2 0 0 0
0
1 2 0 1

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 8 500 зрителей (68% при вместимости 12 500)
Главный судья: Анатолий Захаров (Москва, Россия); Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия)
    Тони Мортенссон
0'
20'
40'
60'
65'
СКА — Динамо Мн

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАДинамо Мн в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 27 сентября 2011 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

задержка соперника клюшкой
2'
00:28
Денис Гребешков
игра высоко поднятой клюшкой
2'
07:04
Андрей Стась
2'
17:38
незаконное и опасное снаряжение
2'
22:28
Либор Пивко
подножка
2'
25:08
Патрик Торесен
подножка
2'
37:16
Иван Непряев
2'
39:40
Маттиас Вейнхандль
задержка соперника
2'
44:10
Фёдор Фёдоров
удар клюшкой
2'
47:42
командный штраф
нарушение численного состава
2'
48:46
Владимир Денисов
2'
54:34
толчок на борт
2'

#4

Мезин великолепен! Попытался обмануть его Торесен. Тщетно! Итак, СКА потерпел первое поражение в сезоне, уступив в серии буллитов "Динамо". Белорусы проявили свои волевые качества, отыгравшись с 1:3. Красивый матч, красивая победа. Поздравляем подопечных Марека Сикоры. На этом мы завершаем эту трансляцию. Для вас работал Михаил Субоч. До встречи.

#3

И ещё один успех. На этот раз Ежова пробили минчане.

#2

Пруха что-то похожее попытался сделать. Мезин сомкнул щитки.

#1

Здорово! Очень много финтов Иргла и пробил в "домик" Штепанека.

65'

Всё, буллиты!

65'

Щелчок от синей. Застряла шайба в игроках.

65'

Таймаут взял Ржига.

65'

Как же горячо у ворот "Динамо"! С большущим трудом гости отбиваются.

64'

Калинин бросил прилично. В Каралахти попадает шайба.

64'

Денисов мощно щёлкнул с центра льда. Мимо.

63'

Мортенссон едва не убежал. В последний момент помешал Тони защитник.

63'

Выстояли питерцы в меньшинстве!

62'

Наброс на ворота, на пятаке Китаров пытался подправить шайбу.

62'

Ещё раз Платт. Сомкнул щитки Штепанек. Очередное вбрасывание.

61'

Платт промахнулся. Хорошая позиция была у Джеффа.

61'

Встали в зоне "зубры". Дважды бросал Иргл. Оба раза неточно.

61'

Пивко снова вбрасывание выиграл.

60'

Первое очко СКА теряет в нынешнем розыгрыше КХЛ. А может потерять и ещё одно, если "Динамо" реализует большинство "4 на 3". Не могли они семь матчей забросить в большинстве, а сегодня сразу две шайбы провели. Почему бы не добавить к ним третью?

60'

Сирена!

60'

Удалили только Евгения. За силовой.

60'

Стась с Артюхиным сцепился. Вступился за своего партнёра белорус.

60'

Лайне неплохо бросил в "контре". Кипер начеку.

59'

Как в большинстве играют питерцы. Намечается штурм ворот Мезина.

59'

Несогласованно сейчас белорусы действовали. Проброс.

59'

Не уходит "Динамо" в глухую оборону.

58'

Мощный выстрел от синей по воротам СКА. Мимо!

58'

Не успокаиваются гости. Платт почти убежал. С броском Джеффа Штепанек справился.

58'
3:3

А вот и ответ Минска! Пивко здорово отдал на Иргла, Збынеку оставалось только шайбу в ворота завести. Первый гол чеха.

58'

ГОООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!

57'

Давит СКА. Похоже, сил у "зубров" не осталось.

57'

Полный состав у минчан.

57'

Стась и Михалёв в меньшинстве атаку организовали. Бросал Андрей, неточно.

56'

Расположились хозяева в зоне. Денисов невынужденную ошибку допускает. Упустил Денис шайбу за синюю.

55'

А вот и удаление у гостей.

55'

Рыбин как метеор пролетел в чужую зону, бросил, поехал на добивание.

54'

Не уходит в оборону СКА. Постоянно атакуют питерцы, нарываясь на контратаки.

54'

Калинин выстрелил как из пушки. Мимо.

54'

С огромным трудом гостям удаётся вывести шайбу из зоны. Причём только ценой проброса.

53'

Полный состав у СКА. Выстояли!

53'

Вейнхандль, казалось, обыграл Мезина. Нет, Андрей не даёт питерцам оторваться в счёте.

52'

Выход "3 в 2" у "Динамо". Михалёв бросил, Штепанек отбил. Ещё один выстрел "зубров", на этот раз с левого фланга. Снова Штепанек!

52'

Полный состав у СКА.

51'

Удалось дважды сейчас шайбу выбросить СКА. По-прежнему они в меньшинстве.

50'

Ещё один опасный бросок от синей, на добивании армейцы подчистили.

50'
3:2

Оставили Джеффа одного на правом фланге. Очень точно в ближний угол бросил канадец.

50'

Платт!!!

49'

Непряев под шайбу лёг.

