0 1

Югра
Ханты-Мансийск
Стадион: Витязь (Чехов, Россия), 3 100 зрителей (94% при вместимости 3 300)
Главный судья: Владимир Балушка (Словакия); Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)
    Никита Точицкий
0'
20'
40'
60'
  • 44:57
    3:1
    Александр Селуянов
Витязь — Югра

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВитязьЮгра в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 23 декабря 2011 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Витязь.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
01:02
Дэнни Гру
неправильная атака
2'
02:15
командный штраф
нарушение численного состава
2'
05:18
Динар Хафизуллин
2'
25:42
Дэнни Гру
задержка соперника клюшкой
2'
28:46
Иван Хлынцев
2'
33:34
Михаил Чернов
выброс шайбы
2'
41:34
2'
47:50
Сергей Леснухин
удар клюшкой
2'

4-4-0 8
60'

Ну что же, у "Югры" завершилась шестиматчевая победная серия — слишком беззубо сыграла команда Сергея Шепелева в атаке. Ну а "Витязь" успешно реализовал те шансы, которые ему удалось создать, плюс голкипер хозяев Мэтт Далтон сыграл очень уверенно. На этом мы заканчиваем свою трансляцию, удачи вам, и до встречи!

60'

Всё! Закончен матч — победа "Витязя"!

60'

Отбились хозяева, в полном составе "Витязь".

59'

Далтон выручает после броска в упор Блохина! Пошла концовочка в исполнении "Югры".

58'

Удаление у "Витязя".

56'

Воробьёв! Казалось, что можно было уже поднимать руки, празднуя гол, но Далтон каким-то чудом шайбу остановил на самой линии!

55'

Не забил Точицкий, шайба сошла с крюка, и броска не получилось.

55'

Буллит! Точицкий убежал один на один, и на нём нарушают правила!

54'

Туляков совершил впечатляющий рейд, но бросок получился невыразительным — Масальскис легко отразил.

53'

Поснов отметился редкой вылазкой к воротам Масальскиса. Впрочем, время целиком и полностью работает на "Витязь".

51'

Поактивней гости в третьем периоде, нежели чеховцы, но для того, чтобы забить второй гол, этого явно недостаточно. Не хватает последнего, финишного броска.

50'

В полном составе "Витязь".

49'

Алтарёв отметился неплохим броском со средней, но в целом югорчане вновь не слишком здорово перемещают шайбу.

48'

Еще одно большинство для "Югры". Жуков удалён за зацеп.

46'

И тут же отличный шанс упускает Анисин. Дважды форвард бросал с пятачка, но оба выстрела пришлись в Масальскиса.

45'
3:1

ГООООЛ! "Югра" распечатала-таки ворота Далтона! Трижды вратарь "Витязя" отражал броски в упор, но Селуянов в итоге все же переиграл Далтона.

44'

Очень неплохо "Югра" действовала в большинстве, но в створ пришелся только бросок Воробьёва. В полном составе чеховцы.

42'

И сразу же удаление у "Витязя". Чернов наказан за выброс шайбы.

41'
3:0

ГООООЛ! И снова начало периода за "Витязем"! 3:0! Панарин на пятачке подправил бросок Сазонова!

41'

Начинаем третий период.

40'

Завершён второй период. Перерыв.

39'

Точицкий запорол отменный пас Гончарова, не сумев на дальней штанге переиграть Масальскиса!

38'

Воробьев рвался по центру, но защитники хозяев успели его нейтрализовать.

37'

Хлынцев, едва выйдя из штрафного бокса, убежал в контратаку, и Далтон спас "Витязь" в шпагате.

36'

Без особых моментов откатали чеховцы это большинство. Гости в полном составе.

34'

"Витязь" дождался первым — удаление у "Югры". Хлынцев удален за атаку игрока, не владеющего шайбой.

34'

Вновь небольшое затишье на площадке, команды выжидают ошибок друг друга.

32'

Романов на дальней штанге не смог замкнуть передачу, хотя был уже пустой угол!

31'

В полном составе югорчане.

30'

Чернов в касание бросал издали, Масальскис успел переместиться и шайбу отразил.

29'

А вот и удаление у "Югры", подопечные Назарова сегодня уже одно большинство реализовали.

28'

В полном составе хозяева.

28'

Воробьев бросал с убойной позиции, но Далтон сумел выловить шайбу из девятки!

26'

Удаление у "Витязя". Как раз на волне активности гостей.

25'

Наращивают обороты югорчане. Пепеляев мощно бросал издали — Далтон выручает чеховцев.

23'

Ибрагимов отметился редким броском "Югры" в створ ворот Далтона. Невыразительно выглядит атака гостей по сравнению с резкими и острыми выпадами "Витязя".

21'
2:0

ГООООЛ! Вот так начало периода! "Витязь" увеличивает преимущество! Панарин и Анисин вывели Жукова на завершающий бросок — и 2:0!

21'

На старте вторая двадцатиминутка.

20'

Завершен первый период. Перерыв.

18'

Добавляет "Витязь" в активности, концовка периода близится. Коровкин с Белоусовым пытались разыграть "двоечку" в чужой зоне, но вышло не очень — пришлось Георгию бросать самостоятельно.

17'

У хозяев Чернов с Хафизуллиным практически не уходят с площадки, играют очень много.

15'

Успокоилась немножко игра, хотя остановок немного, и время быстро бежит. Бросков во второй половине периода откровенно маловато.

13'

Жуков у "Витязя" пока что очень хорош на вбрасываниях. Четыре выигранных из четырёх.

12'

Беляев у "Югры" дважды пытался пробить Далтона со средней — добивал свой же бросок, но голкипер хозяев начеку.

10'

Дебют матча явно больше удался "Витязю", гости в небольшом нокдауне, пока что приходят в себя. На такой волне чеховцы, у которых в достатке быстрых форвардов, могут забить и второй.

8'

Точицкий неплохо прорывался по правому борту, бросил из круга вбрасывания — Масальскис парирует.

6'
1:0

ГОООООЛ! "Витязь" открывает счёт — Панарин реализовывает лишнего!

6'

Снова удаление у "Югры", шанс для "Витязя" открыть счёт. Командный штраф за нарушение численного состава.

5'

Хафизуллин и Панарин очень активны. Хафизуллин мощно стрелял от синей, Панарин пытался добраться до добивания.

3'

Булянский отметился первым броском, проверил Далтона на внимательность.

2'

Неудачно югорчане попытались реализовать лишнего. Почти тут же удаление у гостей, и игра пойдёт в формате 4 на 4.

1'

И сразу же удаление у хозяев, "Югра" в большинстве.

1'

Стартовые пятёрки выглядят так. "Витязь": Чернов – Хафизуллин, Панарин – Жуков – Анисин, "Югра": Гру – Ибрагимов, Демагин – Алтарев – Воробьев.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вратарская дуэль сегодня такова: Далтон у "Витязя" против Масальскиса у гостей.

0'

В прошлом сезоге "Витязь" уступил "Югре" дважды. В первом матче нынешнего сезона чеховцы уступили югорчанам в гостях с футбольным счетом 0:1, так что история противостояния целиком в пользу "Югры".

0'

У югорчан продолжается победная серия: подопечные Шепелева выигрывают на протяжении шести последних матчей. Что же касается "Витязя", то Назаров и компания только в последней встрече в Минске сумели выиграть, а до этого у них была серия из четырех поражений кряду…

0'

Добрый вечер, уважаемые болельщики! "Чемпионат.com" приглашает вас на матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между чеховским "Витязем" и "Югрой" из Ханты-Мансийска.

24.09.2011 15:00