1 2
2
0 0

Стадион: Сибирь (Новосибирск, Россия), 6 055 зрителей (100% при вместимости 6 055)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия); Линейный: Дмитрий Головлёв (Набережные Челны, Россия); Линейный: Артём Савенков (Альметьевск, Россия)
    4:2
0'
20'
40'
60'
Сибирь — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СибирьАк Барс в рамках турнира Фонбет Чемпионат КХЛ. Начало встречи 21 ноября 2022 года запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Сибирь.

подножка
2'
07:27
Тейлор Бек
удар клюшкой
2'
16:15
2'
17:50
Никита Лямкин
задержка соперника
2'
17:50
Кирилл Адамчук
грубость
2'
17:50
2'
17:50
2'
24:27
Кирилл Семёнов
подножка
2'
36:21
командный штраф
нарушение численного состава
2'
43:44
Алексей Соловьёв
задержка соперника клюшкой
2'

6-2-2 10
60'

Матч окончен! «Сибирь» на своём льду одержала волевую победу над «Ак Барсом» — 4:2. Казанцы забросили две быстрые шайбы, но затем посыпались ошибки и они растеряли своё преимущество. И в третьем периоде сибиряки вырвали победу благодаря дублю Шарова. «Ак Барс» много времени проводил в чужой зоне и заметно перебросал соперника (35:15), но реализация моментов была лучше у хозяев. Команда Андрея Мартемьянова набрала 43 очка и поднялась на третье место на Востоке. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Борьба перед воротами «Сибири»! Сафонов и Воронков с пятака не смогли затолкать шайбу в сетку.

60'

Шипачёв набросил с правого края, Воронков поборолся на пятаке, но не сумел добить!

59'

Войнов приложился сразу после выигранного вбрасывания! Красоткин намертво забрал шайбу.

59'

Билялов убежал с ворот — казанцы вшестером.

59'

Удаление у «Сибири». Шипачёв полез в обводку на двух соперников и вынудил Соловьёва нарушить правила.

58'

Много борьбы в средней зоне. Сибиряки активно прессингуют, не позволяя казанцам перейти в атаку.

57'

Дыняк от борта сделал перевод в центр, но Галимов полез на двух соперников и потерял шайбу.

55'

Радулов от борта сместился к центру и резко бросил — Соловьёв принял шайбу на себя! Отбились сибиряки.

54'

Момент! Дыняк от борта сделал перевод на дальнюю штангу, Юдин в касание бросил низом, но Красоткин в шпагате спас сибиряков!

52'

Позиционная атака казанцев. Кагарлицкий на пятаке подставил клюшку под наброс Янчевского — шайба прошла рядом со штангой!

51'

Юдин подключился к атаке, получил обратный пас от Кагарлицкого и зарядил по воротам! Красоткин отразил шайбу в сторону.

50'
4:2

ГОЛ! Шаров развернулся у борта, резко сместился к центру и резко бросил в верхний угол ворот! Пьянов на пятаке перекрыл обзор Билялову.

48'

Седтиков убежал в контратаку и бросил со входа в зону — Хенкель принял шайбу на себя.

46'

Шипачёв сделал пас на левый край, Хенкель продвинулся вперёд и зарядил по воротам! Красоткин отразил шайбу в сторону.

45'
3:2

ГОЛ! Классно разыграли сибиряки! Мёрфи от синей линии сделал пас на правый край, Бек набросил на пятак, а Шаров подставил клюшку и переправил шайбу в сетку!

44'

Нарушение численного состава у «Ак Барса». Кагарлицкий отправился отбывать штраф.

43'

Чайковски подключился к атаке и набросил на пятак! Возникла борьба перед воротами, но казанцы отбились.

42'

Контратака «Сибири»! Бутузов рвался по левому флангу, но Юдин жёстко поставил корпус и оттеснил соперника от шайбы.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! Ничья 2:2 после 40 минут. Во втором периоде казанцы владели территорией, но не использовали свои моменты, а в концовке сибиряки отыгрались благодаря шайбе Голубева.

40'

Кагарлицкий ушёл за ворота и прострелил в центр! Шипачёв принял шайбу и бросил из-под защитника — Красоткин на месте.

39'
2:2

ГОЛ! Коротков сделал пас по правому флангу, Голубев под углом вылез на ворота и протолкнул шайбу под щитками Билялова!

39'

«Ак Барс» в полном составе.

39'

Сибиряки устроили навал! Бек набросил от синей линии, Бутузов поборолся, но с острого угла не попал в створ.

38'

Контратака казанцев! Шипачёв здорово поставил корпус, выкатился по центру на ворота и бросил — Красоткин отразил шайбу!

37'

Мёрфи получил пас на синей линии и зарядил по центру ворот! Билялов уверенно остановил шайбу.

37'

Удаление у «Ак Барса». Семёнов в борьбе в чужой зоне сделал подножку Мёрфи.

35'

Контратакой ответила «Сибирь»! Воронков здорово поставил корпус и помешал Ахиярову под углом вылезти на ворота.

34'

Кагарлицкий от борта сделал перевод в центр, но Петров в касание не попал в дальний угол.

33'

Казанцы во втором периоде много времени проводят в чужой зоне. Сибиряки вынуждены обороняться.

