1 0
0
0 1

Стадион: Минск-Арена (Минск, Беларусь), 15 086 зрителей (99% при вместимости 15 266)
Главный судья: Яков Деев (Москва, Россия); Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия)
  • 12:27
    1:0
    Збынек Иргл
  • 31:45
    2:0
    Шарль Ленгле
0'
20'
40'
60'
  • 43:00
    2:1
    Алексей Крутов
Динамо Мн — Автомобилист

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МнАвтомобилист в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 17 февраля 2012 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Минск-Арена.

задержка соперника клюшкой
2'
09:31
Андрей Шепеленко
симуляция
2'
09:31
Василий Стрельцов
2'
10:25
Александр Стрельцов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
12:27
2'
24:59
Владимир Денисов
2'
28:38
2+2'
38:17
задержка клюшки соперника
2'
43:00
Ере Каралахти
грубость
2'
55:00
Игорь Величкин
грубость
2'
55:00
командный штраф
нарушение численного состава
2'

6-4-4 14
60'

Звучит финальная сирена, которая фиксирует победу минского "Динамо"! На этом мы с вами прощаемся, до новых встреч! Работал для вас Дмитрий Ерыкалов.

60'

Лаланд не просто разряжает обстановку, но и выбрасывает шайбу в сторону пустых ворот!

59'

Без результата отыграли первую минуту уральцы…

58'

Нарушение численного состава у "зубров" и отбывать штраф будет Плэтт.

57'

В формате 4 на 4 команды практически не угрожали воротам, но шайбой больше владели гости из Екатеринбурга.

55'

А из "Автомобилиста" признан виновным Величкин.

55'

Каралахти провинился в составе "Динамо".

55'

Небольшая потасовка вспыхивает, и сразу несколько человек поучаствовало в этой стычке.

53'

Пииивкооо!!! Всю площадку, всю пятёрку гостей обходит Либор, но отчего-то не бросил, ушёл за ворота и откинул шайбу назад… а там — никого!

52'

Подхрадски у своих ворот теряет шайбу и чуть было не стал виновником пропущенной шайбы!

50'

Подошло к концу штрафное время Стрельцова.

50'

Не лучшим образом складывается это большинство для минчан.

48'

Выигранное хозяевами вбрасывание и тут же Василий Стрельцов цепляет своего соперника.

48'

Наааадь! Объезжал защитников, искал лучшую позицию, и уже казалось бы отыграл Лобанова, но попал в ближнюю штангу Ладислав!!!

47'

Субботин снабжает блестящей передачей Осипова, а в следующем эпизоде Крутов опасно действует на добивании. Активизировался "Автомобилист"

45'

Абдуллина выводят передачей на ворота, и наносит Денис бросок в ближний угол, и тут же спешит на добивание. Тем не менее, забирает шайбу в ловушку Лаланд и не даёт шанса сопернику.

43'
2:1

ГОООООООООООООЛ!!! Вроде бы шайба от Лаланда отлетела в сторону, но Крутов подъехал и с острого угла отправил её в ворота!

42'

В полном составе "Автомобилист".

42'

Продолжают играть "зубры" в большинстве, и Надь оказался на острие, но не удаётся ему реализовать возможность.

41'

Прижались гости к своим воротам, но кроме броска Крайчека от синей линии ничего минчане не придумали.

41'

Третий период начинается в Минске!

40'

Подошёл к концу второй период.

39'

Обшута нашли партнёры передачей, и капитан "зубров" неплохо приложился по шайбе. В результате чего вратарь шайбу забрал, а на пятаке возникла небольшая потасовка.

38'

Крутов нарушает правила на Михалёве и до конца периода "Динамо" будет действовать в большинстве 4 минуты.

37'

Пивко передачей из-за ворот находит Иргла и чех бросает в касание — намертво забирает шайбу Лобанов.

36'

Плэтт проводит силовой приём против Шепеленко, и после долгой паузы поднимается игрок "Автомобилиста".

35'

Михалёв проходит к воротам и бросает из-под защитника — блином отражает шайбу Лобанов!

33'

На волне успеха "зубры" продолжают давить, атакуя ворота Лобанова.

32'
2:0

ГООООООООООООООООЛ!!! Лингле замыкает передачу на дальней штанге и удваивает преимущество минчан!

31'

В полном составе минское "Динамо".

30'

Без труда отбрасывается "Динамо", и чуть было Китаров не убегает в меньшинстве.

29'

Денисов повторно отправляется на скамейку штрафников…

28'

Надь проходит с шайбой к кругу вбрасывания и наносит бросок в ближний угол — выручает Лобанов!

