0 3

Сибирь
Новосибирск
Стадион: Сокольники (Москва, Россия), 1 500 зрителей (27% при вместимости 5 530)
Главный судья: Владимир Балушка (Словакия); Главный судья: Ильдар Сафиуллов (Нижнекамск, Россия)
  • 40:07
    1:0
    Михаил Юньков
  • 51:41
    2:1
    Егор Михайлов
0'
20'
40'
60'
Спартак — Сибирь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакСибирь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 16 января 2012 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Сокольники.

подножка
2'
04:19
Степан Санников
задержка соперника клюшкой
2'
11:17
Артём Крюков
подножка
2'
14:47
подножка
2'
15:32
Сергей Белоконь
2'
25:50
Иван Баранка
толчок клюшкой
2'
36:30
подножка
2'
43:55
Александр Тарасов
задержка соперника
2'
49:31
Никита Зайцев
подножка
2'

4-0-4 8
60'

Для вас работал Павел Панышев, здоровья вам и удачи! Счастливо!

60'

Всё, победа "Сибири" в основное время, с чем мы клуб из Новосибирска и поздравляем! Лишившись почти всех ключевых хоккеистов сибиряки одержали пятую победу подряд и третью в основное время на выезде. Правда, таким составом команда собралась начиная с противостояния в Чехове, но особой роли сие не играет. Характер есть — вот, что главное.

60'

И теперь уже Юшкевич взял таймаут.

60'

Зайцев получил две минуты за подножку за десять секунд до сирены.

60'

Сидоренко взял таймаут.

60'
2:3

ГООООООООЛ! Нет, не будет. "Спартаку", если бы была такая возможность, надо заранее заканчивать сезон. Я уже сбился со счёту, в который раз команда пропускает в концовке игры. Нет лидера, нет достойного тренера, нет того "Спартака", выпестованного Милошем Ржигой. Нет команды.

59'

Видимо, снова овертайм, как и предполагалось.

58'

Баранка хотел искупить свою вину за удаления, но не попал в створ из выгодной позиции, на которую его вывел Михайлов.

57'

Суглобов старается против бывшей команды.

56'

Ружичка и Людучин пытаются добыть победу для команды. Не получается, Ключников ловит.

55'

Время ещё есть, дабы кому-то из этой парочки вырвать победу.

54'
2:2

ГООООООООЛ! В третьем периоде настоящая голевая феерия, Солодухин отличился, вот это да. Первый гол в КХЛ и первый гол в дебютной игре за "Сибирь" для молодого форварда.

53'

Борисов хорошо сыграл щитками, а ведь Александров мог и забить.

52'
2:1

ГООООООООЛ! Не знаю, присутствует ли на трибунах Борис Петрович, но Егор Борисович его порадовал в любом случае. Михайлов отличился и красно-белые снова повели!

52'

Михаил Юньков пытался оформить дубль — не вышло. В полном составе "Сибирь".

51'

А Кривоножкин и в меньшинстве помогает. Мало того, что вышел из зоны, так ещё и в ближний угол ворот "Спартака" едва не попал.

51'

Макарова вывели на убойную позицию, Ключников тащит.

50'

Тарасов задерживал соперника руками.

49'

Похоже, команды решили поиграть с оглядкой на свои ворота, в очередной раз. Снова сбавили скорости.

48'

Бросок Другова накрыл защитник. Сейчас "Сибирь" выглядит поинтереснее.

48'

Заранее напомню, на всякий случай, что "Спартак" сильно полюбил овертаймы и буллиты. Это так, намёк на возможное будущее.

47'

Энлунд покатился вперёд, обыграл защитника, а Борисова не смог.

46'
1:1

ГООООООООЛ! Кривоножкин в последнее время хорош, и именно Максим реализовал это большинство! Ничья, и пища для размышления Баранке. Может попробовать и удалиться ещё раз.

45'

Две минуты для реализации лишнего, пытаются войти в чужую зону сибиряки.

44'

Опытный защитник Баранка, ведущий в команде, очень его не хватало во время травмы. Но удаления хватает глупые.

44'

Посмотрим, чем теперь ответит "Сибирь", нужно ей отыгрываться, искать ресурсы.

43'

Зайцев очень хорошо хорошо сыграл против нападающего хозяев, Белоконь это был. Не позволил ему бросить.

42'

Резвое начало, ничего не скажешь, сразу бы так.

41'
1:0

ГООООООООЛ! Аллилуйя! Спустя семь секунд после начала третьей двадцатиминутки Ключников не справился с броском Михаила Юнькова. "Спартак" вышел вперёд.

41'

Начался третий период.

40'

Второй период завершён, по-прежнему 0:0 у нас.

39'

Солодухин после броска Батыршина пытался добить, но не попал в створ.

39'

Некоторые зрители на трибунах начинают потихоньку засыпать. Сейчас развеются в перерыве, чайку попьют, аль чего другого…

38'

Кривоножкин! Нет, снова нет.

38'

И с выстрелом Александрова гоклипер Борисов тоже справился.