32'

Войнов подключился к атаке и набросил на пятак! Быков активно боролся, но не сумел добить шайбу в сетку.

31'

Радулов прокатился за воротами и сделал скидку в центр, но Сафонов махнул клюшкой мимо шайбы.

29'

Казанцы заперли соперника в зоне. Лямкин бросил в нижний угол — Билялов щитком среагировал! Шипачёв полез на добивание, но сибиряки накрыли его бросок.

28'

Голубев в контратаке убежал по правому флангу и бросил из-под защитника! Билялов забрал шайбу в ловушку.

27'

Уверенно сибиряки отработали меньшинство. Спиридонов вернулся на лёд.

26'

Войнов подключился к атаке и с ползоны бросил в дальний угол! Красоткин блином отразил шайбу.

25'

Удаление у «Сибири». Спиридонов заплёл ноги Шипачёву и получил малый штраф.

25'

Ещё одна быстрая атака «Сибири». Билялов забрал шайбу после дальнего броска Шенфельда.

24'

Сетдиков прорвался по правому флангу и из-под защитника бросил в ближний угол! Билялов забрал шайбу.

23'

Сибиряки организовали быструю атаку по центру, но Хенкель успел накрыть бросок Овчинникова.

22'

Шипачёв поборолся за воротами и прострелил на пятак! Кагарлицкий из убойной позиции не попал в дальний угол.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 2:1 в пользу «Ак Барса» после 20 минут. Казанцы имели преимущество и значительно перебросали сибиряков — 16:5. У гостей отличились Быков и Петров, а сибиряки в концовке ответили голом Бека в большинстве.

20'

Сетдиков убежал по левому флангу и бросил из-под защитника в ближний угол! Билялов забрал шайбу.

20'

20'

Бек от борта сделал перевод в центр, Бутузов подстроился и в касание бросил под перекладину! Билялов отразил шайбу в сторону.

19'

И ещё чуть больше минуты «Сибирь» будет играть в большинстве.

19'
1:2

ГОЛ! Бек получил пас на синей линии, продвинулся вперёд и резко бросил в ближний угол! Пьянов на пятаке закрыл обзор Билялову.

18'

Яковлев за грубость получил малый штраф. «Сибирь» будет играть в формате «5 на 3».

18'

И возникла стычка! Адамчук потолкался с Яковлевым. Защитник казанцев получил 2+2.

18'

Удаление у «Ак Барса». Лямкин прихватил Овчинникова клюшкой и получил малый штраф.

18'
0:2

ГОЛ! Кагарлицкий прокатился за воротами, выдержал паузу и нашёл на пятаке свободного Петрова, который переправил шайбу в дальний угол!

17'

Удаление у «Сибири». Бек ударил Радулова клюшкой по рукам и получил малый штраф.

16'

Лямкин подключился к атаке, ловко развернулся за воротами и бросил низом! Красоткин всё перекрыл щитками.

15'

Сибиряки совершили перехват в чужой зоне. Дыняк бросился под шайбу и заблокировал бросок Бека.

14'

Сафонов прокатился за воротами и отдал на пятак. Воронков поборолся, но не сумел протолкнуть шайбу под щитком Красоткина.

13'
0:1

ГОЛ! Галимов на скорости убежал по правому флангу и с кистей бросил в дальний угол — Красоткин щитком парировал! Быков успел на отскок и протолкнул шайбу между щитков голкиперу.

12'

Затяжная атака «Сибири», Чайковски от синей линии не попал в дальний угол.

11'

Воронков сделал пас под синюю линию! Радулов по центру ворвался в зону, убрал под неудобную и бросил по воротам — Красоткин спас сибиряков!

10'

Не удалось казанцам реализовать большинство. Голубев вернулся на лёд.

9'

Ахияров накрыл бросок Шипачёва с левого края! Сафонов подхватил шайбу и с пяти метров бросил прямо во вратаря.

8'

Момент у «Сибири»! Пьянов здорово поборолся у борта, убежал по правому флангу и вылез на пятак, но не сумел переиграть Билялова!

8'

Удаление у «Сибири». Голубев выставил клюшку и сделал подножку Кагарлицкому.

7'

Воронков здорово развернулся за воротами, вылез на пятак и попытался затолкать шайбу в нижний угол! Красоткин всё перекрыл щитками.

6'

Войнов подключился к атаке, прорвался по флангу и бросил в ближний угол! Красоткин отразил шайбу в сторону.

5'

Юдин набросил от синей линии, Быков подобрал отскок и бросил в ближний угол! Красоткин щитком среагировал.

4'

Петров вошёл в зону по правому флангу и бросил из-под защитника! Шайба улетела выше перекладины.

3'

Сибиряки выиграли борьбу в чужой зоне. Овчинников сместился в сторону, развернулся и прострелил на пятак — Билялов перехватил шайбу.

2'

Бутузов получил пас на ход и по центру ворвался в зону, но Хенкель успел накрыть бросок соперника.

1'

Радулов подобрал отскок от лицевого борта и бросил с острого угла! Красоткин отразил шайбу в сторону.

1'

Матч начался! Сибиряки выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Антон Красоткин — Тимур Билялов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Сибирь» — «Ак Барс». Начало встречи запланировано на 15:30 по московскому времени.