1 2

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Платинум-Арена (Хабаровск, Россия), 7 100 зрителей (100% при вместимости 7 100)
Главный судья: Яков Деев (Москва, Россия); Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия)
    Якуб Петружалек
0'
20'
40'
60'
Амур — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АмурСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 1 декабря 2011 года запланировано на 12:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Платинум-Арена.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
09:19
подножка
2'
19:07
Петр Пруха
удар клюшкой
2'
23:35
2'
29:47
Маттиас Вейнхандль
задержка соперника
2'
44:19
Микко Мяэнпяя
задержка соперника клюшкой
2'

2-4-2 8
60'

На это все, спасибо за внимание! Хоккей вместе с вами смотрел Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

60'

Звучит сирена, матч окончен!

60'
3:7

ГОООООООООООЛ! Петружалека забыли на дальней штанге, и Якуб спокойно посылает шайбу практически в пустые ворота!

59'

Прекрасный момент упускают хозяева! Врана с Ружичкой выкатывались 2 в 1, но Ежов спас свою команду после броска в дальний угол.

59'

И пошли последние две минуты матча.

58'

В полном составе "Амур".

58'

Кольцов здорово подключился к атаке, но не дали ему бросить с близкого расстояния.

57'

Стали в зоне питерцы. Семенов набрасывал на ворота, но никто из партнеров не смог подставить клюшку.

56'

Удаление будет у "Амура", Мяэнпяя наказан на 2 минуты.

55'

Игнатушкин в ближний угол — рядом со штангой!

54'

Закиев дважды пытался заталкать шайбу с пятака, но Ежов справился с угрозой.

53'
2:7

ГОООООООЛ! Макаров из-за ворот сделал передачу на подключившегося в атаку Вишневского, и Виталий посылает шайбу в дальний верхний угол!

51'

Тут же хорошая атака сходу получилась у "Амура", но рядом со штангой шайба пролетает.

50'
2:6

ГООООООООООООЛ! Артюхин в ближнем бою в "домик" Мурыгину шайбу посылает!

49'

Отличную атаку провели хозяева! Но Ежов справляется и с первым броском, и с добиванием. Каким-то чудом шайба не попадает в ворота!

47'
2:5

ГООООООООООЛ! Отскакивает шайба к Лугину, и тот с близкого расстояния делает счет 2:5!

46'

Вновь ничего интересного не могут придумать хоккеисты "Амура" в большинстве, и свистят трибуны в адрес своей команды.

45'

Вейнхандь прихватил Копейкина, и большинство будет у "Амура".

44'

Хорошая контратака могла получиться у хабаровчан, но Ружичка столкнулся со своим партнером, и шайбу потерял.

43'

Литовченко на скорости ворвался в зону СКА, но прямо в Ежова шайба прилетает.

41'

Рыбин обокрал Юксеева, и выложил шайбу под бросок Вейнхандлю — Мурыгин на месте!

41'

Начинается третий период!

40'

Статистика второго периода: броски 11-15, вбрасывания 9-14, штраф 0-4.

40'

Звучит сирена, перерыв!

39'

Артюхин пытался за счет техники обыграть Билалова 1 в 1, но защитник "Амура" завалил Евгения на лёд, и шайбу отобрал.

38'

Семенов от синей линии — рядом со штангой.

36'

Неплохо первое звено питерцев комбинировало в зоне "Амура", но без бросков.

34'

Шайба отскочила на пятак, но бросок у Копейкина получился слабым, и Ежов спокойно забрал шайбу в ловушку.

33'

Кстати, эта шайба стала 100 для СКА в нынешнем чемпионате, питерский клуб первым добрался до этой цифры.

33'
1:5

ГООООООООООООООЛ! Безобразно сегодня действуют хабаровчане в обороне, никто не помешал бросить Александрову, и счет становится 1:5.

32'

Билалов с левого круга вбрасывания бросил с кистей, но прямо в Ежова шайба прилетела.

31'

Все никак не получается хабаровчанам расположиться в зоне армейцев, грамотно действуют подопечные Ржиги в меньшинстве.

30'

Вейнхандль наказан на две минуты.

30'

Рыбин прошел по левому флангу, и сместился в центр, но бросок с кистей не получился у Максима.

28'

Калинин опасно набрасывал от синей линии, но рядом со штангой шайба пролетела.

27'

Мяэнпяя мощно зарядил от синей линии — выше ворот шайба прошла.

26'

В полном составе СКА, уверенно действовали подопечные Ржиги в меньшинстве.

25'

Опасная атака 2 в 1 получилась у "Амура", но вновь Ежов хорошо действует.

