1 1

Югра
Ханты-Мансийск
Стадион: Нагорный (Нижний Новгород, Россия), 5 450 зрителей (97% при вместимости 5 600)
Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия); Главный судья: Юри Рённ (Финляндия)
    Владимир Галузин
0'
20'
40'
60'
Торпедо — Югра

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТорпедоЮгра в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 12 октября 2012 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нагорный.

удар клюшкой
2'
06:13
Денис Осипов
подножка
2'
15:17
Дмитрий Макаров
игра высоко поднятой клюшкой
2'
27:23
Евгений Лапенков
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
33:09
Дмитрий Алтарёв
2'
37:47
Михаил Варнаков
задержка соперника
2'
47:18
задержка соперника клюшкой
2'

2-4-2 8
60'

Финальная сирена! Поздравляем Нижний Новгород с победой, Ханты-Мансийску – не унывать! Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

59'

Руслан Зайнуллин с ползоны — парирует голкипер.

58'

Прямо скажем, коллективы уже просто доигрывают поединок. У "Торпедо" впереди сложная выездная серия на Урал, а "Югра" постарается взять своё в домашних поединках.

57'

Первое звено "Торпедо" сегодня просто великолепно! Три раза сумели "реализовать лишнего" в одном матче! Разве не блестящий показатель?

56'
6:2

ГООООООООООЛ! 6:2! Галузин! Дмитрий Макаров выцарапал шайбу у левого борта, Микко Коуса моментально перевёл на Галузина, и Владимир с острейшего угла поразил цель!

55'

За задержку соперника клюшкой две минуты штрафа получает Антон Крысанов.

54'

Отметим, что по-прежнему мало игрового времени в "Торпедо" получает Максим Кицын. Если верить данным официального сайта КХЛ, сегодня форвард не провёл на площадке ни единой секунды. У "Югры" в третьем периоде на лавочку присел Евгений Лапенков.

52'
5:2

ГООООООООООЛ! 5:2! Крысанов! Антон, который совсем недавно вернулся в строй после травмы, поразил пустую "рамку" из правого круга вбрасывания!

51'

Пётр Счастливый ворвался в чужую зону, щелчок из-под защитника — всё обошлось для "Югры".

50'

"Торпедо" довольно уверенно выстояло вчетвером, хорош Виталий Коваль сегодня.

48'

Михаил Варнаков за чужими воротами нарушил правила.

48'

Алексей Пепеляев от синей линии — не в створ.

47'
5:1

ГООООООООООЛ! 5:1! Валуйский! Шайба прыгала-прыгала вблизи ворот Масальскиса и оказалась на крюке у Семёна Валуйского. Форвард с близкого расстояния расстрелял сетку!

45'

Несмотря на комфортное преимущество, "Торпедо" всё-таки не забывает периодически тревожить Эдгарса Масальскиса.

44'

Практически без остановок проходит третий период, "мамонты" больше владеют шайбой, но никаких дивидендов из этого выжать не могут.

43'

"Югра" достойно комбинирует только в своей зоне, "Торпедо" довольно массировано встречает соперника. Заметно, что Кари Ялонен попросил своих подопечных максимально внимательно отрабатывать в обороне, "не изобретать велосипед".

42'

Хороший бросок Виталия Ситникова — в шлем Ковалю прилетела шайба, всё в порядке с голкипером.

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв! 4:1 — перевес "Торпедо" по итогам сорока минут игры абсолютно оправдан и логичен.

40'

"Югра" сумела отбиться, пусть и с некоторыми затруднениями.

38'

Дмитрий Алтарёв наказан за удар клюшкой.

38'

Дмитрий Макаров уложил двоих оппонентов у вражеских ворот, но точность немного подвела.

37'

Денис Оспиов оказался с шайбой в двух метрах от ворот, сам того не ожидая — в итоге, "Торпедо" "малой кровью" отбилось.

36'

Оба периода проходят практически под копирку. "Югра" только-только начала поднимать голову, но снова дружину Шепелева подвело ненужное удаление.

35'
4:1

ГООООООООООЛ! 4:1! Тёрнберг! Дубль! Первое звено "Торпедо" во второй раз сегодня реализовало большинство! Микко Коуса набрасывал от синей линии, и на левом краю подкорректировал направление полёта шайбы Мартин Тёрнберг!

34'

Евгений Лапенков отправлен на "скамейку для плохих парней".

33'
3:1

ГООООООООООЛ! 3:1! Виделль! Линус замкнул передачу из-за ворот с пары метров, выбравшись из-под опеки Алексея Васильева! Интрига жива?

33'

Атака "Торпедо", Владимир Горбунов бросает — над перекладиной.

33'

Антон Бут пасом из-за ворот вывел под бросок Дмитрия Алтарёва, капитан "Югры" беспрепятственно замыкал с четырёх метров — Виталий Коваль взял!