49'

Нарушение численного состава у СКА. Придётся втроём оборонятся питерцам.

49'

Выход "3 в 1" в меньшинстве!!! Пруха момент загубил.

48'

Мощный бросок от синей после выигранного вбрасывание, борьба на пятаке. Снова нет гола.

48'

Очень хочет СКА улучшить статистику "Динамо" при игре в большинстве.

47'

Штепанек далеко выбежал, столкнулся с Платтом, потерял клюшку. Благополучно закончилась эта ситуация для Якуба.

47'

Легко отоборонялись хозяева в меньшинстве.

46'

Мезин чуть не начудил за своими воротами. Обошлось.

46'

Первый бросок — Штепанек надёжно фиксирует шайбу в ловушке.

45'

Выиграли гости вбрасывание, но шайбу упустили из зоны.

45'

Долго очищают лёд от крови Вишневского.

45'

45'

Ещё один шанс у "Динамо". Это результат напора гостей.

45'

Шайба в Вишневского неудачно попала. Виталий с трудом поднялся со льда.

44'

СКА пока только обороняется. Мощно "Динамо" давит на своего оппонента.

44'

Ещё один момент. Уже подняли игроки "Динамо" победно руки вверх. Ан нет, Штепанек шайбу прижал.

43'

Какой опасный момент! Михалёв в касание бросал.

42'

Очень хорошо хозяева обороняются. Комар носа не подточит.

41'

Поскользнулся защитник минчан на синей. Повезло, что Мезин опередил Торесена в борьбе за свободную шайбу.

41'

Выиграл Пивко вбрасывание.

40'

В меньшинстве придётся ещё полторы минуты играть СКА в начале периода.

40'

Бело-красно-белый фланг болельщики "Динамо" с собой принесли.

40'

29-22 соотношение по броскам в створ в пользу хозяев.

40'

СКА здорово играет. Даже приличная игра минчан на этом фоне меркнет. Если подопечные Милоша Ржиги продолжат в том же духе, то шансов у "зубров" не бодет.

40'

Весёлой получилась вторая двадцатиминутка. Даже ещё интереснее, чем первая. Много обе команды атаковали. У питерцев моментов было побольше, так что счёт вполне справедливый. По игре.

40'

Всё, сирена на перерыв.

40'

Вышла шайба из зоны и проброс.

40'

Непряев цеплял Китарова в последней атаке.

40'

И ещё один классный момент у "зубров". Китаров не переиграл в ближнем бою Штепанека.

40'

Бросок, добивание… отбились хозяева.

39'

Попытка броска от синей, шайба попала в игрока СКА и вылетела из зоны.

38'

Не получается у "Динамо" закрепиться в зоне.

38'

Удаление у хозяев. За подножку Торесена наказали двумя минутами на скамейку штрафников.

37'

Хлёсткий бросок с правого фланга. Рядом с воротами Штепанека.

37'

Долго Китаров забирался в зону, партнёр его опередил. Вне игры.

36'

Весёлая игра на встречных курсах. Моментов пока нет.

35'

Выход "2 в 1" у "Динамо". Лингле долго думал, в итоге шайбу накрыли защитники.

34'

Едва четвёртую шайбу армейцы не провели. Макаров выбрался из-за ворот на пятак, но разминулась с сеткой.

33'
3:1

Неудачный выход из зоны. Клименко подобрал шайбу, отдал влево на Мортенссона, который попал точно между щитков.

33'

ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!

33'
2:1

Заперли армейцы соперника в своей зоне. Кольцов бросил от синей, вратарь отбил, но неудачно. Артюхин свободно добивал в пустой угол.

33'

ГООООООООООООООООООООООООООЛ!!!

31'

Платт моментально бросил после выигранного вбарсывания.

30'

У Клименко отличный момент был. Убежал Глеб, но вратаря переиграть не смог.

28'

Несколько пауз в игре. Вот сейчас СКА пробросился.

28'

Опасная контракта минчан. Штепанеку замёрзнуть сегодня точно не дадут.

28'

Великолепно СКА играет в большинстве. Три или четыре опасных момента. Мезин геройствует.

27'

Кольцов от синей — неудачно.

27'

Опаснейший бросок Фёдорова. Мезин снова выручает!

26'

Долго армейцы большинство разыгрывали. Здоровская какая передача на Артюхина, Евгений в касание, но чуть-чуть мимо.

26'

Прямо со вбрасывания удаление.

26'

Бросить решил Игорь. Мезин вовремя ловушку поднял.

26'

Макаров убежал "один в ноль". Гру помешал ему.

26'

Буллит!!!

25'

Оживились "зубры", тут же заметно активнее начали играть вперёд. Китаров вот сейчас неплохо бросил, хотя два защитника перед ним находились.

25'
1:1

Случилось!!! Минское "Динамо" забросило свою первую шайбу в большинстве в нынешнем сезоне. С 36-й попытки! Бросок Каралахти от синей попал в цель.

25'

ГООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!

24'

Ещё раз Крайчек от синей. На этот раз скорее набросил, партнёры не помогли.

