1 0 0 0

Торпедо
Нижний Новгород
Стадион: Витязь (Чехов, Россия), 3 050 зрителей (92% при вместимости 3 300)
Главный судья: Андрей Рогачёв (Москва, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
    4:3
0'
20'
40'
60'
65'
Витязь — Торпедо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВитязьТорпедо в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 2 октября 2011 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Витязь.

удар клюшкой
2'
06:43
2'
12:21
2'
17:19
Евгений Тимкин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
24:11
Руслан Зайнуллин
задержка соперника
2'
26:28
2'
31:21
Джон Мирасти
2'
36:41
Александр Романов
задержка соперника клюшкой
2'

#65

И вновь Далтон был на высоте! Макаров слишком уж сблизился с вратарем "Витязя", и не смог прицельно бросить.

#65

Панарин бросал в ближний угол, но Коваль был на чеку!

#65

Эллисон не смог поднять шайбу над голкипером "Витязя"

#65

Здорово Анисин уложил Коваля на лед, и отправил шайбу в уголок!

#65

Тернберг не смог переиграть Далтона — канадский голкипер щитком отразил шайбу.

65'

Хоккей вместе с вами смотрел Гуров Андрей. Спасибо за внимание, и до встречи!

65'

На этом все, "Витязь" выигрывает по буллитам, и прерывает таким образом свою черную полосу. А вот "Торпедо" терпит уже свое третье поражение подряд.

65'

Закончился овертайм — нас ждут буллиты.

64'

Карри Ялонен взял таймаут.

64'

Панарин на индивидуальном мастерстве вошел в зону, и бросил с кистей, но Коваль надежен.

63'

Осторожничают команды, почти без ворот игра проходит.

62'

Бердников мощно щелкнул от синей — шайба рядом со штангой прошла!

61'

Начинается овертайм.

60'

Закончился третий период, нас ожидает овертайм.

59'

Последние две минуты пошли, "Витязь" пока больше времени в атаке проводит.

58'

Опасно на пяточке действовал форвард "Торпедо", но Далтон был надежен.

56'

В полном составе "Витязь", ничего интересного не смогло создать "Торпедо" в большинстве.

55'

Тимкин опасно убегал в контратаку в меньшинстве, и мощно бросил, но мимо ворот шайба прошла.

54'

Удаление у "Витязя".

51'

На встречных курсах, почти без остановок проходит игра.

49'

Хиетанен в касание с ползоны — Далтон отбивает шайбу.

48'

Панарин бросал с разворота — Коваль ловит шайбу.

47'
3:3

ГООООООООООООООООООЛ!!! Сравнивают счет хозяева! Анисин сам вошел в зону, и неотразимо бросил с кистей в дальнюю девятку!

45'

Веске опасно простреливал вдоль ворот, но никто из партнеров не откликнулся!

43'

Два раза подряд Чернов приложился от синей линии, но Коваль был надежен!

42'

Анисин после индивидуального прохода бросил с кистей, но Коваль оказался на месте!

41'

Стартовал третий период!

40'

Закончен второй период, перерыв.

39'

Неплохо держали шайбу нижегородцы, пару раз опасно бросали, но "Витязь" выстоял в меньшинстве.

37'

Мирасти удален у "Витязя".

36'
2:3

ГООООООООООООЛ! Чернов от синей — и 2:3!

36'

Бердников вывел Панарина к воротам Коваля, но Артемий не смог переиграть голкипера в ближнем бою!

35'

Не прошла передача у Эллисона — мог вывести партнера 1 на 1 с вратарем, но защитник "Витязя" сыграл грамотно.

34'

Уверенно сыграло в меньшинстве "Торпедо" — хозяева без моментов отыграли в большинстве.

33'
1:3

ГООООООООООООЛ!!! В меньшинстве забивают "торпедовцы"!

32'

И еще одно удаление у "Торпедо" — Валуйский завалил на лед игрока "Витязя".

29'

В полном составе гости.

28'

Головков подключился к атаке, и мощно щелкнул, но Коваль спас свою команду от неприятностей.

27'

Первое большинство у "Витязя" в сегодняшнем матче.

27'

В полном составе "Витязь", "Торпедо" на этот раз ничего опасного не смогло создать в большинстве.

25'

Еще одно удаление у "Витязя" — Тимкин атаковал Коваля, и отправляется на скамейку штрафников.

24'

Головков от синей — Коваль забирает шайбу в ловушку!

23'
1:2

ГОООООООООООЛ!!! Наконец-то забили "витязи"! Бердников из-за ворот отдал на Панарина, который с пяточка отправил шайбу в ворота!

22'

Леснухин со входа в зону сразу же бросил, но Коваль на месте.

22'

Тут же контратака "Витязя" — Анисин с ползоны прямо в Коваля.

21'

Отлично бросал Эллисон с кистей в дальний угол, но немного не точно!

21'

Начинается второй период!

20'

Перерыв.

18'

Далтон хорош в ближнем бою, не дал себя переиграть форварду "Торпедо".

17'

Очередное удаление у "Витязя".

16'

Хорошая позиционная атака вышла у "Витязя", но Коваль справился с мощным выстрелом нападающего хозяев льда.

14'

Не пошла игра у Алистратова сегодня.

14'

И замена вратаря у "Витязя".

14'
0:2

ГООООООООООООЛ!!! Увеличивают разницу в счете гости — Веске мощно бросил примерно с ползоны, и 0:2

14'

Хиетанен набрасывал шайбу от синей линии — Алистратов с легкостью забирает шайбу в ловушку.

13'

Второе удаление в сегодняшнем матче у "Витязя".

12'

Алистратов справляется с дальним выстрелом Веске.

10'

Никитенко с ползоны — шайба пришла прямо в грудь вратарю "Витязя"!

9'

ГООООООООООООЛ!!! Реализовали численное преимущество "торпедовцы"! Алистратов не справился с броском от синей линии Евсеенкова.

8'

Хиетанен от синей — немного не точно.

7'

И первое удаление в сегодняшнем матче, Костичкин отправляется отдохнуть на скамейку штрафников.

5'

Уже Тернберг заставил потрудиться Алистратова, но Данила спокойно поймал шайбу, и прижал ее ко льду

4'

Убегали хозяева в контратаку 2 в 1, но не прошла передача на Костичкина!

3'

Хорошо, активно начали встречу хозяева, почти не выпускают "торпедовцев" из их зоны. Панарин выводил Бердникова на бросок, но немного не точно.

1'

Поехали!

0'

Звучит гимн РФ.

0'

Стартовые вратари: Алистратов — Коваль

0'

Стартовая пятерка "Торпедо": Маленьких — Хиетанен, Крикунов — Макаров — Угаров
Стартовая пятерка "Витязя": Марков — Чернов, Панарин — Бердников — Анисин

0'

Стоит отметить, что "Витязь" не может забить уже в 3 встречах подряд, и вообще дела у чеховского коллектива складываются не лучшим образом — в 6 матчах лишь 5 заброшенных шайб, и 3 набранных очка. "Торпедо", в прочем, в последних матчах тоже не блещет, проиграв 2 домашние встречи подряд "Трактору" и "Югре".

0'

Команды в этом сезоне уже дважды играли между собой, и обменялись гостевыми победами. В первой — верх взяли "торпедовцы" со счетом 3:0, а вторую встречу выиграли подопечные Андрея Назарова — 3:2.

0'

Доброго времени суток! "Чемпионат.com" предлагает вашему вниманию текстовую трансляцию встречи между чеховским "Витязем" и нижегородским "Торпедо".

12.09.2011 19:00