0 1
3
1 2

Стадион: Казахстан (Астана, Казахстан), 2 844 зрителя (70% при вместимости 4 070)
Главный судья: Сергей Феофанов (Москва, Россия); Главный судья: Юрий Цыплаков (Санкт-Петербург, Россия)
  • 16:59
    1:2
    Константин Романов
  • 43:11
    2:4
    Лукаш Кашпар
0'
20'
40'
60'
Барыс — Динамо Мн

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарысДинамо Мн в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 22 ноября 2011 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Казахстан.

33.64

2'
14:25
2'
14:25
Шарль Ленгле
толчок клюшкой
2'
20:56
5'
20:56
5'
20:56
Джош Грэттон
удар клюшкой
2'
24:18
Роман Савченко
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
37:34
Лукаш Краичек
задержка соперника клюшкой
2'
43:00
2'
48:15
2'
54:18
грубость
2'

2-7-4 13
60'

Закончилась красивая победная серия "Барыса" вот таким разгромом. Нельзя сказать, что казахстанская команда сегодня плохо играла, но "Динамо" было всё-таки на голову сильнее. Классно белорусы смотрелись в этой встрече. Как в атаке, так и в обороне хоккей высочайшего уровня продемонстрировали подопечные Марека Сикоры. Не зря пан Сикора свой хлеб кушает. После провального матча с "Автомобилистом" сразу такой успех. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Поздравляем "Динамо" с победой, а болельщикам "Барыса" — не унывать. Для вас работал Михаил Субоч. До встречи.

60'

Сирена!

58'
2:6

Специалист по игре в большинстве Подградский зарядил с кистей и здорово попал.

58'

ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!

56'

Каралахти от синей — мимо.

55'

Остаток матча "Динамо" будет играть в большинстве.

55'

У минчан за грубость Китаров штраф получил. Вступился Александр за своего партнёра.

55'

До конца матча удалили бывшего "витязя". Причём дали ему "5+20".

55'

Всё-таки не уходит Грэттон со льда без драки. Старались минчане после второго периода особо не выпендриваться, так Джошуа сам разборки инициировал.

54'

Доус после длинной передачи не добрался до шайбы.

52'

Не сдаётся "Барыс"! Две опасные атаки "барсы" провели, но сейчас надо забивать, а не моменты создавать.

51'

Бездарно "Динамо" эти две минуты провело, ни одного опасного момента. Боченски уже на льду. А может это такой план был?

50'

Не получается у гостей никак закрепиться в чужой зоне.

49'

Нервы немного сдали у Боченски, отсюда и две минуты.

47'
2:5

Збынек Иргл оформил хет-трик! Иргл выбрался из-за ворот и с острого угла пробил Гласса. Должен был Джефф брать эту шайбу.

47'

ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!

47'

Грэттон активен. Мезину приходится вступить в игру.

45'

Чуть более открытый хоккей пошёл. Не хочет "Динамо" уступать психологическое преимущество.

44'

"Динамо" активизировалось. Никто не мешал Плэтту сейчас бросать, Гласс выручает.

44'
2:4

Быстро удалось реализовать большинство. Кашпар здорово метнул с кистей! Интрига возрождается.

44'

ГООООООООООООООООООООООООЛ!!!

44'

А вот в большинстве сделать это будет намного проще.

42'

Стараются гости переломить ход матча. Пока взломать защиту "зубров" не удаётся.

41'

Продолжается у нас игра. "Барыс" тут же помчался в атаку. Крепс и Боченски опасно угрожали воротам Мезина. Голкипер минчан на высоте.

40'

14 на 26 статистика бросков в пользу "Динамо" после 40 минут игрового времени.

40'

Радуют сегодня "Барыс" и минское "Динамо". Увлекательный хоккей две нероссийские команды сегодня нам демонстрируют. Единственную шайбу в этой трети забросили "зубры", причём в меньшинстве. Но кроме гола у нас была ещё одна полноценная драка, несколько потасовок, красивая игра в обороне гостей, а также страстная игра хозяев в нападении. Правда, вторая половина тире концовка были уже не столь яркими. Хозяева не могут, гости не хотят.

40'

Сирена!

40'

Корсо на добивании! Гласс выручает.

39'

Лингле выбрался на пятак, мимо!

38'

Савченко грубовато против Плэтта сыграл.

38'

Пытаются длинными передачи пройти среднюю зону хоккеисты Андрея Шаянова. Получается плохо, много пробросов.

37'

Старается "Барыс". Пройти насыщенную оборону "зубров" крайне тяжело.