24'

Пруха наказан двумя минутами, и еще одно удаление будет у СКА

24'

Хороший перехват на синей линии, и 3 в 2 выходили хабаровчане, но заблокировали бросок нападающего "Амура" защитники СКА.

22'
1:4

ГООООООООООООООЛ! Отыгрывают хабаровчане одну шайбу! Ежов не справляется с броском Лугина в дальний угол!

21'

Петружалек из-за ворот сделал передачу на партнера, но Ежов справляется и с броском Ружички, и с добиванием Враны.

21'

Пытались встать в зоне хабаровчане, но питерцы выбраывают шайбу из своей зоны.

21'

Начинается второй период!

20'

Статистика периода: броски 12-10, вбрасывания 13-12, штраф 2-2.

20'

Звучит сирена, при счете 0:4 в пользу СКА команды отправляются на перерыв.

20'

Но выбрасывают питерцы шайбу из своей зоны, не удается хабаровчанам закрепиться в зоне.

20'

Большинство получают хозяева, Рыбин будет удален за подножку.

19'
0:4

ГОООООООООООООЛ! Пруха сделал отличную передачу на Тихонова, Виктор выкатился 1 на 1 с Мурыгиным, и поразил ближнюю "девятку"!

18'

Отвели армейцы игру от своих ворот.

17'

Ежов отбивает шайбу перед собой, но Плотникову не удалось затолкать шайбу в ворота с пятака. Вновь вратарь питерцев действует классно.

16'

Инициатива полностью перешла в руки хозяев. Доминируют они на льду в это время, и очень непросто приходится армейцам.

16'

Закиев продрался по левому флангу, и бросил в ближний угол — мимо ворот.

15'

Массированная атака хозяев, но Ежов просто прекрасно действует! Врана не смог переиграть голкипера армейцев в ближнем бою, а затем бросок Ружички в падении рядом со штангой прошел!

14'

Врана сделал вираж за воротами, и бросил с разворота — рядом со штангой шайба прошла.

13'

Кручинин подключился к атаке — Ежов надежен.

12'

Мурыгин меняет Лашака. Не выручал сегодня словацкий вратарь свою команду, хотя и явных "бабочек" он не пускал.

12'

И замена вратаря сейчас будет у хабаровчан.

12'
0:3

ГООООООООООЛ! Прошла быстрая атака СКА, пас под бросок Рыбину, и Максим мошнейщим щелчком делает счет 0:3.

11'

Долго питерцы разыгрывали шайбу в зоне "Амура". Торесен сделал передачу на дальнюю штангу, но Лашак в эффектном броске спасает свою команду.

10'

Шулаков нарушает правила на Федорове, и первое удаление в матче сейчас будет.

8'

Потеряли шайбу хабаровчане в зоне питерцев, и последовала острейшая контратака, но у Вейнхандля не прошла передача на дальнюю штангу.

7'

Еще один верный момент упускают гости. Федоров сделал отличную передачу на Клименко, но Глеб не попадает в створ из убойной позиции!

5'

Артюхин в одиночку прорвался в зону "Амура", но бросок не получился у нападающего питерцев.

4'
0:2

ГООООООООООЛ! Все-таки засчитывают шайбу! Кольцов замкнул передачу на дальней штанге, и 0:2! Резво началаи армейцы!

4'

Идет видеопросмотр игрового эпизода. Лашак, кажется, уже за линией поймал шайбу.

3'

И уже прекрасный момент упускают хозяева! Столяренко прошел по правому флангу, но Ежов хорош в ближнем бою.

2'
0:1

ГОООООООООООООООЛ! Мортенсен прекрасным броском в касание в дальнюю "девятку" открывает счет в матче! Точнейший бросок получился у шведа.

1'

Сразу же хоккеисты СКА ринулись в атаку, но защитники "Амура" справились с проходом Тихонова по правому флангу.

1'

Поехали!

0'

Отзвучал гимн Российской Федерации, и совсем немного времени осталось до стартового вбрасывания.

0'

Место в воротах у "Амура" займет Ян Лашак, а в "рамке" гостей встречу начнет Илья Ежов.

0'

Стартовые составы команд:
"Амур": Мяенпя-Шулаков, Ружичка-Врана-Петружалек;
СКА: Калинин-Кольцов, Пруха-Торесен-Тихонов.

0'

Доброго времени суток! "Чемпионат.com" предлагает вашему вниманию текстовую трансляцию первого матча сегодняшнего игрового дня регулярного чемпионата КХЛ, в котором хабаровский "Амур" на своей площадке примет питерский СКА.

01.12.2011 12:00