32'

Снова Ринат Ибрагимов прицеливался по вражеским воротам. Бросок защитника с дальнего расстояния не достиг назначенной цели.

31'

Неопасный щелчок со входа в зону — Виталий Коваль не спит.

30'

Максим Потапов умчался на рандеву с голкипером, однако не сумел перехитрить Эдгарса Масальскиса — плотный бросок в упор парировал кипер!

29'

В меньшинстве "торпедовцы" выдавливают соперника из зоны, словно зубную пасту из тюбика.

28'

За опасную игру высоко поднятой клюшкой двумя минутами штрафа наказан Дмитрий Макаров.

27'

У "Торпедо" очень хорошо держится шайба, раз за разом без помех проходят хозяева среднюю зону.

26'

Теперь посмотрим, перейдут ли нижегородцы в энергосберегающий режим — все козыри в их руках.

25'
3:0

ГООООООООООЛ! 3:0! Нильссон! Александр Евсеенков щёлкнул из правого круга вбрасывания, и от клюшки Роберта Нильссона шайба проползла за "ленточку"! Первая серьёзная атака "Торпедо" после перерыва завершилась взятием ворот!

24'

Станислав Бочаров с левого края простреливал — на пятак никто из партнёров не подоспел.

23'

"Минимум осмысленности, максимум сумбура", — краткое резюме последних минут.

22'

Без ворот начался второй период, "Югра" пытается наладить контроль шайбы.

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв! 2:0 — нижегородцы уверенно ведут в счёте.

19'

По большому счёту, "Торпедо" идеально провело первый период. В равных составах забили быструю шайбу, впоследствии реализовали большинство. Кроме того, у хозяев просто "бетон" в защите.

18'

Ринат Ибрагимов выделяется у "Югры". Защитник первого звена отметился очередным броском, на сей раз из правого круга вбрасывания — Виталий Коваль ещё не "замёрз".

17'
2:0

ГООООООООООЛ! 2:0! Тёрнберг! Первое звено "Торпедо" реализовало большинство! Дмитрий Макаров от правого борта прострелил, и Мартин Тёрнберг удачно подставил клюшку в двух метрах от ворот — точно в верхний угол "зашла" шайба!

16'

Только у гостей стало хоть что-то получаться, как оставил их в меньшинстве Денис Осипов.

15'

Очередной щелчок от синей линии — начеку Виталий Коваль.

13'

"Югра", кажется, приходит в себя. Не дают бесчинствовать сопернику у своих ворот и провели парочку приличных атак в последних сменах.

12'

Ринат Ибрагимов с дальней дистанции — приличный бросок, рядом со штангой!

11'

Немного о кадрах. В списке травмированных у "Торпедо" значатся Быков, Варламов, Крикунов, Романовский и Эллисон. Александр Сёмин, скорее всего, дебютирует по ходу выездной серии. "Югре" не сумели помочь Староста и Хлынцев.

10'

Подопечные Шепелева не стесняются как можно дольше возить шайбу в своей зоне, дабы хоть как-то охладить пыл оппонента. Но впереди у "Югры" абсолютно ничего не выходит.

9'

Сумасшедший момент у ворот гостей! Владимир Галузин с метра замыкал передачу Дмитрия Макарова — лучшая подруга голкипера спасает "Югру"!

9'

"Мамонты" откровенно невзрачно провели большинство. Впятером "Торпедо".

8'

Денис Осипов от синей линии — шайба не доходит до створа, и её "торпедовцы" выносят из своей зоны.

7'

Микко Коуса получил две минуты, глоток воздуха для гостей.

5'

На всех участках площадки доминирует "Торпедо": и в своей зоне, и в средней, и в чужой, и у бортов… "Югра" пытается навязать прессинг, но хозяева их просто-напросто перебегают.

4'

Владимир Галузин вылезал к чужим воротам, защитники "Югры" ошиблись позиционно, но отважно кинулся на шайбу Эдгарс Масальскис!

3'

Нижегородцы всегда здорово играют на своей площадке, но сегодня превосходят самые лучшие ожидания — "Югра" ничего не может противопоставить сопернику.

2'
1:0

ГОООООООООООЛ! 1:0! Зайнуллин! Максим Потапов выполнил пас с правого края, и на пятачке расторопнее всех оказался Руслан Зайнуллин!

1'

"Торпедо" активно начинает матч. Пётр Счастливый сначала бросал со входа в зону — шайба пролетела мимо ворот, а спустя мгновение чуть не замкнул с двух метров остроумную передачу Михаила Варнакова!

1'

Поехали! Стартовые голкиперы: Виталий Коваль — Эдгарс Масальскис.

0'

Звучит гимн Российской Федерации.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Торпедо" — "Югра". Начало встречи запланировано на 19.00 по московскому времени, не пропустите!

12.10.2012 19:00