36'

Боченски!!! Брэндон выбрался с шайбой прямо на пятак, оттуда пробить Мезина очень тяжело.

36'

Два проброса подряд у хозяев.

35'

"Динамо" продолжает играть в оборонительный хоккей и делает это очень здорово. Все игроки минчан в защите отрабатывают.

34'

Убежали минчане "три в одного". Стась с шайбой завозился, а затем и пас плохой отдал.

33'

Кулаков сегодня здорово выглядит. Обыграл финтом соперника и выстрелил с кистей. Мимо ворот пошёл диск.

32'

Пивко на пятаке закрывал видимость Глассу. С большим трудом Джефф до шайбы добрался после дальнего броска.

32'

Нарастает давление на ворота Мезина. Взбодрились хозяева после нескольких агрессивных моментов с участием Грэттона.

31'

Жайлауов неплохо приложился по шайбе с левого круга вбрасывания. Мезин внимателен.

31'

Романов на замахе обыграл одного, второго, а третий динамовец диск с крюка форварда снял.

30'

Убежали хозяева "три в два". Казалось, Доус шайбу передержал, но проехав за воротам Найджел отдал классный пас на дальний пятак. Партнёр щёлкнул в касание, Мезин отбил.

29'

Савченко здорово обыграл соперника на чужой синей линии, бросил, до ворот шайба не дошла.

28'

И ещё один проброс "барсов".

28'

Проброс у "Барыса". Упали скорости, много остановок появилось в игре.

27'

Грэттон продолжает грозить сопернику. Похоже, не обойдётся сегодня без драки.

27'

Закончилось штрафное время Грэттона.

26'

Каралахти мощно щёлкул. Гласс угрозу отвёл.

25'

В большинстве играет "Динамо". Отличный момент был у форварда минчан, не попал он сейчас с хорошей позиции.

25'

Грэттон с Мезиным повздорил.

25'

Суета перед воротами Мезина. Потерял вратарь позицию.

24'

Пушкарёв активен. Поборолся за шайбу в чужой зоне и отобрал её.

24'

В полном составе "Динамо".

23'
1:4

Минчане сегодня красавцы. Пивко поборолся за шайбу возле борта и отправил в отрыв Иргла. Збынек чисто убежал "один в один" и переиграл Гласса броском между щитков.

23'

23'

Проброс хозяева сделали.

23'

Краснослободцев хороший момент имел, повезло немножечко "Динамо". Удалось им выбросить шайбу.

22'

Даллмэн с хорошей позиции выстрелил. Мезин в ловушку шайбу забрал. Классно Андрей сегодня играет.

22'

Расположились хоккеисты "Барыса" в чужой зоне. Затолкать попробовали шайбу в ворота. Безуспешно.

21'

Ага, Лингле дали "5+2", а Савченко просто пять минут.

21'

Крайне недоволен тренер "Динамо" Александр Андриевский. Эмоционально он общается с арбитрами. Пауза затянулась.

21'

Арбитр поехал к скамейке минчан объясниться с тренером.

21'

Обшут долго с арбитрами разбирается. Что-то не устраивает Ярослава.

21'

Второй "тафгай" там же.

21'

Савченко уже в боксе.

21'

Будут удаления.

21'

Лингле вступился за партнёра, подрался с Савченко.

21'

Реактивный Плэтт активно пошёл в силовую борьбу на пятаке. На канадца тут же набросились соперники.

21'

Пушкарёв бросил сильно выше ворот.

21'

И тут же получил контратаку. Вот и Глассу пришлось впервые вступить в игру. Заменил он после первой двадцатиминутки Еремеева.

21'

Продолжается игра. "Барыс" начал, как говорится, с места в карьер.

20'

Хороший хоккей мы увидели в первом периоде, особенно в исполнении подопечных Марека Сикоры. Активно они начали, забросили шайбу, а затем перешли на игру вторым номером, мастерски распорядившись своими моментами. "Барысу", наверное, надо менять тактику, играть более осторожно. Две из трёх шайб были пропущены в контратаках. Отыграть две шайбы за 40 минут вполне реально, поэтому сломя голову лететь вперёд не надо.

20'

Сирена!

20'

Не рискует "Динамо" в концовке. Всё правильно, так и надо играть на выезде, имея преимущество в две шайбы.

20'

Продолжает "Динамо" наседать на чужие ворота. Кулаков хороший момент имел.

