1 1
2
0 1

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 5 178 зрителей (41% при вместимости 12 500)
Главный судья: Николай Акузовский (Тольятти, Россия); Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия)
    Владимир Ткачёв
0'
20'
40'
60'
СКА — Барыс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАБарыс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 24 ноября 2020 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

подножка
2'
15:08
2'
26:32
Фил Вароне
подножка
2'
27:34
Лукас Бенгтссон
задержка соперника клюшкой
2'
29:45
Диллон Хитерингтон
толчок клюшкой
2'
33:24
2'
42:01
2'
47:47
2'
54:04
задержка соперника
2'

0-11-0 11
60'

Матч окончен! СКА на своём льду обыграл «Барыс» — 4:3. У «армейцев» отличились Морозов, Кетов, Марченко и Ткачёв, а «Барыс» ответил шайбами Сведберга, Лильи и Виделля. Гости старались, боролись, но не смогли спасти игру и потерпели четвёртое поражение подряд. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Удаление у СКА за шесть секунд до сирены. Кетов нарушил правила в борьбе с Дицем.

60'

Убежал с ворот Ортио — гости вшестером!

59'

В средней зоне идёт борьба за шайбу. «Армейцы» не позволяют гостям перейти в атаку.

58'

Шанс у СКА! Кетов подхватил шайбу, убежал один на один, уложил на лёд Ортио и бросил — голкипер щитком среагировал!

57'

Выстояли «армейцы». Вернулся на лёд Кетов.

56'

Тайм-аут взял тренерский штаб «Барыса».

56'

Михайлис совершил сольный проход по флангу и бросил с неудобной руки! Шайба прошла рядом со штангой.

55'

Удаление у СКА. Кетов за толчок клюшкой получил малый штраф.

53'

Аалтонен прокатился за воротам и резко бросил с острого угла — Ортио щитком среагировал.

52'

Валк на скорости объехал ворот и попытался протолкнуть шайбу в нижний угол — Самонов всё контролировал.

50'

СКА в полном составе.

49'

«Армейцы» активно прессингуют, не позволяя «Барысу» войти в зону.

48'

Удаление у СКА. Подколзин за подножку против Михайлиса получил малый штраф.

47'

Позиционная атака «Барыса», Самонов справился с дальним броском Старченко.

46'
4:3

ГОЛ! Красиво сыграли «армейцы»! Швец-Роговой сделал передачу вперёд, Ткачёв подхватил шайбу, объехал защитника, вылез на ворота и переиграл Ортио!

44'

Аалтонен вылез на пятак и подставил клюшку под прострел Бурдасова — Ортио щитком парировал.

43'
3:3

ГОЛ! Гости закрепились в зоне. Диц сделал поперечный перевод — Виделль принял шайбу, продвинулся вперёд и зарядил точно в верхний угол ворот!

43'

Удаление у СКА. Ткачёв прихватил соперника клюшкой и получил малый штраф.

42'

Марченко на пятаке подставил клюшку под наброс Бурдасова! Ортио сложился и накрыл шайбу.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 3:2 в пользу СКА после 40 минут. Второй период прошёл с территориальным преимуществом СКА. «Армейцы» владели инициативой и вышли вперёд благодаря шайбе Марченко.

39'

Сведберг подключился к атаке и щёлкнул по воротам — Самонов намертво забрал шайбу.

37'

Маклюков эффектным силовым приёмом встретил Морозова, сорвав атаку «армейцев».

36'

Оба игрока получили по пять минут за драку.

36'

Драка! Швец-Роговой и Хитерингтон сцепились в средней зоне! Обменялись ударами, а затем Диллон завалил соперника на лёд.

36'
3:2

ГОЛ! Кемппайнен прорвался по левому флангу и сделал выверенную передачу в центр, Марченко в касание переправил шайбу в верхний угол ворот!

35'

Опасно! Аалтонен вылез на пятак и подставил клюшку под прострел Марченко — шайба прошла рядом со штангой!

35'

Ожиганов подхватил шайбу и щёлкнул от синей линии — Ортио щитком парировал!

34'

Удаление у «Барыса». Хитерингтон в борьбе у борта не по правилам атаковал Кузьменко.

32'

Выстояли «армейцы» в меньшинстве. Вернулся на лёд Бенгтссон.

