1 0
4
2 2

Стадион: Нефтехим-Арена (Нижнекамск, Россия), 5 000 зрителей (83% при вместимости 6 050)
Главный судья: Анатолий Захаров (Москва, Россия); Главный судья: Михаил Бутурлин (Москва, Россия)
  • 19:59
    1:4
    Дмитрий Обухов
  • 31:17
    2:5
    Максим Березин
0'
20'
40'
60'
Нефтехимик — Трактор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НефтехимикТрактор в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 31 октября 2011 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нефтехим-Арена.

задержка соперника
2'
03:26
подножка
2'
08:29
2'
09:02
2'
15:00
Евгений Катичев
2'
25:52
командный штраф
нарушение численного состава
2'
27:18
игра высоко поднятой клюшкой
2'
30:16
Петри Контиола
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
31:31
задержка соперника клюшкой
2'
36:04
2+10'
45:16
Раймон Жиру
2'
47:16
2+2'
49:14
Денис Сергеев
грубость
2+2'

2-8-6 16
60'

Всё! Звучит финальная сирена, "Трактор" одерживает блестящую победу над "Нефтехимиком"! Счёт 2:8 — серьёзная пощёчина команде Александра Смирнова. Мы же на этом нашу трансляцию заканчивает, для вас работал Дмитрий Ерыкалов, до новых встреч!

59'

Последняя минута матча в Нижнекамске.

57'

Команды спокойно доигрывают матч…

55'

ПЕСТУУУШКООО!!! Просочился сквозь Жиру и Попова, вырвался на рандеву с Гарнеттом, но не привёл бросок Максима с неудобной руки к заброшенной шайбе…

53'

Эххх!!! Упустил прекрасную возможность отличиться Галимов, но Эмиль, классно выкатившись на пятак, банально не попал в створ!

52'
2:8

ГОООООЛ!!! Вот и восьмая шайба побывала в воротах "Нефтехимика". Таркки возмущён, полагает финский вратарь, что шайбу он прижал, но арбитры думают по-другому. Шайба на счету Бутурлина.

51'

Блестящую передачу на дальнюю штангу выдал Обухов, но его партнёр послал шайбу в щитки Гарнетту.

51'

Пострадавшим оказался Васильченко, но поднявшись Алексей также был наказан двойным малым штрафом.

51'

А вот и драка у нас, и в ней одержал победу форвард "Нефтехимика" — Денис Сергеев.

50'

Появился на льду Жиру. Не реализовали свою попытку хозяева.

48'

Березину откидывают шайбу под бросок и Максим моментально бросает по воротам! Гарнетт выдвинулся из ворот и принимает шайбу на себя.

48'

Жиру отправляется на скамейку штрафников…

47'

Исламов попытался забросить Гарнетту броском в ближний угол, а после неудавшейся попытки Александр применил эффектный силовой приём.

46'
2:7

ГООООООООООООООООООЛ!!! Рязанцев броском от синей линии оформляет дубль!

46'

Рыбницкий удалён за грубость, лез в драку Евгений, но отклика с другой стороны не нашёл.

45'

Ошибку в передаче допускают челябинцы, выходя из своей зоны, и чуть было не поплатились! Шайба сотрясает штангу!

44'

Кваша несётся на ворота Гарнетта, но Олегу бросить не удалось, а набегающий на шайбу Лукьянчиков зарядил намнооого выше ворот!

42'

Якуценя! Щелкает Максим, но его бросок на себя принимает защита "Нефтехимика". А через мгновение Якуценя оказался на льду, но видимо повреждение оказалось не существенным.

41'

Миловзоров бросает в атаку Полыгалов, и нижнекамец бросает в корпус Гарнетту!

41'

Стартовала заключительная двадцатиминутка!

40'

Статистика:
Броски: 22-31
Вбрасывания: 25-23
Штраф: 8-10

40'

Всё, подошёл второй период к концу. Встретимся через 15 минут!

38'

Появляется на льду Катичев, отстояли челябинцы свои ворота.

