2 0 0 1

Атлант
Московская область
Стадион: Кузнецких Металлургов (Новокузнецк, Россия), 3 700 зрителей (49% при вместимости 7 533)
Главный судья: Михаил Бутурлин (Москва, Россия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
    Дмитрий Черных
0'
20'
40'
60'
65'
Металлург Нк — Атлант

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург НкАтлант в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 8 сентября 2012 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кузнецких Металлургов.

Послематчевые буллиты

2'
11:40
Константин Кольцов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
12:16
Филипп Метлюк
задержка соперника клюшкой
2'
15:03
Янне Нискала
грубость
2'
24:07
Алексей Ефимов
грубость
2'
24:07
Михаил Куклев
2'
25:09
Игорь Игнатушкин
удар коленом
5+GM'
28:09
задержка клюшки соперника
2'

#6

Кагарлицкий пробивает во вратаря! И на это все! Матч окончен!

#5

Лемтюгов неудачно попытался обыграть Лазушина, который вышел на эту серию.

#4

Робитайл вообще не сумел попасть в ворота.

#3

Линдгрен зарядил во вратаря!

#2

Ефимов очень невнятно использовал свою попытку.

#1

Глухов открыл эту лотерею! И очень удачно открыл, блестящий бросок ему удался.

65'

Блестящую встречу выдали нам коллективы. В ней все было: голы, удаления, мелкие потасовки и буллиты! Командам можно сказать огромное спасибо за эту встречу, точно также как и нашим зрителям. Работал для вас Игорь Овчаренко. До новых встреч!

65'

Дополнительное время закончилось. Будут буллиты!

64'

Жердев хорошо пробивал с дальнего расстояния, но вратарь щитком обил этот непростой выстрел.

63'

Кстати, на ледовой арене пока ничего запоминающегося не происходит, пока не происходит…

62'

Ключников реагирует на бросок, который последовал почти от синей линии.

61'

Поехали! Овертайм!

60'

Подошело к концу основное время матча. Совсем скоро увидим дополнительное время!

59'

Заканчивается встреча. Скорее всего, овертайм будут играть команды. Что ж, это очень любопытно.

57'

Кагарлицкому помешали добить, после того как выронил снаряд Галимов.

55'

Ключников! Можно и аплодисменты ему адресовать, поскольку опять он спасает свою команду! Лемтюгов неприятно бросал из под игрока, страж ворот хозяев сыграл отменно!

53'

Сначала Рыбаков, а потом Константин Кольцов пытались пробить Юрия Ключникова. Вратарь не позволил себя обыграть в данных эпизодах.

52'

Каблуков мощно бросал по воротам, защитник решил подстраховать своего голкипера.

51'

Не смотря на забитую шайбу, равная игра у нас идет. В эти минуты ни одна из команд не владеет явным преимуществом.

49'

Робитайл после броска Мегалинского добивал шайбу в ворота, но на этот раз оплошности не допустил вратарь.

47'
3:3

ГОООООООООЛ!!! События очень стремительно развиваются! Счет опять равный! Все гениальное просто. Черных, получив шайбу с правого края, мощно и точно пробил из средней зоны.У Галимова не было возможности спасти свою команду, ведь он допустил серьезную ошибку! Это просто фантастика! Интересно, еще забитые шайбы мы с вами увидим?

46'

Курепанов не смог замкнуть прострел своего товарища по команде, и затем Мегалинский выполнил тоже самое действие…

45'

Парочку атак провели гости, но все их старания оба раза испортили защитники "Металлурга".

44'

Более спокойно этот период начали хоккеисты. Оба коллектива больше играют от обороны в эти минуты, хотя хозяевам нужно забрасывать как минимум одну шайбу, но они не спешат.

43'

"Шайбу, шайбу",- доносится с трибун! Пока не хотят исполнять желания болельщиков хоккеисты. Продолжают они поочередно владеть шайбой.

41'

Посмотрим, что новенького "приготовили" команды на заключительный отрезок матча. Поехали! Третий период!

40'

Второй период окончен.

39'

Неплохую атаку сумели организовать хоккеисты из Новокузнецка, но отменно действовали защитники "Атланта".

37'

Вышел на лёд новый голкипер.

37'

И замена вратаря происходит у хозяев!

37'
2:3

ГООООООООЛ!!! Какой же потрясающий матч сегодня мы с вами смотрим! Вот это гол! Трехходовка: Семёнов-Жердев-Линдгрен завершилась феноменальным броском финского игрока со среднего расстояния по воротам Александра Лазушина! Откровенно плохо сыграла в этом эпизоде оборонительная линия хозяев льда.

37'

Несколько хороших бросков произвели игроки "Металлурга", но особой угрозы воротам Станислава Галимова они не несли.

36'

Вишневский выходил из-за ворот, после чего он решил расстаться с шайбой, выполнив передачу на Лемтюгова, который смазал свой бросок.

35'

Оба коллектива пока не особо стремятся поражать ворота. Очень долго шайба держится в середине ледовой площадки.

34'

Логинов бросал практически от синей линии. Голкиперу ни кто не мешал, по сему он легко забрал шайбу к себе.

33'

Сыпется "Атлант"! Задержка клюшки соперника была фиксирована у игрока гостей.

32'
2:2

ГОООООООООЛ!!! Сравнивают счет в матче хозяева льда! Отличный гол! Ошибся в простой ситуации игрок "Атланта" возле синей линии! В итоге "металлурги" шайбу перехватили, потом доставили её на пятак, где ворота Галимова расстрелял Дамир Жафяров!

31'

И еще один бросок! Лазарев приложился — Галимов отбил.

