимское численное преимущество.

32'

12:12 — равное соотношение по броскам в створ.

31'

Шипачёв по центру вырулил к воротам гостей с преследующим защитником за спиной, но бросок низом пришёлся по щиткам вратаря!

30'

Кадейкин мощно зарядил по воротам, но вновь за Бочарова сыграла штанга!

29'

«Салават Юлаев» почти все две минуты большинства провёл в зоне соперника, но результативного броска так и не последовало.

28'

Сломалась клюшка у Сошникова при попытке броска с ходу из правого круга вбрасывания.

27'

Москвичи остаются в меньшинстве. Лямин удалён за подножку.

26'

И ещё момент! После щелчка Сергеева шайба попала в штангу ворот «Динамо»!

25'

Провалились динамовцы в обороне, позволив Сошникову по центру прорваться к воротам, но бросок с кистей получился неточным!

24'
2:0

ГОЛ! Тарасов совершил вираж за чужими воротами, далее сделал передачу на синюю линию, откуда Миронов набросил на пятак, Яшкин подправил, после чего шайба прошла под щитками Метсолы!

23'

Пашнин получил шайбу в центре зоны атаки и резко бросил — небольшой промах!

22'

Сошников на скорости ворвался в зону хозяев и бросил по воротам — неопасно.

21'

Атака уфимцев остановлена свистком лайнсмена — положение вне игры замечено.

21'

Второй период матча стартовал!

20'

Прозвучала сирена на перерыв! «Динамо» немного острее выглядело в атаке, что принесло плоды москвичам в концовке периода — Кулёмин размочил ворота «Салавата». Успели команды поиграть в неравных составах, но в этих ситуациях лучше выглядела нейтрализация большинства.

20'

Появились на льду пятые полевые игроки команд.

19'

Брюквин у борта легко ушёл от Панина и далее бросил с кистей — Метсола на месте.

18'

Ефремов тоже получил свои две минуты штрафа за толчок клюшкой.

18'

Небольшая стычка возникла у ворот «Салавата». Сергеев получил малый штраф за толчок клюшкой.

17'
1:0

ГОЛ! А вот игра в равных составах дала москвичам результат! Моисеев закрыл левый борт, протащил шайбу и сделал передачу вдоль ворот, а Кулёмин без проблем замкнул дальнюю штангу!

16'

Второе большинство у «Динамо» прошло вхолостую. Метсолу хозяева не смогли хорошенько проверить.

15'

Почти минуту москвичи потратили на комфортное расположение в зоне уфимцев.

14'

Муранов вылез на гостевой пятак, Маннинен ценой фола остановил этот проход. Удаление финна за задержку соперника клюшкой.

14'

3:6 — статистика бросков в створ к этой минуте.

13'

Кадейкин прокатился вдоль чужой синей линии и бросил с кистей — Бочаров к груди шайбу прижал.

13'

Выстояли уфимцы в меньшинстве. Зайцев дважды щёлкнул от синей линии — безрезультатно.

12'

Шипачёв из-за ворот пытался через две клюшки сделать передачу на пятак, но до Яшкина шайба не дошла.

11'

Москвичи в полном составе. Быстро хозяева расположились в зоне соперника.

10'

Семёнов оштрафован на пару минут за удар клюшкой.

10'

Удаление будет у «Салавата» в ближайшей паузе.

9'

Прошла минута игры в неравных составах. Пока без бросков по воротам «Динамо».

8'

Ефремов наказан малым штрафом за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Второе большинство для гостей.

8'

Хартикайнен левым краем забрался в зону соперника и бросил с кистей — выше ворот.

7'

Сергеев от синей линии исполнил наброс на ворота москвичей, но Бочаров не позволил отскоку шайбы на пятак.

7'

Полыгалов у борта попал под силовой приём Пашнина — это смотрелось впечатляюще.

6'

В полном составе «Динамо». Как-то невразумительно провели уфимцы игру в одного лишнего.

5'

Кистевой бросок Сошникова из левого круга вбрасывания не слишком озадачил голкипера бело-голубых.

4'

Тарасов на чужом пятаке толкнул клюшкой Ларсена — двухминутное удаление. Большинство получает «Салават Юлаев».

4'

Семёнов от левого борта бросил — Бочаров вновь в работе!

3'

Сошников у ворот шайбу подобрал, развернулся и бросил с кистей — голкипер ловушкой шикарно сыграл!

2'

Сошников издали бросил, рикошет по пути случился, но Бочаров уверенно блином шайбу отправил за ворота.

1'

Уфимский ответ с броском Умарка цели не достиг — шайба была блокирована на подлёте к воротам «Динамо».

1'

Яшкин от правого борта с неудобной руки бросил — Метсола легко щитком шайбу отразил.

1'

Встреча началась! Стартовое вбрасывание остаётся за москвичами.

0'

Иван Бочаров против Юхи Метсолы — вратарская дуэль нашего матча.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Москва) — «Салават Юлаев». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.