37'

Зайцев дважды бросил, первый раз поймал вратарь, а затем — неточно.

37'

Сглазили, похоже. Баранка отправился отбывать двухминутный штраф.

37'

Стоит заметить, что игра проходит корректно. Во втором периоде и вовсе одно удаление.

36'

От братьев-Юньковых ждут большего. Пока у них тоже не получается.

35'

Другов мог забить, Энлунд попытался сыграть на отскоке, не вышло.

34'

Рома активен, пытается завести партнёров, снова бросил.

33'

Ну что, ребята, давайте, просыпайтесь. Не нужно унывать, бороться нужно до самого конца.

32'

Роме Людучин, ведущему конференцию у нас на ресурсе, тоже не позволили как следует бросить.

31'

Бодров помешал Энлунду бросить из правого круга вбрасывания.

30'

Половина основного времени матча позади. Как подсказывает мне коллега Ерыкалов, командам не за что играть… Ну как же, есть ведь болельщики. О них нужно помнить.

29'

Баранка с близкого расстояния не смог поразить ворота Ключникова. Они закрыты на ключ.

28'

В полных составах команды. Наш матч — единственный сегодня, где пока нет заброшенных шайб.

27'

"Сибирь" встала в чужой зоне, но в итоге москвичам удалось выбросить шайбу из своих владений.

26'

За задержку соперника клюшкой удалён Белоконь.

25'

Как же не хватает обеим командам настоящих лидеров. Таких, какими были Радивоевич, Тарасенко… Людей, способных в одиночку завести игру.

24'

Ружичка с кистей пытался открыть счёт в матче, Ключников забрал шайбу в ловушку.

23'

По-прежнему трудновато с опасными моментами, их почти нет.

22'

"Сибирь" отправилась в атаку, но шайба потеряна в средней зоне. Брака многовато в передачах.

21'

Мамкин сразу получил шайбу на синей линии и сильно бросил — Ключников справился.

21'

Начался второй период в Сокольниках. Будем надеяться, что команды разродятся голами.

20'

Отправляемся на перерыв.

19'

Людучин на последних минутах не попал в створ. Первый период командам не слишком удался, откровенно говоря.

18'

Время первого периода подходит к концу, а заброшенных шайб мы так и не видели.

17'

Защитников выводят на бросок, Батыршина, в частности.

17'

Не слишком получается у "Сибири" реализовывать лишнего, не хватает классных форвардов.

16'

А теперь Михаила Юнькова удалили за подножку.

16'

Энлунд в контратаке едва не наказал хозяев за невнимательность.

15'

Крюков сменил Санникова на скамейке для штрафников.

14'

Две минуты штрафа прошло, "Сибирь" играет в полном составе.

13'

Ну и Баранка, по традиции, зарядил пару раз от синей.

12'

Вывели на ударную позицию Бенуа — голкипер справился.

12'

Санников задерживал соперника клюшкой.

11'

Белоконь не попал в ворота. Пора бы настроить прицел нападающим хозяев.

10'

Очень много борьбы у бортов, возни, небольших остановок.

9'

Бывший спартаковец Суглобов проверил Борисова, тот справился.

8'

Бердников опасно бросал с кистей — выше ворот прошла шайба!

8'

Стараются обе команды, но видно, что тяжело им даётся игра.

7'

Отбились москвичи и теперь организуют атаку.

6'

Тарасов бросил выше ворот из хорошей позиции.

5'

Бодров отправился отдыхать за подножку.

4'

Хорошо обороняются гости в своей зоне, уверенно.

3'

А вот уже Александров и Санников пытались отличиться, сначала выручил Борисов, а потом хорошо сыграл защитник Покровский.

2'

Опасная атака спартаковцев, пытаются они сразу завладеть инициативой.

1'

Матч начался. Голкиперы: Борисов — Ключников.

0'

Ваш комментатор — Павел Панышев. Начнём в 19.30 по московскому времени.

0'

История личных встреч в КХЛ: 4 – 3 (голы – 21:21; очки в "регулярке" – 12:9).
История встреч на площадке "Спартака": 2 – 1 (голы – 9:5; очки в "регулярке" – 6:3).
Последняя игра: 4:3 (М. Юньков-2, Бенуа, Баранка – Энлунд, Лехтеря, Тарасенко).

0'

Доброго всем времени суток, дамы и господа! Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ, в котором московский "Спартак" на своём льду примет новосибирскую "Сибирь". Шансы на попадание в плей-офф у обеих команд минимальные, но они есть. Ко всему прочему, оба клуба лишились своих лидеров, но больше потерь понесли новосибирцы. Владимир Тарасенко, Георгий Пуяц, Вячеслав Белов, Александр Кутузов, Константин Богдановский. Список, согласитесь, солидный. Да ещё и Черников с Лехтеря травмированы. Главная потеря красно белых — переход в "Ак Барс" голкипера Ивана Касутина. Ранее были отзаявлены Пиганович, Госса, Штумпел и Швецов, но эти хоккеисты ключевыми для команды не стали.

12.10.2011 16:00