37'

В средней зоне много времени проводят нижнекамцы, но когда входят в зону атаки — Гарнетту приходится трудиться в поте лица.

36'

Удалён за задержку клюшку защитник "Трактора".

36'

Бурдасов в одной атаке дважды угрожал воротам Франскевича! С левого фланга — в корпус Денису, справа — в щиток попадет шайба вратарю.

34'

Контиола выходит со скамейки штрафников, в полном составе "Трактор".

34'

Пожар у ворот Гарнетта, шайба мечется на пятаке, но справляются челябинцы!

34'

И чуть было вторую шайбу в меньшинстве не пропускают хозяева! Антипов убегал по правому флангу, но шайбу, пущенную в дальний угол, парировал Франскевич.

33'
2:6

ГОООООООООООООООООЛ!!! Убежали челябинцы в контратаку и блестящим хитрым и точнейшим броском Панов делает счёт 6:2 в пользу "Трактора"!

32'

Контиола удалён тут же…

32'
2:5

ГООООООООООООООЛ!!! Не самый сильный бросок, скорее даже — наброс, в исполнении Березина, но шайба нашла дорогу в дальний угол ворот Гарнетта!

31'

Полыгалов вошёл в зону, и только включив дриблинг, получил по лицу клюшкой. Виновник — Андрей Попов.

29'

Ну вот "Нефтехимик" и в полном составе.

28'

Больше минуты "Трактор" будет играть в большинстве…

28'
1:5

ГООООООООООООООЛ!!! Куинт выкатился на чистый лёд и блестящим кистевым броском забивает очередную шайбу!!!

27'

За нарушение численного состава хозяева наказаны 2 минутами штрафа.

27'

Как борется за шайбу Антипов в чужой зоне, блеск! Цепляется за шайбу капитан "Трактора", не даёт начать хозяевам атаку.

27'

Блестяще действует четвёртка "Трактора". Сначала челябинцы отобрали на чужой синей линии шайбу, Якуценя провёл контратаку и пробил в ближний угол — Франскевич сыграл клюшкой, отбив шайбу.

26'

Удалён защитник "Трактора" Катичев.

26'

КУЗНЕЦООООООВ!!! Куинт вывел Евгения один на один с Франскевичем, но Евгений не реализовал верный момент, пробив мимо!

25'

Пестушко прессинговал Гарнетта, и Майкл ошибся! Выкинул шайбу не в поле, а в Максима, но форвард "Нефтехимика" не сумел воспользоваться подарком вратаря соперника.

24'

Классной диагональной передачей разрезал Антипов зону, а Попов, приняв шайбу, не нашёл логичного продолжения.

23'

Полыгалов на сумасшедший бросок расщедрился — в борт шайба прилетает!

23'

По бортам пока по первым минутам игра проходит.

22'

Кузнецов в ближний угол бросает! В ближний угол летела шайба, но Франскевич положил щиток.

21'

Поехали! Второй период со свистком судьи стартовал!

20'

Статистика:
Броски: 11-15
Вбрасывания: 11-11
Штраф: 6-2

20'

Уходим на перерыв! Завершен первый период, "Трактор" ведёт в счёте после первых 20 минут со счётом 4:1.

20'
1:4

ГОООООООООООООООООООЛ!!! Повторение гола Попова! В роли Кузнецова сыграл Кваша, который уходя за ворота отдал слепую передачу на пятак, а оттуда уже новичок команды Обухов открывает счёт своим голам за "Нефтехимик"!

20'

Бутурлин чуть было с добивания не отправил шайбу за спину Франскевичу! Помог вратарю защитник, заблокирующий бросок.

19'

Расположились в чужой зоне нижнекамцы, катали шайбу, и Рыбницкий зарядил от синей линии! Гарнетт играет безошибочно.

18'
0:4

ГООООООООООООООООООООЛ!!! ГЕНИАЛЬНЫЙ пас Кузнецова себе за спину, и Попов с пятака отправляет шайбу в ворота! Уже четвертую в сегодняшнем матче!