23'

Крайчек бросил — кипер щитком отбил.

23'

Какая атака СКА! Выход "3 в 2", Вейнхандль гроссмейстерскую паузу сделал, выдал шайбу на Макарова. Тот с метра свободно бросал — Мезин выручил! И тут же Макаров шлем теряет, за что две минуты получил.

22'

Платт ускорился, бросил, но промахнулся.

21'

Иргл красавец, исхитрился бросить из-под защитника. Штепанек выручил свою команду.

21'

Пруха бросал, попал в клюшку Крайчека.

21'

Выиграл Пивко стартовое вбрасывание. Практически сразу же вратарю СКА приходится вступать в игре. Момент не очень опасный.

20'

Вышли команды из раздевалок. Ждём продолжения банкета.

20'

18-8 статистика бросков в пользу СКА.

20'

СКА вполне заслуженно ведёт после первого периода. Причём счёт 1:0 ещё вполне терпимый для "Динамо", потому что моментов у ворот Андрея Мезина было действительно много.

20'

Полный состав у "зубров". И сирена.

20'

Рыбин на добивании! Мезин здорово сыграл.

19'

Рыбин в шлем Мезину попал.

19'

Расположились армейцы в чужой зоне. Кольцов мощно бросил, а на подборе уже гости внимательны.

18'

Минчане уже в меньшинстве пытаются атаковать.

18'

Опаснейший момент у ворот СКА! Стась не попал по шайбе на добивании, а затем и удаление заработал.

17'

Несколько остановок в игре. Вбрасывание будет у ворот Мезина.

16'
1:0

Очередная атака питерцев завершилась-таки голом. Непряев по правому флангу вошёл в зону, отдал назад на Кольцова, который с центра зоны мощно бросил. Мезин вроде бы щиток поставил, но шайба проскочила под ним.

16'

15'

Бросок практически из центрального круга вбрасывания. Каралахти его выполнил, Штепанек в ловушку поймал.

15'

Красивая атака СКА завершилась мощным броском. Неточно.

14'

Выровнялась игра. "Динамо" всё чаще выбирается в чужую зону, а СКА уже не так мощно давит на оборонительные порядки белорусского клуба.

13'

Фёдорова эффектно в чужой зоне остановили.

12'

Ух какой момент! Иргл на прекрасной позиции был, решил сделать передачу. Неудачно Збынек отпасовал Лайне.

12'

Пруха едва не затолкал шайбу в ворота. Мезин снова вышел победителем из ближней борьбы.

11'

Небольшая потасовочка у ворот Мезина. Непряев активно орудовал на пятаке, что защитникам, естественно, не понравилось.

10'

Немного успокоился СКА и вместе с ним события стали развиваться чуть медленнее.

9'

Не получается у гостей толком закрепиться в чужой зоне. Гребешков уже вышел.

8'

Иргл бросил с правого фланга, пошла суматоха на пятаке. К счастью для хозяев, шайбу удалось вывести.

8'

А вот и первое удаление у СКА.

7'

Ощутимое преимущество в начале встречи у СКА. "Динамо" лишь моментами из своей зоны выбирается.

6'

Первый бросок по воротам Штепанека нанёс Гру.

6'

Афиногенов ответил мощным броском с левого фланга на выпад Платта, который почти прорвался на чужой пятак с шайбой.

5'

Лайне неплохо проявил себя в чужой зоне, а затем сделал какой-то непонятный пас в никуда.

4'

У "зубров" полный состав, но игра продолжает идти лишь в их зоне.

3'

Всё-таки под занавес большинства имели подопечные Милоша Ржига хороший момент забросить, не попал с трёх метров Непряев по шайбе.

3'

Здорово "Динамо" обороняется. Пока ни одного опасного момента не дало создать.

2'

Мортенссона жёстко встретили в углу, шайбу сохранить удалось, но мгновения спустя минчане снова сумели её вывести.

2'

Афиногенов пробовал бросить от синей, попал в соперника после чего шайба покинула пределы зоны.

1'

И тут же первый опасный момент у ворот "Динамо". Афиногенов отдал на пятак на накатывавшегося Пруху, которого затолкали в ворота.

1'

Поехали!!! Первая шайба досталась хозяевам. Атака сходу у них не прошла.

0'

Команды на льду. Гимны отзвучали. Вот-вот начнётся игра…

0'

В чемпионатах КХЛ сегодняшние соперники встречались 8 раз. Пять раз побеждал Питер, три раза — Минск. Фаворитом сегодня безусловно является СКА, который под руководством Милоша Ржиги пока не дал поводов усомниться в своём классе. Плюс СКА имел приличный отдых. Минчане же завершают этой встречей четырёхматчевый гостевой выезд, поэтому перебегать соперника будет крайне проблематично.

0'

Обе команды успешно начали этот сезон: СКА выиграл в основное время все свои четыре игры, а "Динамо" после семи матчей набрало приличные для себя 11 очков.

0'

Приветствую вас, уважаемые любители хоккея. Мы начинаем прямую текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ, в котором встретятся СКА и минское "Динамо".

27.09.2011 19:00