0 1
1
1 0

Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 8 070 зрителей (95% при вместимости 8 522)
Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия); Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия)
    Линус Умарк
0'
20'
40'
60'
Салават Юлаев — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Салават ЮлаевЦСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 6 января 2020 года запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

выброс шайбы
2'
09:44
Андрей Светлаков
задержка соперника
2'
18:29
2'
28:33
2'

4-0-0 4
60'

Матч окончен! «Салават Юлаев» на своём льду обыграл ЦСКА — 4:2. Героем встречи стал Хартикайнен, который оформил хет-трик и сделал голевую передачу на Умарка. «Армейцы» в концовке много владели шайбой, но ничего опасного не создали. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Москвичи три минуты играли с пустыми воротами, но так ничего опасного и не создали. Уверенно обороняется «Салават».

59'

Контратака «Салавата», Нестеров вернулся в оборону и помешал Хохрякову бросить по пустым воротам.

58'

Уфимцы выиграли борьбу, Кугрышев из своей зоны не попал по пустым воротам. И это проброс.

57'

Сорокин убежал с ворот за три минуты до сирены.

57'

«Армейцы» взяли 30-секундный перерыв.

57'

Момент у ЦСКА! Наброс Марченко от синей линии, Шалунов подобрал отскок и бросил с неудобной руки — Метсола среагировал!

56'

Киселевич подключился к атаке и бросил с правого края — Метсола забрал шайбу.

55'

Окулов сместился на левый край и щёлкнул — шайба улетела в сторону.

54'

Опасно! Хартикайнен от борта сделал перевод в центр, Ларсен подключился к атаке и бросил с пяти метров — промах!

53'

Марченко отработал в обороне и помешал Сошникову вылезти на пятак.

51'

«Салават» спокойно держит шайбу и не позволяет «армейцам» перейти в атаку.

50'

Уфимцы выиграли подбор в чужой зоне. Сергеев щёлкнул от синей линии — рикошет и шайба улетела в сторону.

48'
4:2

ГОЛ! А теперь Умарк забил по правилам! Длинный заброс от Хартикайнена, Линус обработал шайбу на синей линии, выкатился на ворота и переиграл Сорокина!

47'

Панин из своей зоны сделал длинный заброс вперёд, Умарк ловко обработал шайбу, ворвался в зону и бросил под перекладину! Но после видеопросмотра было определено, что швед залез в офсайд. Для «Салавата» вдвойне обидно, ведь момент был очень красивый.

46'

Капризов от синей линии щёлкнул низом! Метсола сложился и прижал шайбу ко льду.

44'

Сошникову досталось по лицу от Дальбека. Пауза в игре — нужна помощь уфимцу.

43'

Момент у ЦСКА! Марченко щёлкнул от синей линии, Шалунов подкараулил отскок, но из убойной позиции не попал по полупустым воротам!

42'

Много владеют шайбой «армейцы». Игра идёт в зоне уфимцев.

41'

Толчинский рванул в свободную зону и бросил из-под защитника — промах!

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 3:2 в пользу «Салавата» после 40 минут. Во втором периоде «армейцы» перехватили инициативу, много бросали по воротам и отыграли один гол.

39'

Момент! Бурмистров подобрал отскок на пятаке, развернулся и бросил — Сорокин спас команду!

38'

Шалунов в контратаке зарядил со входа в зону — Метсола начеку.

37'

Умарк выкатился по правому флангу и бросил из-под защитника — Сорокин прикрыл ближний угол.

36'

Во втором периоде преимущество по броскам в створ у ЦСКА — 11:2. Активно «армейцы» идут вперёд.

35'
3:2

ГОЛ! Капризов от синей линии вырезал диагональ на левый край, а Слепышев в касание вогнал шайбу в ближний угол! Метсола не успел переместиться.

34'

Шалунов! Сместился к центру и с кистей зарядил по воротам — Метсола намертво забрал шайбу.