27'

Подошло к концу большинство у "Автомобилиста".

27'

Абдуллин наконец-таки выходит на ударную позицию, но после его броска с разворота шайба, сойдя с крюка, даже не доходит до ворот.

25'

В средней зоне Денисов нарушает правила.

25'

Бушуев оказался на ударной позиции, но не слишком опасный бросок выдался у Николая.

23'

Кулаков просто рвёт и мечет! Возит шайбу, бросает, идёт в силовую борьбу.

22'

Контролируют шайбу минчане, но кроме бросков от ворот не получается у хозяев найти выгодную позицию.

21'

Иргл с партнёром выходит на ворота, и наносит Збынек бросок — блином отражает шайбу Лобанов.

21'

Возобновилась игра. Второй период.

20'

Завершён первый период. Отдохнём.

17'

Бушуев не использует блестящий момент! Выкатившись на пятак, он объезжал вратаря, но в заключительной стадии Лаланд положил щиток аккурат к штанге.

16'

15'

Гоняют шайбу "зубры" по чужой зоне, но пока без опасных бросков обходятся подопечные Сикоры.

14'

Вслед за Василием, удаляется второй из братьев Стрельцовым — Александр.

13'
1:0

ГООООООООООООООЛ!!! По истечении времени большинства Иргл отправляет шайбу броском в касание, стоя напротив ворот.

12'

Неплохой розыгрыш минчан, и на пятак с шайбой оказывается Подхрадски. Словацкий защитник оказался с шайбой спиной к воротам, но всё же сумел нанести бросок.

11'

Василий Стрельцов оставляет гостей в меньшинстве. 3 на 4 играют уральцы.

10'

Селуяноооов! Наносит бросок защитник "Автомобилиста" из средней зоны, и не без труда забирает шайбу в ловушку Лаланд.

10'

… а Шепеленко наказан за излишний артистизм.

10'

Пивко правила нарушает…

10'

Чурляев, похоже, получил травму, бросившись под бросок. За ногу держится защитник "Автомобилиста".

9'

Оставляют друг другу шайбу минчане, и в итоге неплохо приложился по шайбе Плэтт — новоявленный гражданин Белоруссии.

8'

Немного потерял ворота Лобанов и практически в пустой угол уже бросал Корсо с передачи Иргла, но нет гола!

6'

Крууутооов! И ещё один супер момент у ворот Лаланда! Крутову удалось убежать один на один с вратарём, пройдя к воротам в коридоре из защитников. Переиграть же Лаланда форварду "Автомобилиста" не удалось — Кевин растянулся в шпагате.

4'

Абдуллин!!! Вот это момент! Денис продвинулся с фланга в центр, и никто ему не помешал. Бросал он в упор, но Лаланд вытащил бросок ловушкой.

4'

С той же позиции, из левого круга вбрасывания, Лайне бросает, но шайба пролетает выше ворот.

3'

Китаров с левого фланга попытался нанести бросок, но он был заблокирован.

2'

После пары попыток "Динамо" провести атаку, свой ответ организовал "Автомобилист". Казионов, проходящий по правому флангу, попытался отдать передачу на Малюшкина, но шайба до уральца не дошла.

1'

Поехали!

0'

Стартовые составы:
"Динамо": Лаланд; Обшут-Подхрадски, Лайне-Пивко-Иргл
"Автомобилист": Лобанов; Осипов-Соколов, Крутов-Бушуев-Субботин

0'

Горячие игроки (последние 3 игры):
"Динамо" — Шарль Лингле 5 (1+4) очков
"Автомобилист" — Николай Бушуев 3 (3+0) очка

0'

Несмотря на то, что "Динамо" с 78 очками борется за лучшее место на Западе с прицелом на плей-офф, и на данный момент занимает 5-е место, а "Автомобилист" с 42 очками замыкает Восточную конференцию, последние матчи они провели противоположно своему статусу. У минчан — 3 поражения подряд, а команда из Екатеринбурга, напротив, 3 последних матча выиграла.

0'

В истории противостояния этих команд первые три матча выиграло минское "Динамо", но последние встречи, в прошлом и нынешнем сезоне закончились в пользу "Автомобилиста". Последняя игра, состоявшаяся в Екатеринбурга, завершилась со счётом 4:2 в пользу хозяев (голы: Абдуллин, Малюхин, Малюшкин, А.Стрельцов — Каралахти, Стась).

0'

Здравствуйте, дорогие друзья! Мы приглашаем вас на хоккей, и предлагаем текстовую трансляцию матча между минским "Динамо" и "Автомобилистом". Комментировать эту встречу для вас будет Дмитрий Ерыкалов.