1 0
0
2 0

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 11 023 зрителя (88% при вместимости 12 500)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Юрий Оскирко (Ярославль, Россия); Линейный: Ильнур Галимов (Казань, Россия); Линейный: Дмитрий Канифадин (Казань, Россия)
    Святослав Гребенщиков
0'
20'
40'
60'
СКА — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАСпартак в рамках турнира Фонбет Чемпионат КХЛ. Начало встречи 10 января 2023 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

подножка
2'
02:33
Валентин Зыков
блокировка
2'
09:58
Никита Комаров
толчок клюшкой
2'
12:19
задержка соперника клюшкой
2'
16:50
Максим Кровяков
задержка клюшки соперника
2'
18:34
Никита Соколов
подножка
2'
26:35
Максим Чудинов
блокировка
2'
28:51
Михаил Воробьёв
удар коленом
2'
35:52
удар клюшкой
2'
36:32
Игорь Ожиганов
задержка соперника
2'
44:42
Михаил Пашнин
грубость
2'
46:14
Герман Рубцов
2'
54:06
Дамир Жафяров
2'

4-4-2 10
60'

Матч окончен! СКА на своём льду обыграл «Спартак» — 3:2. Команды выдали яркую игру, создав много моментов. Москвичи в третьем периоде много владели шайбой, но так и не смогли отыграться. У армейцев отличились Бардаков, Гусев и Гребенщиков, а спартаковцы ответили голами Кина и Серикова. СКА по-прежнему уверенно лидирует на Западе, а «Северсталь» сравнялась по набранным очкам со «Спартаком». На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Шипов развернулся у борта и резко бросил в ближний угол! Николаев намертво забрал шайбу.

59'

Много борьбы в концовке. Армейцы активно прессингуют, не позволяя спартаковцам бросать по воротам.

58'

Красиков убежал с ворот! Москвичи вшестером.

58'

Ручкин выкатился с левого края и резко бросил с кистей! Николаев остановил шайбу.

57'

Жафяров и Рубцов вернулись на лёд. Команды в полных составах.

57'

Емелин получил пас на синей линии, продвинулся вперёд и бросил! Николаев забрал шайбу.

56'

Момент! Принс от борта набросил на пятак, Хохлачёв подхватил шайбу, но не смог протолкнуть её мимо Николаева!

55'

Удаление у СКА. Жафяров прихватил клюшкой Принса и отправился на скамейку штрафников.

55'

Удаление у «Спартака». Рубцов прихватил соперника клюшкой и получил малый штраф.

54'

Локтионов прорвался по флангу, укрыл шайбу корпусом и бросил с острого угла! Николаев всё контролировал.

53'

Жафяров ловко развернулся за воротами и сделал скрытый пас на пятак, но Хуснутдинов попал в штангу!

51'

Спартаковцы разыграли накоротке! Николаев справился с броском Вароне в упор.

50'

Хуснутдинов получил повреждение, блокируя бросок Кина. Марат захромал и сразу отправился в раздевалку.

49'

СКА в полном составе.

48'

Контратака СКА! Волков прорвался через всю площадку, ушёл от двух соперников и вылез на пятак, но не сумел бросить по воротам.

47'

Ожиганов вернулся на лёд. Армейцы вчетвером.

47'

Армейцы остались втроём! Пашнин за грубость против Заседы получил малый штраф.

47'

Чудинов щёлкнул от синей линии — Николаев сложился и забрал шайбу!

45'

Удаление у СКА. Ожиганов проиграл позицию и прихватил клюшкой Хохлачёва.

44'

Ожиганов поставил корпус и под углом вылез на ворота, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Красикова.

43'

Пашнин подключился к атаке и зарядил в верхний угол! Красиков намертво забрал шайбу.

42'

Опасно! Заседа ускорился по правому флангу и бросил в дальний угол — шайба угодила в штангу и вылетела в сторону!

42'

Яшкин здорово поставил корпус, развернулся и бросил от борта! Шайба улетела выше перекладины.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 3:2 в пользу СКА после 40 минут. Во втором периоде спартаковцы прибавили в активности и стали создавать моменты у чужих ворот. У москвичей отличились Кин и Сериков, а хозяева ответили шайбой Гребенщикова. Всё самое интересно впереди!

40'
3:2

ГОЛ! Москвичи выиграли борьбу в чужой зоне. Вароне сделал пас на синюю линию, Сериков принял шайбу и из-под Никишина бросил точно в верхний угол ворот!

39'

38'

Момент! Чудинов щёлкнул от синей линии, Талалуев подобрал отскок и бросил верхом — Николаев забрал шайбу!

38'

Принсу помешали бросить с правого края. И тут же вернулся четвёртый полевой у СКА.

37'

Опасно! Спартаковцы выиграли борьбу в чужой зоне, Принс сделал пас в центр — Хохлачёв оказался один перед воротами, но бросил во вратаря!

37'

Тайм-аут взял тренерский штаб «Спартака».

37'

Армейцы остались втроём на 1.20! Комаров ударил клюшкой Вароне.

36'

Удаление у СКА. Воробьёв влетел в колено Хохлачёву и получил малый штраф.