33'

«Армейцы» сразу закрепились в зоне. Окулов отдал на пятак, Секач с неудобной руки бросил в Метсолу.

33'

Удаление у «Салавата». Кадейкин активно пошёл в отбор и сделал подножку Кемпе.

32'

Хозяева долго возили шайбу по чужой зоне, но не дошло дело до бросков. Отбились москвичи.

31'

Отбились уфимцы. Вернулся на лёд Маннинен.

31'

Опасно! Нестеров сделал передачу вперёд, Шалунов ворвался в зону и бросил в ближний угол — шайба угодила в штангу!

29'

Удаление у «Салавата». Маннинен сделал подножку Капризову.

27'

Момент у «Салавата»! Кадейкин объехал ворота и прострелил в центр, шайба отскочила на дальнюю штангу — Кугрышев бросил низом, но Сорокин щитком потащил!

26'

Кемпе на скорости убежал по левому флангу и зарядил в нижний угол — Метсола щитком среагировал.

25'

«Армейцы» прибрали инициативу. Игра перешла в зону уфимцев.

24'

Карнаухов! Поставил корпус и с острого угла бросил по воротам — Метсола парировал шайбу в сторону.

22'

Толчинский убежал по правому флангу и прострелил на пятак, Кемпе попытался переправить шайбу в дальний угол — промах!

21'

ЦСКА в полном составе.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 3:1 в пользу «Салавата» после 20 минут. Первый период пролетел на одном дыхании, команды много атаковали. Героем стал Хартикайнен, оформивший хет-трик. Посмотрим, как пойдёт игра после перерыва.

20'

«Армейцы» ответили контратакой, Киселевич с ползоны бросил по центру — Метсола выручил.

19'

Удаление у «Салавата». Светлаков нарушил правила против Кугрышева.

17'
3:1

ГОЛ! Хет-трик Хартикайнена! Уфимцы навязали борьбу в чужой зоне, Секач неудачно отбросил шайбу, Хартикайнен перехватил и с кистей зарядил точно в угол!

16'

По броскам в створ равенство — 9:9.

15'

Киселевич у борта жёстко встретил Киселевича. Финн покатился мстить и впечатал Богдана в борт. Всё в рамках правил.

14'

Окулов из круга вбрасывания целил в нижний угол — Метсола щитком среагировал.

13'

Активная игра идёт, команды забросили три шайбы за 54 секунды.

12'
2:1

ГОЛ! В следующей атаке уфимцы вышли вперёд! Хартикайнен на скорости влетел в зону, качнул защитника и с кистей бросил в дальний угол!

12'
1:1

ГОЛ! «Армейцы» выиграли вбрасывание, Толчинский бросил верхом — шайба после рикошета влетела в ближнюю девятку!

11'
1:0

ГОЛ! Сошников с правого края набросил на пятак, Маннинену не дали замкнуть, но шайба отскочила к Хартикайнену, который добил её в сетку!

10'

Удаление у ЦСКА. Толчинский за выброс шайбы получил малый штраф.

9'

Окулов! С правого края сместился к центру и бросил низом — уфимцы заблокировали.

8'

Затяжная атака «Салавата». Кручинин прострелил с левого края, но Сергеев не попал по шайбе!

7'

Кручинин со входа в зону бросил в нижний угол — Сорокин щитком парировал.

6'

Момент у ЦСКА! Прошёл наброс на пятак, шайба отскочила к Шалунову, который с острого угла не сумел пробить Метсолу.

4'

Науменков набросил от синей линии, шайба вылетела на пятак, но там никого не оказалось.

3'

Коледов! Выкатился с правого края и бросил в дальний угол — шайба прошла рядом со штангой.

2'

Москвичи активно пошли в атаку, Метсола парировал бросок Капризова.

1'

Матч начался! «Армейцы» выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Юха Метсола — Илья Сорокин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Салават Юлаев» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.

14.11.2019 19:30