18'

Неплохой отрезок провели гости в большинстве, но выходит Рыбницкий на лёд.

17'

Контиола на пятаке оказался в хорошей позиции, но не удалось отличится финну!

16'

Удаление у "Нефтехимика" плюс ко всеми.

15'

Крайне неудачно складывается этот матч для "Нефтехимика", ничего не скажешь. После двух пропущенных шайб, хозяева вроде бы перевели игру на чужую половину площади, но Кузнецова не удержали — и вынимайте.

14'
0:3

КУЗНЕЦООООВ!!! ГОООООООЛ!!! Евгений Ушёл от Сазонова за ворота, а выкатившись на пятак — завёл шайбу в ворота! Красавец!!!

14'

Кузнецов протащил шайбу в чужую зону, но Евгений завяз в защитных редутах, ну а шайбу подхватил Булис и бросил по воротам — Франскевич надёжен!

13'

Костев от борта бросает — в ловушку Гарнетту шайба прилетела. А предшествовала этому броску затяжная атака "Нефтехимика" с неоднократными набросами и прострелами на ворота.

12'

Кваша атакует, но его бросок принимает на себя защитник.

11'

Тем временем, команды играют в полном составе.

11'

Въезжая в круг вбрасывания, Антипов классно щёлкнул — в щитки Франскевичу, но Денис с трудом справляется с этим броском, и лишь со второго раза накрывает шайбу.

10'

Пролетел Кваша с шайбой за воротам, откинул её на синею линию, откуда зарядил прямо в Гарнетта защитник "Нефтехимика" Сазонов.

9'

Лишь полминуты поиграл "Нефтехимик" в большинстве — уравняли арбитры составы.

9'

А вот и для хозяев шанс сыграть в большинстве, а главное — реализовать его.

9'

То ли бросал Полыгалов из-за синей линии, то ли вбрасывал шайбу в зону, но без проблем Гарнетт зафиксировал шайбу.

8'

Франскевич входит в игру.

8'

Таркки не впечатлил Смирнова, и замена вратаря у хозяев.

6'
0:2

ГОООООООООООООООЛ!!! Антипов бросает с неудобной руки, и тут же подуспел на добивании Глинкин! И вот он — второй гол подоспел!

5'
0:1

ГОООООООООООЛ!!! Получил шайбу Рязанцев и мощнейшим броском прошил Таркки, отправив шайбу в ближний угол!

3'

Пытается организовать осмысленную атаку "Трактор", но хозяева неплохо действуют в средней зоне.

1'

Вот это Кузнецов! Пятились защитники при виде Евгения, а тот укрывая шайбу, бросает в дальний угол — мимо!

1'

Игра началась! Архипов выиграл вбрасывание у Булиса, поехали!

0'

Стартовые составы:
"Трактор": Гарнетт; Куинт – Разин, Чистов – Булис – Кузнецов
"Нефтехимик" Таркки; Рыбницкий – Королев, Миловзоров – Архипов – Пестушко

0'

Последние свои матчи обе команды завершили победами. "Трактор" на своей площадке обыграл "Амур" со счётом 3:1, а "Нефтехимик" также в родных стенах был сильнее рижского "Динамо", обыграв подопечных Раутакаллио со счётом 5:4, добившись победы по буллитам.

0'

Команды — соседи по конференции и дивизиону. Представители дивизиона Харламова проводят уже второй очный матч — первый также прошёл в Нижнекамске, и завершился победой "Трактора" со счётом 4:1. На данный момент "Трактор" с 47 очками возглавляет дивизион и занимает вторую позицию в конференции, а "Нефтехимик" с 24 баллами пока не попадает в кубковую восьмёрку.

0'

Добрый вечер, дорогие друзья! "Чемпионат.com" приглашает вас на хоккей, представляя матч регулярного сезона КХЛ между "Нефтехимиком" и "Трактором". Комментировать для вас эту встречу будет корреспондент отдела "Хоккей" Дмитрий Ерыкалов.