36'

Чудинов от борта сделал перевод на правый фланг, а шайба после рикошета приползла к Николаеву.

36'

Николаев забрал шайбу после броска Вербы с острого угла! И тут же возникла стычка на пятаке, но судьи разняли хоккеистов.

35'

Локтионов прорвался по флангу и бросил из-под защитника! Николаев намертво забрал шайбу.

34'
3:1

ГОЛ! Армейцы выиграли борьбу в чужой зоне, Гребенщиков подхватил шайбу и от синей линии нанёс бросок под перекладину — Красиков не успел среагировать!

32'

Гусев прорвался по флангу и бросил низом в дальний угол! Красиков щитком среагировал.

31'

«Спартак» в полном составе.

30'

Армейцы держат шайбу в чужой зоне, но москвичи активно прессингуют и не позволяют бросать по воротам.

29'

Четвёртое подряд удаление у «Спартака». Чудинов в средней зоне нарушил правила против Бардакова.

29'

Выстояли москвичи в меньшинстве. Соколов вернулся на лёд.

28'

Никишин щёлкнул от синей линии — шайба выскочила на пятак, но армейцам не удалось добить.

27'

Удаление у «Спартака». Соколов сделал подножку Жафярову и получил две минуты.

26'

Жафяров развернулся у борта и прострелил вдоль ворот — партнёр не успел к шайбе.

25'
2:1

ГОЛ! Спартаковцы выиграли борьбу и провели быструю атаку! Принс прорвался по флангу и сделал пас на Хохлачёва, который прострелил на пятак, а Кин с близкого расстояния пробил Николаева!

24'

Момент! Цыплаков вошёл в зону, развернулся и резко бросил с кистей — шайба угодила в штангу и вылетела в сторону!

23'

Никишин жёстко встретил Вароне, остановив атаку москвичей по центру.

22'

Армейцы выкатились два в два! Попугаев прострелил вдоль ворот, но Глотов не успел к шайбе.

21'

21'

Гусев сделал поперечный перевод, Хайруллин подстроился и бросил низом — Красиков щитком парировал!

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 2:0 в пользу СКА после 20 минут. Армейцы владели преимуществом, забросили две шайбы и не реализовали ещё несколько хороших моментов. «Спартак» три раза подряд играл в большинстве, но не смог воспользоваться своими шансами.

19'

«Спартак» вчетвером. Сериков вернулся на лёд.

19'

Спартаковцы остались втроём на 13 секунд! Кровяков за задержку клюшки Жафярова удалён на две минуты.

18'

Яшкин объехал ворота и сделал пас на правый край, Гусев мощно бросил, но Красиков отразил шайбу!

17'

Удаление у «Спартака». Сериков прихватил соперника клюшкой и получил малый штраф.

17'

СКА продолжает давить! Волков на пятаке подставил клюшку под наброс от синей линии — шайба прошла над перекладиной!

16'
2:0

ГОЛ! Армейцы выиграли борьбу у лицевого борта. Хуснутдинов подхватил шайбу и сделал перевод в центр, а Гусев мощным броском пробил Красикова!

15'

Вновь не удалось москвичам реализовать большинство. СКА в полном составе.

14'

Опасно! Вароне вылез на пятак и подставил клюшку под прострел с фланга — Николаев растянулся в шпагате и отразил шайбу!

13'

Третье подряд удаление у СКА. Комаров толкнул клюшкой Кровякова и получил две минуты.

12'

Емелин от синей линии не попал по воротам. И затем на лёд вернулся пятый полевой у СКА.

11'

Момент у «Спартака»! Кин набросил от синей линии, Принс подобрал отскок и зарядил с правого фланга — Николаев остановил шайбу!

10'

Удаление у СКА. Зыков в средней зоне нарушил правила против Вароне.

10'

Армейцы заперли соперника в зоне! Красиков справился с броском Гусева в дальний угол. И затем Коромыслов опасно атаковал с левого края — голкипер справился.

9'

Опасно! Питерцы после перехвата убежали вдвоём на ворота! Жафяров сделал пас на Хайруллина, который в касание не попал в створ!

8'

Спартаковцы ответили атакой по центру. Николаев выловил шайбу после дальнего броска Старченко.

8'
1:0

ГОЛ! Армейцы выиграли борьбу в чужой зоне. Волков от борта сделал пас на пятак, Бардаков принял шайбу и нанёс бросок с разворота — Красиков не дотянулся!

6'

Фальковский подключился к атаке и бросил с левого края! Шайба после рикошета прошла рядом со штангой.

5'

Выстояли армейцы в меньшинстве. Педан вернулся на лёд.

5'

Чудинов от синей линии щёлкнул в ближний угол! Николаев сложился и парировал шайбу в сторону.

4'

Армейцы ошиблись в своей зоне. Локтионов подхватил шайбу и бросил с пятака — Никишин заблокировал!

3'

Удаление у СКА. Педан сделал подножку Старченко и получил малый штраф.

2'

Армейцы выиграли вбрасывание в чужой зоне, Зыков сместился к центру и бросил с кистей — шайба улетела выше перекладины!