30'

Многоходовую комбинацию провели хозяева, в результате которой выведен на убойную позицию был Михаил Куклев, но его бросок был выполнен крайне неудачно.

29'

А вот это уже серьезно! Удар коленом выполнил игрок гостей! Получите штраф, товарищ, за такую игру.

29'

Интересную комбинацию разыграли в чужой зоне хоккеисты "Атланта", но после ряда удачных передач никто не смог выполнить качественный бросок.

28'

Андреас Энгквист бросал практически в упор! Для Лазушина этот выстрел оказался легкой добычей.

27'

Успокоились у нас игра. В эти минуты не наблюдается ничего сверхъестественного, разве что гости захватили под свой контроль шайбу.

26'

Опасная игра высоко поднятой клюшкой была увидена арбитром.

25'

И две минуты хоккеисту хозяев.

25'

Две минуты игроку гостей.

25'

Так, а вот это не годится! Очень грубо сыграли соперники друг против друга. Будут наказания.

24'
1:2

ГОООООООООЛ!!! Неплохой бросок удался защитнику "Атланта", но Лазушин легко парировал эту шайбу, однако на этом опасный момент не закончился! Сумев побороться в чужой зоне за шайбу, игроки гостей организовали отличную атаку, в результате которой нанесен был очень опасный бросок от Лемтюгова с ближней дистанции! Шайба вошла в ворота! Но для точного определения момента потребовалось посмотреть повтор. Зря, кстати, смотрели.

24'

Кистевой бросок в исполнении Вадима Митрякова сейчас мы увидели. Галимов "ловушкой" зацепил шайбу, которая шла в ворота.

23'

Мегалинский неплохо бросал — голкипер легко зафиксировал в своих владениях шайбу. Пока начало второго отрезка остается за хозяевами.

22'

Довольно интересный первый период показали нам хоккеисты "Металлурга" и "Атланта". Надеемся, что вторая половина этого матча пройдет в том же ключе, что и первая.

21'

Второй период стартовал!

20'

Первый период окончен.

19'
1:1

ГООООООООЛ!!! Под конец периода сравняли-таки счет гости! Николай Лемтюгов обыграл парочку игроков, после чего ему удалась хорошая передача под бросок Михнову, который свой шанс использовал сполна!

19'

Подходит к концу первый период. В целом, лучше смотрятся игроки "Металлурга". Посмотрим, что будет во втором периоде.

18'

Несколько опасных бросков нанесли по воротам Галимова хозяева. Шайба, в двух случаях, так и не достигла створа ворот.

17'

Долго разыгрывали шайбу в чужой зоне игроки гостевой команды, в итоге они ее потеряли. Игнатушкин, подхватив шайбу промчался с ней пару метров, после чего из под защитника неплохо бросил. Лазушин вступает в игру.

16'

А вот и на отдых пора. Нечего клюшкой задерживать соперника.

15'

Уже в полном составе находятся гости. Такой шанс упустили хозяева льда. Кстати, опять всей командой прижимаются хоккеисты "Атланта".Защитник хозяев каким-то чудом не забивает с ближнего расстояния!

14'

Мегалинский с Логиновым пытались пробить Станислава Галимова. Вышло у них это крайне неудачно. Голкипер блестяще отработал этот эпизод.

13'

И еще одно удаление в составе "Атланта"!

12'

Арбитр увидел подножку у игрока гостей.

11'

Мерескин плотно бросал издали — шайба прошла мимо назначенной цели.

10'

Линдгрен мощно заряжал. Вратарь был готов к такому развитию событий. Между тем, много пауз стало происходить в матче.

9'

Нискала неплохо скидывал под бросок Жердеву, но того в самый последний момент накрыли защитники. Потом последовала атака хозяев, который без труда ликвидировали защитники.

8'

Щелчок почти от синей линии последовал. Лазушин легко забирает шайбу в свои владения. Больше стали с шайбой находиться хоккеисты "Атланта", но вот толковых действий мало игроки создают.

7'

Александр Исламов завершал атаку своей команды, но на последнем рубеже грандиозно сыграл вратарь. Голкиперы сегодня хороши как никогда!

6'

Лазушин! Блестяще действует голкипер хозяев! Михнов здорово прорывался к воротам, но все его старания перекрыл голкипер "Металлурга".

5'

Митряков выскочил на пятак, где уже находились защитники. Прижались к свои воротам гости. Сейчас они вынуждены обороняться.

4'

Робитайл выскакивал из под защитника, но зацепиться за шайбу возле чужих ворот канадец не сумел.

3'

Кагарлицкий наносил хороший бросок по воротам, но шайба прошла в считанных сантиметрах от рамки. Очень активно действуют хоккеисты в эти минуты, что очень радует!

2'

Стоит напомнить, что команды в прошлом сезоне выдали очень интересные матчи. Сначала в гостях у "Атланта" игроки "Металлурга" одержали "сухую" победу, а затем уступили в очной встрече с разгромным счетом. Интересно сегодня будет понаблюдать за коллективами.

1'
1:0

ГОООООООООЛ!!! Вот это начало, так начало! Рэнди Робитайл блестяще бросил с дальней дистанции, но шайбу парировал голкипер, который уже в следующем эпизоде не сумел справиться с выстрелом Бумагина! Очень веселый матч нас ожидает!

1'

Матч начался! Голкиперы: Лазушин-Галимов.

0'

Мы рады приветствовать всех любителей хоккея! Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн-трансляция матча регулярного чемпионата КХЛ: "Металлург" Нк — "Атлант". Начало этой встречи запланировано на 14.00 по московскому времени. Работать для вас будет Игорь Овчаренко.

08.09.2012 14:00