18'
1:3

Стась по-кавалерийски заехал в зону, шайба отскочила к Дрозду. Тот сделал гроссмейстерскую паузу и с убойной позиции вернул её Стасю. Андрей легко в пустые ворота диск перевёл.

18'

ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!

17'
1:2

Романов здорово в касание с дальней дистанции попал! Размочили Мезина.

17'

ГОООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!

17'

Жайлаулов!!! Какой хороший момент у Талгата был. Пустой угол ворот был перед ним, защитник прямо с крюка снял диск.

15'
0:2

Хорошо атаковал "Барыс", но пропустил контратаку "один в два". Пивко и Иргл всё сделали хрестоматийно и шайба в сетке.

15'

ГООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!

15'

Новопашин у хозяев.

15'

Обоюдное удаление за грубость получили хоккеисты за предыдущий эпизод.

15'

Боченски убежал!!! Классно всё Брэндон всё сделал, вот только Мезин с его кистевым броском справился. После этого врезался Боченски во вратаря минчан, за что тут же получил нагоняй от динамовцев.

14'

Минчане огрызнулись. Кулаков убежал практически один на вратаря, но там рядом был защитник, Александр с неудобной стороны бросать не стал, сделал "вертушку" вокруг своей оси, отпасовал на пятак, где партнёров не оказалось.

14'

Один за одним моменты у ворот Мезина возникают. Здорово Андрей пока играет.

13'

"Барыс" постепенно прибрал инициативу к своим рукам. Всё чаще игра в зоне "Динамо" идёт.

12'

Уххх!!! Пошла силовая борьба. Арбитры дают играть и правильно делают.

11'

Опаснейший момент у ворот гостей. Грэттон на пятаке не смог замкнуть хорошую передачу с правого фланга.

10'

Каралахти мощно выстрелил от синей. В ответной атаке Бойд в ситуации "три в два" взял игру на себя, красиво обыграл соперников, но слишком сблизился с вратарём.

9'

Кулаков отработал в обороне, убрав шайбу своими финтами с пятака.

8'

Второй матч подряд "Динамо" пропускает после свистка.

8'

Боченски неожиданно выбрался из-за ворот, бросил в упор, Мезин выручил.

7'

У Боченски неплохой момент был. Брэндон поймал рукой "свечку" и почти убежал на рандеву с Мезиным. Лишь в самый последний момент защитник выбил шайбу из-под клюшки легионера "Барыса".

7'

Савченко красивый силовой приём в своей зоне провёл. Всё по правилам.

7'

Бойд нагнетал напряжение с правого фланга. Заблокировал соперник его бросок.

6'
0:1

Дала свои плоды активность "зубров" в начале матча. Вернувшийся в строй после травмы Кулаков с кистей прошил Еремеева. Мешал на пятаке Виталию Китаров.

6'

ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!

6'

Плэтт с близкого расстояния пытался перехитрить голкипера. Угол острый был, поэтому сделать это было не так легко.

5'

Две атаки подряд по правому флангу провели хозяева. Обе закончились бросками, но точности этим выстрелам не хватило.

4'

Не получилось у первого звена минчан довести позиционную атакую до броска.

4'

Многовато остановок. Хозяева сейчас пробросились.

3'

Крайчеку дали бросить с правого круга вбрасывания. Шайба выше ворот пошла.

3'

Хатчинсон неплохой перевод на Бойда делал, не получилось встретиться у Дастина с шайбой.

2'

Команды ещё вкатываются в игру, многовато ошибок.

1'

Поехали!!! "Динамо" начало очень агрессивно! Пивко в касание с центра зоны хлёстко щёлкнул. Еремеев справился.

0'

Гимны отзвучали, всё готово к началу игры.

0'

Команды начнут игру в следующих сочетаниях:

"Барыс": Еремеев, Даллмэн — Новопашин, Кашпар — Крепс — Боченски.
"Динамо": Мезин, Подградский — Крайчек, Лайне — Пивко — Иргл.

0'

В нынешнем сезоне команды уже играли друг с другом. В Минске победу со счётом 5:2 одержали "зубры". Однако, на данный момент "Динамо" переживает небольшой спад, о котором недавно рассказал наставник команды Марек Сикора. "Барыс" наоборот после отставки Андрея Хомутова заиграл, выиграв восемь из девяти последних игр. В пользу казахстанской команды говорит ещё и тот факт, что в Астане "Динамо" раньше не побеждало.

0'

Приветствую вас, уважаемые любители хоккея! "Чемпионат.com" начинает прямую трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ между "Барысом" и минским "Динамо".

12.10.2011 20:00