31'

Хорошо ходит шайба у «Барыса» в большинстве. Много бросков и набросов, но «армейцы» держатся.

31'

Старченко от борта сделал перевод в центр зоны, но Сагадееву помешали бросить. Отбились «армейцы».

30'

Удаление у «Барыса». Бенгтссон сфолил в борьбе с Вароне.

30'

Не удалось СКА реализовать большинство — в полном составе гости.

29'

Ортио потащил бросок Бурдасова с левого края. «Барыс» вчетвером.

29'

Гости активно прессингуют и не позволяют бросать. Не доходит шайба до Ортио.

28'

Втроём остался «Барыс» на одну минуту! Вароне удалён за подножку.

27'

Удаление у «Барыса». Хитерингтон сфолил против Морозова.

25'

Гостям никак не удаётся отодвинуть игру от своих ворот. Территория полностью за питерцами.

24'

Грошев на скорости улетел по флангу и бросил с неудобной руки! Ортио прикрыл ближний угол.

23'

Подколзин выкатился с правого края и попытался послать шайбу в «домик» Ортио — голкипер среагировал!

22'

«Армейцы» забрали шайбу и заперли соперника в зоне. Бурдасов бросил с левого края, но не попал в створ.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! Ничья 2:2 после 20 минут. Весёлая игра — «армейцы» лидировали 2:0 после шайб Морозова и Кетова, но гости довольно быстро отыгрались усилиями Сведберга и Лильи.

20'
2:2

ГОЛ! Виделль разогнал атаку гостей, вошёл в зону и сделал перевод в центр — Лилья выдержал паузу и с кистей вогнал шайбу в ворота!

18'

Петухов поборолся в углу площадки и набросил в центр — Самонов клюшкой перехватил.

17'
2:1

ГОЛ! Реализовали большинство гости! «Барыс» закрепился в зоне, Сведберг щёлкнул после скидки партнёра и шайба пролетела под щитками Самонова! Фрэттин на пятаке перекрыл обзор голкиперу «армейцев».

16'
2:0

ГОЛ! В меньшинстве забили «армейцы»! Кетов улетел по левому флангу, убежал от защитника и с острого угла пробил Ортио!

16'

Удаление у СКА. Белов заплёл ноги Старченко и получил малый штраф.

15'

Момент! Гости выиграли вбрасывание, Петухов подхватил шайбу и выкатился на ворота, но не сумел переиграть Самонова!

14'

Гости выиграли борьбу у борта, Виделль с левого края бросил низом — Самонов прижал шайбу.

13'

Подколзину досталось в игровом эпизоде. Василий захромал. Здоровья «армейцу»!

12'

Звено Кемппайнена долго комбинировало в чужой зоне, Ортио справился с набросом от синей линии.

11'

Сведберг подключился к атаке и с ползоны зарядил выше перекладины.

10'

Не засчитали гол «Барыса»! Старченко прокатился за воротами и попытался поразить нижний угол — Самонов щитком парировал, но Сагадеев после добивания послал шайбу в дальний угол! После видеопросмотра было определено, что Старченко мешал Самонову — гол не засчитан.

10'
1:0

ГОЛ! Марченко, Подколзин и Морозов через пас прошли всю оборону «Барыса»! Кирилл сделал передачу в центр — Иван бросил низом и попал в штангу, а затем сам же добил шайбу в сетку!

8'

Морозов ускорился по флангу и набросил на пятак, но там никого не оказалось.

7'

«Армейцы» заперли соперника в зоне, Галенюк со средней дистанции щёлкнул по воротам — Ортио на месте.

6'

В среднюю зону перешла борьба за шайбу. Нет бросков.

4'

Атака «Барыса» правым флангом, Петухов ускорился и нанёс бросок от борта — Самонов на месте.

3'

Кемппайнен на пятаке подставил клюшку под наброс от синей линии! Ортио сложился и прижал шайбу ко льду.

2'

В позиционную атаку перешли хоккеисты СКА. Хозяева долго разыгрывали шайбу, а затем Антипин нанёс неточный бросок от синей линии.

1'

Матч начался! «Армейцы» выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Александр Самонов — Йони Ортио.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Барыс». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

04.10.2020 14:00